Гость
Статьи
половые партнеры

половые партнеры

Мне 21 и у меня было половых портеров 8 , девушки поделитесь своим опытом , сколько у вас было до замужество ? Чувствую себя отвратительно и боюсь начинать новые отношения ,

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужос *****....

Гость
#2

Кошмар(((

Гость
#3

щас начнется бал полового ханжества.

Гость
#4

А у меня один был года 1,5 и второй два раза Замуж еще не вышла, мне 31 А жить начала жизнью этой в 27 И опыта нет никакого, так что нечего стыдиться автор, вы хоть с опытом

Гость
#5

Я в 20 лет начала жить половой жизнью. Сейчас 26. До моего нынешнего мужчины было 2 партнера, с ними тоже были отношения.

Гость
#6

Это хорошо, что чувствуешь отвращение к греху. Иди в церковь, кайся!

Гость
#7

мне 22. один. раз сделали уже, чего сокрушаетесь? плюньте и живите дальше. У Вас счетчика возле пинды не стоит. если Вас это огорчает, то впредь будьте умнее и не давайте пока не уверенны в отношениях. а если это только боязнь общественного порицания, то забейте. живите так, как нравится Вам , а не окружающим. всем не угодишь.

Гость
#8

В 22 появился первый и дай Бог единственный)сейчас 24
Но автор
Это лично ваше дело
Ненавижу когда начинают судить чужого человека
Смотрим на себя и гордимся/стыдимся только себя!

Нина
#9

Ты хоть деньги на этом зарабатываешь надеюсь???Или просто так всем даешь!?

Наталья
#10

Радуйтесь, будет что в старости вспомнить. У меня ни одного не было, муж первый и единственный, чувствую себя ископаемым(((

Гость
#11

Половую жизнь начала с 20 лет,сейчас 21 и половой партнер был и есть мой муж.

гость
#12

пффф, жизнь одна...сегодня паришься по числу партнёров, а завтра (тьфу тьфу) машина сшибёт насмерть...поэтому пофигу на всё. Ну конечно без последствий только

иволга
#13

За второго замуж вышла. Вместе 8 лет. Жалею о первом безмерно. Мне просто терпения не хватило своего будущего мужа дождаться.

Гость
#14

А у меня другая сетуации парень есть но я сказала что девочка , а он кавказец и для него это важно не знаю что теперь делать , девушки а если я займусь сексом с тампоном может он не почувствует ??

Alina
#15

Я так и не поняла, а как вы замуж планируете выйти , если не собираетесь начинать новые отношения? Или вы имеете ввиду полового характера? Не начинайте тогда , быстрее выйдете замуж)) быстрее разведетесь))
Секс - это нормальная потребность. С чего вы решили, что мужикам оно больше надо и поэтому им нечего стыдиться

иволга
#16
Наталья

Радуйтесь, будет что в старости вспомнить. У меня ни одного не было, муж первый и единственный, чувствую себя ископаемым(((

Вам повезло. Я бы так хотела.

Alina
#17
Гость

А у меня другая сетуации парень есть но я сказала что девочка , а он кавказец и для него это важно не знаю что теперь делать , девушки а если я займусь сексом с тампоном может он не почувствует ??

Еще одна, *****. То есть он кавказец, ему важно что вы якобы девочка, но потра..ся до свадьбы это нормально? Если вы предполагали секс в своих отношениях, зачем говорили? если же вам важен человек, тогда пусть после свадьбы. Здесь два варианта: либо он на вас не женится, либо вы восстановите девственность путем опеарции. В наше время это не проблема.

Наталья
#18
иволга

Вам повезло. Я бы так хотела.

Да какое тут везение? Вышла замуж в 18 по дурости, ребенка родила по дурости - фигуру испортила, с такой и новых мужиков искать стремно, да и по натуре я тихая, домашняя. Муж ничё так, более-менее... но и не тот человек чтобы вот прямо люблю-люблю и больше никого не надо. Скукота... нет, надо было сначала погулять.

иволга
#19
Наталья

Да какое тут везение? Вышла замуж в 18 по дурости, ребенка родила по дурости - фигуру испортила, с такой и новых мужиков искать стремно, да и по натуре я тихая, домашняя. Муж ничё так, более-менее... но и не тот человек чтобы вот прямо люблю-люблю и больше никого не надо. Скукота... нет, надо было сначала погулять.

Вы не цените того что имеете. Блзких людей рядом.

Гость
#20

А моя история такова) Было мне 20 лет , влюбилась я в крутого парнишку...) Вообщем, естественно я рассказала , что у меня до него были отношения...) А сама даже целоваться не умею...) Вообщем все отнекивалась...) даже скандалы на эту тему были...) И так у нас дело даже до секаса дошло...) Секс был один раз) Потом парень уехал...) до этого 4 месяца встречались...) Вообщем, отношения закончились...) А целоваться я так и не научилась...) Теперь то в этот бред мало кто поверит...) Тем более что у меня даже секас был...) Вот до чего довели мои страхи))) Вот такие дела...))

Наталья
#21
иволга

Вы не цените того что имеете. Блзких людей рядом.

И у автора все это будет. Плюс будет что вспомнить)))

#22

ахаха какие оказывается все целомудренные ....
у меня до 21 года тоже было 7, потом один муж, потом ещё один мужчина, второй муж, на нем остановилась)))) ушла в декрет))))

Акуна 👑
#23

Я в шоке от малолеток которые с 15 лет раздвигают ноги ,в мои 26 партнёров было всего ничего ))) как я рада что не в меня не тыкали 10 *** ,хотя я оч сексуальная и красивая многие хотели и хотят .а ***** меня только один любимый ))
Заметила такую закономерность ,чем баба страшнея тем быстрея ноги раздвигает ,а красотки всегда 10 раз по думают вступать ли в половую жизнь или нет )

Гость
#24

Милые девушки в первый раз мой секс был ужасный но до сих пор он помнит меня и ценит , с остальными мужчинами тоже якобы были отношения , но любила всего одного а он меня и до сих пор звонит , но сказал мы не будем вместе он и его семья строгие а я давно не девочка вот и наши отношения уже 4 года ...но это конец не хочу больше так

#25

а что если хочется попробовать, то любовь нагрянет... Ни о чем не жалею, не считаю что это было надо только парням, мне тоже. а с одним скучно

Гость
#26

У моей знакомой в 17 было уже 9!

Гость
#27
Гость

У моей знакомой в 17 было уже 9!

ну это конечно *****

Гость
#28

80 их было в 18 лет уже

Гость
#29
Гость

80 их было в 18 лет уже

Серьезно ?? Ты парень может ?

Гость
#30
Гость

80 их было в 18 лет уже

Профессия или хобби?

Гость
#31
Гость

80 их было в 18 лет уже

Профессия или хобби?
80 чего было ??

Гость
#32
Гость

80 их было в 18 лет уже

Профессия или хобби?
80 чего было ??

Гость
#33

80 чего было девушек ?

#34
Гость

80 чего было девушек ?

да человек прикалывается

ну
#35

мне 24 было 30. Где-то 25 это клиенты в 2009 году, да 19 лет моя самая розгульная жизнь. Но из 30 только 12 с мин..том. хотя у меня 1 раз было мжм (очень понравилось). Желею? Нет не желею, но просто если бы люди менее осуждали других, мне было бы спокойней.

Марго
#36

три кроме мужа.но мужа я встретила в 17,в 19 замуж вышла

Гость
#37

Да ну, ***** это - считать. У меня до 24 было двое, потом рассталась с парнем и отгуляла по полной (всего 10). Сейчас счастлива замужем за последним, 26 лет. Предвидя комментарии, с карьерой и внешностью все хорошо. Просто жить надо в удовольствие и предохраняться. Автор, не корите себя. Но начинайте серьезнее относиться к выбору партнера. Всему свое время, молодости - гулянки. Только мужу не надо рассказывать)

Гость
#38

Замуж вышла в 30. До этого резвилась (с 20-ти). Даже подсчет вела, по именам, и сколько с кем. Сейчас я дама в возрасте, полтинник уже. Чувствую себе бесполым существом. Завидую вам девочки, гуляйте пока гуляется, что бы было что вспомнить.

Гость
#39

какая разница скока было до замужества, главное что бы после замужества был один)) гыгыгы))

Света (звезда м"нета)
#40
Гость

Кошмар(((

А ты не завидуй, у меня 5 человек было! Замуж вышла и успокоилась! Мы с автором горячие девки! А вы от зависти и бессильной злобы яд пускаете!

Света (звезда м"нета)
#41
Гость

щас начнется бал полового ханжества.

+

Гость
#42

У меня до 21 года было 11 партнеров. И по моему это не много. Мне сейчас 22, по прежнему 11 всего. По моему секс меня уже больше не интересует.

Гость
#43

5.Первый был в 24 года.Сейчас мне 34.

Лера
#44

У меня к 20 годам было около 50 партнеров. Ну нравилось мне крутить мужиками, бегали, подарки дарили, дрались изза меня.
И благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужчинах, я сразу вижу кто есть кто.
Я вышла замуж за обеспеченного и кручу им как хочу. Он конечно не знает про мое прошлое активное))))
Заметила, что если у девушки мало опыта с мужчинами, она скорее всего найдет к, о, з, л, а и потеряет лучшие годы.
Поэтому, тут спорный вопрос. С одной стороны хорошо когда девушка не гулена, но она полностью беззащитна перед мужчинами.

Гость
#45
Лера

У меня к 20 годам было около 50 партнеров. Ну нравилось мне крутить мужиками, бегали, подарки дарили, дрались изза меня.И благодаря этому я очень хорошо разбираюсь в мужчинах, я сразу вижу кто есть кто.Я вышла замуж за обеспеченного и кручу им как хочу. Он конечно не знает про мое прошлое активное))))Заметила, что если у девушки мало опыта с мужчинами, она скорее всего найдет к, о, з, л, а и потеряет лучшие годы.Поэтому, тут спорный вопрос. С одной стороны хорошо когда девушка не гулена, но она полностью беззащитна перед мужчинами.

крутила - это когда он тебе все, а ты ему ничего. а вы проституцией занимались

Настя
#46
Гость

крутила - это когда он тебе все, а ты ему ничего. а вы проституцией занимались

Какая у вас жажда к халяве))) Дорогая так в жизни не бывает, что бы тебе все, а ты другим ничего.

Гость
#47

Танцуй пока молодая!!!! Маловато 8 ,я твое время больше 50 имела.Я то хоть заработала на хату)))) Так что не теряйся!

Гость
#48

Я парень. У меня была только одна партнерша - моя жена. У жены до меня было 2 или 3 партнера, со мной никого, кроме меня.

Настя
#49

У меня было много партнеров, но мужчин я люблю неопытных.
Парадокс.
Я считаю, что если мужчина имел много женщин, то он достаточно ушлый и толку от него будет мало.
Да я была гулена, но мужа выбрала скромного. И счастливая семья. Мужу нравится, что я кокетка, веселая, красивая. А мне муж нравится, что скромный и думает только о работе.

хох
#50

Ну если нет залетов, то какая разница, развлекайтесь если нравится. А чем вы предохранялись?