Гость
Статьи
мой парень шантажирует …

мой парень шантажирует и унижает меня

Мы вместе три года ,ему 26.Живем с его родителями "живем "это он так считает -я чувствую себя прислугой ...я прихожу в гости помогаю убираться ,точнее сама все убираю там .И тут слышу что я плохо убираюсь я перестала это делать а она пришла и плакала там дома что все валяется!я это не раскидывала нечего ,в нашей комнате убрано в дальше я не хожу даже ,кроме туалета и кухни тарелку мою за парнем и собой всегда ! говорю вы достали меня я что прислуга здесь ?и говорю не нравится сама пускай все убирает и моет он мне в ответ :я ей все передам и расскажу слово в слово и начинает меня матом оскорблять ,что делать ?один раз ударил по лицу во время ссоры потом толкнул я ударилась спиной об ручку двери ....я сказала ухожу жить домой ,убираюсь как прислуга замуж не берешь меня а он говорит а за что тебя замуж брать ?тут то я вообще осела ...как лучше себя вести в данной ситуации?!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле не просто прихожу а к нему именно ,побыть с ним кино посмотреть,поваляться ,готовлю ему ,стираю ,моих вещей там нету все мое дома я там не моюсь не стираю ...кушаю только что приготовлю сама или он приготовит :).на время лета его мама и папа живут в доме у его деда а я якобы должна намывать квартиру там ...считаю это не правильно ,а вы ?если бы женаты другое дело а так надоело до жтого я все убирала постоянно но шас надоело уже

Гость
#2

Ну если есть хоть капля уважения к себе, то уйти. Что за мужик, который дерется?

Гость
#3

Нету сил .И кстати его мама насчет того что я плохо убираюсь сказала его другу а он так в шутку передал мне ,но я то знаю что это не шутка !!тем более спустя неделю она пришла и плакала что грязно -извените я не кидаю у нее в комнате нечего и в остальных тоже

Жена олигарха
#4

Если не нравится ,уходите и живите дома.
А если не хотите уходить, то терпите. Что еще тут можно посоветовать?

Гость
#5
Гость

Ну если есть хоть капля уважения к себе, то уйти. Что за мужик, который дерется?

Уже думаю ,но пока не повторялось подобное ...может не будет больше

#6

Боже да уходи ты от такого парня, зачем он тебе нужен?оно тебе надо терпеть все это? ты что нанималась убирать у них..А насчет замуж, тебе же и лучше что неберет..ты хочешь себе такого мужа чтоб бил, материл и унижал?любая нормальная девушка не потерпела бы такого отношения к себе

Гость
#7

Если это не разводка, то так вам и надо, автор.
Значит, настолько себя не любите и не уважаете.

Бегите оттуда и от парня этого прямо сейчас.

Гость
#8

Просто Вы мазохистка. Для полноты ощущений купите полётку и попросите высечь себя за то, что плохо убираетесь.

#9
Гость

Уже думаю ,но пока не повторялось подобное ...может не будет больше

если было один раз то скорее всего будет и второй...а если было два раза- 100% будет третий и четвертый и тд

Гость
#10
Гость

Если это не разводка, то так вам и надо, автор.
Значит, настолько себя не любите и не уважаете.

Бегите оттуда и от парня этого прямо сейчас.

Когда начали отношения это были мои первые отношения такие серьезные ,что бы убирать кому то и я особого значения не предавала уборкам там и все такое,но спустя три года понимаю что это наглость ,ужас какой то как будто катаются на мне ...тоесть я права что отказываюсь там убирать ?!

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#11
Гость

Мы вместе три года ,ему 26.Живем с его родителями "живем "это он так считает -я чувствую себя прислугой ...я прихожу в гости помогаю убираться ,точнее сама все убираю там .И тут слышу что я плохо убираюсь я перестала это делать а она пришла и плакала там дома что все валяется!я это не раскидывала нечего ,в нашей комнате убрано в дальше я не хожу даже ,кроме туалета и кухни тарелку мою за парнем и собой всегда ! говорю вы достали меня я что прислуга здесь ?и говорю не нравится сама пускай все убирает и моет он мне в ответ :я ей все передам и расскажу слово в слово и начинает меня матом оскорблять ,что делать ?один раз ударил по лицу во время ссоры потом толкнул я ударилась спиной об ручку двери ....я сказала ухожу жить домой ,убираюсь как прислуга замуж не берешь меня а он говорит а за что тебя замуж брать ?тут то я вообще осела ...как лучше себя вести в данной ситуации?!

Боже мой, ну где вы таких ч/мо/ш/ни/ков находите??? П О Ч Е М У продолжаете жить с ним под одной крышей????

Кактус
#12

Надеюсь тебе есть куда уйти от этого парня?Если нет - побыстрее ищи хоть квартиру,хоть комнату - только прочь от этого барина-господина.пусть ищет себе новую прислугу за кексы!

Гость
#13

Это как надо себя не любить...

lalafa
#14

Жесть, просто жесть.

Гость
#15

Разводка, конечно. Но если такие мадам существуют теоретически, то могут вызвать только неприязнь. Это какая-то уродливая форма мазохизма и женской приспособляемости к среде. Упиваться от жалости к себе любимой - это пожалуйста, но приседать на уши с этой темой другим - пошла лесом.

Гость
#16
Гость

Когда начали отношения это были мои первые отношения такие серьезные ,что бы убирать кому то и я особого значения не предавала уборкам там и все такое,но спустя три года понимаю что это наглость ,ужас какой то как будто катаются на мне ...тоесть я права что отказываюсь там убирать ?!

Вы в адеквате????

Гость
#17

Смешно. Её бьют,а она про уборку заладила.

Vendetta
#18
Гость

Уже думаю ,но пока не повторялось подобное ...может не будет больше

Люди не меняются, и поверьте, это повторится и не раз.
Зачем вам нужен такой неблагодарный парень? Шлите его ко всем чертям.

Гость
#19

Автор, у вас отличный парень! Подумаешь, по лицу ударил, что с того? Другим вот и челюсти ломают и волосы выдирают и они терпят, умнички. Вам обязательно надо забеременеть от него. И еще. Идите обязательно на курсы клининг-менеджеров, постажируйтесь, поучитесь правильно уборки делать и не перечьте свекрови. Прилежней машите тряпкой, метите шваброй. Еду готовьте разнообразную. Тогда есть вероятность, что замуж вас возьмут.

Гость
#20

господи.... ну зачем женщины будучи никем лезут жить с родителями парня...? объясните кто-нибудь

Гость
#21

всё правильно ваш парень сказал.

ветка
#22

да уж(( что тут сказать(( он вас ударил и вы с ним живете и терпите? тогда будте готовы все жизнь быть битой и обатеренной( ей вы как прислуга да еше можно и переспать (((Это же кошмар!!!!!!!куда ваши родители сотрят если у вас своих озгов нет(((

Гость
#23

нужно бежать , теряя тапки. А дети появятся будет все всех гнобить и унижать.

Гость
#24
Гость

Мы вместе три года ,ему 26.Живем с его родителями "живем "это он так считает -я чувствую себя прислугой ...я прихожу в гости помогаю убираться ,точнее сама все убираю там .И тут слышу что я плохо убираюсь я перестала это делать а она пришла и плакала там дома что все валяется!я это не раскидывала нечего ,в нашей комнате убрано в дальше я не хожу даже ,кроме туалета и кухни тарелку мою за парнем и собой всегда ! говорю вы достали меня я что прислуга здесь ?и говорю не нравится сама пускай все убирает и моет он мне в ответ :я ей все передам и расскажу слово в слово и начинает меня матом оскорблять ,что делать ?один раз ударил по лицу во время ссоры потом толкнул я ударилась спиной об ручку двери ....я сказала ухожу жить домой ,убираюсь как прислуга замуж не берешь меня а он говорит а за что тебя замуж брать ?тут то я вообще осела ...как лучше себя вести в данной ситуации?!

Читая данный текст, лично у меня создалось впечатление, что автор больше ничего и не умеет. А кроме уборки, что вас связывает с этим человеком?

Гость
#25

Автор, вы грамоте учились? Никаких знаков препинания, сплошной текст, непонятно, кто куда пришел и плакал.
Лучше русским займитесь, чем с ид-ом( или психически ненормальным) иметь дело.

Гость
#26
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Боже мой, ну где вы таких ч/мо/ш/ни/ков находите??? П О Ч Е М У продолжаете жить с ним под одной крышей????

Да это еще цветочки, вы про ягодки не слышали, моя бывшая однокурсница Вобще с каким то быдланом живет, который травку курит, он об нее тарелки разбивал, а она как лошара вцепилась в него,боится от подружек отстать которые замуж выходят. Учится она в аспирантуре, мозги должны же быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема