Гость
Статьи
Завистливая коллега.

Завистливая коллега.

На работе есть коллега - 30 летняя незамужняя, живущая с мамой, бабенка. Я отношусь к ней равнодушно. Стараюсь общаться с ней только на рабочие темы. Но она все время пытается лезть в мою жизнь, все …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#209
Гость

Вы к 25 годам уже умудрились в декрете позаседать. Какая работа, хватит уже себя идиоткой выставлять. Или вы вообще без образования, или вы и пары метров за эти годы купить не смогли, что всем очевидно."Машина НА ремонте" - это было феерично.Чему вам завидовать? Тому, что вы необразованная, глупая, нервная, разродились , когда молоко на губах не обсохло, и муж у вас никудышный? Тому, что вы вынужденны таскаться на общественном транспорте, так как машина у вас без страховки, и сервис вам взамен не предоставил на время ремонта другой автомобиль?Я вот сколько читаю ветку, все так и не могу понять причины к зависти к вам. Нормальный человек стесняется такой работы, как у вас. Это полная деградация, когда совсем мозгов нет и ничего более делать не умеешь. Да и материально вы оооочень скромно живете. Но, нос задран выше крыши над коллегами.

Какие фантазии ))) Пусть будет так, если вам так легче )))
Почему я должна стесняться своей работы? Почему работающий человек должен стесняться работы? Я работаю для стажа и удовольствия, чтоб дома не тухнуть ) . И с чего вы взяли, что это пенсионный фонд?! Кто-то от моего имени ляпнул и понеслось )))

Гость
#210

ой у меня на работе коллега- жесть!! Как же она меня достала разговорами о своем Сережеее и дочери, автор, если вы такая же это ужас(((((((Тоже пытаюсь уже подкалывать, чтобы может так поняла, что ХВАТИТ, неинтересно мне про их жизнь слушать. 45 лет тетки, а ума нет, очень нуднаяяяя. Завидовать там точно нечему, живут с его мамашей..просто очень раздражает(( У меня самой в личной жизни все хорошо, но глядя на нее, молчу, чтобы никого не нервировать!

Кактус
#211
Гость

Вы к 25 годам уже умудрились в декрете позаседать. Какая работа, хватит уже себя идиоткой выставлять. Или вы вообще без образования, или вы и пары метров за эти годы купить не смогли, что всем очевидно."Машина НА ремонте" - это было феерично.Чему вам завидовать? Тому, что вы необразованная, глупая, нервная, разродились , когда молоко на губах не обсохло, и муж у вас никудышный? Тому, что вы вынужденны таскаться на общественном транспорте, так как машина у вас без страховки, и сервис вам взамен не предоставил на время ремонта другой автомобиль?Я вот сколько читаю ветку, все так и не могу понять причины к зависти к вам. Нормальный человек стесняется такой работы, как у вас. Это полная деградация, когда совсем мозгов нет и ничего более делать не умеешь. Да и материально вы оооочень скромно живете. Но, нос задран выше крыши над коллегами.

Гость судя по пылу - у тебя и такого нет и не предвидится!

Гость
#212
Автор

Какие фантазии ))) Пусть будет так, если вам так легче )))Почему я должна стесняться своей работы? Почему работающий человек должен стесняться работы? Я работаю для стажа и удовольствия, чтоб дома не тухнуть ) . И с чего вы взяли, что это пенсионный фонд?! Кто-то от моего имени ляпнул и понеслось )))

Почему должна стесняться работы? Потому что по легенде темы, вам все завидуют!
Еще почему должна стесняться? Потому что опыта работы - ноль. В декрете просидела к юным годам, специалист хренoвый, но опять же, снова завидуют, что разродилась, а зарабатывать не научилась.
Еще почему стесняться низкооплачиваемой работы? Хотя бы, потому что даже на страховку машины заработать не можете, на общественном транспорте мотаетесь.

Автор
#213
Гость

Почему должна стесняться работы? Потому что по легенде темы, вам все завидуют!Еще почему должна стесняться? Потому что опыта работы - ноль. В декрете просидела к юным годам, специалист хренoвый, но опять же, снова завидуют, что разродилась, а зарабатывать не научилась. Еще почему стесняться низкооплачиваемой работы? Хотя бы, потому что даже на страховку машины заработать не можете, на общественном транспорте мотаетесь.

Ага, ага ))) Все именно так ))) только по твоей версии, грымза-бабенка

Гость
#214
Гость

Никогда не понимала женщин, которые считают, что все им завидуют. Как выглядит зависть вообще? Я думала, что это сплетни, палки в колеса, открытый конфликт. Различать зависть от вежливого желания поближе узнать человека я так и не научилась. Просветите меня, автор, с наглядными примерами "как выглядит зависть".

Это когда как у меня на работе:ты потолстела?дада ты носишь больший размер одежды,чем думаешь.Старость не в радость.Скоро меня догонишь по возрасту.Стареешь.На этом фото ты выглядишь лет на 50.
Или так:муж в командировке?ага ага,изменяет значит (и подмигивание многозначительное).Или так:у тебя такой толстый кусок колбасы на бутерброде.А мы кризис не заметили,картошка не подорожала.И тогдалее и тому подобное.И когда ты единственная из коллектива планируешь поездку на море,а тебе вдруг не дают отпуск на нужную дату.потому что"ты тут не одна такая,все хотят летом не работать".(при этом цена вопроса 3 дня!просила всего на 3 дня сместить.Не дают.Гиены.

Гость
#215

И еще добавлю:у тебя слишком толстый слой шеллака на ногтях(средний слой),сказала девушка без маникюра и даже без одного пальца на руке.

Гость
#216
Гость

И еще добавлю:у тебя слишком толстый слой шеллака на ногтях(средний слой),сказала девушка без маникюра и даже без одного пальца на руке.

От того, что у девушки нет пальца, ваш шеллак не стал тоньше.

Ваш пост просто олицетворение темы автора - вы ничего из себя не представляете, даже маникюр ровно сделать не способны, поэтому придумали от злобы своей, что вам все завидуют.

Гость
#217
Автор

Ага, ага ))) Все именно так ))) только по твоей версии, грымза-бабенка

Все и так знали, что нет у вас никакого воспитания, о котором вы так громко заявили в теме.

Татьяна
#218

Я вам женщины удивляюсь. У вас спросили совета, а вы все это в клоунаду превратили. Причем здесь автор? Она не одной грязной сплетни про вас и про коллегу не сказала. А вы своими домыслами о ней и о ее семье. Вот наверное про такую же женщину говорилось выше. А Вам автор я советую не обращать внимания. Потренируйте свою выдержку, да и вообще относитесь терпимее к таким людям. Их пожалеть надо

Гость
#219
Татьяна

Я вам женщины удивляюсь. У вас спросили совета, а вы все это в клоунаду превратили. Причем здесь автор? Она не одной грязной сплетни про вас и про коллегу не сказала. А вы своими домыслами о ней и о ее семье. Вот наверное про такую же женщину говорилось выше. А Вам автор я советую не обращать внимания. Потренируйте свою выдержку, да и вообще относитесь терпимее к таким людям. Их пожалеть надо

Да автор обос/рала коллегу свою. Прям все у ней плохо, завидует. Вообще кто про зависть говорит, тот сам хороший завистник. У меня подруга была, считала что все вокруг ей завидуют так, что даже сглазили ее. Постоянно эту тему обсасывала. Хотя меня однажды попросила на вечеринку одну не красится и одеться попроще)))). Хотела видать королевишной побыть.Кстати, главной заслугой своей до сих пор считает замужество и рождение ребенка. Автор, не в обиду, если зависть вам самой была не свойственна, вряд ли вы о зависти коллеги подумали. А вообще странно. Счастливая мать и жена, а на форуме темы про коллегу создает.Заняться нечем? Коллега наверно ни сном ни духом про вас и не думает.

Гость
#220

да коллегу видимо достали разговоры о муже и ребенке и не надо ля ля, что автор о них не говорите. Видно, что говорите и она уже подколами пытается вас заставить замолчать. Это касается все теток, которые постоянно о своем потомстве рассказывают. Чужие дети никому не интересны.

Гость
#221
Гость

Автор, вам бы можно было дать совет, если бы вы сразу не акцентировали внимание, что коллега в 30 лет не в браке и живет с мамой. Т.***** по вашей шкале она вам замужней и с ребенком никак не ровня и уж тем более не может быть выше. Т.***** ее данный социальный статус прям ущербность в ваших глазах. Стыдно должно быть вам, рассуждаете как допотопная деревенская сплетница. Умом, профессионализмом меряйтесь. А не тем, что замуж вышли и родили. А про 40-45 летних незамужних что вы скажете интересно?

+100500. У женщин почему-то замужество и рождение ребенка считается главным достижением в жизни. Еще если есть незамужние знакомые, то конечно же эти незамужние им завидуют. А автор сама даже догадаться не могла до того, чтобы просто игнорировать коллегу, пока здесь не подсказали

Гость
#222
Гость

От того, что у девушки нет пальца, ваш шеллак не стал тоньше.Ваш пост просто олицетворение темы автора - вы ничего из себя не представляете, даже маникюр ровно сделать не способны, поэтому придумали от злобы своей, что вам все завидуют.

Да,может я не тактично написала и даже жестоко,но я не спрашивала даже и не заостряла рикогда при ней тему ее пальца и ее маникюра тему не поднимала никога(вернее отсутствия маникюра).А она позволяет себе оценивать мой маникюр вслух если ее не просят.Я как раз очень ровно наношу,но толщина слоя у меня зависит от плотности фирмы гель лака.Именно моя фирма отличается низкой плотностью.Я на этом собаку съела.Другими фирмами пользоваться не могу в сиду других причин.Гель лак в коллективе ношу я одна,возможно поэтому остальные имеют наглость критиковать,если их не спрашивали.

#223

Только жестко осаживать и никаких личных разговоров. При этом никогда не лезть первой! Она возможно относится к категории тех, кто чувствует себя не такой ущербной найдя слабину у других и швыряя туда соли. Такие люди еще иногда могут менять тактику на "давай будем друзьями". Никакого доверия, вежливо уходите от личных вопросов, при напоре осаживайте. Как и всякая слабая личность, она сама отстанет почувствовав, что не может "пробить" вас. И упоси вас боже накосячить при такой, сдаст мигом, будьте готовы.

Амазонка
#224

У меня был случай. Три женщины собрались на отдых в Турцию, позвали меня 4-ой. На самолёт провожал меня мужчина, с которым я на то время была уже 5-й год, о чём одна из женщин прекрасно знала, т.к. была с ним знакома. Прилетели, поселились, всё неплохо. На пляже привязался ко мне фотограф и начал делать комплименты при моих спутницах. Двое то ничего, а третья аж позеленела от зависти. Пошли в столовую, вели какой то незначительный разговор и вдруг её как прорвало, начала орать на весь зал: ПРОСТ...КА ты такая растакая! И повторяла это несколько раз. А ведь там были не только наши, но и иностранцы. Стыдно было за неё ужасно. С тех пор не общаюсь. Но мне её жалко, у неё с личной жизнью швах.

Гость
#225
Гость

Да,может я не тактично написала и даже жестоко,но я не спрашивала даже и не заостряла рикогда при ней тему ее пальца и ее маникюра тему не поднимала никога(вернее отсутствия маникюра).А она позволяет себе оценивать мой маникюр вслух если ее не просят.Я как раз очень ровно наношу,но толщина слоя у меня зависит от плотности фирмы гель лака.Именно моя фирма отличается низкой плотностью.Я на этом собаку съела.Другими фирмами пользоваться не могу в сиду других причин.Гель лак в коллективе ношу я одна,возможно поэтому остальные имеют наглость критиковать,если их не спрашивали.

Собаку съели, говорите? Ну-ну. Шеллак не бывает разных фирм. Шеллак это и есть сама фирма.
Шеллак вообще не гель, это лак-гель, если для вас это что-то говорит, поэтому он НЕ может быть нанесен толстым слоем.
Не позорьтесь вы своим враньем на работе про шеллаки, тогда и не будете вызывать недоумение, почему ногти, как пластик приклеенный, а не нанесен тонким слоем.

Виктория
#226
Автор

Например: 1. У меня заболел ребенок в садике. Простуда. Коллега начала читать мораль, о том, что я плохая мать, раз у меня заболел ребенок. И вообще я рано его родила. 2. У меня машина на ремонте была. Соответственно я добиралась домой а работу на общественном транспорте. Она с ехидством спрашивала почему меня муж не в состоянии забирать. Я отвечаю- он позже с работы освобождается и мне не влом проехаться в автобусе. На что она начала обсирать мужа: не заботливый, мог бы отпросится с работы, и вообще у него любовница.Вот к чему она все это говорит? Не пойму

автор, неадекватные, неудачливые, с не сложившейся личной жизнью женщины есть всегда и везде. Человек всегда найдет, чему позавидовать. Есть и хабалки, просто невоспитанные женщины и тд. будьте осторожны с ней. Такие мымры могут подлянку еще ту сделать. Мужа ей своего не показывайте, вообще про свою семью ничего при ней не говорите - только негатив будете собирать. Дыма без огня не бывает. Если чувствуете, что она завидует - значит она завидует. Не рвите себе только нервы и просто игнорьте ее. Удачи

Виктория
#227
Амазонка

У меня был случай. Три женщины собрались на отдых в Турцию, позвали меня 4-ой. На самолёт провожал меня мужчина, с которым я на то время была уже 5-й год, о чём одна из женщин прекрасно знала, т.к. была с ним знакома. Прилетели, поселились, всё неплохо. На пляже привязался ко мне фотограф и начал делать комплименты при моих спутницах. Двое то ничего, а третья аж позеленела от зависти. Пошли в столовую, вели какой то незначительный разговор и вдруг её как прорвало, начала орать на весь зал: ПРОСТ...КА ты такая растакая! И повторяла это несколько раз. А ведь там были не только наши, но и иностранцы. Стыдно было за неё ужасно. С тех пор не общаюсь. Но мне её жалко, у неё с личной жизнью швах.

и у меня сколько случаев было. и на работе тоже. даже муж, который видел много раз ту женщину, которая аж кипятком писала почему-то от меня, говорит, то она просто завидует. Просто есть люди, которые тем или иным образом вызывают зависть, а есть те, которые не вызывают и не понимают первых) вы просто никогда не были в такой ситуации, поэтому вам и кажется, что те, кто думают, что им завидуют, все это придумывают.

Гость
#228

Автор, вам не завидуют, а, как здесь правильно заметили, чморят и под**бывают) Я бы, кстати, тоже не упустила случая такую коллегу как вы поподкалывать.Вы так кичитесь своим замужеством и наличием ребенка, так свысока смотрите на свою 30-летнюю незамужнюю коллегу, что я в жизни не поверю в то, что вы не стесняетесь демонстрировать свой коллеге свое к ней пренебрежение. А все логично же: вы надменно кичитесь мужем - вас закономерно подкалывают тем, что он вас не возит на машине; вы кичитесь наличием ребенка - вас подкалывают тем, что вы как-то не так о ребенке заботитесь. Судя по вашим хабалистым огрызаниям и постоянном упоминании о наличии мужа и ребенка как некоего великого достижения - вы чудесный объект для троллинга. Кстати по поводу огрызаний замечу, что когда чел так реагирует на подколки как вы, то цеплять его просто невероятно весело и зависть тут вообще ни при чем )))))))))))

Гость
#229
Гость

Собаку съели, говорите? Ну-ну. Шеллак не бывает разных фирм. Шеллак это и есть сама фирма.Шеллак вообще не гель, это лак-гель, если для вас это что-то говорит, поэтому он НЕ может быть нанесен толстым слоем. Не позорьтесь вы своим враньем на работе про шеллаки, тогда и не будете вызывать недоумение, почему ногти, как пластик приклеенный, а не нанесен тонким слоем.

Это вы не позорьтесь))Шеллак это фирма cnd(креатив нейл дизайн) ,у меня этой фирмы база и топ,а цветные у меня американского бренда ibd.Такой ответ вас устроит?То есть частично шеллак,частично гель лак.И вот у фирмы ibd более жидкая консистенция и плохая перекрываемость,поэтому требуется больше слоев нанесения.Например не 2,а 3.Но это еще зависит от конкретного оттенка,у всех разная плотность.ЭТО ВАМ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ???Светлые чаще требу.т болшье слоев,чем темные.И моя ногти не выглядят как искуственные.Я уже лет 5 пользуюсь гель лаками .Гелем пользовалась лет 8 назад.И еще разжую,почему пользуюсь именно этими фирмами,а не блюскаем и каким нибудь лианейлом,коди и т.д. которого хватило бы и 2 слоя.Потому,что это китайские дешевые гель лаки и вызывают аллергию,плохо снимаются.И вообще содержат опасный метакрилат,у кучи людей на него аллергия.Поэтому я выбираю здоровье и заказываю лишь эти две фирмы.По интернету или с ебей из США,Фирмы американские и сделаны в Америке.У ibd миллилитров в 2 раза больше,поэтому цветники именно их фирмы,а не cnd.В кризис их цена вообще взлетела за 7 миллилитров.
Такой ответ удовлетворяет?????

Гость
#230

мои ногти*

Гость
#231

Очень смешно когда пытаются вот так умничать"шеллак не равно гель лак".А то я не знала,что шеллак это бренд))Пишу тут,потому что тут народу легче понять ,я ж не на форуме нейл мастеров.Еще и гель зачемто приплели...в общем,контингент такой же как у меня на работе.Закончились аргументы,давайте придираться к словам.

Гость
#232
Гость

Это вы не позорьтесь))Шеллак это фирма cnd(креатив нейл дизайн) ,у меня этой фирмы база и топ,а цветные у меня американского бренда ibd.Такой ответ вас устроит?То есть частично шеллак,частично гель лак.И вот у фирмы ibd более жидкая консистенция и плохая перекрываемость,поэтому требуется больше слоев нанесения.Например не 2,а 3.Но это еще зависит от конкретного оттенка,у всех разная плотность.ЭТО ВАМ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ???Светлые чаще требу.т болшье слоев,чем темные.И моя ногти не выглядят как искуственные.Я уже лет 5 пользуюсь гель лаками .Гелем пользовалась лет 8 назад.И еще разжую,почему пользуюсь именно этими фирмами,а не блюскаем и каким нибудь лианейлом,коди и т.д. которого хватило бы и 2 слоя.Потому,что это китайские дешевые гель лаки и вызывают аллергию,плохо снимаются.И вообще содержат опасный метакрилат,у кучи людей на него аллергия.Поэтому я выбираю здоровье и заказываю лишь эти две фирмы.По интернету или с ебей из США,Фирмы американские и сделаны в Америке.У ibd миллилитров в 2 раза больше,поэтому цветники именно их фирмы,а не cnd.В кризис их цена вообще взлетела за 7 миллилитров.Такой ответ удовлетворяет?????

Вы *****? Я вам изначально написала, что шеллак НЕ БЫВАЕТ разных фирм. Ваше заявление звучит точно так же, как "Я имею мерседесы разных фирм". По вашему посту видно, что вы в маникюре как козел в огороде. Вы не различаете гель-лак от лак-геля, а это принципиально разное нанесение. Биогель , как я понимаю вы тоже не отличите. Самопальный маникюр ваш настолько кричал о себе, что вам даже замечание сделали. Я валяюсь, 5 лет она маже6т ногти, не зная схемы нанесения. Она еще игордится тем, что разбирается в левых лаках и подделках с токсичным содержанием......

Гость
#233
Гость

Вы *****? Я вам изначально написала, что шеллак НЕ БЫВАЕТ разных фирм. Ваше заявление звучит точно так же, как "Я имею мерседесы разных фирм". По вашему посту видно, что вы в маникюре как козел в огороде. Вы не различаете гель-лак от лак-геля, а это принципиально разное нанесение. Биогель , как я понимаю вы тоже не отличите. Самопальный маникюр ваш настолько кричал о себе, что вам даже замечание сделали. Я валяюсь, 5 лет она маже6т ногти, не зная схемы нанесения. Она еще игордится тем, что разбирается в левых лаках и подделках с токсичным содержанием......

Голову лечите и нервы,вы нездоровы.Я вам выше все уже разжевала.Хотите лаять как ша в ка-с этим не ко мне.Мой маникюр вы не видели,обезьяна психованная.

Диана
#234

Думаю дело не в зависти, а в том, что есть такие не тактичные люди, которые думают, что их мнение всех интересует и имеет особое значение для всех, пытаются понизить чужую самооценку, преувеличивают свою значимость. Была у меня подруга, которая никогда не упускала возможности подколоть, при чем очень жестоко, и друзей и вообще окружающих, делала это практически не осознанно, и не понимала за что на неё обижаются. Даже если у автора был не удачный маникюр зачем опускать её при всех? Какое дело автору до её мнения по любому вопросу? Я нормально отношусь к критике, но корректной, а не высказаной при других в оскорбительной манере. Игнорируйте её, навряд ли у неё останутся приятельские отношения хоть с кем-то на работе, поживет в изоляции, пропускайте мимо ушей шуточки, как-будто ничего не слышали. Тем более, судя по комментариям, постоять за себя можете. Стресса и так в жизни хватает и общаться хочется с приятными людьми, а не с теми, кто унижает.

Кактус
#235
Гость

Вы *****? Я вам изначально написала, что шеллак НЕ БЫВАЕТ разных фирм. Ваше заявление звучит точно так же, как "Я имею мерседесы разных фирм". По вашему посту видно, что вы в маникюре как козел в огороде. Вы не различаете гель-лак от лак-геля, а это принципиально разное нанесение. Биогель , как я понимаю вы тоже не отличите. Самопальный маникюр ваш настолько кричал о себе, что вам даже замечание сделали. Я валяюсь, 5 лет она маже6т ногти, не зная схемы нанесения. Она еще игордится тем, что разбирается в левых лаках и подделках с токсичным содержанием......

Деточка. открою тебе истину: как мерседесы бывают разных моделей. так и шеллак бывает разного происхождения.

Гость
#236
Кактус

Деточка. открою тебе истину: как мерседесы бывают разных моделей. так и шеллак бывает разного происхождения.

Деточка, ты фирму с моделями не путай.

Гость
#237
Гость

Я в 33 вышла замуж за ровесника. Ранее женат не был, детей нет. Вполне обеспечен. Познакомились, когда обоим по 32 уже было. До этого с другим жила 5 лет, не сложилось. Замужним никогда не завидовала, просто было интересно: "Как оно там?" Узнала, разочаровалась, хотя и люблю мужа. Теперь завидую свободе незамужних. Со мной что-то не так, девочки?

Если завидуете, то желаю вам поскорее обрести драгоценную свободу до самой старости!)

Гость
#238
Гость

Собаку съели, говорите? Ну-ну. Шеллак не бывает разных фирм. Шеллак это и есть сама фирма.
Шеллак вообще не гель, это лак-гель, если для вас это что-то говорит, поэтому он НЕ может быть нанесен толстым слоем.
Не позорьтесь вы своим враньем на работе про шеллаки, тогда и не будете вызывать недоумение, почему ногти, как пластик приклеенный, а не нанесен тонким слоем.

Вы прямо профессионал. Уж лучше себе наносить гель-лак на ногти, чем кому-то другому и хорошо в этом разбираться. А куда лусше иметь маникюршу, но только не ту, которая будет умничать на пике своей карьеры))

Гость
#239
Гость

Вы прямо профессионал. Уж лучше себе наносить гель-лак на ногти, чем кому-то другому и хорошо в этом разбираться. А куда лусше иметь маникюршу, но только не ту, которая будет умничать на пике своей карьеры))

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы выполнить примитивные действия маникюра самостоятельно. Лучше самой соображать, что наносишь на собственные ногти, одновременно можно и иметь маникюршу, которая так же понимает делаемое. А не хвалиться знаниями про токсичные подделки, не понимая, что делаешь со своими собственными руками, даже не прочитав название на флаконе с составом.

РСП
#240
Гость

Если завидуете, то желаю вам поскорее обрести драгоценную свободу до самой старости!)

Иронизируете? А зря. Я обрела такую свободу и очень довольна своей жизнью. Замужество вспоминаю как вечные обязанности. А сейчас свобода, ни к чему не обязывающие романы, но по крайней мере всё по любви и скорей меня ублажают, чем я их. ) Ну может быть это не для всех - я красива.

Гость
#241
Диана

Думаю дело не в зависти, а в том, что есть такие не тактичные люди, которые думают, что их мнение всех интересует и имеет особое значение для всех, пытаются понизить чужую самооценку, преувеличивают свою значимость. Была у меня подруга, которая никогда не упускала возможности подколоть, при чем очень жестоко, и друзей и вообще окружающих, делала это практически не осознанно, и не понимала за что на неё обижаются. Даже если у автора был не удачный маникюр зачем опускать её при всех? Какое дело автору до её мнения по любому вопросу? Я нормально отношусь к критике, но корректной, а не высказаной при других в оскорбительной манере. Игнорируйте её, навряд ли у неё останутся приятельские отношения хоть с кем-то на работе, поживет в изоляции, пропускайте мимо ушей шуточки, как-будто ничего не слышали. Тем более, судя по комментариям, постоять за себя можете. Стресса и так в жизни хватает и общаться хочется с приятными людьми, а не с теми, кто унижает.

Согласна на счет таких людей,которые считают,что из мнение так важно)).Но пост про маникюр был мой и я не автор.И дело все как раз в том,что я в маникюре уверена и ,возможно он не идеален,но в моем коллективе я считаю лучший.И когда кто то с проблемными руками и без маникюра вдруг начинает критиковать...это выглядит именно как зависть.И кстати,остальные мой маникюр хвалят и колдеги и клиенты девушки спрашивают у какого мастера так хорошо делаю.Вот именно,что это моя тема и маникюр это то,что для меня очень важно.Если он чуть даже не идеален,я из дома не выйду.У меня все очень ровно и это я точно знаю.Многие просят что бы я им сделала.Но вот кто то один обьязательно вставит свое мнение(я про коллегу с некрасивыми рука).Я считаю,если уж слушать советы,то от тех кто приуспел и с кого модно брать пример.

Гость
#242

Не красивыми руками*
Можно*

Гость
#243
Кактус

Деточка. открою тебе истину: как мерседесы бывают разных моделей. так и шеллак бывает разного происхождения.

Ну да,на китайском гель лаке с алиэкспресs так и написано:шеллак блюскай.Это,естественно,не оригинальный шеллак cnd.))))подделка.Вообще,шеллак это именно одга фирма.

Гость
#244

Одна*

Гость
#245
Гость

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы выполнить примитивные действия маникюра самостоятельно. Лучше самой соображать, что наносишь на собственные ногти, одновременно можно и иметь маникюршу, которая так же понимает делаемое. А не хвалиться знаниями про токсичные подделки, не понимая, что делаешь со своими собственными руками, даже не прочитав название на флаконе с составом.

Пфффф))вы кого корчите из себя,болезная?Особенно этот бред ,что шеллак-это ЛАК-ГЕЛЬ,а не гель лак,это вообще такой бред....как раз вы НИЧЕГО не понимаете в теме и просто смешны!Никаких лак гелей нет.Есть ГЕЛЬ-ЛАК и фрима шеллак,это лишь одна из фирм гель лаков,которая первой появилась на рынке.Все лаки имеют примерно одинаковую жидкую структуру,но у них разная плотность цвета.Разная наносимость,консистенция.И при чем тут биогель,которым лишь укрепляют ломкие ногти путем утолщения и при чем тут гель,который имеет густую структуру..вы еще акрил забыли упомянуть...Молчите,в общем,и не позорьтесь,а то читать вас просто смешно))

Гость
#246
Гость

Согласна на счет таких людей,которые считают,что из мнение так важно)).Но пост про маникюр был мой и я не автор.И дело все как раз в том,что я в маникюре уверена и ,возможно он не идеален,но в моем коллективе я считаю лучший.И когда кто то с проблемными руками и без маникюра вдруг начинает критиковать...это выглядит именно как зависть.И кстати,остальные мой маникюр хвалят и колдеги и клиенты девушки спрашивают у какого мастера так хорошо делаю.Вот именно,что это моя тема и маникюр это то,что для меня очень важно.Если он чуть даже не идеален,я из дома не выйду.У меня все очень ровно и это я точно знаю.Многие просят что бы я им сделала.Но вот кто то один обьязательно вставит свое мнение(я про коллегу с некрасивыми рука).Я считаю,если уж слушать советы,то от тех кто приуспел и с кого модно брать пример.

Деточка, обидно вам, что руки у вас из Ж растут? Что значит, нельзя вас критиковать? Вы еще скажите, что неповоротливая Тарасова не может судить фигуристок, а безголосые не могут отказаться от плохого исполнения поющих? Не несите бред. Каждый имеет право видеть то, что есть. У вас вышел плохой маникюр с толстым слоем. Проглотите и поймите, как вы со стороны выглядите. Чтобы видеть ваш непрофессионализм не обязательно для этого свои ногти красить. А уж заявления что человек без пальца вам завидует вообще за гранью. Вот вы и изошлись с пеной у рта.

Гость
#247
Гость

Пфффф))вы кого корчите из себя,болезная?Особенно этот бред ,что шеллак-это ЛАК-ГЕЛЬ,а не гель лак,это вообще такой бред....как раз вы НИЧЕГО не понимаете в теме и просто смешны!Никаких лак гелей нет.Есть ГЕЛЬ-ЛАК и фрима шеллак,это лишь одна из фирм гель лаков,которая первой появилась на рынке.Все лаки имеют примерно одинаковую жидкую структуру,но у них разная плотность цвета.Разная наносимость,консистенция.И при чем тут биогель,которым лишь укрепляют ломкие ногти путем утолщения и при чем тут гель,который имеет густую структуру..вы еще акрил забыли упомянуть...Молчите,в общем,и не позорьтесь,а то читать вас просто смешно))

Не усугубляйте свои провинциальные знания. Еще больше позоритесь. Хоть бы узнали различия составов, прежде чем тут отсебятину нести. У вас велики познания в алиэкспрессе, все уже поняли.

Гость
#248
Автор

все время пытается лезть в мою жизнь, все вынюхивать. И иногда пытается цеплять меня.

Четко и конкретно глядя в глаза сказать - я готова общаться с тобой только по работе. Внутренне дистанцируйтесь. Внутренне. Понимаете? Ощущение, что вы считаете себя обязанной с ней общаться или поддерживать отношения. Это бред. Работа это не семья и кроме выполнения своей работы и общения по работе ничего никаким коллегам вы не должны. Если навязываются - отшивайте. Ваши границы нарушают, а вы еще больше отступаете. Она лезет к вам не из-за зависти, а из-за того, что чувствует в вас жертву.

Гость
#249
Гость

Деточка, обидно вам, что руки у вас из Ж растут? Что значит, нельзя вас критиковать? Вы еще скажите, что неповоротливая Тарасова не может судить фигуристок, а безголосые не могут отказаться от плохого исполнения поющих? Не несите бред. Каждый имеет право видеть то, что есть. У вас вышел плохой маникюр с толстым слоем. Проглотите и поймите, как вы со стороны выглядите. Чтобы видеть ваш непрофессионализм не обязательно для этого свои ногти красить. А уж заявления что человек без пальца вам завидует вообще за гранью. Вот вы и изошлись с пеной у рта.

Деточка,прежде чем критиковать других-посмотрите на себя,а потом уже рот открывайте.И я принимаю критику лишь от тех,кто сам с идеальным маникюром ходит ,а у кого ногти в плохом состоянии,мимо.И с пальцем и без пальца,я уже об этом написала.Коллега просто без пальца,поэтому не привлекает внимание к рукам,но маникюр никто не отменял!логику не улавливаете,***** рыночная???
Еще раз повторю,мои ногти вы не вижели,ну а бред про лак гели и гель лаки...просто больше никому такого не говорите,а то смеяться будут..вы,похоже,шеллак в руках не держали ни разу,а я несколько лет ими пользуюсь и этикетку в состоянии почитать.Часто сижу на форумах мастеров по маникюру и такой бред,как вы вещаете уверенным тоном,не слышала ни разу.Шеллак это гель лак,запомните на будущее и рот не открывайте,если не разбираетесь в теме.

Гость
#250
Гость

Четко и конкретно глядя в глаза сказать - я готова общаться с тобой только по работе. Внутренне дистанцируйтесь. Внутренне. Понимаете? Ощущение, что вы считаете себя обязанной с ней общаться или поддерживать отношения. Это бред. Работа это не семья и кроме выполнения своей работы и общения по работе ничего никаким коллегам вы не должны. Если навязываются - отшивайте. Ваши границы нарушают, а вы еще больше отступаете. Она лезет к вам не из-за зависти, а из-за того, что чувствует в вас жертву.

меня тоже одна так цепляла,вопросами про личное,которые ее не касаются.Явно упивалась своим превосходством,пока я однажды не стала отщучиваться,а прямо ответила все ,что думаю..Тут ее и понесло,стала доказывать что то .В итоге каждый остался при своем мнении,но она больше ко мне не лезет.Знает ,молчать не стану.Так что ,пусть и говорят,что с дураками лучше не спорить,но иногда надо ставить людей на место.Личная жизнь-это личное.До некоторых доходит только когда по плохому,к сожалению.И самое смешное,что у этой знакомой у самой все не слава богу,но я не лезу и не обсуждаю ее жизнь.Невоспитанные люди просто границ не чувствуют.

Кактус
#251
Гость

Деточка, ты фирму с моделями не путай.

Вот именно - сама и не путай,профессионалка наша!

Guf
#252
Гость

Автор, объясните что заставляет вас отчитываться перед посторонним человеком , настроенным враждебно ? Может вы действительно хвалитесь , чтобы вам позавидовали ? Потому что, если кто то начинает заявлять про машину, квартиру с пустого места это вызывает неприязнь : человек будто себя хвалит а это вызывает у убогих желание человека поддеть. Просто игнорить и все . Я вон игнорила , так на меня орали в ухо "ей пофигу ей пофигу" когда я молчала на откровенные очкорбления и хамство психически больного человека ....

Психически больной коллега?

Гость
#253

Сразу видно, кто есть кто из комментариев ахахахах.) Поржала))) В женском коллективе, в отличии от мужского - все слишком избалованны и не следят за своим поведением, а надо бы. И знаете почему - не получали в мордасы. У мужчин все просто, уважай меня - я буду уважать тебя. Не уважаешь - получишь в нос.

Я вообще не понимаю тех, кто цепляет на работе кого либо, по-злому. Такие тетки просто пока не нарвались на ту, которая запустит в башку степлером. Сразу отпадет желание подкалывать. Работать надо на работе, а не ***** маяться.

Я на работе не одну не подпускаю близко, ибо мне друзей хватает помимо работы. Сидите работайте, а с ней общение свести к минимуму. Только исключительно по работе. Вы сами виноваты скорее всего, близко подпустили в личное пространство, вот она и обнаглела. И вообще, забейте на нее, если у нее агрессия - она глубоко несчастный человек, пожалеть только искренне..

Гость
#246

Я тоже столкнулась с такой проблемой на работе. Еще с первого рабочего дня, я увидела в этой бабище кучу зависти в мою сторону. Постоянно отвешивает какие-то шуточки в мой адрес, мнит себя главой компании. А на самом деле, прыщавая, толстая с кривыми ножками и сальными волосами девочка. Всегда дает всем советы, думая что она уже взрослая и наученная опытом женщина, а самой чуть больше 20 лет. Сдружилась с зам. начальника отдела, хорошо подлизала ей зад и та её теперь во всем прикрывает. Всю мою работу, которую я до этого делала, они присвоили ей и я никаким образом не могу доказать, что это я делала ту работу. Я тоже не знаю, что мне делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: