Гость
Статьи
У мамы любовник

У мамы любовник

Что делать? Совсем недавно я узнала о том , что у мамы появился любовник.
Всё началось со странных частых звонков . Папа уезжает каждую неделю в командировку. И пока его нет, идут эти постоянные звонки. И это может быть даже в 12 ночи. А что ужасней всего , она с этим занимается сексом по телефону . Это очень ужасно слышать как из соседней комнаты слышатся стоны, когда папы нет.
Мне скоро будет 14 лет. Говорить об этом папе или нет, я не знаю . При этом я человек достаточно стеснительный, и врятли я смогу поговорить на эту тему с мамой. Тем более особых дружеских отношений , у меня с ней нет.
Подскажите, как поступить??? Очень боюсь за семью. Родители уже 14 лет вместе, помогите!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может она с папой общается?)))

Гость
#2

а на стоны когда папа дома вы нормально реагируете?

Гость
#3

Не будь сама шалавой. Этого достаточно. А мать уже не переделать.

Гость
#4

Ситуация конечно очень сложная... Но лучше себя перебороть и сказать маме о том, что ты знаешь. Объяснить ей что тебе важна семья и пусть прекращает измены. Либо пусть хотя бы не обманывает вас с отцом. Просто если у них уже нет чувств и они вместе ради тебя, то это "дохлый номер". Семью это не спасет в итоге.

Гость
#5
Гость

а может она с папой общается?)))

+

Гость
#6

Маманька совсем куку?Дочь в соседней комнате немаленькая,а она сексом по телефону .Ну если изменяешь,так чтобы никто не страдал и не слышал .Поговори с мамой на эту тему.

гость
#7

Что делать? Совсем недавно я узнала о том , что у мамы появился любовник.
Всё началось со странных частых звонков . Папа уезжает каждую неделю в командировку. И пока его нет, идут эти постоянные звонки. И это может быть даже в 12 ночи. А что ужасней всего , она с этим занимается сексом по телефону . Это очень ужасно слышать как из соседней комнаты слышатся стоны, когда папы нет.
Мне скоро будет 14 лет. Говорить об этом папе или нет, я не знаю . При этом я человек достаточно стеснительный, и врятли я смогу поговорить на эту тему с мамой. Тем более особых дружеских отношений , у меня с ней нет.
Подскажите, как поступить??? Очень боюсь за семью. Родители уже 14 лет вместе, помогите!

Не лезь в дела взрослых. Они сами разберутся.

Люся
#8

Она работает так, измен нет, просто зарабатывает этим деньги.

Гость
#9

Автор, маме ни за что не говори! Родители разберутся, а подливать масла в огонь не нужно. Вы еще многого не понимаете, чтобы судить.

Гость
#10
Гость

а на стоны когда папа дома вы нормально реагируете?

А когда папа дома стоны вообще бывают?

Гость
#11

Забавная разводка, уже не знаю что придумать эти модеры

Гость
#12

почему вы думаете, что это любовник, а не папа?

Гость
#13

вообще, это не ваше дело. если это действительно любовник, то рассказав папе, вы нарушите устойчивость ситуации, родителям придется действовать. если вы хотите сохранить семью, то ничего не говорите, мама сама понимает, что рушить брак при ребенке - не очень хороший вариант.

Banana
#14

Ой, а я бы как только услышала стоны , начала бы стучаться и ломиться в ее комнату : "-Маааам , у тебя все в порядкееее?? Мааааааам!!! "😁

Banana
#15

Ой, а я бы как только услышала стоны , начала бы стучаться и ломиться в ее комнату : "-Маааам , у тебя все в порядкееее?? Мааааааам!!! "😁

Кристина
#16

Может это папа? Не задумывалась над этим?
Если это бывает только когда его нет, то возможно это она с ним разговаривает

Гость
#17
Гость

а на стоны когда папа дома вы нормально реагируете?

А когда папа дома стоны вообще бывают?
Бывают, по минут 10. Просто неприятно. У меня сестра 9 лет, и она уже тоже что-то понимает. Стало с мамой теперь противно общаться.

Гость
#18

[quote="Кристина"]Может это папа? Не задумывалась над этим?
Если это бывает только когда его нет, то возможно это она с ним разговаривает[/quote
Нет, это не папа точно. Я его очень хорошо знаю, он на такое никогда в жизни не пошёл. Да и про такие штучки он не особо знает.
Тем более у неё динамик в телефоне орёт, и по голосу это точно не папа.

Гость
#19
Гость

Может это папа? Не задумывалась над этим?
Если это бывает только когда его нет, то возможно это она с ним разговаривает

Нет, это не папа точно. Я его очень хорошо знаю, он на такое никогда в жизни не пошёл. Да и про такие штучки он не особо знает.
Тем более у неё динамик в телефоне орёт, и по голосу это точно не папа.

Александр
#20
Люся

Она работает так, измен нет, просто зарабатывает этим деньги.

В этом что то есть.

Гость
#21
Александр

Она работает так, измен нет, просто зарабатывает этим деньги.

В этом что то есть.

Денег в семье всегда хватает. И не то чтобы я из богатой семьи, но на одежду, внезапную поломку телефона и на другое деньги всегда есть .

#22

Дети в проблемы взрослых не должны влазить. Но у мамы спросила бы я..

Гость
#23
гость

[quote=""]
Что делать? Совсем недавно я узнала о том , что у мамы появился любовник.
Всё началось со странных частых звонков . Папа уезжает каждую неделю в командировку. И пока его нет, идут эти постоянные звонки. И это может быть даже в 12 ночи. А что ужасней всего , она с этим занимается сексом по телефону . Это очень ужасно слышать как из соседней комнаты слышатся стоны, когда папы нет.
Мне скоро будет 14 лет. Говорить об этом папе или нет, я не знаю . При этом я человек достаточно стеснительный, и врятли я смогу поговорить на эту тему с мамой. Тем более особых дружеских отношений , у меня с ней нет.
Подскажите, как поступить??? Очень боюсь за семью. Родители уже 14 лет вместе, помогите!

Не лезь в дела взрослых. Они сами разберутся.

Вы о чём вообще?! Я единственная кто об этом знает. И что мне теперь делать, я не знаю.

Лола
#24

))) динамик слышно из соседней комнаты? Угар. Они по громкой связи что ли? :)

Гость
#25

РАЗВОДКАААААААААА

Гость
#26
Лола

))) динамик слышно из соседней комнаты? Угар. Они по громкой связи что ли? :)

Из соседней не слышно, но бывает что он звонит , когда я нахожусь рядом с мамой.

Гость
#27
Гость

РАЗВОДКАААААААААА

Я бы на вас посмотрела в такой ситуации.
Я совета просила, а не этого.

Гость
#28

Расскажите папе.Не бойтесь!

Кира
#29

Папе лучше не говорить. Иначе будет развод. Родители сами разберутся. А вот маме скажите, что в курсе всего. Странно конечно, что маман допускает такое поведение при своих детях. Не маленькая, должна думать головой, что вы уже все давно понимаете.

Гость
#30
Кира

Папе лучше не говорить. Иначе будет развод. Родители сами разберутся. А вот маме скажите, что в курсе всего. Странно конечно, что маман допускает такое поведение при своих детях. Не маленькая, должна думать головой, что вы уже все давно понимаете.

Согласна конечно.
Но такое понятие как половое воспитание ей мало известно.

гостья
#31

моя подруга мкж ков водила и поститууией занималась а в соседней комнате дочь .вот где жесть

Гость
#32
гостья

моя подруга мкж ков водила и поститууией занималась а в соседней комнате дочь .вот где жесть

У каждого своя ситуация.
Лично для меня это кошмар.

Гость
#33

К сожалению, будут ваши родители вместе или нет - это решать не вам. Если ваша мать больше не любит вашего отца, то как ни печально, вы остановить здесь ничего не можете. Она - взрослый человек и может сама решать с кем ей любовь любить.

То, что она крутит свою любовь при дочери и, судя по всему, не говоря ничего мужу, - это конечно неправильно, но говорить отцу я вам ничего не советую. Во-первых, если она начнет это отрицать и орать на вас, то отец может вам и не поверить. Я вам посоветовала бы открыто сказать матери, что вы слышите не только ее разговоры, но и ее стоны за стеной. Скажите ей прямо, что с кем жить - это ее дело, но вы считаете, что она должна сначала разобраться с вашим отцом, а уже потом начинать отношения с кем-то другим, как поступают все порядочные люди. При этом вы можете ей сказать, что пока отцу не рассказали, потому что надеетесь, что порядочно поступит она и все сама расскажет, а если будет продолжать и ничего не говорить, то расскажете вы.

Зануда
#34

Автор, не лезьте! Вы не знаете всей подноготной отношений родителей.
Может, папа тоже изменяет маме, и ее измены - лишь ответный шаг, а не разводятся из-за вас с сестрой?
Может, папа уже не может заниматься сексом, а мама тоже человек, и ей надо?
Не судите.
Единственное, я бы в процессе постучала бы к ней в комнату с сестрой и спросила ли, не плохо ли ей. Может, она и не подозревает, что Вам все слышно. После Ваших слов поймет и будет блудить потише.
У меня мама тоже уверена, что говорит тихо, а сама орет, как раненый в попу бронтозавр:(

Гость
#35
Зануда

Автор, не лезьте! Вы не знаете всей подноготной отношений родителей.
Может, папа тоже изменяет маме, и ее измены - лишь ответный шаг, а не разводятся из-за вас с сестрой?
Может, папа уже не может заниматься сексом, а мама тоже человек, и ей надо?
Не судите.
Единственное, я бы в процессе постучала бы к ней в комнату с сестрой и спросила ли, не плохо ли ей. Может, она и не подозревает, что Вам все слышно. После Ваших слов поймет и будет блудить потише.
У меня мама тоже уверена, что говорит тихо, а сама орет, как раненый в попу бронтозавр:(

Абсолютно согласна.
Возможно также что папа уже в курсе ее измен или догадывается о них, но по каким то своим причинам не показывает что знает. Сказав ему, вы не оставите ему выбора!

Гость
#36
Гость


Автор, не лезьте! Вы не знаете всей подноготной отношений родителей.
Может, папа тоже изменяет маме, и ее измены - лишь ответный шаг, а не разводятся из-за вас с сестрой?
Может, папа уже не может заниматься сексом, а мама тоже человек, и ей надо?
Не судите.
Единственное, я бы в процессе постучала бы к ней в комнату с сестрой и спросила ли, не плохо ли ей. Может, она и не подозревает, что Вам все слышно. После Ваших слов поймет и будет блудить потише.
У меня мама тоже уверена, что говорит тихо, а сама орет, как раненый в попу бронтозавр:(

Абсолютно согласна.
Возможно также что папа уже в курсе ее измен или догадывается о них, но по каким то своим причинам не показывает что знает. Сказав ему, вы не оставите ему выбора!

То что он ничего не знает это 100% .
А на измену он бы никогда не пошёл.

Гость
#37
Зануда

У меня мама тоже уверена, что говорит тихо, а сама орет, как раненый в попу бронтозавр:(

))))

Лара
#38

Автор, вы еще слишком молоды, чтобы утверждать, может или нет папа пойти на измену. Порой даже самый тихий и спокойный человек сам еще тот изменщик. У меня муж, на вид такой хороший, а сам гулял от души.

Гость
#39
Лара

Автор, вы еще слишком молоды, чтобы утверждать, может или нет папа пойти на измену. Порой даже самый тихий и спокойный человек сам еще тот изменщик. У меня муж, на вид такой хороший, а сам гулял от души.

у меня отец тоже был тише воды, ниже травы и тоже погуливал.

Автор, запомните на всю жизнь: брак заключается двумя людьми и двумя людьми рушится. Никогда не бывает такого, чтобы один был полностью виноват, а второй - полностью прав. Мама хороша, но и отец у вас тоже может ей не подарком казаться. Вам отец, но это не значит, что он ее как муж устраивает. Позже поймете.

Н
#40

У моей мамы тоже есть любовник, она когда с ним разговаривала в видеозвонке она показывала свои интимные места, и я была в шоке, конечно я этого всего не видела, но я была реально в шоке😱 я слышала все!
И она думает что я ничего незнаю, но я все знаю!
У меня нет папы, он нас бросил когда я вообще не была на этой земле, и я сейчас незнаю что мне делать.....

Саша
#40

Я родилась в достаточно хорошей семье,где папа любил маму и наоборот. Денег всегда хватало,но при этом работал один отец. Всё началось пару недель назад. Пока мы с мамой одни дома-она куда-то собирается и уходит. Возвращается через пару часов вся какая-то растерянная и будто скрывает что. Вечно просит не рассказывать папе,что её не было дома. Рассказать отцу я не могу,так как не позволяет не понятно почему совесть. Мама общается постоянно с кем-то по телефону,когда отвечает-уходит в свободную комнату закрываеь дверь и говорит очень тихо. На телефоне у неё никогда не было пароля,но недавно она его поставила. Боюсь,что семья развалится на глазах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: