Гость
Статьи
люди с отчеством …

люди с отчеством Михайловна, Михайлович....

Друзья, уже не в первый раз читаю информацию о том, что люди с отчеством Михайловна(Михайлович) в личной жизни зачастую не счастливы, правда ли это? Михайловны(Михайловичи) -отзовитесь и отпишитесь вкратце о себе пожалуйста. Я не замужем, мне 30 лет, не встречала человека за которого бы хотела выйти замуж(по крайней мере свободного, у меня табу на женатых мужчин). Не жалуюсь от недостатка внимания с мужской стороны, но личная жизнь не складывается.

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой! Каким образом может отчество влиять на счастье в лично жизни?

гость
#2

И мне, и мне тоже подскажите, я Александровна и тоже как-то не оч..))))

#3

Первый раз такое слышу.Михайловна я,согласна с № 1=)

Гость
#4

действительно бред. Папа у меня с отчеством Михайлович, все нормально. Бабушка бывшего мужа была с отчеством Михайловна, тоже все норм.было в лж.

Гость
#5

Ну я Михайловна. В личной сложилось. Чего только не придумают. Теперь тёткам за Михаилов замуж не выходить, чтобы дети были счастливы 0_0)))))

ася
#6
Гость

Ну я Михайловна. В личной сложилось. Чего только не придумают. Теперь тёткам за Михаилов замуж не выходить, чтобы дети были счастливы 0_0)))))

кстати, замечала, что Михаилы, как раз, хорошие мужчины.) одни из лучших для брака

ася
#7

Михайловну знаю только одну.. замуж поздновато вышла, и явно не за любимого, а потому что надо. дети не получаются.

Гость
#8

У меня мама Михайловна, как и ее родная сестра, у мамы личная жизнь не сложилась абсолютно, у ее сестры тоже ничего хорошего. Но у меня есть подруга Михайловна, у нее вроде бы внешне все ок, она не жалуется.

Гость
#9

Да, точно, все михайловны и михайловичи сколько их не есть на белом свете - поголовно несчастные люди.
Не выходи, Ленка, замуж за Михаила, ищи Абдуллу или Али-бабу

Гость
#10

У меня отец с отчеством Михайлович, все хорошо у него. С матерью уже больше 40 лет вместе и меня сделали 33 года назад. Вот так!

Гость
#11

Я Михайловна, второй раз замужем, мне 29 лет. Личная жизнь и правда непростая, но я всегда была любима и балована.

Вольфыч
#12

Михайловны все разведенки, Михалычи - кобели ,только я -крутой перец

Вольфыч
#13
Гость

Я Михайловна, второй раз замужем, мне 29 лет. Личная жизнь и правда непростая, но я всегда была любима и балована.

Дай я тя абайму и пацалую!

Гость
#14

Свекровь Михайловна.Личная жизнь не сложилась.Пробывала не раз.Сейчас одна.

Гость
#15

Нда... И только Михалны несчастливы в личной жизни... Всегда... Все остальные счастливы))

Лилия долин
#16

Хм, забавно. Моего прадеда звали Иван Михайлович, он имел несчастье жениться на очень эксцентричной особе, которая вскоре бросила его с новорожденной дочерью (моей будущей бабушкой) на руках. Потом, правда, прадед наладил личную жизнь, дожил до преклонных лет и спокойно умер в своей постели.
Его родной брат - Алексей Михайлович - прошел три войны без единой царапины, а в начале 20-х годов его убили в подъезде собственного дома, предварительно ограбив(((
Из этого можно сделать вывод, что счастье людей с отчеством Михайлович (как, впрочем, и всех остальных) - категория неопределенная.

Гость
#17

Моя мама и ее сестра Михайловны, личная жизнь ***** и они обе сами виноваты! Два их родных брата Михайловича - перманентно счастливы и внешне все как у всех полноценных семей.
У меня муж Михаил и два ребенка с его отчеством теперь) задумалась.. Всё это бред!)
Нашим женщинам дайте хоть что-нибудь лишь бы оправдать себя. Не выбирайте себе никчемных мужиков!

Гость
#18

Один знакомый Михалыч разведен в свои 40+. Встречается с разными тетками, но жениться второй раз -ни-ни. Впрочем, оно ему надо? У него есть взрослый сын - ну и ладно.

Гость
#19
Елена

Друзья, уже не в первый раз читаю информацию о том, что люди с отчеством Михайловна(Михайлович) в личной жизни зачастую не счастливы, правда ли это? Михайловны(Михайловичи) -отзовитесь и отпишитесь вкратце о себе пожалуйста. Я не замужем, мне 30 лет, не встречала человека за которого бы хотела выйти замуж(по крайней мере свободного, у меня табу на женатых мужчин). Не жалуюсь от недостатка внимания с мужской стороны, но личная жизнь не складывается.

одна знакомая Елена Михайловна, очень видная дама, мужики сворачивали на нее шею, кода ей было уже за полтос... замужем была недолго, разведена, думаю, что по причине того, что она давит мужчин своей непростой и авторитарной личностью.. общаться с ней очень интересно, но сложно, ни о каком расслаблении не может быть и речи:((((

Гость
#20

А я вот олеГОВНА!

Гость
#21

А этому есть ведь простое объяснение! Дело в том, что однажды жил на свете Михаил. И была эта Света суеверная, совешенно напрасная баба. Почти Елена. И однажды они втроем с Еленой, Светой, Марией и Анастасией. Втроем- это Иван, Антон, Антуан, Пан, Ли Сычуан и Джиган напились вдрабадан и придумали эту веселую байку. С тех пор так и повелось.....

Инженер без сапог
#22

Неее, ну это вообще! Как такое можно придумать))) Даже я, Ольга Николаевна (хотя слышала, что сочетание гремучее), вышла замуж и как раз таки, за Михалыча))) Вроде он на жену не жалуется. Единственное, знаю парня Михаила Михайловича, вот у него все не очень гладко. Отец у него недобрый человек, и вот этот Миша даже имя хотел поменять, потому что повторными нельзя называть, по его словам. Он думает, что ему поэтому не везет

Гость
#23
Инженер без сапог

Неее, ну это вообще! Как такое можно придумать))) Даже я, Ольга Николаевна (хотя слышала, что сочетание гремучее), вышла замуж и как раз таки, за Михалыча))) Вроде он на жену не жалуется. Единственное, знаю парня Михаила Михайловича, вот у него все не очень гладко. Отец у него недобрый человек, и вот этот Миша даже имя хотел поменять, потому что повторными нельзя называть, по его словам. Он думает, что ему поэтому не везет

Не Михайлов, часом?

Гость
#24

Бабушка моя. У нее отличное образование, всю жизнь проработала в МГУ, обажала свою работу. Муж, четверо детей. Вроде как вполне счастливая жизнь, но на самом деле, кто знает...

Гость
#25

У меня дед был Михайлович, жизнь у него вполне удачно сложилась, еще соседка Михайловна, первый брак закончился разводом, второй удачный.

Гость
#26

вон оно чё, Михалыч...

Гость
#27

Я замужем. 21 год. Мужем довольна.
До мужа не везло хронически - одни *****.

Гость
#28

У меня свекровь Михайловна. Ее отличительная черта - лицемерие и постоянная игра на публику. Фу. Хотя отец "мамаши" (Михаил, светлая ему память!) был прекрасным человеком.

Гость
#29
Гость

вон оно чё, Михалыч...

ааааа, ржу.....)))

Гость
#30
Гость

ааааа, ржу.....)))

Ржалыч.

Гость
#31

А я вот с автором согласна. Тяжелое что-ли оно какое-то, это отчество))) даже на слух.

Инга
#32

У меня такое отчество! Можно сказать я счастлива, в личной было всякое и хорошее и плохое, но поверьте, у каждого своя судьба, и уж точнл дело тут не в отчестве..можно же приплести к себе все что угодно..знак зодиака, цвет волос и т. Д.

Гость
#33

Михайловна -пихайловна? в этом токмо не везет? мало пихают или много пихают, или пихают не туда...

Гость
#34

У моей свекрови подруга Лариса Михайловна- абсолютно успешная дама не только в личной жизни, но и во всех областях. У моего сына теща Лариса Михайловна, разведена, живет в квартире с БМ, личной жизни нет. Делаем вывод, что фиг-ня все это!

Гость
#35

Боярская Елизавета Михайловна, Михайловская Анна Михайловна. Родились с серебрянной ложкой в по пе и по жизни напрягаться не приходится.
В личной жизни вроде тоже все ок.

Гость
#36
Вольфыч

Михайловны все разведенки, Михалычи - кобели ,только я -крутой перец

:-)))

Гостья
#37

Интересное совпадение. Но у меня у подруги Михайловны не сложилась семейная жизнь и двух родственников -мужчин не складывается. А вообще, наверное, не стоит на этом зацикливаться)

Гость
#38
Вольфыч

Михайловны все разведенки, Михалычи - кобели ,только я -крутой перец

Что-то в этом есть, двух одноклассниц с отчеством Михайловна растили матери-одиночки.

Луиза
#39

Моя мать-Галина Михайловна.У неё три родных сестры и один брат(с тем же отчеством). В советские годы было нормально рано рожать и выходить замуж. Мать и одна из её сестёр первого ребёнка родили в 17, выйдя замуж.У матери было: 1 официальный муж и 3 гражданских. Как-то раз к ней подошла цыганка и стала предсказывать, сказала,что умрёт рано...Мать умерла в 45. Остальные все её сёстры и брат живы-здоровы.Одна сестра с молодых лет и до старости с одним и тем же мужем, отношения хорошие.Вторая была с молодых лет долго в браке..Сейчас не знаю точно,что там у неё.Третья сестра во втором браке довольно давно. Самой бурной и трагичной была жизнь моей матери-Михайловны(там ещё сыграл роль алкоголь).Остальные Михайловны боле-менее в порядке.

Гость
#40

Мама была- Вера Михайловна. Умерла от рака в 35 лет. Человеком была замечательным, добрым, чутким, работала учительницей. Правда с папой ругались постоянно, у меня даже куча комплексов и страхов родом из детства из-за этого. Папа ее( мой дед) тоже рано умер, от алкоголя что-то в организме отказало. Мамин брат старший тоже много пил, до тех пор пока на пенсии уже кодироваться не начал, соответственно, жизнь тоже так себе. (

Лисик
#41

я с отчеством Михайловна))) Валентина)) еще и козерог) в личной пока серьезных отношений не было)...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: