Гость
Статьи
Из-за форума …

Из-за форума комплексую по поводу возраста

С тех пор как почитываю форум, стала невольно комплексовать по поводу своего возраста, мне 22.
Вообще считается, что юность это до 25, а молодость до 35, дальше средний возраст. Почему же …

Тина, автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Это мужской бред, выдавание желаемого за действительное
Женщины раньше перестают расти из-за эстрогена, но и позже чем мужчины стареют, тоже из-за эстрогена.
У мужчин намного быстрее изнашивается мозг и сердце, в 35 лет уже есть возрастные изменения, пора к кардиологу ходить

изнашивается мозг? чем человек чаще всего пользуется, то у него чаще всего и изнашивается, выходит из строя. сердце изнашивается от физического труда, от постоянных стрессов на работе. женщина сидит дома в тепле и комфорте, просыпается в обед, обедает, смотрит телевизор и лайкает фотки в контакте. тут сердце не изнашивается. мужчина на работе думает головой, считает, изобретает. поэтому мозг изнашивается.
женщины раньше перестают расти потому, что они растут и развиваются быстрее. так определено природой.

Тина
#53
Гость

богатый, успешный бизнесмен фотомодельной внешности выписал себе по почте старуху 52 лет? вы в своем уме? он бы себе лучше фотомодель выписал прямо из модельного агентства по каталогу 18-летнюю. зачем ему старая женщина, которую имел не один мужчина, сношал ее во все дырочки, кончал в рот, бил ел-дой по лбу, водил ей своим половым органом по ее лицу и размазывал сперму? а сколько мужские половых органов побывало в этой женщине за всю ее жизнь, вы хоть можете себе это представить? что-то как-то не верится в эту вашу историю. скорее все вы выдаете желаемое за действительность и хотели бы, чтобы это было так. но боюсь, что вы что-то либо не договариваете, либо откровенно привираете, чтобы ввести нас в заблуждение.

Да, он женился на ней. Нормальные психически здоровые люди женятся на ровесницах. Вам этого не понять – вы старый больной на голову ***

Гость
#55
Тина

Гость
в развитых странах у иностранных мужчин бОльшая продолжительности жизни по сравнению с мужчинами в россии. поэтому женщины не остаются одинококими. на каждую женщину 58 лет найдет свой 80-летний жених. в россии средняя продолжительность жизни мужчины 59 лет. поэтому женщины старше 43 лет обречены на одиночество и уже вряд ли когда-то кого-то повстречают в своей жизни. до 43 лет у русской женщины еще есть возможность повстречать своего возлюбленного, которому будет 60+ лет. но такие мужчины в большинстве своем женаты и их жены не только живы и здоровы, но они еще и переживут своих мужей. поэтому в россии так много одиноких старушек.
Очередной бред. Моя знакомая вышла замуж за европейца. Ей было 50+ и ему столько же.
Вали уже отсюда

Слышь ты гaвнo! В очки долбишься? Она про Россию писала. Тина болотная.

Гость
#56
Гость

ну это вам так кажется. мужчинам же со стороны виднее и они оценивают женщин. женщины очень быстро стареют. поэтому им нужны всякие процедуры, чтобы стареть не так быстро. но это все тщетно. еще никому не удалось победить старость. но женщины всего мира не прекращают борьбу, чтобы оставаться молодыми и привлекательными для мужчины. но с каждым годом поклонников становится все меньше и меньше и наступает тот момент, когда они вовсе исчезают.

Если у бабы есть квартира мужчина ей сразу меньше лет даёт Одна в 46 сказала,что ей 38, а мужчина и верит,лишь бы пустила пожить и не выгнала

Гость
#57

Тина не слушайте и не спорьте с местными задротками, это просто бесполезно. Уже давно во всем мире (и в России) поздние рода- это первые после 35. Но вы здесь ничего все равно не докажите. Они дальше своего Гадюкино нигде не были, кроме памперсов, борщей, соплей ничего не видели.

Тина
#58
Нюда

Автор!) Не принимайте на свой счет ) я тролила больную тетку в гетрах, вообще, конечно молодость понятие растяжимое, но смотри , как получается. В 25 уже конечно не девочка, согласись. Девочка это лет до 18 наверное, девушка наверное лет до 30 дальше уже идет зрелость, и это связано не так с цифрами, как с разными жизненными этапами. Не понимаю, зачем все время стремится к молодости. У каждого этапа жизни есть свои плюсы и свои минусы. Так, в молодости конечно свежесть, красота, но при этом учеба, человек еще не оформился в жизни, не знает, кем он будет работать, этот вечный поиск себя, когда все шатко и ты не знаешь что будет завтра. Зрелость хороша умеренностью, когда у тебя в жизни что-то уже, да устроено, хотя бы ты уже получила образование, уже нет этого выбора, нашла работу, примерно можешь строить планы, а не метаться. Либо семья у тебя уже что-то есть, от этого отталкиваешься. Ну либо и то и то, но хотя бы тыл какой-то есть и эта размытость уходит и крепче стоишь на ногах. Так что каждая пора жизни хороша по своему.

Как раз таки 25 это девочка. Человек универ только закончил 2-3 года назад, а может ещё учится, если магистрантка. У вас наверное такой круг общения про который я писала выше, где девушки обабились к 25 годам, либо уработались. В моём круге общения все очень хорошо выглядят и чувствуют себя , вполне как девочки

Гость
#60
Тина

Гость
богатый, успешный бизнесмен фотомодельной внешности выписал себе по почте старуху 52 лет? вы в своем уме? он бы себе лучше фотомодель выписал прямо из модельного агентства по каталогу 18-летнюю. зачем ему старая женщина, которую имел не один мужчина, сношал ее во все дырочки, кончал в рот, бил ел-дой по лбу, водил ей своим половым органом по ее лицу и размазывал сперму? а сколько мужские половых органов побывало в этой женщине за всю ее жизнь, вы хоть можете себе это представить? что-то как-то не верится в эту вашу историю. скорее все вы выдаете желаемое за действительность и хотели бы, чтобы это было так. но боюсь, что вы что-то либо не договариваете, либо откровенно привираете, чтобы ввести нас в заблуждение.
Да, он женился на ней. Нормальные психически здоровые люди женятся на ровесницах. Вам этого не понять – вы старый больной на голову ***

это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.

Гость
#61
Нюда

А с АБФ вообще не слушайте, они там все повально несчастные, брошенные, как тут бабы злые сидят всех мужиков грязью поливают от того, что их бросили, так и там. Мужчины в 30 многие с залысинами, к примеру а это ужас-ужас

так и женщины в 22 уже не красавицы. их возраст соответствует как раз возрасту 30-летнего мужчины. им бы за радость за того замуж поскорее выйти, пока есть за кого выходить. а то ведь и такой возможности не будет. выйдет за сверстника, а он ее бросит через пару лет, потому что она постареет сильно и ему уже не будет подходить. и кому она нужна будет дырявая? - так по кругу и пойдет.

Гость
#64

если ты считаешь, что 26 лет это не старородящяя женщина, то это означает, что у тебя европейский менталитет,а не российский!) Радуйся этому факту! ты прогрессивно мыслящий человек!
Нельзя тратить молодость на детей, в Европе это знают и часто рожают после 35!
Не все женщины созданы для материнства и брака! этот ад не всем подходит!))
если ты чувствуешь,что не хочешь детей, не вздумай рожать В УГОДУ окружающим,родителям, социуму, властям и тд!
прислушивайся к себе!

Гость
#65
Нюда

Чего?! ОО ахахаха это Вам кто такой бред внушил? Мне 27 моему мужу 27 отношения у нас длятся в общей сложности уже 8 лет. Я скажу так. Зависит от конкретной женщины. На работе, помню была полная тетя, я думала ей лет 40 я была уверена, она мне в матери годилась на вид! А как спросила , она говорит а мне 27! Мне тогда было 24 но я с ней была как мама и дочь! И сейчас мне 27 но я так ужасно, как она не выгляжу

выглядишь так же, как она. только не замечаешь этого. но это замечают другие люди.

Гость
#67
Тина

Нюда
Автор!) Не принимайте на свой счет ) я тролила больную тетку в гетрах, вообще, конечно молодость понятие растяжимое, но смотри , как получается. В 25 уже конечно не девочка, согласись. Девочка это лет до 18 наверное, девушка наверное лет до 30 дальше уже идет зрелость, и это связано не так с цифрами, как с разными жизненными этапами. Не понимаю, зачем все время стремится к молодости. У каждого этапа жизни есть свои плюсы и свои минусы. Так, в молодости конечно свежесть, красота, но при этом учеба, человек еще не оформился в жизни, не знает, кем он будет работать, этот вечный поиск себя, когда все шатко и ты не знаешь что будет завтра. Зрелость хороша умеренностью, когда у тебя в жизни что-то уже, да устроено, хотя бы ты уже получила образование, уже нет этого выбора, нашла работу, примерно можешь строить планы, а не метаться. Либо семья у тебя уже что-то есть, от этого отталкиваешься. Ну либо и то и то, но хотя бы тыл какой-то есть и эта размытость уходит и крепче стоишь на ногах. Так что каждая пора жизни хороша по своему.
Как раз таки 25 это девочка. Человек универ только закончил 2-3 года назад, а может ещё учится, если магистрантка. У вас наверное такой круг общения про который я писала выше, где девушки обабились к 25 годам, либо уработались. В моём круге общения все очень хорошо выглядят и чувствуют себя , вполне как девочки

Девочка это не в 25, и девушка не в 30, а до того как начала тpaxaтьcя!!! Девочки блин нашлись.

Гость
#68
Гость

если ты считаешь, что 26 лет это не старородящяя женщина, то это означает, что у тебя европейский менталитет,а не российский!) Радуйся этому факту! ты прогрессивно мыслящий человек!
Нельзя тратить молодость на детей, в Европе это знают и часто рожают после 35!
Не все женщины созданы для материнства и брака! этот ад не всем подходит!))
если ты чувствуешь,что не хочешь детей, не вздумай рожать В УГОДУ окружающим,родителям, социуму, властям и тд!
прислушивайся к себе!

в европе уже давно население замещается иностранцами. если бы не иностранцы, то была бы убыль населения. в сша, наоборот, по 3-4 ребенка есть чуть ли не в каждой семье. поэтому в сша население с каждый годом растет. в россии сейчас должно было бы жить порядка 650 млн человек по предсказаниям менделеева.

Гость
#70

юди женятся на ровесницах. Вам этого не понять – вы старый больной на голову ***
это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.[/quote]
А девушек- то стоит на них? Вот очередного знакомого мужика 40- летнего бросила молодая жена, ещё деньги у него все свистнула, он их дома держал.Может девушка жила с ним в ожидании,когда накопится приличная сумма и теперь радостно прогуливает её с ровесником

Гость
#71
Гость

юди женятся на ровесницах. Вам этого не понять – вы старый больной на голову ***
это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.
А девушек- то стоит на них? Вот очередного знакомого мужика 40- летнего бросила молодая жена, ещё деньги у него все свистнула, он их дома держал.Может девушка жила с ним в ожидании,когда накопится приличная сумма и теперь радостно прогуливает её с ровесником

ровеснику тоже не в кайф встречаться со старой женщиной. и эта старая женщина покупает молодого мужчины, чтобы прогуливать деньги, которые она украла.

Гость
#72
Гость

ГостьЭто мужской бред, выдавание желаемого за действительное
Женщины раньше перестают расти из-за эстрогена, но и позже чем мужчины стареют, тоже из-за эстрогена.
У мужчин намного быстрее изнашивается мозг и сердце, в 35 лет уже есть возрастные изменения, пора к кардиологу ходить
изнашивается мозг? чем человек чаще всего пользуется, то у него чаще всего и изнашивается, выходит из строя. сердце изнашивается от физического труда, от постоянных стрессов на работе. женщина сидит дома в тепле и комфорте, просыпается в обед, обедает, смотрит телевизор и лайкает фотки в контакте. тут сердце не изнашивается. мужчина на работе думает головой, считает, изобретает. поэтому мозг изнашивается.
женщины раньше перестают расти потому, что они растут и развиваются быстрее. так определено природой.

То что женщина раньше мужчины выросла не означает, что она быстрее состарится. Женский и мужской организмы очень разные, разный гормональный фон.
Женщины быстрее взрослеют, но в тоже время дольше чем мужчины остаются молодыми и здоровыми, у них другой жизненный цикл чем у мужчин.

Гость
#73

Тина, у тебя европейский прогрессивный менталитет! Ну вот такой ты развитый человек!
хоть раша и копирует запад, но без иллюзий,- это очень медленный процесс! (на века :))
ищи парня себе заграницей, здесь могут быть нормальные парни,но к сожалению 5-10 %, а может и того меньше))

мэйл
#74

многие девушки к 25 только расцветают, бред несете товарищи

Гость
#75
Гость

так и женщины в 22 уже не красавицы. их возраст соответствует как раз возрасту 30-летнего мужчины. им бы за радость за того замуж поскорее выйти, пока есть за кого выходить. а то ведь и такой возможности не будет. выйдет за сверстника, а он ее бросит через пару лет, потому что она постареет сильно и ему уже не будет подходить. и кому она нужна будет дырявая? - так по кругу и пойдет.

Не смешите людей, женские 22 и мужские 30 никак не соответствуют, разве только в фантазиях неадекватов.
Женское 22 это молодость, а мужские 30 это уже не молодость
Даже если бы вам очень хотелось, чтоб женщины старели быстрее, это не так, успокойтесь. Это не поможет.

Гость
#78
Нюда

А с АБФ вообще не слушайте, они там все повально несчастные, брошенные, как тут бабы злые сидят всех мужиков грязью поливают от того, что их бросили, так и там. Мужчины в 30 многие с залысинами, к примеру а это ужас-ужас

Ой, там вообще помойка из мужчин, и сюда лезут, чтоб обесценить женщин.
И сейчас девчонок 25- летних обесценивают на этом форуме, понятно по каким причинам, надеются, что обесцененные женщины будут согласны на помойку в их лице))
Девчонки, не поддавайтесь, помойка наступает!

Гость
#79
Гость

так и женщины в 22 уже не красавицы. их возраст соответствует как раз возрасту 30-летнего мужчины. им бы за радость за того замуж поскорее выйти, пока есть за кого выходить. а то ведь и такой возможности не будет. выйдет за сверстника, а он ее бросит через пару лет, потому что она постареет сильно и ему уже не будет подходить. и кому она нужна будет дырявая? - так по кругу и пойдет.

\\\\\\ какие же вы отсталые!)) стыдно быть такими недоразвитыми!)
женщины внешне могут выглядеть очень по разному!
в зо лет ей могут до сих пор не продавать сигареты и алкоголь без паспорта!!! а другие и в 19 лет могут выглядеть как тетки 40 лет))

Свет очей твоих💮
#79

Господи, помоги. 15летние котируются и педафилов. Точка.

Гость
#80

Зато мужчин 30 летних импотентов становится все больше и больше!!!
импотенция полностью или частично в 30 летних лысеющих стареющих молодых мужчин =)) почему мы женщины должны из за вас страдать?
а вот заграницей мужчины не брездуют русскими даже 50-55 летними женщинами! они любят рашн гёлз!!)))) любых возрастов

Гость
#82

Азиза, прикол в том ,что бабе на фото в реале может быть как лет 15,так и около 30!)))

Гость
#83
Гость

\\\\\\ какие же вы отсталые!)) стыдно быть такими недоразвитыми!)
женщины внешне могут выглядеть очень по разному!
в зо лет ей могут до сих пор не продавать сигареты и алкоголь без паспорта!!! а другие и в 19 лет могут выглядеть как тетки 40 лет))

Он надеется, что опустит 22-летних девочек, и они кинуться на таких как он, раз больше ничего не светит))
Или надеется на то, что растопчет самооценку этим девочкам, и они будут такими же закомплексованными как он))
А то ведь ему обидно, живет себе один, некрасивый, неумный, никому не нужный, а другие радуются))

Гость
#84
Нюда

ГостьТинаНюда

Девочка это не в 25, и девушка не в 30, а до того как начала тpaxaтьcя!!! Девочки блин нашлись.
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?

Так ведь другие трахаются, а он нет! Как не беспокоиться? Это же ужасно!

Гость
#85

Азиза, тебе могло бы быть даже допустим 34 года, но по фенотипу ты от природы просто имеешь такой моложавый типаж! =))))))
женщины внешне очень по разному выглядят!

Азиза
#86

Нос моя гордость! 😄

Тина
#87
Нюда

Ну не знаю, я лично закончила институт в 22, отработала 2 года и ушла в декрет и родила к 25 таким образом, я и поработала и родила и вышла замуж. Чтобы после декрета было куда выходить. А порхать бабочкой до 30 лет а потом рвать на попе волосы на тему ааааа мне уже 30 а я ничего не добилась - не моя тема.

Ну, у вас , видимо, всё норм.
Не обязательно урабатываться прям, чтобы карьеру сделать. Но некоторые считают, что обязательно, и урабатываются, и в итоге либо с карьерой, но без здоровья, либо и без карьеры, и без здоровья в 30.
Рожать в 25 я тоже не хочу. Не понимаю парней, которые в 22-25 лет рассматривают девушек в качестве будущих жён. По мне так это каменный век какой-то. Успеем ещё поженихаться

Тина
#88
Гость

это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.

Нет, ХОТИТЕ здесь вы. Причём хотите того, чего в реальности нет! А я ПРИВОЖУ РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ.
Эта пара живёт в браке счастливо уже лет 10, а до брака они встречались и ездили друг к друг в течение года. Этого иностранца не смутило даже наличия сына (взрослого) у той женщины, он лично с ним знаком.
Мне в 22 года до сих пор не продают алкоголь. Со мной порой знакомятся 19-летние мальчики. Это вам ни о чем не говорит?? И поклонники у меня тоже все примерно ровесники 20-26 лет. Я даже не представляю, что такое отношения/гендерное общение с парнем старше 27.

Гость
#89
Тина

Гость
это вы так хотите, чтобы мужчина 53 лет женился на женщине 52 лет. но в жизни такого не бывает, а если такое и случается, то в конечном итоге такие отношения приводят к разводам и непониманиям в семье. мужчины всегда предпочитают дам помоложе. так заложено природой. и половой орган мужчины стоит только на молодых самок. природа она обо всем позаботилась. для 25-летних женщина есть 35-летние мужчины. а для 30-летних женщин есть 40-летние мужчины. так же как для 15-летних есть 20- летние. и как для 20-летних женщина есть 27-летние мужчины. понятно, что вам в 25 лет хочется, чтобы вас окружал вниманием и заботой 25-летний мальчуган. только 25-летних хочет иметь рядом с собой 18-летнюю красавицу. вы для него уже старуха и в 30 лет вы будете для него некондицией. у него не будет на вас стоять вообще. мужчины тоже выбирают себе дам с прицелом на будущее. зачем выбирать женщину, которая уже близка к окончанию срока своей годности? таких берут только те, кому не на что рассчитывать.
Нет, ХОТИТЕ здесь вы. Причём хотите того, чего в реальности нет! А я ПРИВОЖУ РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ.
Эта пара живёт в браке счастливо уже лет 10, а до брака они встречались и ездили друг к друг в течение года. Этого иностранца не смутило даже наличия сына (взрослого) у той женщины, он лично с ним знаком.
Мне в 22 года до сих пор не продают алкоголь. Со мной порой знакомятся 19-летние мальчики. Это вам ни о чем не говорит?? И поклонники у меня тоже все примерно ровесники 20-26 лет. Я даже не представляю, что такое отношения/гендерное общение с парнем старше 27.

Милая девушка, понимаете, этот озлобленный мужчина хочет, чтобы вы считали себя старой в свои юные 22 года
У него низкая самооценка, он живет плохо, он хочет чтобы и вы жили плохо, чтобы вообще как можно больше женщин комплексовали
Таким как он это выгодно

Гость
#90

Женщина 22 лет никак не соответствует мужчине 30 лет! (ком. 79)
он в свои 30 лет уже частичный импотент со стареющей п.исей и истериками на этой почве!)
она в свои 22 -молодая гиперсексуальная самка! по идее ей нужен парень на несколько лет младше её, с нормальным с.тояком =)))

Проституты рулят
#91
Гость

так и женщины в 22 уже не красавицы. их возраст соответствует как раз возрасту 30-летнего мужчины. им бы за радость за того замуж поскорее выйти, пока есть за кого выходить. а то ведь и такой возможности не будет. выйдет за сверстника, а он ее бросит через пару лет, потому что она постареет сильно и ему уже не будет подходить. и кому она нужна будет дырявая? - так по кругу и пойдет.

Провели в дурдоме интернет.) И еще на будущее совет: меньше порно смотрите.

Золотая
#92
Тина, автор

С тех пор как почитываю форум, стала невольно комплексовать по поводу своего возраста, мне 22.
Вообще считается, что юность это до 25, а молодость до 35, дальше средний возраст. Почему же тогда тут многие кричат, что котируются только 15-18 летние девушки, а после 20 это уже старость, и в что 24-25 девушка уже не девушка, а "тётка" и " старуха"? Почему здесь часто встречается какая-то "совковая психология"?

Открою вам страшную тайну. Люди, которые такое пишет, стебутся. А стёб их направлен на таких, как вы, которые верят и комплексуют.
Мне 35. Поверьте, ничего не изменилось с 20 лет. Мужское внимание, секс, общение, компании - всё это есть, как и 15 лет назад.

Лианна Старк
#93
Золотая

Открою вам страшную тайну. Люди, которые такое пишет, стебутся. А стёб их направлен на таких, как вы, которые верят и комплексуют.
Мне 35. Поверьте, ничего не изменилось с 20 лет. Мужское внимание, секс, общение, компании - всё это есть, как и 15 лет назад.

Причем у многих всего этого в 35 еще и побольше, чем в 20 :)

Гость
#94
Гостья

ГостьТинаГость
в развитых странах у иностранных мужчин бОльшая продолжительности жизни по сравнению с мужчинами в россии. поэтому женщины не остаются одинококими. на каждую женщину 58 лет найдет свой 80-летний жених. в россии средняя продолжительность жизни мужчины 59 лет. поэтому женщины старше 43 лет обречены на одиночество и уже вряд ли когда-то кого-то повстречают в своей жизни. до 43 лет у русской женщины еще есть возможность повстречать своего возлюбленного, которому будет 60+ лет. но такие мужчины в большинстве своем женаты и их жены не только живы и здоровы, но они еще и переживут своих мужей. поэтому в россии так много одиноких старушек.
Очередной бред. Моя знакомая вышла замуж за европейца. Ей было 50+ и ему столько же.
Вали уже отсюда
за европейца она может выйти замуж. это правда. только европеец этот некондиция, которая не пользовался спросом у местных девиц, поэтому ему ничего не оставалось, как только выписать себе женку по почте, что он собственно и сделал. но это единичный случай.
Наоборот. Все знают что Русские женщины самые красивые. И для них наоборот радость иметь красивую славянскую женщину.

Красивую СТАРУЮ славянскую жену.

Гость
#95
Гость

выглядишь так же, как она. только не замечаешь этого. но это замечают другие люди.

И через пару лет муж начнёт подглядывать на более молодых, если уже не начал, потому что женщина и мужчина в 27 лет- это совсем разный физический статус, он- ещё мальчишка, она- тётя, хотя может и молодая тётя.

Гость
#96
Тина

Гость
богатый, успешный бизнесмен фотомодельной внешности выписал себе по почте старуху 52 лет? вы в своем уме? он бы себе лучше фотомодель выписал прямо из модельного агентства по каталогу 18-летнюю. зачем ему старая женщина, которую имел не один мужчина, сношал ее во все дырочки, кончал в рот, бил ел-дой по лбу, водил ей своим половым органом по ее лицу и размазывал сперму? а сколько мужские половых органов побывало в этой женщине за всю ее жизнь, вы хоть можете себе это представить? что-то как-то не верится в эту вашу историю. скорее все вы выдаете желаемое за действительность и хотели бы, чтобы это было так. но боюсь, что вы что-то либо не договариваете, либо откровенно привираете, чтобы ввести нас в заблуждение.
Да, он женился на ней. Нормальные психически здоровые люди женятся на ровесницах. Вам этого не понять – вы старый больной на голову ***

Нормальный, психически здоровый мужчина никогда не женится на ровеснице. Если же по ошибке он на ней женится, то все равно в 40-45 уйдёт от неё, потому что женщины стареют раньше мужчин. Это факт! 45- летний мужчина, если он без маргинальных наклонностей, будет выглядеть на 10 лет младше 45 тети. И оставьте уже эти сказки, в которые вам так хочется верить.

Гость
#97
Гость

автор, тут 90% - дурехи закомплексованные, не слушайте никого. мне 58 - и я не комплексую, а живу себе и радуюсь))

Так а что ещё остаётся делать то?

Гость
#98
Гость

в 58 лет женщина выглядит так, как мужчина в 80.

Ну уж не в 80, а в 70

Гость
#99

Не понятны мне девушки 25-30 лет, которые соглашаются на старперов 40-50 лет.