Гость
Статьи
У брата появилась …

У брата появилась девушка

Приветствую. Подскажите как быть. У меня есть младший брат, ему 22 года, не так давно узнала, что живёт с девушкой, сначала очень сильно обрадовалась: брат мой, без прикрас, замечательный парень. Работает, живёт самостоятельно и сам по себе толковый очень. На моей памяти у него было 2-ое серьезных отношений, и расставания переносил он очень болезненно. Около года отношений серьёзных не было, так, увлечения. Соответственно, я даже не знала, как этих девушек звать. А тут я чисто случайно узнала, что живёт он с барышней. Насторожило, что мне он сам об этом не торопился рассказать, потом мне все стало понятно почему. Как только я услышала имя и фамилию избранницы, мне аж плохо стало! Живем мы в небольшом городе и все друг про друга знают. В общем: эта мадам, мягко говоря (подчеркиваю- мягко) непорядочная. И он об этом знал. Брат всегда осуждал таких девушек, а тут на тебе. Я пришла в бешенство во время разговора о ней с ним. Попросила мужа, чтобы те по-мужски поговорили и тот попытался ему объяснить, что с девушкой такой строить отношения не стоит. Мы из порядочной семьи и для нас это будет крах и позор, если брат все же останется с ней или, чего хуже, пойдёт с ней в ЗАГС. Каждый наш разговор переходит на повышенный тон и заходит в тупик. Она старше его, но дело даже ведь и не в этом. Я понимаю, что он уже не маленький мальчик и ему виднее с кем быть, когда, и сколько. Родителям не говорила, боюсь последствий. Как объяснить брату, что котик с кошечкой, собачка к собачке? Он меня слушать не хочет, как зомбированный твердит: она хорошая. Я брата очень люблю и у нас всегда была идиллия в отношениях, а сейчас, с появлением этой особы, все рушится. Я не хочу так дальше, хочу хорошего для брата, и эта девушка не относится к этому. Может быть сталкивался кто с такой ситуацией? Как быть?

Missmur
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На брата вам по идее должно быть нacpaть,он вам не сын,а свободный человек,с кем хочет,с тем и встречается.Может та девушка про вас также думает,что вы непорядочная. Оставьте их в покое,поживут,разойдутся,а нет,так тоже не ваше дело.Вот рожайте своих и им указывайте.

Гость
#2

Я понимаю Вас, как сестру .. но с чего Вы взяли ,что знаете, что будет для него лучше ? Он взрослый парень и сам должен все решать, если он обожжется в этих отношениях - это будет ему уроком и это тоже хорошо, такой опыт бесценный , не надо этого бояться )

Гость
#3

22 года это слишком мало, чтобы рассуждать про загс, автор) расслабьтесь, поживут вместе, да расстанутся.

Гость
#4
Гость

На брата вам по идее должно быть нacpaть,он вам не сын,а свободный человек.

вы ко всем близким так относитесь?

Гость
#5
Missmur

У брата появилась девушка

радуйтесь, что не парень, как в просвещенной европе

Гость
#6

Если девушка опытная и старше, значит в постели вытворяет такое )) что плевать ему на ее прошлое . Дайте молодому парню насытиться женщиной , ну чего вы как маленькая))

Гость
#7

Неоднократно видела ситуации, когда у женщин/девушек репутация не очень, а на деле оказывались порядочнее, чем те, кто про них рассказывает что-то.

Вдруг там нормальный человек?

антиугарный парамон
#8
Гость

Неоднократно видела ситуации, когда у женщин/девушек репутация не очень, а на деле оказывались порядочнее, чем те, кто про них рассказывает что-то.
Вдруг там нормальный человек?

Так оно и есть. Автор, вы всю жизнь будете брата контролировать? Живите своей жизнью. Если он говорит, что она хорошая - значит, хорошая. В конце
концов, напишут брачный договор и не бойтесь, что ваши деньги утекут из вашего розового болота приличной семьи.

Гость
#9

Ваши отношения с братом испортились бы и без этой девушки,с вашим то стремлением контролировать чужую жизнь. Вам мужа тоже кто-нибудь из родственников выбирал? Если нет,то с чего вы взяли,что имеете право решать с кем строить отношения брату? Даже если она действительная очень "непорядочная" парень сам это поймёт и без ваших нравоучений.

Гость
#10

Автор, чем больше Вы отговариваете его от этой девицы, чем больше препятствуете их отношениям, тем сильнее будет его любовь к ней. Это неписанный закон.
Да и откуда Вы знаете, что ему нужно на самом деле, какая нужна женщина. Возможно, он на словах осуждал таких девушек, а в душе ими восхищался. Сердцу же не прикажешь.
Директор нашей школы была хорошая женщина, но слишком правильная и очень властная. Одна воспитывала сына. Я помню его уже выпивающим мужиком с большими прибабахами, но очевидцы рассказывали, что он был нормальным тихим парнем, отличником и интровертом. После окончания вуза он познакомился на работе с женщиной с ребенком и надумал жениться. Женщина еще и без ВО оказалась, и из простой рабочей семьи. Мать не могла этого вынести, расстроила им свадьбу. Она хотела как лучше, но жизнь сыну сломала. Больше женщинами он не интересовался. Она его устроила учителем в свою школу, чтобы он выбрал себе невесту из молодых учительниц, но ничего не срослось. Так она и умерла, не дождавшись внуков, о которых мечтала. Новая директрисса выгнала его из школы за пьянку. Что с ним теперь даже страшно подумать. А женился бы тогда на той женщине, возможно, был бы счастливым мужем и отцом семейства. Да уж точно хуже, чем сейчас, не было бы.

Гость
#11

Автор, вы не имеете права вмешиваться в эту ситуацию - только отношения с братом испортите. вы обязаны уважать его выбор - и точка

Гость
#12

Крах и позор для вашей семьи - так в аристократию поиграть хочется?

Гость
#13

Автор, а в чём будет выражаться крах и позор вашей семьи? Вы обанкротитесь? Вас заплюют и закидают камнями на площади города??
Блииин... Что же там за пpoфypa такая?!

Гость
#14

Автор, я Вас понимаю. Но заигрываться не стоит. Во-первых, как бы та девушка не была плоха, не надо портить отношения с братом. так он Вас слушать совсем перестанет.

Гость
#15

Вы, автор, просто семья снобов. На месте брата я бы вас послала далеко... И надолго.

Гость
#16

Брат по ходу тютя-вятя. Соплежуй. Такие оч нравятся всяким прошманде.
Щас этот лошок на ней женится и сделает в глазах общества порядочной))))
Она в постели его наверное чудеса творит)) опытная)))

Missmur
#17
Гость

Я понимаю Вас, как сестру .. но с чего Вы взяли ,что знаете, что будет для него лучше ? Он взрослый парень и сам должен все решать, если он обожжется в этих отношениях - это будет ему уроком и это тоже хорошо, такой опыт бесценный , не надо этого бояться )

Благодаря Вас за понимание

Missmur
#18
Гость

Автор, я Вас понимаю. Но заигрываться не стоит. Во-первых, как бы та девушка не была плоха, не надо портить отношения с братом. так он Вас слушать совсем перестанет.

Спасибо за понимание, но отношения уже испорчены, он не хочет со мной разговаривать, вернее, после последнего нашего с ним разговора, просил отныне никоим образом эту тему не затрагивать.

Missmur
#19
Гость

Брат по ходу тютя-вятя. Соплежуй. Такие оч нравятся всяким прошманде.
Щас этот лошок на ней женится и сделает в глазах общества порядочной))))
Она в постели его наверное чудеса творит)) опытная)))

К сожалению, склонна с Вами согласиться. Только выразилась бы по поводу брата иначе. А вот как вы написали, так оно, судя по всему, произойдёт, и от этого очень обидно за него

Missmur
#20
Гость

Автор, чем больше Вы отговариваете его от этой девицы, чем больше препятствуете их отношениям, тем сильнее будет его любовь к ней. Это неписанный закон.
Да и откуда Вы знаете, что ему нужно на самом деле, какая нужна женщина. Возможно, он на словах осуждал таких девушек, а в душе ими восхищался. Сердцу же не прикажешь.
Директор нашей школы была хорошая женщина, но слишком правильная и очень властная. Одна воспитывала сына. Я помню его уже выпивающим мужиком с большими прибабахами, но очевидцы рассказывали, что он был нормальным тихим парнем, отличником и интровертом. После окончания вуза он познакомился на работе с женщиной с ребенком и надумал жениться. Женщина еще и без ВО оказалась, и из простой рабочей семьи. Мать не могла этого вынести, расстроила им свадьбу. Она хотела как лучше, но жизнь сыну сломала. Больше женщинами он не интересовался. Она его устроила учителем в свою школу, чтобы он выбрал себе невесту из молодых учительниц, но ничего не срослось. Так она и умерла, не дождавшись внуков, о которых мечтала. Новая директрисса выгнала его из школы за пьянку. Что с ним теперь даже страшно подумать. А женился бы тогда на той женщине, возможно, был бы счастливым мужем и отцом семейства. Да уж точно хуже, чем сейчас, не было бы.

Спасибо за Мнение, я Вас услышала

гость
#21

Сколько таких историй из жизни, сколько книг написано, сколько фильмов снято. Учится надо на чужом опыте, а не на своем. Вы уже испортили отношения с братом, а если будете дальше настаивать то испортите ему жизнь. Он сам должен через это пройти. Вдруг эта девушка его судьба и они будут счастливы всю жизнь. А вам судя по всему наплевать на чувства брата и важно что люди подумают.

Гость
#22

Автор, что у вас там за семья? Графы какие-то? Наследные? Давно такими стали?
Займитесь своей семьей, что ли. Пусть брат живет своей жизнью, пусть даже станет "паршивой овцой" в вашем ванильном семействе. А вам это урок - принимать людей такими, какие они есть. Вы же не откажетесь от своего брата, даже если его избранница выглядит как-то не так?
Охота вам, на конфликт даже пошли, мужа приписали. Почему вы считаете, что лучше всех знаете, как лучше?
Я не могу найти ни единого оправдания вашей заботе, если честно.
Но опять же если честно, мое мнение предвзятое. Сестра мужа - самая гнилая родня (мое мнение).

Гость
#23
гость

Сколько таких историй из жизни, сколько книг написано, сколько фильмов снято. Учится надо на чужом опыте, а не на своем. Вы уже испортили отношения с братом, а если будете дальше настаивать то испортите ему жизнь. Он сам должен через это пройти. Вдруг эта девушка его судьба и они будут счастливы всю жизнь. А вам судя по всему наплевать на чувства брата и важно что люди подумают.

Да конечно ей плевать. Они по определению такие. По жизни - вроде нормальная тетка, а вот как дело касается постели брата - все, идиотизм.

#24
Гость

Да конечно ей плевать. Они по определению такие. По жизни - вроде нормальная тетка, а вот как дело касается постели брата - все, идиотизм.

Зря Вы так. Поставьте себя на мое место: близкий Вам человек начинает жить с женщиной легкого поведения. Какого Вам будет?

Missmur
#25
Гость

Автор, что у вас там за семья? Графы какие-то? Наследные? Давно такими стали?
Займитесь своей семьей, что ли. Пусть брат живет своей жизнью, пусть даже станет "паршивой овцой" в вашем ванильном семействе. А вам это урок - принимать людей такими, какие они есть. Вы же не откажетесь от своего брата, даже если его избранница выглядит как-то не так?
Охота вам, на конфликт даже пошли, мужа приписали. Почему вы считаете, что лучше всех знаете, как лучше?
Я не могу найти ни единого оправдания вашей заботе, если честно.
Но опять же если честно, мое мнение предвзятое. Сестра мужа - самая гнилая родня (мое мнение).

Нет, мы не голубых кровей и не были, воспитали так. Мужа попросила, т.к подумала, что мужчине с мужчиной разговаривать проще, тем более отношения у них доверительные. Конфликта, я, ни в коем случае не хотела и не хочу. И сейчас очень сильно переживаю, из-за произошедшего, хочу исправить ситуацию.
Я и не утверждала, как лучше. У нас в семье не принято встречаться с проститу тами и прости тутками.

Гость
#26
Гость

Крах и позор для вашей семьи - так в аристократию поиграть хочется?

Вы что, авторица же родом из Аббатства Даунтон

Гость
#27
Гость

Гость
Крах и позор для вашей семьи - так в аристократию поиграть хочется?
Вы что, авторица же родом из Аббатства Даунтон

А невестка пять лет на Ленинградке отстояла - от звонка до звонка. Потом в "маячки" перевели ( по состоянию здоровья )

killer
#28

С чего вы взяли что у них что либо срастется? Может им хорошо вместе и не более. А если захочет с ней семью значит готов к последствиям и знает побольше вашего
Ему не 16, 22 это уже нормальный возраст для мужчины чтобы адекватностью оценивать реальность)

Снегурочка
#29

Автор, у вас с головой не в порядке. Вы пытаетесь контролировать то, что вас не касается... не ваше это дело, он давно совершеннолетний
Тем более, он знает ее репутацию и это его выбор на сегодня, примите это. Займитесь своей жизнью, а не лезьте нагло туда, где не вашего ума дело. Не удивляюсь, что брат вас посылает. Еще и манипулируете родителями, пытаясь надавить на брата их мнением и авторитетом, фу настоящее позорище этой семьи вы, а не его подружка. У вас правда с головой не так, лучше найдите себе побольше интересов, работу смените на ту, что радость приносит. Короче, занимайтесь своим счастьем и развитием, а не корчите из себя спасателя окружающих. Вы что, Бог, чтобы решать кому с кем быть?

Гость
#30

Ну, допустим ,даже женившись на ней, парень где сделает эту девушку порядочный. Все равно будут пересуды за спиной. У моего мужа есть друг. Он женился на девушке, о которой все наши знакомые знают некрасивую историю . Дева эта была ранее замужем. Замужество было неудачным. Он был очень обеспечен, но ,говорят, гонял ее как сидорову козу. И однажды будучи в гостях в компании муж застал ее самозабвенно делавшую минет одному из его друзей. Дело закончилось мордобоем в компании и последующем разводом. А через несколько лет с этой дамой познакомился друг моего мужа и они поженились

Гость
#31

Я понимаю автора. ***** решила пристроить свой поюзаный зад и перед рядом с молодым и хорошим мальчиком. Он глуп и наивен. Жаль его.

Гость
#32

Продолжение истории. Живет эта пара уже много лет. Но все друзья этого парня мягко говоря недолюбливают эту мадам. Они просто все знают эту историю с минетом. Да что там говорить, даже я в свое время попросила мужа не приглашать их к нам в дом. То есть на нейтральной территории я с ними встречусь, посижу, поболтаю, но вот домой к себе -не хочу. Объективно вроде и причин нет, но брезгую что ли.И, да, я не царских кровей и не из графства Доункакого-то , и в общем не осуждаю эту мадам.Но всегда при встрече с ней всплывает в памяти история с минетом. К стати , подобные истории разносятся с поражающий быстротой. Так я ее услышала задолго до встречи со своим мужем и его компанией, услышала от своей массажистки. Все действующие лица истории на тот момент мне были абсолютно не знакомы. Так что прекратить сплетни поможет только переезд, и желательно подальше.Так что Автор переживает правильно.

Я
#33

видать со…. сет сладко

Гость
#34
Missmur

Приветствую. Подскажите как быть. У меня есть младший брат, ему 22 года, не так давно узнала, что живёт с девушкой, сначала очень сильно обрадовалась: брат мой, без прикрас, замечательный парень. Работает, живёт самостоятельно и сам по себе толковый очень. На моей памяти у него было 2-ое серьезных отношений, и расставания переносил он очень болезненно. Около года отношений серьёзных не было, так, увлечения. Соответственно, я даже не знала, как этих девушек звать. А тут я чисто случайно узнала, что живёт он с барышней. Насторожило, что мне он сам об этом не торопился рассказать, потом мне все стало понятно почему. Как только я услышала имя и фамилию избранницы, мне аж плохо стало! Живем мы в небольшом городе и все друг про друга знают. В общем: эта мадам, мягко говоря (подчеркиваю- мягко) непорядочная. И он об этом знал. Брат всегда осуждал таких девушек, а тут на тебе. Я пришла в бешенство во время разговора о ней с ним. Попросила мужа, чтобы те по-мужски поговорили и тот попытался ему объяснить, что с девушкой такой строить отношения не стоит. Мы из порядочной семьи и для нас это будет крах и позор, если брат все же останется с ней или, чего хуже, пойдёт с ней в ЗАГС. Каждый наш разговор переходит на повышенный тон и заходит в тупик. Она старше его, но дело даже ведь и не в этом. Я понимаю, что он уже не маленький мальчик и ему виднее с кем быть, когда, и сколько. Родителям не говорила, боюсь последствий. Как объяснить брату, что котик с кошечкой, собачка к собачке? Он меня слушать не хочет, как зомбированный твердит: она хорошая. Я брата очень люблю и у нас всегда была идиллия в отношениях, а сейчас, с появлением этой особы, все рушится. Я не хочу так дальше, хочу хорошего для брата, и эта девушка не относится к этому. Может быть сталкивался кто с такой ситуацией? Как быть?

отвалите от него

гость
#35

Вот если бы она была наркоманкой, алкоголичкой и при этом тянула за собой его. То, да это была бы большая проблема. А кто с кем спал какая разница, лишь бы не заразила болезнью какой.

Лол
#36

сама хочешь *** брата своего?автор любитель Инцестов!!!!!!

Гость
#37

Автор, твой брат девственник-*****, без внутреннего мужского стержня, поэтому запал на эту опытную мадам). Или она на него запала, со своей выгодой, замуж выйти, быть "замужней порядочной женщиной, потом все равно будет изменять ему направо и налево, а твой брат терпеть, любить, сопли к тебе приходить жевать) Пусть с ней остается, не надо порядочным девушкам таких *****.о.в, намучаются с ними, еще и сравнивать будет с этой прошманде.

Гость
#38

Автор, Вам какое дело? У меня в свое время была ужас какая репутация, что бабы только не говорили! По их словам я затаскивала в койку каждого мужика, с некоторых еще и деньги брала. В итоге парни не могли понять, почему я со всеми сплю, а им отказываю. Потом, правда, разбирались что к чему, но репутация есть репутация. И пока у меня из мужчин было всего два (один из этих мужчин мой муж), те, что с хорошей репутацией переспали чуть ли не со всей общагой. Такие тихие мышки, которые приписывали мне свои заслуги, чтобы обелить себя в глазах общества. Ну а что? Девушка в мини, на каблуках высоченных куда больше похоэа на шалаву, чем тихоня без косметики и закрытой водолазочке. И плевать, что эта тихоня половину курса в туалете ублажала, она все равно останется праведной скромницей. К тому же я частенько шлялась ночью по городу и захаживала в клубы. А клубы это зло, там только девушки легкого поведения ошиваются. И кстати, за всю старшую школу и институт, я ни разу не напивалась до беспамятства, свою меру знала. Так что не надо ляля, брату виднее. А вы лучше за собой следите. А то знаем вас таких, давалок честных

Гость
#39

На основании записей текущего времени, сделанных в хронокарте, определите продолжительность выполнения элементов операции (отсчет времени начинается с нуля) (в секундах): установка детали – 32, пуск станка – 41, подведение режущего инструмента – 60, обработка детали – 300, остановка станка – 312, снятие детали – 345.
помогите пожалуйста где решить. или где есть решение не могу найти

#40

Автор, ну вы чего. 22 года вашему брату, у него еще аких мадам вагон будет, не последняя она

Гость
#41

ох, не меняется мир...
Я уже рассказывала историю, повторюсь, уж больно в тему.
Моя бабушка была сильно против, чтобы ее старший сын (мой дядя) женился на женщине старше его и разведенной. В то время (70ые годы) разведенка считалась позором. Дядя все ж женился. Бабушка с невесткой не общались, хоть и жили в одной деревне. Но внуков бабушка принимала, мы с двоюродной сестрой очень дружны до сих пор.
Прошли годы. Дядя с женой прожили в мире и согласии почти 50 лет, двое детей, внучка, дом полная чаша, радушные и гостеприимные.
Остальные же пять бабушких детей женились-вышли замуж с ее благославления. Три развода (в том числе и мои родители), одна пара живет очень плохо (муж - сын бабушки - чудит), муж другой дочери алкоголик, не работает, бабушка пока была жива, всю пенсию ей отдавала.
С годами бабушка смягчилась, кстати, к старшей невестке.
Вот вам и бумеранг.
Щас вот думаешь - ну разведенка - ну и чо? ДА больше половины браков распадается.
ЧТо там у братовой девушки автора? Та увидела, что она до встречи с братом кому-то миньет делала? Да мало ли с кем она встречалась до брата.

Маруся
#42

он должен согласовывать со всей семьёй с кем ему спать?!

#43

Автор как заноза в опе, не дай Бог такую сестру никому.

Гость
#44
Масло для кутикулы

Автор как заноза в опе, не дай Бог такую сестру никому.

Желаю тебе *** в родственницы

Гость
#45

У подруги сын встречался с нашей местной шлёндрой. А подруга не стала ничего говорить, тоже была за свободный выбор. Так вот родился ребёнок, подруга задаривала внука. А через 6 лет сомнения появились у счастливого отца, сделали тест на отцовство, не его оказался. Развёлся. А подруге каково, она ведь привыкла, всё равно берёт иногда внучкА и подарки передаёт, и сын помогает деньгами. Такой ситуации не пожелаешь

Гость
#46
Гость

Автор, чем больше Вы отговариваете его от этой девицы, чем больше препятствуете их отношениям, тем сильнее будет его любовь к ней. Это неписанный закон.
Да и откуда Вы знаете, что ему нужно на самом деле, какая нужна женщина. Возможно, он на словах осуждал таких девушек, а в душе ими восхищался. Сердцу же не прикажешь.
Директор нашей школы была хорошая женщина, но слишком правильная и очень властная. Одна воспитывала сына. Я помню его уже выпивающим мужиком с большими прибабахами, но очевидцы рассказывали, что он был нормальным тихим парнем, отличником и интровертом. После окончания вуза он познакомился на работе с женщиной с ребенком и надумал жениться. Женщина еще и без ВО оказалась, и из простой рабочей семьи. Мать не могла этого вынести, расстроила им свадьбу. Она хотела как лучше, но жизнь сыну сломала. Больше женщинами он не интересовался. Она его устроила учителем в свою школу, чтобы он выбрал себе невесту из молодых учительниц, но ничего не срослось. Так она и умерла, не дождавшись внуков, о которых мечтала. Новая директрисса выгнала его из школы за пьянку. Что с ним теперь даже страшно подумать. А женился бы тогда на той женщине, возможно, был бы счастливым мужем и отцом семейства. Да уж точно хуже, чем сейчас, не было бы.

у моего двоюродного брата была похожая история, собрался жениться, повез с мамой знакомить, девушка его уже была замужем. но без детей, тетка моя на дыбы , "как это моему сЫночке какую-то невесту не первой свежести", вобщем сделала все, чтобы свадьба не состоялась, он долго переживал, лет через 10 женился, не поставив маму в известность на вдове с 2 детьми, так что лучше не лезть, уважать выбор мужчины, сам разберется

Гость
#47
Гость

Желаю тебе *** в родственницы

кто сегодня считается ш..xoй? В прошлом веке - это та, кто до свадьбы дала.
Сегодня это кто? Та, у которой до свадьбы было три мужчины? или как? Критерии ш..xocти сегодня какие?

Гость
#48

Чем больше вы будете отговаривать, тем сильнее он будет за нее цепляться. Оставьте его в покое. Не женится же пока на ней. А там время покажет. Может пройдет эйфория от безудержного секса и прочего промывания мозгов, так сам прозреет. А если нет - ну значит судьба. Кстати, кучу таких знаю. В маленьких городах, сами мужики грязью таких типа гулящих поливают, а потом сами на них же и женятся. Вы смотрите не на сплетни, а на то, как она к нему относится. Ну а если она действительно конченая, из тех, на ком пробы ставить негде, оно само собой закончится

Гость
#49
Гость

кто сегодня считается ш..xoй? В прошлом веке - это та, кто до свадьбы дала.
Сегодня это кто? Та, у которой до свадьбы было три мужчины? или как? Критерии ш..xocти сегодня какие?

Та, которая ведет беспорядочную половую жизнь, ложится с кем ни попадя.

Гость
#50
Гость

Гость
кто сегодня считается ш..xoй? В прошлом веке - это та, кто до свадьбы дала.
Сегодня это кто? Та, у которой до свадьбы было три мужчины? или как? Критерии ш..xocти сегодня какие?
Та, которая ведет беспорядочную половую жизнь, ложится с кем ни попадя.

то есть познакомились в клубе - поахались? Дак по стандартам вумана, секс на втором свидании считается нормой.
Или ш..ха, если встречалась с одним, переспали, расстались через какое-то время. Встречается с другим, переспали, расстались. Если так - то щас все девушки ш..хи. Мало кто с одним мужчиной всю жизнь живет.