Гость
Статьи
Мать и сын

Мать и сын

Мне 20 лет,моему МЧ-22. Встречаемся 1,5 года. На днях его мама,со слезами на глазах,попросила у него,чтобы я оставалась на ночь только,когда она уезжает.
Подробности в комментарий напишу.

vasnastya29
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
vasnastya29

Мне 20 лет,моему МЧ-22. Встречаемся 1,5 года. На днях его мама,со слезами на глазах,попросила у него,чтобы я оставалась на ночь только,когда она уезжает.
Подробности в комментарий напишу.

а чего вы вообще там ночуете, странно. .. и почему она просила вас, пуст ьбы это с сыном решала

Гость
#2
vasnastya29

Мне 20 лет,моему МЧ-22. Встречаемся 1,5 года. На днях его мама,со слезами на глазах,попросила у него,чтобы я оставалась на ночь только,когда она уезжает.
Подробности в комментарий напишу.

а как часто она уезжает?
Громко ахались ночью?))))
он сам вам эту просьбу передал?

Гость
#3

Странно, что ей приходится просить о такой элементарной вещи. Вам самой не стремно, когда его мама за стенкой?

Гость
#4

Автор, выходите спариваться в подъезд.

#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ, чтобы хоть немного в курсе были)
Мой МЧ съехал от мамы в 16,снимает жилье. Не так давно мама приехала в наш город,чтобы найти работу,жить она осталась у сына,пока не найдет кв.
Мы спокойно проводили с МЧ время вместе,на какой-то период жили вместе. Но после приезда мамы мне пришлось съехать.
Я все понимала. Однако спустя время я стала осознавать,что неизвестно,как скоро съедет мама,а проводить время вместе с МЧ(не только гуляя по улице)все равно хочется.
Первое время они жили в одной комнате. Сын платил за комнату сам. Потом мама переехала в свободную комнату,и с тех пор они платили каждый за свою. Тогда я смогла оставаться у него чаще. Недовольство со стороны мамы стало заметно уже тогда.
Они живут вместе до сих пор. У МЧ большие проблемы с финансами,уже как два месяца он не может устроиться на работу по некоторым причинам,на оплату комнаты или съема совместного жилья нет денег. А мама "намертво" поселилась в этой кв.
Знакомство с мамой состоялось год назад. Я и мой МЧ приехали на НГ к ней в гости. Познакомились, нормально общаемся,я думала,что нравлюсь ей.
Со временем мама стала вообще против, чтобы я ночевала с МЧ. Когда он пытается поговорить с ней,она молчит. Однако МЧ не пробует по-другому решить эту проблему,думает, "лет к 25 пройдет",а я считаю,что это нехорошо,так как по непонятной причине,его мама не принимает девушку сына,таким поведением сама того не понимая,не дает возможность сыну полноценно жить и развивать личную жизнь.
У нее есть второй сын,который уже женат,но даже там она недовольна,например,тем,что старший сын каждые выходные ездит с женой к ее родителям. Ему 29,жене 24. Вместе они около двух лет,год женаты. Не считаю,что юный возраст-помеха для серьезных отношений и что должны быть ограничения,если нет штампа в паспорте.
Отношения у нас с МЧ серьезные,планы на совместное будущее имеются.
Хотелось бы послушать мнения по делу.

Гость
#6

автор, а Ваша собственная мать Вам ничего не говорит?

#7
Гость

а как часто она уезжает?
Громко ахались ночью?))))
он сам вам эту просьбу передал?

Уезжает раз в месяц. Сам передал. Прочтите мой комментарий-дополнение выше, пожалуйста. Все в саму тему не влезло.

#8
Гость

автор, а Ваша собственная мать Вам ничего не говорит?

Простите, а что она должна мне говорить, если это моя жизнь и мне ее жить? Она все прекрасно понимает.

Гость
#9
vasnastya29

Гость
а как часто она уезжает?
Громко ахались ночью?))))
он сам вам эту просьбу передал?
Уезжает раз в месяц. Сам передал. Прочтите мой комментарий-дополнение выше, пожалуйста. Все в саму тему не влезло.

а его устраивают эти ночевки раз в месяц????
как-то странно, что вам пришлось съехать из-за её приезда. Вы сожительствовали я так понимаю?
А если бы были женаты, вы бы тоже узлы смотали на выход? Вы у молодого человека это спрашивали? Что КОНКРЕТНО не устраивает его маму.?

Гость
#10
vasnastya29

Гость
автор, а Ваша собственная мать Вам ничего не говорит?
Простите, а что она должна мне говорить, если это моя жизнь и мне ее жить? Она все прекрасно понимает.

а где вы живете сейчас? у ваших родителей? или снимаете?

#11
Гость

Автор, выходите спариваться в подъезд.

Прочтите, пожалуйста, мой комментарий выше, там больше информации.

#12
Гость

а чего вы вообще там ночуете, странно. .. и почему она просила вас, пуст ьбы это с сыном решала

Прочтите, пожалуйста, мой комментарий выше, там больше информации.

Гость
#13
vasnastya29

Гость
автор, а Ваша собственная мать Вам ничего не говорит?
Простите, а что она должна мне говорить, если это моя жизнь и мне ее жить? Она все прекрасно понимает.

а что мы вам скажем, вы считаете, что мнение форума более авторитетно, чем мнение вашей матери???

Гость
#14

Так его скоро выгонят из этой квартиры и вопрос решится сам собой

#15
Гость

а его устраивают эти ночевки раз в месяц????
как-то странно, что вам пришлось съехать из-за её приезда. Вы сожительствовали я так понимаю?
А если бы были женаты, вы бы тоже узлы смотали на выход? Вы у молодого человека это спрашивали? Что КОНКРЕТНО не устраивает его маму.?

Меня больше не устраивают, чем его, скажем так. Пришлось съехать, потому что поначалу она жила с ним в одной комнате, так как другие были заняты.
Да, сожительствовали, единственное, что за кв платил он, я по мелочи: продукты и т.д.
Да, спрашивала, он не знает, потому чтл мама ничего не говорит, никак не комментирует. Видно, что она зла не желает, но почему-то вот так происходит.

Гость
#16
vasnastya29

Гость
а его устраивают эти ночевки раз в месяц????
как-то странно, что вам пришлось съехать из-за её приезда. Вы сожительствовали я так понимаю?
А если бы были женаты, вы бы тоже узлы смотали на выход? Вы у молодого человека это спрашивали? Что КОНКРЕТНО не устраивает его маму.?
Меня больше не устраивают, чем его, скажем так. Пришлось съехать, потому что поначалу она жила с ним в одной комнате, так как другие были заняты.
Да, сожительствовали, единственное, что за кв платил он, я по мелочи: продукты и т.д.
Да, спрашивала, он не знает, потому чтл мама ничего не говорит, никак не комментирует. Видно, что она зла не желает, но почему-то вот так происходит.

ну как сказать зла не желает, она желает добра, причем исключительно себе.
А почему он к вам не может приходить с ночевкой, вы же где-то живете?

#17
Гость

а где вы живете сейчас? у ваших родителей? или снимаете?

В данный момент я живу с родителями.

Гость
#18
vasnastya29

Гость
а его устраивают эти ночевки раз в месяц????
как-то странно, что вам пришлось съехать из-за её приезда. Вы сожительствовали я так понимаю?
А если бы были женаты, вы бы тоже узлы смотали на выход? Вы у молодого человека это спрашивали? Что КОНКРЕТНО не устраивает его маму.?
Меня больше не устраивают, чем его, скажем так. Пришлось съехать, потому что поначалу она жила с ним в одной комнате, так как другие были заняты.
Да, сожительствовали, единственное, что за кв платил он, я по мелочи: продукты и т.д.
Да, спрашивала, он не знает, потому чтл мама ничего не говорит, никак не комментирует. Видно, что она зла не желает, но почему-то вот так происходит.

если вас что-то конкретно не устраивает, то нужно об этом конкретно поговоить и прийти к какому-то выводу. ТОлько не говорите ничего плохого на его мать. Найдите с ним какое-то решение этого вопроса.

Гость
#19
vasnastya29

Гость
а где вы живете сейчас? у ваших родителей? или снимаете?
В данный момент я живу с родителями.

а какие у них условия, у вас есть отдельная комната, что если он будет у вас оставаться ночевать?

#20
Гость

а что мы вам скажем, вы считаете, что мнение форума более авторитетно, чем мнение вашей матери???

Я просто пытаюсь понять эту ситуацию, почему так происходит. Может, у кого-то похожие ситуации были с моей стороны, со стороны мамы или у знакомых вообще.

#21
Гость

Так его скоро выгонят из этой квартиры и вопрос решится сам собой

С какой стати его выгонять?

#22
Гость

ну как сказать зла не желает, она желает добра, причем исключительно себе.
А почему он к вам не может приходить с ночевкой, вы же где-то живете?

У родителей, живу с мамой в комнате, поэтому нет возможности оставаться на ночь. Была бы своя комната - пожалуйста.

Гость
#23
vasnastya29

Гость
а что мы вам скажем, вы считаете, что мнение форума более авторитетно, чем мнение вашей матери???
Я просто пытаюсь понять эту ситуацию, почему так происходит. Может, у кого-то похожие ситуации были с моей стороны, со стороны мамы или у знакомых вообще.

были похожие ситуации с ненормальными свекрухами ничем хорошим это не кончилось, тем кто даже "выиграл битву" попртили много крови себе, я бы в такое предприятие, учитывая опыт моих знакомых даже не стала бы ввязываться.
Пусть ночует птенчик с мамочкой

#24
Гость

если вас что-то конкретно не устраивает, то нужно об этом конкретно поговоить и прийти к какому-то выводу. ТОлько не говорите ничего плохого на его мать. Найдите с ним какое-то решение этого вопроса.

Ничего плохого не говорю, потому что считаю его маму очень хорошим человеком.
Пытаясь поговорить на эту тему с МЧ, он то соглашается, что это действительно проблема, то защищает маму, а я считаю, что кроме него самого никто повлиять на маму не сможет.

#25
Гость

а какие у них условия, у вас есть отдельная комната, что если он будет у вас оставаться ночевать?

Комнаты отдельной нет, поэтому и проблема, с мамой в комнате живу, в другой дедушка с бабушкой.

#26
Гость

были похожие ситуации с ненормальными свекрухами ничем хорошим это не кончилось, тем кто даже "выиграл битву" попртили много крови себе, я бы в такое предприятие, учитывая опыт моих знакомых даже не стала бы ввязываться.
Пусть ночует птенчик с мамочкой

Я тоже уже думаю на этот счет, но как человек, который верит в лучшее, всегда до последнего стараюсь помочь человеку, если вижу, что потом ему будет действительно тяжело, если он не изменится, грубо говоря.

Гость
#27
vasnastya29

Гость
если вас что-то конкретно не устраивает, то нужно об этом конкретно поговоить и прийти к какому-то выводу. ТОлько не говорите ничего плохого на его мать. Найдите с ним какое-то решение этого вопроса.
Ничего плохого не говорю, потому что считаю его маму очень хорошим человеком.
Пытаясь поговорить на эту тему с МЧ, он то соглашается, что это действительно проблема, то защищает маму, а я считаю, что кроме него самого никто повлиять на маму не сможет.

объясните ему что мама мамой, но он взрослый человек и у него взрослая своя жизнь, что он уже не мальчик. Что ночевки раз в месяц - это несерьезно.
это и секс у вас раз в месяц будет? а если в это время месячные, тогда вообще без секса, что это за детский сад.
И почему со слезами на глазах просьбы такие? вы чем-то нарушаете её личное пространство? шумите до поздна, не убираете в местах общего пользования или чем это объяснимо, пусть он задаст ей этот вопрос? или просто "потому что я так хочу"?

Гость
#28
vasnastya29

Гость
были похожие ситуации с ненормальными свекрухами ничем хорошим это не кончилось, тем кто даже "выиграл битву" попртили много крови себе, я бы в такое предприятие, учитывая опыт моих знакомых даже не стала бы ввязываться.
Пусть ночует птенчик с мамочкой
Я тоже уже думаю на этот счет, но как человек, который верит в лучшее, всегда до последнего стараюсь помочь человеку, если вижу, что потом ему будет действительно тяжело, если он не изменится, грубо говоря.

ой, оставьте эту ликирку кого-то менять-переделывать)))
вы знаете у некоторых женщин есть нездоровый синдром, они сына считают за своего партнера, а вас воспринимают как конкурентку. Отсюда и слёзы-мольбы-трагедии и т.д.
больной союз у них, если он идет у неё на поводу. Не встраивайтесь в этот тандем 3м уголм. Иначе вам предстоит битва длинною в жизнь. А она коротка и дается один раз. Зачем её тратить на такое?

Гость
#29
vasnastya29

Гость
если вас что-то конкретно не устраивает, то нужно об этом конкретно поговоить и прийти к какому-то выводу. ТОлько не говорите ничего плохого на его мать. Найдите с ним какое-то решение этого вопроса.
Ничего плохого не говорю, потому что считаю его маму очень хорошим человеком.
Пытаясь поговорить на эту тему с МЧ, он то соглашается, что это действительно проблема, то защищает маму, а я считаю, что кроме него самого никто повлиять на маму не сможет.

а что он маму защищает, какие права её ущемлены были он вам сказал?

#30
Гость

объясните ему что мама мамой, но он взрослый человек и у него взрослая своя жизнь, что он уже не мальчик. Что ночевки раз в месяц - это несерьезно.
это и секс у вас раз в месяц будет? а если в это время месячные, тогда вообще без секса, что это за детский сад.
И почему со слезами на глазах просьбы такие? вы чем-то нарушаете её личное пространство? шумите до поздна, не убираете в местах общего пользования или чем это объяснимо, пусть он задаст ей этот вопрос? или просто "потому что я так хочу"?

Если честно, мое мнение на этот счет: мама не хочет отпускать сына во "взрослую" жизнь. Боится остаться одна, так как старший сын уже завел новую семью. Остался младший сын, который, вроде бы, еще рядом. Ревнует сына ко мне. Я бы сама с ней поговорила, успокоила, сказала бы, что я не забираю ее сына, но она должна понять, что он уже не ребенок. Но я считаю, что это их дело, их проблема, и я не должна в нее лезть именно таким образом.

#31
Гость

а что он маму защищает, какие права её ущемлены были он вам сказал?

Говорил что-то вроде "она хочет спокойно находиться дома, отдыхать". Когда я оставалась на ночь у них, мама никогда нормально не спала, такое чувство, что переживала за что-то.

Гость
#32
vasnastya29

Гость
а что он маму защищает, какие права её ущемлены были он вам сказал?
Говорил что-то вроде "она хочет спокойно находиться дома, отдыхать". Когда я оставалась на ночь у них, мама никогда нормально не спала, такое чувство, что переживала за что-то.

ну это опять догадки. никакой конкретики, за что она переживает, пусть выясняет с ней это сам. \Что вы газ ночью откроете или обворуете их? ну что за детский сад?

Гость
#33
vasnastya29

Гость
объясните ему что мама мамой, но он взрослый человек и у него взрослая своя жизнь, что он уже не мальчик. Что ночевки раз в месяц - это несерьезно.
это и секс у вас раз в месяц будет? а если в это время месячные, тогда вообще без секса, что это за детский сад.
И почему со слезами на глазах просьбы такие? вы чем-то нарушаете её личное пространство? шумите до поздна, не убираете в местах общего пользования или чем это объяснимо, пусть он задаст ей этот вопрос? или просто "потому что я так хочу"?
Если честно, мое мнение на этот счет: мама не хочет отпускать сына во "взрослую" жизнь. Боится остаться одна, так как старший сын уже завел новую семью. Остался младший сын, который, вроде бы, еще рядом. Ревнует сына ко мне. Я бы сама с ней поговорила, успокоила, сказала бы, что я не забираю ее сына, но она должна понять, что он уже не ребенок. Но я считаю, что это их дело, их проблема, и я не должна в нее лезть именно таким образом.

абсолютно правильно считаете и вести беседы по-душам вам с ней не нужно , ибо она обратилась не к вам , а к нему. Она вас просто потихоньку отваживает

#34
Гость

ой, оставьте эту ликирку кого-то менять-переделывать)))
вы знаете у некоторых женщин есть нездоровый синдром, они сына считают за своего партнера, а вас воспринимают как конкурентку. Отсюда и слёзы-мольбы-трагедии и т.д.
больной союз у них, если он идет у неё на поводу. Не встраивайтесь в этот тандем 3м уголм. Иначе вам предстоит битва длинною в жизнь. А она коротка и дается один раз. Зачем её тратить на такое?

Согласно. В данной ситуации действенным выходом был бы съезд наш с ним на съемную квартиру, где только я и он. Но нет возможности в данный период времени ни у меня, ни у него оплачивать жилье.
Хотя без "слов против", наверное, со стороны мамы, не обошелся бы переезд.

#35
Гость

ну это опять догадки. никакой конкретики, за что она переживает, пусть выясняет с ней это сам. \Что вы газ ночью откроете или обворуете их? ну что за детский сад?

Приходится довольствоваться догадками, потому что как только МЧ начинает с ней разговор на эту тему, мама сразу начинает плакать. А там уже и спрашивать что-то некомфортно.

Гость
#36
vasnastya29

Гость
объясните ему что мама мамой, но он взрослый человек и у него взрослая своя жизнь, что он уже не мальчик. Что ночевки раз в месяц - это несерьезно.
это и секс у вас раз в месяц будет? а если в это время месячные, тогда вообще без секса, что это за детский сад.
И почему со слезами на глазах просьбы такие? вы чем-то нарушаете её личное пространство? шумите до поздна, не убираете в местах общего пользования или чем это объяснимо, пусть он задаст ей этот вопрос? или просто "потому что я так хочу"?
Если честно, мое мнение на этот счет: мама не хочет отпускать сына во "взрослую" жизнь. Боится остаться одна, так как старший сын уже завел новую семью. Остался младший сын, который, вроде бы, еще рядом. Ревнует сына ко мне. Я бы сама с ней поговорила, успокоила, сказала бы, что я не забираю ее сына, но она должна понять, что он уже не ребенок. Но я считаю, что это их дело, их проблема, и я не должна в нее лезть именно таким образом.

и свое право на взрослую личную жизнь ваш парень должен отстаивать САМ. Скажите это ему. Как вы будете видится вообще мне интересно???
денег у него на кино-кафе нет , домой приходить нельзя, на улице зима уже...
в подъезде обниматься, как школьники? Вы с ним об этом говорили? Он осознает, что это по сути разрыв отношений.?
Т.*****. его мама со слезами на глазах просила его с вами расстаться, потому как ей неспокойно непонятно почему

#37
Гость

абсолютно правильно считаете и вести беседы по-душам вам с ней не нужно , ибо она обратилась не к вам , а к нему. Она вас просто потихоньку отваживает

Очень обидно, что в лицо она улыбается, приятно общается, а оказывается, что не все так хорошо. Почему-то я ей не понравилась, получается.

Гость
#38
vasnastya29

Гость
ну это опять догадки. никакой конкретики, за что она переживает, пусть выясняет с ней это сам. \Что вы газ ночью откроете или обворуете их? ну что за детский сад?
Приходится довольствоваться догадками, потому что как только МЧ начинает с ней разговор на эту тему, мама сразу начинает плакать. А там уже и спрашивать что-то некомфортно.

это называется манипуляция слезами. Чего плакать? что какое-то горе? кто-то умер, заболел? моя трехлетняя дочь так делает, чуть не по-её сразу в слезы.
Опытная манипуляторша она у него. Скажите ему, что это абсолюно нормальный разговор 2 взрослых людей, что плакать тут причин нет. Что нужно все выяснить и найти какй-то выход из этой ситуации. А не мяться и стесняться. Пусть спросит у неё как она себе представляет отношения 2х взрослых людей, которые будут видится только 1 раз в месяц. Пусть объяснит ей, что денег на то, чтобы видится на отдельной территории у вас нет и т.д.

Гость
#39

А вообще , если бы вы были моею дочерью, я бы вас от той семейки отвадила. и посоветовала бы поискать другого парня , более перспективного, из полной семьи, чем безденежного мямлю с мамашей-истеричкой, которая чуть что сразу в слезы.
Зачем вам решать чьи-то психологические проблемы.
Раз в месяц видится - хорошо любимый. Но этот раз в месяц, я как раз занята, давай до следующего

#40
Гость

и свое право на взрослую личную жизнь ваш парень должен отстаивать САМ. Скажите это ему. Как вы будете видится вообще мне интересно???
денег у него на кино-кафе нет , домой приходить нельзя, на улице зима уже...
в подъезде обниматься, как школьники? Вы с ним об этом говорили? Он осознает, что это по сути разрыв отношений.?
Т.*****. его мама со слезами на глазах просила его с вами расстаться, потому как ей неспокойно непонятно почему

Ну, не расстаться, а просто не ночевать у нее на глазах. Вот, вспомнила, она говорила, что считает, что в 22 года парень не должен водить домой девочек, нужно работать или учиться, спать с девочками рано. Это все, конечно, такой абсурд. Почему, если остаться на ночь, то обязательно переспать? Этим заняться можно и днем, хочется просто спать в одной кровати и просыпаться на утро рядом.

Гость
#41
vasnastya29

Гость
и свое право на взрослую личную жизнь ваш парень должен отстаивать САМ. Скажите это ему. Как вы будете видится вообще мне интересно???
денег у него на кино-кафе нет , домой приходить нельзя, на улице зима уже...
в подъезде обниматься, как школьники? Вы с ним об этом говорили? Он осознает, что это по сути разрыв отношений.?
Т.*****. его мама со слезами на глазах просила его с вами расстаться, потому как ей неспокойно непонятно почему
Ну, не расстаться, а просто не ночевать у нее на глазах. Вот, вспомнила, она говорила, что считает, что в 22 года парень не должен водить домой девочек, нужно работать или учиться, спать с девочками рано. Это все, конечно, такой абсурд. Почему, если остаться на ночь, то обязательно переспать? Этим заняться можно и днем, хочется просто спать в одной кровати и просыпаться на утро рядом.

вы сами понимаете что это абсурд, зачем это мусолить.

Гость
#42
vasnastya29

Гость
и свое право на взрослую личную жизнь ваш парень должен отстаивать САМ. Скажите это ему. Как вы будете видится вообще мне интересно???
денег у него на кино-кафе нет , домой приходить нельзя, на улице зима уже...
в подъезде обниматься, как школьники? Вы с ним об этом говорили? Он осознает, что это по сути разрыв отношений.?
Т.*****. его мама со слезами на глазах просила его с вами расстаться, потому как ей неспокойно непонятно почему
Ну, не расстаться, а просто не ночевать у нее на глазах. Вот, вспомнила, она говорила, что считает, что в 22 года парень не должен водить домой девочек, нужно работать или учиться, спать с девочками рано. Это все, конечно, такой абсурд. Почему, если остаться на ночь, то обязательно переспать? Этим заняться можно и днем, хочется просто спать в одной кровати и просыпаться на утро рядом.

она может считать что угодно, тут важно что считает ОН

#43
Гость

это называется манипуляция слезами. Чего плакать? что какое-то горе? кто-то умер, заболел? моя трехлетняя дочь так делает, чуть не по-её сразу в слезы.
Опытная манипуляторша она у него. Скажите ему, что это абсолюно нормальный разговор 2 взрослых людей, что плакать тут причин нет. Что нужно все выяснить и найти какй-то выход из этой ситуации. А не мяться и стесняться. Пусть спросит у неё как она себе представляет отношения 2х взрослых людей, которые будут видится только 1 раз в месяц. Пусть объяснит ей, что денег на то, чтобы видится на отдельной территории у вас нет и т.д.

Скорее всего, она не воспринимает меня всерьез, не думает, что эти отношения, пускай и в таком возрасте, но действительно серьезные. Она все еще считает своего сына маленьким мальчиком, которому рано водить домой девочек. Это мое мнение, так как с ее стороны ответов нет.

Гость
#44
vasnastya29

Гость
это называется манипуляция слезами. Чего плакать? что какое-то горе? кто-то умер, заболел? моя трехлетняя дочь так делает, чуть не по-её сразу в слезы.
Опытная манипуляторша она у него. Скажите ему, что это абсолюно нормальный разговор 2 взрослых людей, что плакать тут причин нет. Что нужно все выяснить и найти какй-то выход из этой ситуации. А не мяться и стесняться. Пусть спросит у неё как она себе представляет отношения 2х взрослых людей, которые будут видится только 1 раз в месяц. Пусть объяснит ей, что денег на то, чтобы видится на отдельной территории у вас нет и т.д.
Скорее всего, она не воспринимает меня всерьез, не думает, что эти отношения, пускай и в таком возрасте, но действительно серьезные. Она все еще считает своего сына маленьким мальчиком, которому рано водить домой девочек. Это мое мнение, так как с ее стороны ответов нет.

тут важнее, что считает он.
***** ще раз повторю, не лучшая эта партия, пока молодая смотри по сторонам, иначе кучу нервов на это сykу изведешь

#45
Гость

она может считать что угодно, тут важно что считает ОН

Раз на раз не приходится, меняет позицию он частенько, то понимает проблему, то не понимает.

#46
Гость

вы сами понимаете что это абсурд, зачем это мусолить.

Пытаюсь быть психологом и помочь его маме, а может, и ему. Все-таки люди не чужие. Все проблемы решаемы, стоит только захотеть их решать.

Гость
#47
vasnastya29

Гость
она может считать что угодно, тут важно что считает ОН
Раз на раз не приходится, меняет позицию он частенько, то понимает проблему, то не понимает.

ну что я и говорила нерешительный мямля с мамой истеричкой-манипуляторшей. Он единственный парень на земле?
последний шанс

#48
Гость

тут важнее, что считает он.
***** ще раз повторю, не лучшая эта партия, пока молодая смотри по сторонам, иначе кучу нервов на это сykу изведешь

Иногда смотрю, если честно, хотя и хочется, чтобы просто все пришло в норму, как у многих пар.

#49
Гость

ну что я и говорила нерешительный мямля с мамой истеричкой-манипуляторшей. Он единственный парень на земле?
последний шанс

Конечно нет, я просто пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы потом точно знать, что пыталась и сделала все, что смогла.

Гость
#50
vasnastya29

Гость
вы сами понимаете что это абсурд, зачем это мусолить.
Пытаюсь быть психологом и помочь его маме, а может, и ему. Все-таки люди не чужие. Все проблемы решаемы, стоит только захотеть их решать.

)))))))))))нет они вам чужие люди. Нечужие будут , когда замуж за него пойдете. И чтобы решать чьи-то психологические проблемы насильно-дистанционно вас не просили. Эти проблемы не всегда решаются очно на приеме у специалиста, а тут вы собрались решить их у человека, который их даже не осознает.
У вас свои проблемы есть? Работа-учеба? или вы посол доброй воли? волонтер так сказать дамочек в предклимаксном состоянии? Вам охота тратить на это свои золотые годы? вот так до чертиков хочется доказать этой крымзе, что вы хорошая??? ну признайтесь себе, хочется же))))