Гость
Статьи
Есть ли кто у кого …

Есть ли кто у кого жизнь без проблем?

Вышла замуж, только 5 месяцев, как на голову упали долги мужа и его неадекватная мать (вот честно, любит истерить, только сегодня утром позвонила с очередным телефонным скандалом), у моих родителей тоже проблема - один человек не дает дизни моему отцу, у подруг тоже, одна в браке не может забеременеть, другая не может щамуж выйти и постоянно об этом скулит. Да и вообще у всех проблемы, не мелочные причем. Вот есть ли люди, у кого нет проблем, кто счастлив и ничто и никто не отравляет ему жизнь?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Лена
#1

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

Гость
#2
Лена

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

У меня схожая точка зрения.

Гость
#3

У всех свои проблемы, но такие, как у Вас редкость, мужей обычно все-же выбирают. Вы своего мужа до свадьбы хоть видели?

Гость
#4

у меня нет никаких особых проблем, бывает, что там кто-то пытается жизнь отравить, но это детали. Мое все при мне: не ужасное здоровье, работа любимая, крепкая семья, друзья, ум.

гость
#5

Знаю таких. Моя подруга. Не знала в жизни никакого горя, недавно вышла замуж, сразу забеременела, с финансами нет проблем да и вообще никаких проблем, все гладко по жизни, ну просто очень, кажется что не бывает так. Завидую немного белой завистью, но рада за нее.

Гости из будущего
#6

Проблемы есть бытовые,но глядя на некоторых личностей и проблемы страны где я проживаю,то можно сказать что живу в сказке.

Гость
#7
Гость

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

У меня схожая точка зрения.
и у меня такая же

Гость
#8

Есть такие, но их всегда найдут и сделают им проблемы. И тут на
помощь приходит матерщина: сразу все разбегаются.

Элен
#9
Лена

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

А я считаю, что человек рожден для счастья.
Проблема в том, что мир так не считает)

Гости из будущего
#10
Лена

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

У меня зять так сестре говорит про детей уже 8 лет.Мажется собака чтоб её замуж не брать)

Худышка
#11

Ну у меня сейчас нет проблем. Раньше были ( бедное детство, без отца ). А сейчас нет. Есть и деньги, много денег , и муж, и любимое хобби, и мама здорова, и свекровь идеальная, и друзья хорошие. Объективно проблем нет. Хотя нет, есть. Сейчас для меня проблема съездить в магазин за тортиком. Потому что лень ).

Гость
#12
Худышка

Ну у меня сейчас нет проблем. Раньше были ( бедное детство, без отца ). А сейчас нет. Есть и деньги, много денег , и муж, и любимое хобби, и мама здорова, и свекровь идеальная, и друзья хорошие. Объективно проблем нет. Хотя нет, есть. Сейчас для меня проблема съездить в магазин за тортиком. Потому что лень ).

это у вас детей нет)

Худышка
#13
Гость

это у вас детей нет)

Именно. Потому что я не хочу проблем )).

Гость
#14
Худышка

Именно. Потому что я не хочу проблем )).

и работы тоже нет)))

Худышка
#15
Гость

и работы тоже нет)))

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Элен
#16
Худышка

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Кому-то завидно)
Свой налаженный, успешный бизнес - это не работа, а удовольствие)

Гости из будущего
#17
Худышка

и работы тоже нет)))

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ). Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)

Гость
#18
Гости из будущего

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)
И что? Если у вас горько, то и всех тоже так должно быть. Странная.

Гость
#19
Гости из будущего

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)

Если нет детей - то есть масса свободного времени для себя и для самореализации.

Гости из будущего
#20
Гость

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)
И что? Если у вас горько, то и всех тоже так должно быть. Странная. У меня не горько)

Гости из будущего
#21
Гость

и где это написано? У меня свой бизнес, успешный и процветающий. Если это можно считать "нет работы" - тогда да, ее нет ).

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)

Если нет детей - то есть масса свободного времени для себя и для самореализации.Согласна,но про бизнес не верю,почему не знаю.

Гость
#24
Автор

Вышла замуж, только 5 месяцев, как на голову упали долги мужа и его неадекватная мать (вот честно, любит истерить, только сегодня утром позвонила с очередным телефонным скандалом), у моих родителей тоже проблема - один человек не дает дизни моему отцу, у подруг тоже, одна в браке не может забеременеть, другая не может щамуж выйти и постоянно об этом скулит. Да и вообще у всех проблемы, не мелочные причем. Вот есть ли люди, у кого нет проблем, кто счастлив и ничто и никто не отравляет ему жизнь?

Я тоже задумываюсь, есть ли такие. Я сама вынуждена жить с родителями и просыпаться по утрам не хочу, так как они дома. Страдаю из-за этого.

Гость
#25
Гость

Я тоже задумываюсь, есть ли такие. Я сама вынуждена жить с родителями и просыпаться по утрам не хочу, так как они дома. Страдаю из-за этого.

Но с другой стороны я живу в прекрасном месте, мне с этим повезло, у меня отличная комната, есть свои накопления, я сыта и абсолютно здорова, свободна как ветер.

Гость
#26
Элен

А я считаю, что человек рожден для счастья. Проблема в том, что мир так не считает)

я тоже так считаю, но абсолютная правда, что некоторых жизнь бьет со всех сторон, а других нет...непонятно почему так, порою руки пускаются(((

Вау
#27

Да есть, я такая )

Вера-Ника
#28

Долги мужа и плохая свекровь - вполне разрешимые проблемы. Всегда найдется тот, кто живет хуже или лучше нас. Смотрите на лучшие примеры и не повторяйте ошибок худших.
Наши проблемы (мои точно) - результат наших действий, хотя есть процент людей, у кого удачливость какая-то предопределенная.

Гость
#29
Гость

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)

Если нет детей - то есть масса свободного времени для себя и для самореализации.
Как будто дети это не часть вашей самореализации. Или самореализация это на работу таскаться?

Гость
#30

Автор, не корите себя, нет ни одного человека, который не пожалел бы о том, что у него есть дети. Это же - проблемы, горе, болезни и отсутствие своей жизни.
Природа помогает Вам изо всех сил, делает рожениц искусственно "сумасшедшими", дает возможность не сойти с ума первые пару лет, включая материнский инстинкт. Потом наступает прозрение, но и привычка уже, сформировавшаяся жизнь с учетом интересов детей.
Некоторым несчастным не везет - то ли природа дает промашку, то ли психика устойчивее, но этого инстинкта им достается меньше. Они, конечно, страдают сильнее.
Ну смиритесь чтоли... примите такую жизнь и забудьте о радостях и счастье. Учитесь быть несчастной и довольной при этом.

Кира
#31
Лена

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

За прикольно, первый раз такое слышу "не рожаю чтобы они не мучались" я не против этого может вы и правы)

Я
#32

Меня бросил любимый мужчина 4 месяца назад... и с тех пор я одна. Все остальное тьфу-тьфу-тьфу нормально Спасибо Богу. Но очень не хватает отношений и секса.

Гость
#33
Гость

Если нет детей - то есть масса свободного времени для себя и для самореализации.

Как будто дети это не часть вашей самореализации. Или самореализация это на работу таскаться?

Самореализация, ИМХО - работа. Мне для самореализации они не нужны.

Гость
#34
Кира

За прикольно, первый раз такое слышу "не рожаю чтобы они не мучались" я не против этого может вы и правы)

А я не хочу продолжать свой род потому, что ИМХО, людей и так слишком много...Города растут, а количество нетронутой природы - уменьшается.
С ростом населения ухудшается экология, увеличивается конкуренция на работе, увеличивается загазованность в городах...

Гость
#35
Гость

Автор, не корите себя, нет ни одного человека, который не пожалел бы о том, что у него есть дети. Это же - проблемы, горе, болезни и отсутствие своей жизни.Природа помогает Вам изо всех сил, делает рожениц искусственно "сумасшедшими", дает возможность не сойти с ума первые пару лет, включая материнский инстинкт. Потом наступает прозрение, но и привычка уже, сформировавшаяся жизнь с учетом интересов детей.Некоторым несчастным не везет - то ли природа дает промашку, то ли психика устойчивее, но этого инстинкта им достается меньше. Они, конечно, страдают сильнее.Ну смиритесь чтоли... примите такую жизнь и забудьте о радостях и счастье. Учитесь быть несчастной и довольной при этом.

Да ну, бред))) Есть люди, которые любят детей. Представьте себе.

Гость
#36
Гость

Как будто дети это не часть вашей самореализации. Или самореализация это на работу таскаться?

Самореализация, ИМХО - работа. Мне для самореализации они не нужны.
А для меня и дети, и работа - только часть самореализации, У меня в жизни есть еще много всего помимо детей и работы..

Гость
#37
Гость

Самореализация, ИМХО - работа. Мне для самореализации они не нужны.

А для меня и дети, и работа - только часть самореализации, У меня в жизни есть еще много всего помимо детей и работы..

У меня тоже много всего, помимо нежелания иметь детей.

Гость
#38
Я

Меня бросил любимый мужчина 4 месяца назад... и с тех пор я одна. Все остальное тьфу-тьфу-тьфу нормально Спасибо Богу. Но очень не хватает отношений и секса.

Вы в каком городе? Я мужчина, как насчет знакомства?

Гость
#39
Гость

А для меня и дети, и работа - только часть самореализации, У меня в жизни есть еще много всего помимо детей и работы..

У меня тоже много всего, помимо нежелания иметь детей.
Ничего не имею против нежелания иметь детей, только не пониимаю, почему вы самореализацию работой ограничили.

Гость
#40
Гость

У меня тоже много всего, помимо нежелания иметь детей.

Ничего не имею против нежелания иметь детей, только не пониимаю, почему вы самореализацию работой ограничили.

ИМХО, потому что это самое главное в жизни - работа.

крыса лабораторная
#41
Гости из будущего

Не верю про бизнес,слишком что-то сладко)

Если нет детей - то есть масса свободного времени для себя и для самореализации.Согласна,но про бизнес не верю,почему не знаю.
Потому что сейчас ни один бизнесмен не скажет, что проблем нет, у него язык просто не повернется

крыса лабораторная
#42
Гость

А я не хочу продолжать свой род потому, что ИМХО, людей и так слишком много...Города растут, а количество нетронутой природы - уменьшается. С ростом населения ухудшается экология, увеличивается конкуренция на работе, увеличивается загазованность в городах...

Вот вы и уменьшайте численность, не рожайте, а мы сами разберемся, нам дети не в тягость, при финансовом достатке и современных возможностях.

Гость
#43
Гость

Ничего не имею против нежелания иметь детей, только не пониимаю, почему вы самореализацию работой ограничили.

ИМХО, потому что это самое главное в жизни - работа.
Ну не знаю. Это важно, конечно, но кроме профессиональной реализации есть еще, например, женская реализация, отношения с мужчиной. Я бы не хотела быть только рабочей лошадкой всю жизнь.

Мара
#44
Гость

Самореализация, ИМХО - работа. Мне для самореализации они не нужны.

А для меня и дети, и работа - только часть самореализации, У меня в жизни есть еще много всего помимо детей и работы..

Что только не придумают, чтобы их не жалели и не крутили пальцем у виска.

Мара
#45
Гость

А я не хочу продолжать свой род потому, что ИМХО, людей и так слишком много...Города растут, а количество нетронутой природы - уменьшается. С ростом населения ухудшается экология, увеличивается конкуренция на работе, увеличивается загазованность в городах...

Что только не придумают, чтобы их не жалели и не крутили пальцем у виска.

Мара
#46

44- извините, пост не туда приклеила

Гость
#47
Гость

Вы в каком городе? Я мужчина, как насчет знакомства?

Я из Кирова. Давай знакомиться.

Ольга
#48

Да нет таких людей. У всех проблемы. Зацикливаться только на них не нужно.

Б-ка
#49

"Цель жизни - не счастье, а урок". "Ведь на земле, где всё в порядке, для жизни места не нашлось бы".

Автор
#50
Лена

Нет таких людей. Мы рождены на муки. И жизнь наша это ад. Видать мы накосячили в прошлой жизни и нас отправили родиться на эту планету. Где только проблемы боль страх. Смерть болезни и т.д. обман корысть. Я вот именно по этой причине не рожаю детей. Не хочу чтобы они тут жили и мучались

Не соглашусь) Бог нас создал чтобы мы были счастливыми, просто иногда обстоятельства складываются не очень то и хорошо) а так я все таки верю что все будет хорошо ;)

Предыдущая тема