Гость
Статьи
Оконфузилась на званом …

Оконфузилась на званом ужине

Привет. Сегодня с мужем пришли на званый обед по случаю праздника. В основном люди с его работы, все из высшего света. Там проходил благотворительный аукцион и мы сидели по 7-8 человек за отдельными столиками. В какой-то момент нам принесли еду. Я немножко поела, но вдруг увидела салат очень интересный и необычный. И стала его есть, мне он очень понравился. Муж в это время отошел произносить речь. И когда он вернулся, то я спросила, можно ли позвать официанта, чтобы он принес добавки. Муж подозвал его, а официант недоуменно сообщил, что это салат, который предполагался на всех людей за столом,просто каждый кладет его в свю пиалу, сколько хочет. И тут я увидела, что у всех пустые пиалы, а я получается съела салат на 6 человек и просила добавки. Мне было очень стыдно. и я оправдывалась тем, что беременна. ((( Как быть?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Никхуя вы пожрать

Гость
#2

М-да,вы что целый тазик салата съели?

Гость
#3

Это было заседание бельведерского клуба? Да вашего мужа попрут из массонов, готовьтесь!

Гость
#4

И что?можно подумать,этот салат был один на столе,и все сидели потом весь вечер голодными ,вот проблемы у людей...

Гость
#5

Вообще не проблема. В таки случаях все сводят на юмор или просят за свой счет еще одну тарелку.

Тем более вы беременны. Люблю такие истории, они напоминают, что жизнь может быть как кино

Высосана из пальца
#6

Ой ну и что

Гость
#7

хороший у вас апетит и не оправдывайтесь ни когда

Гость
#8

При том, что речи на обедах минуты по три, то автор уговорила таз салата за 3 минуты. Она его, похоже, даже не жевала, просто в себя засыпала.

Гость
#9

Женщина, это очень позорно. Вы выглядели так, будто вас муж не кормит. Или что вы с голодного края. Может, люди тоже хотели бы интересный салат. А остались с неинтересными пустыми пиалами. Ужас какой!

Гость
#10
Гость

Это было заседание бельведерского клуба? Да вашего мужа попрут из массонов, готовьтесь!

Не меньше! Высший свет, сказано же. Так обычно в высшем свете и бывает- на стол ставят таз салата и говорят " вы, ребят, хавчиком поделитесь, пока мы тут речи будем говорить". Ещё автор забыла сказать, что салат был Саид и Жади.

.
#11

Девушка из Высшего Света! :)

Жасмин - цветок мира
#12
Гость

М-да,вы что целый тазик салата съели?

Привет. Я автор. Хочу сразу оговориться, что порции были очень маленькие, а та, что с салатом, среднего размера

Жасмин - цветок мира
#13
Гость

Вообще не проблема. В таки случаях все сводят на юмор или просят за свой счет еще одну тарелку.
Тем более вы беременны. Люблю такие истории, они напоминают, что жизнь может быть как кино

Я не беременна(( В том-то и дело

Жасмин - цветок мира
#15
Гость

При том, что речи на обедах минуты по три, то автор уговорила таз салата за 3 минуты. Она его, похоже, даже не жевала, просто в себя засыпала.

Там не три минуты, а больше. Пока выбраться из-за стола, пройти, забраться на сцену, пока тебя представят, там сразу несколько человек выступали

Жасмин - цветок мира
#16
Гость

Женщина, это очень позорно. Вы выглядели так, будто вас муж не кормит. Или что вы с голодного края. Может, люди тоже хотели бы интересный салат. А остались с неинтересными пустыми пиалами. Ужас какой!

Правда позорно? Я тоже перепугалась и стала оправдываться. Но другое-то я ела в маленьких количествах. Можно сказать, что и не ела, а просто попробовала по ложечке

Гость
#17

Что за ресторан такой, что так мало салата было на 6 человек, по чайной ложке на каждого? Еще мне кажется, что официант неправильно поступил.

Жасмин - цветок мира
#18
Гость

Не меньше! Высший свет, сказано же. Так обычно в высшем свете и бывает- на стол ставят таз салата и говорят " вы, ребят, хавчиком поделитесь, пока мы тут речи будем говорить". Ещё автор забыла сказать, что салат был Саид и Жади.

Да в том и дело, что это был не таз салата, а тарелочка среднего размера. очень красивая, на специальном подносе. Кто могу подумать, что это на всех? там буквально по 3 ложки на каждого получалось

Гость
#19

Посерьезные бы темы придумывали

.
#20

Да, Автор, опозорила ты заслуженного мужа!

Гость
#22
Гость

Не меньше! Высший свет, сказано же. Так обычно в высшем свете и бывает- на стол ставят таз салата и говорят " вы, ребят, хавчиком поделитесь, пока мы тут речи будем говорить". Ещё автор забыла сказать, что салат был Саид и Жади.

Салат был "Кoзeл в огороде"

Гость
#24

автору пять. майянезик, ты лучшая!

Жасмин - цветок мира
#25
Гость

автору пять. майянезик, ты лучшая!

да ну вас. я не маянезик(((

Гость
#26

А вам надо было сказать официанту ,чтобы убрал пустую вазу,чтобы никто не догадался,что салат был общий...

Гость
#27

Конечно, позорно. Что за вопрос как быть? Вы же не с ужина пишете. Сквозь землю идите проваливайтесь

Гость
#28

Не парьтесь, автор. Съеденного, как говорится, не воротишь.

Гость
#29

По три ложки на каждого!Разве это мало???
Умножьте на всех,вы обжора.

Гость
#30
Жасмин - цветок мира

да ну вас. я не маянезик(((

Тухло-Вялая? :-)

Жасмин - цветок мира
#31
Гость

Конечно, позорно. Что за вопрос как быть? Вы же не с ужина пишете. Сквозь землю идите проваливайтесь

Мне с этими людьми предстоит еще не раз встретится. А они думают, что я на сносях... Не хочу мужа позорить

Гость
#32

фу какая ***** разводка

Жасмин - цветок мира
#32
Гость

Тухло-Вялая? :-)

нет(((

Гость
#33
Гость

По три ложки на каждого!Разве это мало???
Умножьте на всех,вы обжора.

Автор ошиблась. По три поварежки.

гостьюшко
#34

аахахпхпах б л. я дь вот поэтому я и не люблю все эти понты, положат обычного салата немножко и скажут это шедевр с вас 1000 евро. высший свет, высший свет. хафно а не высший свет , одни петушки пафосные.

Гость
#35
Жасмин - цветок мира

Мне с этими людьми предстоит еще не раз встретится. А они думают, что я на сносях... Не хочу мужа позорить

ну тогда надо быстрее беременеть

Гость
#36
Жасмин - цветок мира

нет(((

Ага. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)

Жасмин - цветок мира
#37
Гость

По три ложки на каждого!Разве это мало???
Умножьте на всех,вы обжора.

да я вам говорю, что там было мало салата и он был очень легкий. Гренки, творожный сыр, офощи и заправка. Еще был очень стыдный момент, когда официант подошел с девушкой и стал уносить пустые пиалы. У меня было чувство будто я объела людей, хотя еды было очень много и они съели больше меня

Жасмин - цветок мира
#38
Гость

Ага. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)

да нет же))

Гость
#39
Жасмин - цветок мира

Мне с этими людьми предстоит еще не раз встретится. А они думают, что я на сносях... Не хочу мужа позорить

Скажите что родила уже.

Гость
#40

не надо было оправдываться

Жасмин - цветок мира
#41
Гость

ГостьПо три ложки на каждого!Разве это мало???
Умножьте на всех,вы обжора.
Автор ошиблась. По три поварежки.

Я вас уверяю, еды было очень мало. Когда я доела, то аппетит только проснулся. Думаю, может официант что-то напутал. Не могло быть так мало салата на всех. даже дома когда беру покупные, то там грамм по 400 на меня одну... А тут на шестерых

Гость
#42
Жасмин - цветок мира

ГостьАга. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)
да нет же))

Да! Ты через почерк и смайлы палишься! :-)

Жасмин - цветок мира
#43
Гость

Жасмин - цветок мираГостьАга. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)
да нет же))
Да! Ты через почерк и смайлы палишься! :-)

Да точно нет. история реальна

Гость
#44
Гость

Жасмин - цветок мираГостьАга. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)
да нет же))
Да! Ты через почерк и смайлы палишься! :-)

а чего вам так радостно?

Жасмин - цветок мира
#45
Гость

не надо было оправдываться

Мне было очень стыдно. Один из гостей меня сам спросил, не беременна ли я и я с дуру махнула головой. а потом сразу пожалела

Гость
#46
Жасмин - цветок мира

ГостьЖасмин - цветок мираГостьАга. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)
да нет же))
Да! Ты через почерк и смайлы палишься! :-)
Да точно нет. история реальна

Ага, вот я верю, а этим бестолковым ничего не докажешь.

Жасмин - цветок мира
#47
Гость

Жасмин - цветок мираГостьЖасмин - цветок мираГостьАга. Всё, поняла! :-)
Ты - автор рёбрышек и дешёвых трусов! :-)
да нет же))
Да! Ты через почерк и смайлы палишься! :-)
Да точно нет. история реальна
Ага, вот я верю, а этим бестолковым ничего не докажешь.

потом у что кругом разводки и в реальные истории никто уже не верит. люди будто очерствели, стали циниками

гость
#48

чтооооо за бред!? автор, как это вы не поняли, что это на всех?! там же наверно не один этот салат стоял, а несколько блюд и все по одной тарелке! этот салат стоял конкретно на месте вашей тарелки, и у других так же стояло по салату у каждого?! Да разводка ей богу! А если нет, то стыдно вам должно быть в первую очередь от того, что вы позвали официанта и попросили добавки! это просто позорище! ну как можно быть настолько невоспитанной чтобы не понимать что на таких мероприятиях так не делается? жа и про официанта слабо верится что он так сказал вам, он же не могу видеть что тольео вы одна ели этот салат, с чего вдруг он начал объяснять это это на всех?!