Гость
Статьи
Жених ничего не види …

Жених ничего не види кроме компьютерных игр

Как быть? мы год живем вместе и четвертый год как знакомы (дружили). Он начал играть в компьютерные игры в свободное время от работы (перед работой, после работы и даже во время работы). Когда прошу его обнять меня или поцеловать, говорит что занят, прошу посидель со мной на кухне, говорит, что устал на работе. Работа не напряжная, чаще всего сидит просто так. Помогите пожалуйста

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Сучка крашеная.
#1

Чего помогать? Все, дальше будет только хуже: жена с печатью должна обслуживать, зачем что-то менять? Срочно взамуж и рожать двойню!

Да, забыла, главное - это мегасвадьба в кредит лет на 10.

Маруська
#2

дальше будет только хуже. Увы.

#3

Ну так возьми и сама обними и поцелуй его, а не мозг компостируй, много ты знаешь, как ему на работе нервы может треплют. В Дотан играет? Тада не лезь! Сама б пришибла

#4

А начнешь вместе с ним играть, так уаще любить тебя будет! Пускай научит)

Гость
#5

Ну и что, мой муж тоже играет все время и дома и на работе, зато мне не мешает )

Гость
#6

играй вместе с ним))) а че, я вот со своим играю. и никто не в обиде.

Гость
#7

Значит он не жених.

Гость
#8

Так ему скоро и работа начнет мешать. Беги от игромана.

Гость
#9

Вы в тайге что-ль живете? Не обнимает этот, так полно других.... охота вам унижаться? Вылезайте со своей кухни, где вы за каким-то хреном сидите, и сразу жизнь станет интереснее.

Гость
#10

Автор, вам же не 16. Вы взрослый и не глупый скорее всего, человек.
Вы же понимаете, что эти отношения нужно прекращать.
Это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. Он не изменится. И вы по прежнему хотите за него замуж (женихом называете)??
Вы прекрасно понимаете что вас ждет. Развод рано или поздно (если конечно еще и родить от него не решите) в том случае, ваша семейная жизнь может и затянуться, ради ребенка. Но вы будите обделены и вниманием, и участием, и детей у вас в том случае будет двое (муж+ ребенок) Вы ОДИНОКИ будите с ним рядом.
Жить то вам.....

Гость
#11

автор, ниче страшного. не пьёт, не бьет, ( пока) зато штаны в доме. а ты будешь по прежнему сидеть на кухне, зато замужем.

Гость
#12

Зря Вы так. Оч удобный муж. Если что статус есть, а оков нету. Пока он там играется можно своей личной жизнью заниматься, своими делами. Подруги, кино-кафе, путешествия, курсы чего-нибудь, для любительниц секса мужики.
Главное он занят и радоваться только будет что Вы его не дергаете и не отрываете от игрушки.

Гость
#13
Гость

Зря Вы так. Оч удобный муж. Если что статус есть, а оков нету. Пока он там играется можно своей личной жизнью заниматься, своими делами. Подруги, кино-кафе, путешествия, курсы чего-нибудь, для любительниц секса мужики. Главное он занят и радоваться только будет что Вы его не дергаете и не отрываете от игрушки.

зря вы так говорите. я тоже думала что такой удобный вариант, но накуа он нужен то? когда хочется чувствовать, что тебя любят а не просто удобно(((

Гость
#14

это как есть какашку, но убеждать себя, что ешь конфетку)

Гость
#15
Гость

зря вы так говорите. я тоже думала что такой удобный вариант, но накуа он нужен то? когда хочется чувствовать, что тебя любят а не просто удобно(((

Невнимательно читаете. Что плохого в том чтобы иметь статус замужней. А любовь можно и на стороне иметь, совершенно не обязательно с этой самой любовью иметь все опошляющий быт. Наоборот так даже лучше: романтические свидания... мммм.... И при этом если что дома запасные тапочки (муж). А там где любовь там все красиво: никакого надоедливого мельтешения каждый день. Потому что иначе влюбленность переродиться в любовь и верность, а это совсем не то:(

котенок по имени ГАП
#16

если еще и зарабатывает норм - это идеал.
Автор, подумай - он дает тебе деньги и садится играть, а ты совершенно свободна.
Для романов, подружек, салонов и чего угодно.

райская жизнь.

#17

А если хочется любви и тепла именно от мужа, а не на стороне. Зачем тогда замуж выходить, если на стороне шляться.

Гость
#18
Гость

Автор, вам же не 16. Вы взрослый и не глупый скорее всего, человек. Вы же понимаете, что эти отношения нужно прекращать. Это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК. Он не изменится. И вы по прежнему хотите за него замуж (женихом называете)?? Вы прекрасно понимаете что вас ждет. Развод рано или поздно (если конечно еще и родить от него не решите) в том случае, ваша семейная жизнь может и затянуться, ради ребенка. Но вы будите обделены и вниманием, и участием, и детей у вас в том случае будет двое (муж+ ребенок) Вы ОДИНОКИ будите с ним рядом.Жить то вам.....

+100500 Респект! Даже добавить нечего.
ППКС.

Нелюблюплоскодаздых
#19

я тож считаю что если зарабатывает то пусть сидит... а ты пока копи свои денежки и гуляй) потом найдешь нормального в плане что детей захочет и интересы будут общие - хоть на роликах покататься что ли)

Гость
#20

Такое ощущение, что писать грамотно теперь -это признак плохого тона. Окончания в глаголах -это как высшая математика...

Гость
#21

Пусть играет что такого. Главное чтобы не отлынивал от домашних обязанностей. Мой всю жизнь играет. Я в интернете торчу

Ромулька
#22
Ксения

Как быть? мы год живем вместе и четвертый год как знакомы (дружили). Он начал играть в компьютерные игры в свободное время от работы (перед работой, после работы и даже во время работы). Когда прошу его обнять меня или поцеловать, говорит что занят, прошу посидель со мной на кухне, говорит, что устал на работе. Работа не напряжная, чаще всего сидит просто так. Помогите пожалуйста

Как
по мне - это не закончится ничем хорошим.

Гость
#23

Я в варфейс играю, калесо выбила недавно, так теперь в крысу сижу где нибудь на респе на нефтебазе или с юсасом на ангаре, зажала и побежала 😌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: