Гость
Статьи
Влияют ли на нашу …

Влияют ли на нашу жизнь установки

Я всегда одна не могу найти себе пару,как не пытаюсь.Про себя всегда думаю я никому не нужна.
Может ли это влиять,что я уверенна я никому не нужна,поэтому и одна мужчины меня будто и не замечают.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, напрямую влияют. Вы даёте образец отношения к себе. В данном случае, Вы людям даёте образец "я вам не нужна".

Гость
#2

Естественно влияют, причем напрямую. Поменяете установки, поменяете жизнь. Ну и самооценку вам поднимать надо.

Гость
#3

Да,влияют.Вопрос только в том,кто и когда вам внушил то,что вы никому не нужна?

Скорпи
#4
Гость

Да,влияют.Вопрос только в том,кто и когда вам внушил то,что вы никому не нужна?

Прежде всего родители....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

а мне как-то родственник сказал "а что ты можешь дать мужчине?"
мне тогда лет 15 было.
и когда у мужчин были серьезные намерения, когда делали предложения, я от них бежала как от огня, так как не понимала, что же я им могу дать.
эта фраза всегда у меня в голове.
и тогда и сейчас отвечала, что кроме жил площади я ничего дать не могу...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а мне как-то родственник сказал "а что ты можешь дать мужчине?"мне тогда лет 15 было.и когда у мужчин были серьезные намерения, когда делали предложения, я от них бежала как от огня, так как не понимала, что же я им могу дать. эта фраза всегда у меня в голове.и тогда и сейчас отвечала, что кроме жил площади я ничего дать не могу...

тему создала даже тут, о том, что женщины дали своим мужчинам.
но ее не пропустили.

Скорпи
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

тему создала даже тут, о том, что женщины дали своим мужчинам.но ее не пропустили.

А что женщина должна дать мужчине по вашему мнению?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Скорпи

А что женщина должна дать мужчине по вашему мнению?

я не знаю) и должна ли что-то давать?
любовь? но это слишком образно

речь шла а том, какого я хочу мужа, ну естественно в 15 лет ответила, что умногокрасивогобохатого.
на что задали вопрос: а что ты можешь дать умномукрасивомубогатому?
а теперь эти люди обвиняют меня в заниженной самооценке.

Гость
#9
Скорпи

Прежде всего родители....

Я тоже Скорпион с такой же установкой, Вы не одиноки. Только я никого уже не ищу и даже не надеюсь.

Гость
#10

Нет. Я лично уверенна, что как специалист и женщина так себе. Тем не менее, у меня очень завидный муж и неплохая работа. И до сих пор удивляюсь, почему меня босс и муж выбрали.

Скорпи
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я не знаю) и должна ли что-то давать?любовь? но это слишком образноречь шла а том, какого я хочу мужа, ну естественно в 15 лет ответила, что умногокрасивогобохатого.на что задали вопрос: а что ты можешь дать умномукрасивомубогатому?а теперь эти люди обвиняют меня в заниженной самооценке.

А вы бы ответили : могу дать самое важное-любовь! А это значит готовность быть рядом когда он вдруг стал не очень богатым, не очень здоровым и уже не очень молодым и красивым) и все

Скорпи
#12
Гость

Я тоже Скорпион с такой же установкой, Вы не одиноки. Только я никого уже не ищу и даже не надеюсь.

Хмм...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Скорпи

А вы бы ответили : могу дать самое важное-любовь! А это значит готовность быть рядом когда он вдруг стал не очень богатым, не очень здоровым и уже не очень молодым и красивым) и все

какой хороший ответ) но запоздал на 15 лет)

Скорпи
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

какой хороший ответ) но запоздал на 15 лет)

)))

Гость
#15
Скорпи

Прежде всего родители....

Хороший психолог может помочь поправить родительские установки на позитивные. Если Вам надо, конечно.

Скорпи
#16
Гость

Хороший психолог может помочь поправить родительские установки на позитивные. Если Вам надо, конечно.

Я сама себе все поправила... Тем постом я отвечала на вопрос другого человека ( не о себе)

Гость
#17

Автор, мой учитель, мастер китайских практик, иногда говорит: всё в голове, что думаете, то и получаете.

Вопрос "а что ты можешь дать мужчине?" очень интересный. Тут есть место для размышлений - предположим, я могу дать мужчине то-то и то-то. Знаю ли я, что хочу получить взамен? Способен ли мужчина дать мне это?

Вопрос "что ты можешь дать мужчине?" на самом деле провокативный, он заранее ставит женщину в положение ответчицы. На этот вопрос можно ответить примитивно-симметрично: а чего бы ты хотел..?

Автор
#18
Скорпи

Прежде всего родители....

Скорпи

Прежде всего родители....

Нет не родители,а общество,проблемы со здоровьем после болезни физические проблемы и насмешки людей отталкивали от себя не все хотели общаться,поэтому и пошло,я никому не нужна,
Родители заботились и заботятся но не говорят люблю.
Хотя нет говорили ты хуже всех если в чем то не по их было.Но как то это не сильно влияло,а то как другие на меня реагировали.
Щас даже мужчины шарахаются в интернете по фото нравлюсь скажу о своей проблеме их больше нет)))

Спасибо, всем за ответы,значит надо меня,то что в голове))

Гость
#19

Нужно обязательно менять образ мышления! Конечно, если Вы годами вбивали себе в голову негативные установки, то все они отражаются в Вашей жизни. Попробуйте Симорон (почитайте в интернете), там много очень простых и эффективных практик. Мне помогает. Удачи!

Автор
#20
Гость

Я тоже Скорпион с такой же установкой, Вы не одиноки. Только я никого уже не ищу и даже не надеюсь.

Я тоже если честно никого уже не ищу и не надеюсь,но когда скучно и одиноко хоть для общения хочется найти по душе,а то друзья все в своих заботах не пишут
Но попадаются либо идиоты для общения сама с ними прекращаю общение озабоченные только сексом я про интернет или не хотят общаться и знакомиться.
Вот и подумала может и просто для общения эти установки влияют.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

Автор, мой учитель, мастер китайских практик, иногда говорит: всё в голове, что думаете, то и получаете.Вопрос "а что ты можешь дать мужчине?" очень интересный. Тут есть место для размышлений - предположим, я могу дать мужчине то-то и то-то. Знаю ли я, что хочу получить взамен? Способен ли мужчина дать мне это?Вопрос "что ты можешь дать мужчине?" на самом деле провокативный, он заранее ставит женщину в положение ответчицы. На этот вопрос можно ответить примитивно-симметрично: а чего бы ты хотел..?

мне этот вопрос задавал не мужчина, а семья)

гость
#24

Порой помогает вера (христианская и в себя). Когда настраиваешься на счастье, тогда хорошее настроение и отношение людей другое,

Кактус
#25

Еще и КАК влияют!Автор ,неужели ты не знаешь что наши мысли материальны? - Научись менять образ мыслей - и сможешь менять жизнь в нужную тебе сторону! Только - не ищи помощи в церкви...ТАМ точно не помогут!

Кактус
#26
Скорпи

Прежде всего родители....

Раз родители - тогда тебе на симорон!Сама исправила там родительские установки ...

Кактус
#27
Гость

Хороший психолог может помочь поправить родительские установки на позитивные. Если Вам надо, конечно.

Дай адрес этого хорошего психолога!Мне лично попался фрейданутый психолух....

Гость
#29
Гость

Ерунда ! Я с 18 лет была уверена в том, что буду богатой.Мне уже 32 и не х е р а не изменилось

сейчас вам напишут, что не так думали, не сильно хотели , не с той ноги с утра вставали и т. п.

Гость
#30
гость

Порой помогает вера (христианская и в себя). Когда настраиваешься на счастье, тогда хорошее настроение и отношение людей другое,

Настроиться на счастье пока не получается, вернее ощущать внутри себя счастливой,а знаю что надо,тогда говорят точно все меняется в лучшую сторону.

Гость
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я не знаю) и должна ли что-то давать?любовь? но это слишком образноречь шла а том, какого я хочу мужа, ну естественно в 15 лет ответила, что умногокрасивогобохатого.на что задали вопрос: а что ты можешь дать умномукрасивомубогатому?а теперь эти люди обвиняют меня в заниженной самооценке.

Значит в 15 лет, уже почти во взрослом возрасте Вы казались окружающим весьма недалекой легкомысленной особой, не подающей никаких надежд. Да и мечты о умнокрасивобгатом не от большого ума. и сами это знаете, поэтому и поверили дяде.

Гость
#33
Гость

сейчас вам напишут, что не так думали, не сильно хотели , не с той ноги с утра вставали и т. п.

Нет, просто пахать нужно долго и тяжело дополнительно к мечтам, тогда всё получится.

Гость
#34

Конечно, влияют. Я некрасивая и без груди, но вложила деньги в себя - тренинги уверенности в себе и женственности. И что? Мужиков всегда куча, с мужем живу 7 лет, он меня на руках носит, а я периодечески налево хожу. Причем люблю мальчиков лет на 10 помоложе.

Гость
#35

Конечно, влияют.
Во-первых, внешние установки, то же общество. Жить в ГБ позорно, не иметь специальности позорно и т.д.
Во-вротых, внутренние установки. Воровать плохо, лицемерить плохо, делать подлости людям плохо и т.д.
Плюс какие-то психологические личные заморочки. Например, не могу встречаться с мужчиной, если при этом не испытываю чувства защищенности. В молодости стала встечаться с мужчиной, меня хватило всего на месяц. Причина кому-то может смешной показаться. На мою реплику, что я боюсь забеременнеть, он мне ответил, чтобы я не переживала, что он ребенка не бросит, если я забеременею, и может быть, мы поженимся. Я когда услышала "может быть", больше его видеть не захотела, резко вся симпатия испарилась. Умом понимаю, что месяц это мало, и нормальные люди не женятся после месяца знакомства, но поделать с собой ничего не могу - чувство незащищенности. После "может быть" занесла его в разряд ненадежных людей, с которыми мне не по пути. Мужик, по-моему, так и не понял, почему я от него теряться стала, долго мне еще потом названивал. Искренне не понимаю людей, которые живут в гражданских браках годами, наверное, у них такого психологического пунктика нет.

Гость
#36
Кактус

Раз родители - тогда тебе на симорон!Сама исправила там родительские установки ...

А почему до сих пор семьи нет? Почему всё ещё на форуме? Не похоже, что исправила. Вообще, симорон вещь вредная, не надо её никому советовать. Никаких проблем не решает, а просто перекачивает стратегическую энергию на сиюминутные желания. В итоге человек без будущего, без семьи, детей, нормальной работы и т.д. Это всё равно что потратить деньги, на которые предполагалось жить 10 лет, за один день. С энергией то же самое.

Кактус
#37
Гость

Нет. Я лично уверенна, что как специалист и женщина так себе. Тем не менее, у меня очень завидный муж и неплохая работа. И до сих пор удивляюсь, почему меня босс и муж выбрали.

Зато я отвечу.почему...Потому что ты не знаешь всех своих достоинств!

Кактус
#38
Гость

А почему до сих пор семьи нет? Почему всё ещё на форуме? Не похоже, что исправила. Вообще, симорон вещь вредная, не надо её никому советовать. Никаких проблем не решает, а просто перекачивает стратегическую энергию на сиюминутные желания. В итоге человек без будущего, без семьи, детей, нормальной работы и т.д. Это всё равно что потратить деньги, на которые предполагалось жить 10 лет, за один день. С энергией то же самое.

Гость безымянный. я лично при помощи симорона ПОЛНОСТЬЮ передала свою жизнь!Как? - Ну,в обещм была этакое затюканное серомышие,профессиональный неудачник а-ля персонаж "Невезучих" - а сейчас я нормальная симпатичная женщина со своим жильем и постоянным материальным доходом.+ - постоянные знаки внимания от мужчин....Какая перекачка энергии? -Я рожденная в год Змеи - у таких качать нечего! Просто симорон производит перенастройку личности на успех .
Какие еще будут вопросы?

Кактус
#39

Да, насчет семьи...Своей семьи у меня нет - потому что в моем возрасте это ,скажем так. неактуально. Зато нашла родственников там, где и не предполагала! Причем они оказались очень приятные люди...И знаю немало людей.которые при помощи симорона решили свои личные проблемы .

Гость
#40

[quote="Кактус" message_id="52102849"]
Я рожденная в год Змеи - у таких качать нечего!

Если вы родились в год Змеи вам,как бы,и искать постоянных знаков внимания не нужно.)

Лена
#42

Народ, дайте хорошую ссылку на Симорон??? А то стала искать О Симороне много, а именно текст и установки -не могу найти.

Лола
#42

Установки влияют на 99%. Пл ним и живу. Школа, универ, работа,семья, дети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: