Гость
Статьи
Вы выкладываете …

Вы выкладываете подаренные цветы соц.сеть?

Вопрос в теме. Удивляют 2 бывшие одноклассницы, им около 40ка, такое ощущение, что они сутками только и делают, что фотографируются. Выкладывают фото всех подаренных цветов и подарков на все …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще ничего не выкладываю в соц сетях. Для меня некоторые фотографии там - это вообще дикость. Люди выкладывают фотки того, что едят на ужин. Это же все равно, что лет 30 назад пойти сфотать свой ужин, напечатать фотки, разнести соседям и друзьям и сказать "Гляньте, что у нас сегодня было на ужин". Дико? Да, дико. Только сейчас все это делать стало возможно быстрее из-за технологий, но менее диким это от этого не становится.

Ирина
#52

Гость | 08.03.2017, 16:27:20 [2379809929]

Еще можно арендовать пакеты из цума)
-----------------------------------------------
Про пакеты из ЦУМа мне рассказала знакомая, что их на Авито продают. Я не имею оснований не верить этой девушке, но мешочками какими-то приторговывать, мдяяяя... Еще стала обращать внимание, что еще с бумажными сумками все из того же ЦУМа ходят девчонки.

Лёлик
#53
Гость

вообще-то женщины из приличных семей ходят дома в платьях. завтрак готовят в микроволновке. разогревают уже готовое замороженное блюдо. в трениках и халатах ходят дома бомжихи, они алкашки и не работают. мужья у них тунеядцы. у них нет микроволновки. у них микроволновка, посудомойка и домбароботница это женщина. она прилагается к мужу-тунеядцу и вынуждена готовить завтраки. семья дураков, ей богу, не уж то еще есть такие в россии?

Это вы про себя написали !!? это вы из приличной семьи, с прекрасным образованием ? У вас домработница ,вы ходите на каблуках и в платье... Кушайте сами ваше замороженное блюдо !!! А нормальных семей в России больше,чем вам кажется.

Гость
#54
Гость

Вообще ничего не выкладываю в соц сетях. Для меня некоторые фотографии там - это вообще дикость. Люди выкладывают фотки того, что едят на ужин. Это же все равно, что лет 30 назад пойти сфотать свой ужин, напечатать фотки, разнести соседям и друзьям и сказать "Гляньте, что у нас сегодня было на ужин". Дико? Да, дико. Только сейчас все это делать стало возможно быстрее из-за технологий, но менее диким это от этого не становится.

ахахха

Гость
#55
Лёлик

Это вы про себя написали !!? это вы из приличной семьи, с прекрасным образованием ? У вас домработница ,вы ходите на каблуках и в платье... Кушайте сами ваше замороженное блюдо !!! А нормальных семей в России больше,чем вам кажется.

замороженное блюдо это такое блюдо. только его заморозили, чтобы оно не портилось. при этом такое блюдо сохраняет все свои полезные свойства, питательные вещества и вкус, потому что подвергается быстрой заморозке. при разморозке такое блюдо не теряет каких-либо свойств и качеств и ничем не отличается от не замороженного. вот до чего технологии дошли. а вы все в каменном веке живете, варвары.

Лёлик
#56
Гость

Вообще ничего не выкладываю в соц сетях. Для меня некоторые фотографии там - это вообще дикость. Люди выкладывают фотки того, что едят на ужин. Это же все равно, что лет 30 назад пойти сфотать свой ужин, напечатать фотки, разнести соседям и друзьям и сказать "Гляньте, что у нас сегодня было на ужин". Дико? Да, дико. Только сейчас все это делать стало возможно быстрее из-за технологий, но менее диким это от этого не становится.

Согласна с вами. Это не от большого ума..

Автор
#57
Гость

замороженное блюдо это такое блюдо. только его заморозили, чтобы оно не портилось. при этом такое блюдо сохраняет все свои полезные свойства, питательные вещества и вкус, потому что подвергается быстрой заморозке. при разморозке такое блюдо не теряет каких-либо свойств и качеств и ничем не отличается от не замороженного. вот до чего технологии дошли. а вы все в каменном веке живете, варвары.

это из супермаркета, что ли?

Автор
#58
Гость

Вообще ничего не выкладываю в соц сетях. Для меня некоторые фотографии там - это вообще дикость. Люди выкладывают фотки того, что едят на ужин. Это же все равно, что лет 30 назад пойти сфотать свой ужин, напечатать фотки, разнести соседям и друзьям и сказать "Гляньте, что у нас сегодня было на ужин". Дико? Да, дико. Только сейчас все это делать стало возможно быстрее из-за технологий, но менее диким это от этого не становится.

я могу понять когда в экзотической стране красивое экзотическое блюдо сфотографировано. а если просто что на ужин - ерунда. так же и цветы. ну я могу понять эти огромные букеты по тыще роз, которые напрокат)))))) а если обычный букетик 5 роз - ну чего его фоткать-то?

Гость
#59
Лёлик

Это вы про себя написали !!? это вы из приличной семьи, с прекрасным образованием ? У вас домработница ,вы ходите на каблуках и в платье... Кушайте сами ваше замороженное блюдо !!! А нормальных семей в России больше,чем вам кажется.

сейчас большую часть работы по дому делает современная бытовая техника. домработнице практически ничего не остается из работы. и самое главное, чтоб ее может позволить любая среднестатистическая семья в россии. часовая ставка уборщицы 65 рублей в час. рабочие зарабатывают 120-150 рублей в час. инженеры от 300 рублей в час. что лучше отработать один час инженером и нанять уборщицу на 5 часов или убирать дом эти 5 часов тогда, когда можно потратить это время на себя любимую или на свою семью? вы очень странная женщина. рассуждаете неадекватно.

Гость
#60
Автор

это из супермаркета, что ли?

откуда же еще? с луны что ли? или вы знаете другие места, где покупаются продукты?

Ирина
#61

50. кин-дза-дза | 08.03.2017, 17:32:40 [3606446397]
делается это "шоб все завидовали". Показуха типа потёмкинских деревень, блин.
---------------------------------------------------
Дааа, у нас это дело достигло астрономического размаха. Здесь какое-то время назад была тема, автор которой спрашивала, можно ли виды набережной в Хургаде выдать тоже за виды приморской полосы, но уже в Дубае- она слышала, будто они похожи. Проблема была в том, что ее сослуживцы могут посмеяться, что она ездила "всего лишь" в Египет, тогда как более продвинутая публика с работы катается исключительно по престижным направлениям вроде ОАЭ. Девушка не скрывает при этом, что наскрести на "всего лишь Египет" было непросто, она одна ребенка воспитывает и ЗП не очень, но НАДО, НАДО- все же ездят, как не поехать, не поймут же...
А Вы говорите потемкинские деревни.

Гость
#62

А мне нравится смотреть красивые фотки красивых людей с красивыми цветами.

Автор
#63
Гость

откуда же еще? с луны что ли? или вы знаете другие места, где покупаются продукты?

аааааа, я думала может из ресторана. но там шоковой заморозки быть не может. ну замороженную химозную отраву из супермаркета сама ешь, девочка. нельзя так много мусорной еды кушать, желудок посадишь и волосы выпадут. тебе мама не говорила? надо здоровую домашнюю еду кушать!

Автор
#64
Ирина

50. кин-дза-дза | 08.03.2017, 17:32:40 [3606446397]
делается это "шоб все завидовали". Показуха типа потёмкинских деревень, блин.
---------------------------------------------------
Дааа, у нас это дело достигло астрономического размаха. Здесь какое-то время назад была тема, автор которой спрашивала, можно ли виды набережной в Хургаде выдать тоже за виды приморской полосы, но уже в Дубае- она слышала, будто они похожи. Проблема была в том, что ее сослуживцы могут посмеяться, что она ездила "всего лишь" в Египет, тогда как более продвинутая публика с работы катается исключительно по престижным направлениям вроде ОАЭ. Девушка не скрывает при этом, что наскрести на "всего лишь Египет" было непросто, она одна ребенка воспитывает и ЗП не очень, но НАДО, НАДО- все же ездят, как не поехать, не поймут же...
А Вы говорите потемкинские деревни.

а в Эмираты и Индию намного дороже, чем в Грецию и Египет?
а в Италию - это престижно?

Гость
#65
Автор

аааааа, я думала может из ресторана. но там шоковой заморозки быть не может. ну замороженную химозную отраву из супермаркета сама ешь, девочка. нельзя так много мусорной еды кушать, желудок посадишь и волосы выпадут. тебе мама не говорила? надо здоровую домашнюю еду кушать!

все натуральное. приготовлено заботливыми руками женщин. за свою работу они получают зарплату. а дома женщины готовят и за эту работу денег не получают. бесплатно только дураки работают. уж не из их числа случайно вы?

Галя
#66

Я сегодня не в соц. сеть, а на сайте соответствующего направления выложила фото - я в коленно-локтевой позе на кровати, а из попы такой симпатичный букетик торчит.
Собрала уже огромное количество лайков ))) Это радует.

Гость
#67

мне последнее время вообще не понятен смысл фотографий, ведь по сути всем пофикк на твою жизнь, я сама чужие фотки почти не смотрю) у меня есть ***, выкладываю туда редко фотографии,если они получились очень красиывые. сегодня мужчина подарил шикарный букет, получилось действительно красивое фото...но зайдя в ленту я передумала сама что то выкладывать) так глупо это выглядит со стороны)

Лёлик
#68
Гость

замороженное блюдо это такое блюдо. только его заморозили, чтобы оно не портилось. при этом такое блюдо сохраняет все свои полезные свойства, питательные вещества и вкус, потому что подвергается быстрой заморозке. при разморозке такое блюдо не теряет каких-либо свойств и качеств и ничем не отличается от не замороженного. вот до чего технологии дошли. а вы все в каменном веке живете, варвары.

Всё время есть замороженные продукты ? Супер !!! Как ваш муж-парень выдерживает вас ?

Алиса
#69

Я пару лет назад часто выкладывала цветы,пакеты с подарками дорогими, потом какая то полоса неудач затяжная была, после этого ничего не выкладываю, близкие и так все знают, а перед посторонними которые могут завидовать, выставляться нет желания, иногда только выкладываю фото пейзажей с поездок

Гость
#70

Я выкладываю все, что хочу. Сейчас 1000 лайков купить не проблема.

Лёлик
#71
Гость

сейчас большую часть работы по дому делает современная бытовая техника. домработнице практически ничего не остается из работы. и самое главное, чтоб ее может позволить любая среднестатистическая семья в россии. часовая ставка уборщицы 65 рублей в час. рабочие зарабатывают 120-150 рублей в час. инженеры от 300 рублей в час. что лучше отработать один час инженером и нанять уборщицу на 5 часов или убирать дом эти 5 часов тогда, когда можно потратить это время на себя любимую или на свою семью? вы очень странная женщина. рассуждаете неадекватно.

Вы мне покажите эту семью.. не знаю таких.. ерунду не говорите...

Гость
#72
Гость

это ещё фигня, автор. Одна дама на работе постоянно с чужими букетами фоткается. Вот где трэш)

У нас тоже есть такая, я ей в открытую говорю что ты ведешь себя как тэ пэ,а она 'ой не мешай! '

Гость
#73
Гость

Я выкладываю все, что хочу. Сейчас 1000 лайков купить не проблема.

Зачем они нужны? ??

автор
#74
Гость

вообще-то женщины из приличных семей ходят дома в платьях. завтрак готовят в микроволновке. разогревают уже готовое замороженное блюдо. в трениках и халатах ходят дома бомжихи, они алкашки и не работают. мужья у них тунеядцы. у них нет микроволновки. у них микроволновка, посудомойка и домбароботница это женщина. она прилагается к мужу-тунеядцу и вынуждена готовить завтраки. семья дураков, ей богу, не уж то еще есть такие в россии?

Что это за бред ?! Читать невозможно ! ты точно дура

автор
#75

Откуда такой негатив ? имеете домработницу молодцы ! что ж кричать об этом ? этого нужно стыдиться. что руки из одного места растут.

Гость
#76
Настюша

Автор, *** - это фикция счастливой жизни. Каждая вторая выкладывает такие фотографии, чтобы показать, насколько у нее классная жизнь и муж такой умница, да и она не отстает. А в реале - эти же девушки потом смотрят фотографии себе подобных и только и думают, как бы заделать новую фоточку, чтобы все обзавидовались.

Все так и есть)

Гость
#77

Без разницы вообще на такие фото. Ну хочется ей выкладывать, да на здоровье.. Мне то что до того, кто что выкладывает на своих страницах. Меня вот больше возмутила такая реакция автора.. Тетке 40 лет!!!!! Это ж какой нужно быть мерзкой особой что даже тему подобную создала.. Знаете вообще, нас раздражает в других людях то, что мы ненавидим в себе. Так что вам бы, автор, подумать лучше о том, что вы выкладываете. Хотя кому до этого есть дело. До вас и ваших фото. Только вам видимо есть дело до чужих жизней

Гость
#78

И кстати 8 марта я лично завтрак не готовлю.. Это всегда делает муж..

Гость
#79
Гость

так дешево?

А Вы любите мужа за дорогие подарки? Бюджет у всех разный, знаете ли. Зато у автора муж ей туалетную воду подарил, а не любовницам брюлики.

Павел
#80

Только мужики меряются. Женщины нетакие11!!!адинадин
Бугога

Запах анала
#81

Зачем они выкладывают,не понимаю,да не собираюсь понимать,хотят,пусть выкладывают,их дело. Сама фото букетов не делаю вообще,дарят мне их редко,в основном на работе,муж дарит цветы в горшках,на восьмое марта просила редкое растение,но он не нашел и подарил что что было в продаже,но я и этому рада,люблю комнатные растения,+ 1 в коллекцию не помешает. Теперь вот прошу фитолампу.но нигде найти не можем.

Гость
#82

Я раньше была тупой и постоянно все выкладывала. Сейчас может поумнела и вообще не выхожу в Инстаграмм. Мне блевать от него охота

Гость
#83

Я выложила гитарную примочку, которую мне муж подарил. С посылом "я не такая, как все" :)))

Гость
#84

Букеты выкладывать - тоже считаю смешно... Детство. Я и не фоткаюсь с подаренными букетами и не выкладываю, как то безразлична к этому.
А фотки вообще выкладываю в одноклассниках, но другие, с какого-нибудь отдыха, интересные места из разных стран.

Гость
#85
Гость

ахахахахааааааа я тоже ржу над такими фотографиями. муж в 6 утра встал и сходил за букетом до того, как я проснусь. никогда не выкладываю и уж тем более божеупаси писать - СПАСИБО, ЛЮБИМЫЙ МУЖ,ТЫУМЕНЯСАМЫЙЛУЧШИЙ, какой восхитительный букет ололо))))
Смешно да. Хвасталка беспонтовая

а у меня в ленте одна знакомая выложила браслет золотой с кулоном и дохлый букетик тюльпанов (2 фото соединила в фш) и подпись"8 марта подарок от любимого мужа"...и хэштег ПОДВЕСКА БРЮЛИКИ.вот честно,к фото и понтам в соцсетях отношусь терпимо,но зачем же так явно хвалиться и позориться??Еще и подписывать брюлики. там брюлики под микроскопом разглядывать только.....

Гость
#86

еще позорно когда подаренные телефоны и мелкую технику выкладывают или билеты куда то и чеки..это вообще абзац полный!Почему,у нас ума хватает получать подарки и тупо не выставлять их в соц сети и ехать куда то выставляя фото красивых мест,а не билеты туда......блин,зачем так явно позориться?

Мужчина
#87

Хуже фотографий с цветами только фотографии со жратвой:))) Зато нет более быстрого способа проверить чей-то интеллект. Если есть фотки с жратвой, цветами и прочей фигней - вывод делается очень быстро. Причем такой фигней страдают только бабы.

Гость
#89
Гость

Хахах))) неееееет. Муж туалетную воду подарил за 5.000 тысяч

И? Это ж мало)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: