Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Рост 185см, всю жизнь комплекс, не могу найти мужчину для отношений. Муж был ниже, устала. Понимаю дело не только в росте, но увы. Один высокий мужчина мне сказал, что я подавляю фактурой. Вес 70, …

Лиана
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анонимно
#53

Я высокая.Мой рост 182 см. Параметры 89-70-95. 31 год.
Насчет роста особо не комплексую,ношу каблуки от 5-11 см.Но,что касается мужчин,то согласна с вами,мне особо не везет! Многие меня стесняются,хотя внешне я симпатичная.((((
Очень бы хотела стать маленькой 160 см,но увы... Мужчины обращают внимание,но не знакомятся или знакомятся,но не воспринимают всерьез.

Гость
#54

8, не миниатюрные, а низкосракие)))

Гость
#55

Вам не семнадцать, не заморачивайтесь. Что выросло, то выросло. Было бы здоровье!!!!

Натали
#56

У меня рост 187. Даже полнее вас. Давно уже забила на рост и внимания не обращаю. Была замужем дважды за мужчинами выше себя. И всегда встречалась с теми, кто выше или незначительно ниже меня. Мне 30.

Катрин
#57
Лиана

Рост 185см, всю жизнь комплекс, не могу найти мужчину для отношений. Муж был ниже, устала. Понимаю дело не только в росте, но увы. Один высокий мужчина мне сказал, что я подавляю фактурой. Вес 70, 95-65-100. Привыкла, что везде, где появляюсь- я выше всех. Женщины моего роста под 40- как вы живёте? Именно моего роста и выше, ниже 180 это нормальный рост, я считаю.

Всю жизнь мечтала хоть 5 см к своему росту прибавить, у меня 170, отличное лицо, хотела работать моделью, но с таким ростом увы. Просто жила, всегда хотела 177-178, ну хотя бы 175, только рост, все остальное у меня было очень хорошим, но увы и ах, время прошло, если дочка вырастет высокой-отца ей выбирала специально высокого, то займусь скаутингом профессионально, лицо у нее очегь хорошее

Гость
#58
я

я 177 мужики в восторге наоборот! но фигура красивая

так вам же и пишут - до 180 нормально, 177 - хороший рост, красивый, если хорошие пропорции и приятное лицо:) конечно, в восторге, высокая красивая девушка всегда в центре внимания)

Гость
#59
гость

мощная бабца, как горилла наверно)

"тут букашки и козявки выползают из-под лавки"))сиди уж под лавкой, каракатица, и помалкивай))

Гость
#60
Луиза.

Автор - не заморачивайтесь,высокая это красиво.Просто представьте дочку Розы Сябитовой с ростом 1м.30 см. и Вам сразу станет легче. И да - Оксанку Фёдорову я обожаю вот это красавица и рост почти 1м .80 см.Не парится по поводу роста.

не то слово - не просто не парится, а с точностью наоборот - гордится:)

Гость
#61
Гость

Вы такие телебашни и какаете метровыми какашками и жрете как не в себя а еще у вас прлемы с позвоночником, толи дело мы миниатюрные стройняшки) не то что вы кобыли многогабаритные, видали мы таких

метровыми кaкaшками какаeте как раз вы, коренастые широкозадые каракатицы)) И реально, и фигурально - с paч на таких ветках начинают всегда низкозадые по причине своих неискоренимых комплексов. Вот и здесь - было нормальное обсуждение, пока *** не начали на высоких стройненьких девушек - ноги от шеи - наскакивать)))

Гость
#62
Ольга

Гость
Сочувствую вам, высокие обычно и жалуются на свою высоту Да нормально я живу, мой рост 180, лет с 14, до 20 я еще комплексовала, потом перестала. Мужчины всегда на меня обращали внимание- причем разных возрастов и разного роста. Еще у меня и грудь не маленькая. Мой возраст 39 лет, у меня муж 190 см, но были времена... встречалась с кавалером и поменьше меня ростом. В браке более 10 лет, но до сих пор внимание мужчин ловлю - недавно один на заправке знакомился, а мне это не надо- у меня муж, две дочки- тоже высокие. И самое главное- мы (высокие) не виноваты что такими родились. Поэтому попрошу не обзываться! Кому кобыла я, а для кого-то приятная статная женщина. Очень многих знаю с нормальным ростом и фигурой а мужика нет, все проблемы из головы а не от роста, полноты, маленькой груди и т.п.

не обращайте внимания, кобылой вас назовет только злобная крыса. И если уж на то пошло, лошадка - красивое животное, в отличие от крысы, внушающей омерзение)))

Гость
#63
Гость

Автор - телебашня. Бабоконь. Гренадер.
По-любому, кaкaшки примерно 80-90 см. Смотри не споткнись об какашки ножки то маленькие по любому зацепишь. Нюхай какашки.

ты п ерепутала - - длинные у высоких девушек только ноги и шея. Про какашки - они длинные у широкотазых, а это обычно приземистые. И нюхаешь какашки тоже ты - и свои собственные, и собачьи)))

Лиана
#64

Я тему создала не для провокации) как то с годами рост стал давить.. перестала каблук носить, мужчины подходят намного ниже меня... меня беспокоит спина- нагрузка большая, позвоночник длинный, упражнения постоянно. Рр ноги из 41 стал 42- нога разошлась в ширину(( вес держу, бабоконем не выгляжу) замечаю взгляды невысоких мужчин- с любопытством и в то же время как побаиваются. Высокие не воспринимают всерьёз. Я себе повторяю- что есть то есть, но комплекс сидит, в школе дразнили дылдой, издевались над рром ноги- оттуда видимо. Сейчас один ухажёр проявился ростом... 172 где-то... оч симпатичный, но я ощущаю себя его мамочкой.. непросто все. Спасибо отвечающим высоким)

Гость
#65
Гость

У меня 170, хотелось бы ещё 10 см прибавить)) если веса лишнего нет, то шикарно! Ноги длинные, руки длинные!

170- рост оптимальный, выше- уже чересчур. Но если выбирать между низкосерущими и 185, то естественно- 185, человек должен выглядеть человеком, а не табуреткой

Гость
#66
Гость

у высоких выбор мужчин ограничен к сожалению))) у оксаны и мужик ниже ее по мне так это караул, я сама 160 ростом ко мне всегда липли великаны плд два метра а высокие мне вообще не нравятся по тому мужчину я выбрала адекватного роста 172

Коротышку выбрала, мужчина ниже 176- это уже Каталония. Поэтому не надо сдесь проповедовать низкорослость

Гость
#67
Гость

Коротышку выбрала, мужчина ниже 176- это уже Каталония. Поэтому не надо сдесь проповедовать низкорослость

Паталогия

Гость
#68
я

всё-таки полторашники очень гавкучие люди. это они так заявляют о себе погромче или пытаясь унизить других. если будут молчать -то их и не заметят.

Не гавкучие, а говнючие. С кучей комплексов, вот и бесятся

Гость
#69
Гость

Не гавкучие, а говнючие. С кучей комплексов, вот и бесятся

У меня сестра 156, господи, как она бесится когда мы с ней рядом идём, не разрешает мне каблуки одевать, моих детей шлангами называет, хотя у меня - 170, у детей примерно такой же. Ну не может она перенести этого ни в какую. Хочется, чтобы вокруг неё все такие же шпингалеты шныряли🙆

Гость
#70
Гость

Вы такие телебашни и какаете метровыми какашками и жрете как не в себя а еще у вас прлемы с позвоночником, толи дело мы миниатюрные стройняшки) не то что вы кобыли многогабаритные, видали мы таких

Ты, фуфло мелкосортное, что ты там пропищало, не услышали.?????.. Ах да, кто-то из муравейника вылез. Букашечка, не нарывайся, а то ногой раздавлю.

Гость
#71
Гость

метровыми кaкaшками какаeте как раз вы, коренастые широкозадые каракатицы)) И реально, и фигурально - с paч на таких ветках начинают всегда низкозадые по причине своих неискоренимых комплексов. Вот и здесь - было нормальное обсуждение, пока *** не начали на высоких стройненьких девушек - ноги от шеи - наскакивать)))

100%

Клавдия Шиффер
#72
Гость

Сочувствую вам, высокие обычно и жалуются на свою высоту

А я Вам сочувствую, короткие обычно жалуются на короткоту.)))))

Клавдия Шиффер
#73
Гость

У тебя хорошее самоуспокоение)

Какое успокоение???? Вам это просто не дано представить, как это не нюхать подмышки в транспорте и не прыгать за спинами людей, выглядывая автобус!!!! Ахахах!!!Ну чего не дано, то не дано! Может, в следующей жизни вам прибавят пару сантиметров, но не отчаивайся, жизнь несправедлива иногда к некоторым.))

Клавдия Шиффер
#74
я

ну очевидно же что полторашники набегут сейчас и будут тявкать из-под лавки. повизгивать . впрочем как и в жизнии....колобки ёпть))))

Ахахахаха.. Бедные обделенные букашечки.)))) Не зря говорят, что мелкие собачки самые злые. А большие породы и благороднее и спокойнее.

Клавдия Шиффер
#75
Гость

а вы кобылы здоровые тоже набежали голосить и завидывать что вам каблуки уже не надеть

Ну если вы можете носить каблуки, то не гордитесь, радуйтесь себе тихо и молча.

Клавдия Шиффер
#76
Гость

Ты читать умеешь? Здесь речь про рост от 180!

Ахаха, колобок заблудился и не туда закатился. 😂😂😂😂

Клавдия Шиффер
#77
Гость

смотри не споткнись об какашки ножки то короткие по любому зацепишь

Ахах. 😂😂

Клавдия Шиффер
#78

Так, что-то я отвлеклась на букашек.)))
Мне 34.Рост 1.80.В школе я комплексовала и чуть позже тоже. Но потом нет. И осанка у меня, если сравнивать с теми некоторыми, что ниже, то - образцовая. И грудь вперед. Сейчас правда запустила. Надо зарядку возобновить. Осенью того года купила ботинки на платформе и специально для Вас замеряла.)) 6-7 см. Итого 180+6=186.)))Классс. Мне нравится.))) Очень. Чувствую себя на высоте!!!!))) Я правда видела иногда улыбки и косяки букашек -тяфок -колобков... Но, честно говоря, мне поффуй на них).Собираюсь ещё туфли на платформе приобрести. Проблем с одеждой в принципе никогда не было .С обувью были, потому что колобки -китайцы шьют все на себя))) куча маломерок.

Клавдия Шиффер
#79

Тоже нравятся высокие мужчины, были выше, но сейчас ниже на 3-4 см. Я вот что скажу, это не главное. Главное -чувства. Если делать ставку на рост, то чувство можно упустить.
Не комплексуйте. Уберите комплекс.Если нужно и есть возможность , обратитесь к психотерапевту, только нормальному или высокому))). Это всё внутри.
Запишитесь на матч по волейболу, там же много высоких парней. У Вас же есть спорткомплексы в городе?? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, там много парней высоких.
Подберите стильно одежду и всегда будьте стильные. Ну не краситься как на парад каждый день, конечно.
Делайте зарядку и запишитесь на тренажеры или бассейн. Это улучшает осанку.

Клавдия Шиффер
#80

Вспомнила Лолиту и Цекало. Вот парочка была.) Но, конечно, может, слишком большая разница в росте. Но у них была любовь.
Могу привести в пример очень красивых и талантливых людей.
Ума Турман (184см)Обожаю её.
Брук Шилдс (183)
Сигурни Уивер (182)
Бртджит Нельсон (185)
Мария Шарапова (187)
Адриана Скленарикова (185)-очень красивая!!!
Николь Кидман (180)

Мария Шарапова на какие-нибудь вопросы по поводу роста отвечала, что,, Да, но только мне всегда сложно подобрать джинсы,,..!!!))))))

Так, что, автор, не заморачивайтесь. Развивайте таланты, ум, тело. И пусть все завидуют!!! Я Вам завидую.))) Можно каблуки не носить.)) А стильные кроссы, кеды, мокасы.

Гость
#81

Мой рост 183, была самая высокая в школе, сейчас самая высокая на работе. Раньше я комплексовала очень сильно, с возрастом поняла все прелести роста. Единственная проблема - это обувь (ножка 41 размера). Автор, быть высокой этой прекрасно, вы представляете, что все увидите в театре, и не надо вытягивать шею))) Да и мужчины обращают внимание. Мне 30 лет

Next Goust
#82

Я ростом 178 см. Муж 184. Никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Да, есть проблемы со спиной. Но они не только у высоких бывают. Не скажу, что я прям в восторге от своего роста, но лет с 18 перестала его стесняться. Не пойму этих взаимных оскорблений высокий, низкий. Мы все разные и это нормально. Бабушка мне как-то сказала, когда я в очередной раз плакала из-за оскорблений по поводу своего роста:"Бог даже лес не уравнял, а ты хочешь, чтобы все люди одинаковые были. "

170
#83
Лиана

Рост 185см, всю жизнь комплекс, не могу найти мужчину для отношений. Муж был ниже, устала. Понимаю дело не только в росте, но увы. Один высокий мужчина мне сказал, что я подавляю фактурой. Вес 70, 95-65-100. Привыкла, что везде, где появляюсь- я выше всех. Женщины моего роста под 40- как вы живёте? Именно моего роста и выше, ниже 180 это нормальный рост, я считаю.

лиана да вы модель!!! Красивая фигура! Одевайтесь стильно,красивую стрижку сделайте и всегда улыбайтесь ,тогда успех у мужчин вам гарантирован! Главное не занижать самооценку! ☝️

Гость
#84

я 180 плюс каблук 6-7см. везде всегда всех выше. Не парилась никогда. Муж 2,2 м и ему нравятся женщины от 180 и выше. Особенно баскетболистка одна 2,3!!!

Гость
#85

Я 190 вообще, мне тридцать. Давно не переживаю. Любимый человек ниже меня. Собираемся пожениться. Как то уже и не думаю о разнице в росте, это все же такая мелочь. Но я живу в Скандинавии, тут довольно высокий народ. На родине бывает и до сих пор слышу замечания по поводу роста, но не переживаю. Ерунда это все. Поняла это, когда столкнулась с настоящими проблемами в жизни.

Гость
#86

госпади-и-и. ну и проблемы. на высоких одежда лучше смотрится, и не из-за роста а пропорции у высоких лучше обычно (но не всегда), а маленьких на руках можно носить, молодо выглядят дольше. каждая по-своему хороша, и для любой девушки пара найдется. автор, все будет хорошо.

Гость
#87

у меня рост 180-181 см, где то. Давно не измеряла !!))) вес 62,5 кг, нога была 38, сейчас стала 39. Мне 38 лет. Муж 187 см. Всегда были молодые люди выше меня. Проблем не испытывала. До 30 лет ходила на шпильках 8-10 см. Но я худенькая, волосы длинные. Громоздкой не смотрюсь. Мужчины всегда от меня млели. Рост это фигня. Главное харизма и обаяние.

Ольга
#88
Клавдия Шиффер

Вспомнила Лолиту и Цекало. Вот парочка была.) Но, конечно, может, слишком большая разница в росте. Но у них была любовь.
Могу привести в пример очень красивых и талантливых людей.
Ума Турман (184см)Обожаю её.
Брук Шилдс (183)
Сигурни Уивер (182)
Бртджит Нельсон (185)
Мария Шарапова (187)
Адриана Скленарикова (185)-очень красивая!!!
Николь Кидман (180)
Мария Шарапова на какие-нибудь вопросы по поводу роста отвечала, что,, Да, но только мне всегда сложно подобрать джинсы,,..!!!))))))
Так, что, автор, не заморачивайтесь. Развивайте таланты, ум, тело. И пусть все завидуют!!! Я Вам завидую.))) Можно каблуки не носить.)) А стильные кроссы, кеды, мокасы.

Катю Гамову забыли, нашу известную волейболистку, рост 2 м, счастливо замужем, также и многие ее коллеги по команде тоже при мужьях, она сама в интервью говорила.

Гость
#89
Ольга

Клавдия Шиффер Вспомнила Лолиту и Цекало. Вот парочка была.) Но, конечно, может, слишком большая разница в росте. Но у них была любовь.
Могу привести в пример очень красивых и талантливых людей.
Ума Турман (184см)Обожаю её.
Брук Шилдс (183)
Сигурни Уивер (182)
Бртджит Нельсон (185)
Мария Шарапова (187)
Адриана Скленарикова (185)-очень красивая!!!
Николь Кидман (180)
Мария Шарапова на какие-нибудь вопросы по поводу роста отвечала, что,, Да, но только мне всегда сложно подобрать джинсы,,..!!!))))))
Так, что, автор, не заморачивайтесь. Развивайте таланты, ум, тело. И пусть все завидуют!!! Я Вам завидую.))) Можно каблуки не носить.)) А стильные кроссы, кеды, мокасы.
Катю Гамову забыли, нашу известную волейболистку, рост 2 м, счастливо замужем, также и многие ее коллеги по команде тоже при мужьях, она сама в интервью говорила.

И Курникова тоже не маленькая - 173 , а какого супермачо себе отхватила на долгие годы)) что-то он не приземистую выбрал, а высокую видную девушку, хотя очередь из баПП разного калибра за ним до сих пор стоит, как и за отцом всю жизнь)))

Гость
#90
Лиана

Я тему создала не для провокации) как то с годами рост стал давить.. перестала каблук носить, мужчины подходят намного ниже меня... меня беспокоит спина- нагрузка большая, позвоночник длинный, упражнения постоянно. Рр ноги из 41 стал 42- нога разошлась в ширину(( вес держу, бабоконем не выгляжу) замечаю взгляды невысоких мужчин- с любопытством и в то же время как побаиваются. Высокие не воспринимают всерьёз. Я себе повторяю- что есть то есть, но комплекс сидит, в школе дразнили дылдой, издевались над рром ноги- оттуда видимо. Сейчас один ухажёр проявился ростом... 172 где-то... оч симпатичный, но я ощущаю себя его мамочкой.. непросто все. Спасибо отвечающим высоким)

разводка низкоп оп ой. Сегодня высокая стройная девушка с миловидным лицом в теме и в тренде, она востребована везде, на нее в первую очередь мужчины обращают внимание, когда она идет своей летящей походкой. Комплексуют нак раз низенькие - они оказались не у дел. И создают здесь темы, и проявляют агрессию по отношению к высоким. зайдите на любую такую ветку - и злобные наскоки ВСЕГДА начинают мелкие, высокие лишь отвечают им. И видно всегда, когда под видом высокой "закомплексованной" девушки выступает мелкая - выдает желаемое за действительное, хочет закомплексовать высоких. Но сегодня это с делать трудно - большинство высоких рады своему росту, он открывает им много возможностей (при условии миловидного лица и хороших пропорций).

гость
#91

[quote="Гость"]я 180 см и красивая! комплексовала лет до 16. скоро 35 и я рада, что мне не приходится "нюхать чужие подмышки" :-)
голову првыше подняла- и свежий воздух!!!

вот это роооост,хорошая палка ***** мешать)))

Тати
#92

Ой, а я всегда мечтала быть высокой. Конечно мои 160 см меня тоже устраивают, но высокий рост-это всегда прекрасно.

Гость
#93

у меня 173,но хотела бы быть 175-178 не больше

Лиана
#94

Да нет не разводка, какие тут разводки в 40 лет. Я высокая, не сильно стройная женщина средних лет, большим размером ноги и комплексами. Лицо миловидное, но есть изъян. Девушки да в тренде- худенькие симпатичные. А возрастные женщины? Об этом же вопрос.

Гость
#95

Слушала как печальный рассказ случайного попутчика в поезде. У него средняя дочка высокая уродилась. 182 см. 27 лет и никакой перспективы на личную жизнь. Так они в Башкирии живут! Я ему и объяснила что девушке надо ехать жить или в большой город или в страны Скандинавии. там она будет такая как все. А в Башкирии мужик все таки мелкий. Тапм она аномалия конечно. Про прелести высокого роста в основном говорят те кто сам мелкий. В основном женщинам приходится свыкаться со своей особенностью. Но большой радости они от этого не испытывают. По себе знаю. Привыкла к своим 180-ти. Притерпелась и спокойная уже. Но если бы ко мне прилетел волшебник в голубом вертолёте то походу первое что б я попросила у него это убрать 10-15 см роста.

Гость
#96
гость

я 180 см и красивая! комплексовала лет до 16. скоро 35 и я рада, что мне не приходится "нюхать чужие подмышки" :-)
голову првыше подняла- и свежий воздух!!!
вот это роооост,хорошая палка ***** мешать)))

да уж, рост что надо, это тебе не лягуша-квакуша какая-нибудь)))

Хитрая Лиса
#97

Я не очень высокая всего 173 и весом в 53кг,довольно часто вижу женщин и девушек выше себя,но назвать их дылдами или кобылами у меня язык не поворачивает,если при высоком росте модельная фигура худощавого телосложения то при таким параметрах высокие не кажутся столь громоздкими и крупными,то есть все дело в пропорциях,у подруги рост 177,так она при таком росте весит чуть больше меня и тщательно следит за фигурой чтобы выглядеть приятно,я просто хочу донести мысль что высоким идет только худощавый типаж телосложения

Адам Левин
#98

Сейчас кстати я заметил что высокий рост у женщин не является редкостью,может быть лет 20 назад таких было мало,а сейчас по моему каждая третья женщина имеет рост от 170 и выше,причем мне нередко попадаются женщины намного выше,как-то ехал в Троллейбусе и на одной остановке зашла очень крупная рослая дама,у меня чуть челюсть не отвисла когда я рассматривал ее габариты,ее рост был где-то 195,вначале подумал что она на каблуках,а реале она была в балетках,может без них конечно она была бы пониже,но все равно обувь добавляла пару см роста,эта рослая женщина меня впечатлила тем что при таком гренадерском росте она весила наверное не меньше 120кг при том что я ровно 180 и вешу 75кг,я даже стал сравнивать ее параметры со своими,ноги у нее крупные здоровенные как борцов Сумо,крупная попа и широкие бедра,да в общем у нее все крупное,она также и одета была весьма сексуально,почти все мужики в Троллейбусе не спускали с нее глаз,еще бы Дамочка кровь с молоком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: