Гость
Статьи
Кому 27 или около …

Кому 27 или около того, чем вы занимаетесь?

Те кто не замужем и без детей,р асскажите, чем вы занимаетесь Интересно просто, может для себя идей подчерпну, а то не знаю чем заняться, работу пока ищу, не замужем,детей у меня нет.

Кошка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю, хожу на фитнес 3 раза в неделю, 1 раз в неделю хожу в баньку, 1 раз в неделю в салон (массаж, маски...) хожу в кино, на выставки, встречаюсь с друзьями, езжу на дачи на пикники, опять же к с друзьями, на тур базы иногда.

Гость
#2

Ну вот, зашла в тему радостно, а тут "не замужем и без детей"))))
Всё равно напишу, хоть и замужем, и ребёнок есть, о том, чем занимаюсь помимо них двоих. Мне 28 лет.
Работаю на любимой работе, много читаю по этому поводу, учусь новому.
Занимаюсь фотографией, хожу в фотоклуб.
Занимаюсь спортом: в неделю 1-2 силовых тренировки, 2 аквааэробики, 1 функциональная.
Веду ***.
Читаю и пишу отзывы на косметику, вообще интересуюсь бьюти-темой, занимаюсь собой.
Смотрю видео-бьюти-блогеров нескольких.
Веду блог.
Книжки читаю (и стараюсь писать отзывы на специальном для этого сайте), в компьютерные игры играю, слушаю музыку.
Иногда рисую.
С друзьями и подругами встречаюсь, гуляю, езжу в поездки, хожу в кино, хожу на концерты.
На выставки хожу одна.
Много гуляю одна.
Котом занимаюсь))
Своим здоровьем занимаюсь.
Читаю и смотрю всё по поводу стиля в одежде, моды, интерьеров, вообще, любой дизайнерской темы.
Интернет-шоппингом занимаюсь.
Сейчас ещё всякой бюрократией занимаюсь)))
На форумах общаюсь и в соцсетях.

#3

Лежу на диване,работаю полдня,хожу по врачам ибо болячек полно,сдаю анализы часто, иногда хожу в кафешки со своим парнем,ездим отдыхать иногда,сижу в инете и выкладываю фото из наших поездок.

Гость
#4

Работаю. Хожу на фитнес. По выходным бегаю по утрам по набережной недалеко от дома. Хожу на свидания с мужчинами с сайта знакомств :) Хожу в кино почти каждую неделю (часто одна). Иногда в театр. Встречаюсь с друзьями. Ходим с коллегами на развлекашки вскякие (каток, квесты).

Sunny-Jo
#5

26 лет. Работаю, читаю книги, слушаю интересные лекции / курсы, путешествую по разным странам и городам, пробую разные кухни / продукты, катаюсь на велосипеде, зимой - на лыжах. В данный момент - смотрю на Нетфликсе новый сезон "Карточного домика".

Вася Пупкин
#6

Лежу на диванчике карманный бильярд играю.Ганяю лысого. Вот по сути моя жизнь в 27 лет

ктопв
#7

рисую карикатуры на знакомых, уже полный шкаф скопился - хоть выставку открывай

Гость
#8

На вумане сижу

Гость
#9
Гость

Ну вот, зашла в тему радостно, а тут "не замужем и без детей"))))
Всё равно напишу, хоть и замужем, и ребёнок есть, о том, чем занимаюсь помимо них двоих. Мне 28 лет.
Работаю на любимой работе, много читаю по этому поводу, учусь новому.
Занимаюсь фотографией, хожу в фотоклуб.
Занимаюсь спортом: в неделю 1-2 силовых тренировки, 2 аквааэробики, 1 функциональная.
Веду ***.
Читаю и пишу отзывы на косметику, вообще интересуюсь бьюти-темой, занимаюсь собой.
Смотрю видео-бьюти-блогеров нескольких.
Веду блог.
Книжки читаю (и стараюсь писать отзывы на специальном для этого сайте), в компьютерные игры играю, слушаю музыку.
Иногда рисую.
С друзьями и подругами встречаюсь, гуляю, езжу в поездки, хожу в кино, хожу на концерты.
На выставки хожу одна.
Много гуляю одна.
Котом занимаюсь))
Своим здоровьем занимаюсь.
Читаю и смотрю всё по поводу стиля в одежде, моды, интерьеров, вообще, любой дизайнерской темы.
Интернет-шоппингом занимаюсь.
Сейчас ещё всякой бюрократией занимаюсь)))
На форумах общаюсь и в соцсетях.

А ребенком-то вы вообще занимаетесь? Или лишь бы было родили? Искренне интересуюсь.

Гость
#10

Бизнесом занимаюсь, даёт адреналина похлеще, чем конфетно-букетный период перед первым сексом. Бывают моменты, когда мало работы, трачу время на поездки по интересным городам России, встречаюсь с друзьями в Москве, хожу на разные мероприятия и фестивали, иногда в Европу летаю. 27, жен

Mini
#11

26 лет. Не замужем ,детей нет. Работаю, работой не очень довольна. Учу английский с репетитором, почти каждый день. Смотрю всякие научные фильмы и лекции. Ходим с парнем на выставки, гуляем по Москве , находим интересные места. Ходим в зал 2-3 раза в неделю. Придумываем всякие маршруты путешествий и ездим туда. Тянусь на шпагат. Ухаживаю за собой, потихоньку все лучше и лучше. Планирую ринопластику. Увлеклась шеллаком. Учусь потихоньку шить вещи. Увлеклась покупками из Америки и таобао. Обустраиваем квартиру. Учусь действительно вкусно готовить и печь. Итальянская кухня, торты всякие... Ещё худею постоянно, еле еле скинула 4 кг.. а вообще, были бы средства, уехала бы на пмж куда нить подальше

Гость
#12
Гость

А ребенком-то вы вообще занимаетесь? Или лишь бы было родили? Искренне интересуюсь.

Много занимаюсь. 2 раза в неделю логопед, 3 раза в неделю танцы, 1 раз в неделю робототехника, каждый день 2-3 часа прогулка, дома всегда всё вместе, на выставки и концерты часто ходим вместе, как и во всякие парки и всё такое, в игры компьютерные играем вместе, тренируемся дома вместе, за покупками ходим и ездим, ну а также его здоровьем занимаемся, ездим на приёмы к врачам, обследования, анализы. По выходным занимается муж.

Mini
#13
Гость

Бизнесом занимаюсь, даёт адреналина похлеще, чем конфетно-букетный период перед первым сексом. Бывают моменты, когда мало работы, трачу время на поездки по интересным городам России, встречаюсь с друзьями в Москве, хожу на разные мероприятия и фестивали, иногда в Европу летаю. 27, жен

Sunny-Jo

26 лет. Работаю, читаю книги, слушаю интересные лекции / курсы, путешествую по разным странам и городам, пробую разные кухни / продукты, катаюсь на велосипеде, зимой - на лыжах. В данный момент - смотрю на Нетфликсе новый сезон "Карточного домика".

Карточный домик офигенный сериал,тоже смотрю сейчас ))

Гость
#14
Гость

А ребенком-то вы вообще занимаетесь? Или лишь бы было родили? Искренне интересуюсь.

Интересы одинокой девушки, сомневаюсь что у неё семья.
У меня муж и ребёнок, с ними своими личными делами фиг займёшься, вечно все планы сбивают и тянут одеяло на себя))
Выставки, театры.. фитнес смешно) я бы поверила, если бы девушка не написала, что работает. Читать, я забыла как, нет времени.

Гость
#15
Гость

Бизнесом занимаюсь, даёт адреналина похлеще, чем конфетно-букетный период перед первым сексом. Бывают моменты, когда мало работы, трачу время на поездки по интересным городам России, встречаюсь с друзьями в Москве, хожу на разные мероприятия и фестивали, иногда в Европу летаю. 27, жен

Бизнес на кого оставляете?

Тина
#16
Кошка

Те кто не замужем и без детей,р асскажите, чем вы занимаетесь Интересно просто, может для себя идей подчерпну, а то не знаю чем заняться, работу пока ищу, не замужем,детей у меня нет.

Мне 27, занимаюсь собственным делом, связанным с продажами, собираюсь учиться дальше в аспирантуре и на бизнес-тренера. Консультирую клиентов по ведению их бизнеса) Одна беда -не отдыхаю. так как все 3 года копила на квартиру и сейчас ее ремонтирую.

Гость
#17
Гость

Интересы одинокой девушки, сомневаюсь что у неё семья.
У меня муж и ребёнок, с ними своими личными делами фиг займёшься, вечно все планы сбивают и тянут одеяло на себя))
Выставки, театры.. фитнес смешно) я бы поверила, если бы девушка не написала, что работает. Читать, я забыла как, нет времени.

Вы сами позволили им сесть вам на шею, либо у вас совсем маленький ребёнок. Моему 5,5 лет, уже вполне себе адекватный человек) На работе график свободный.

Гость
#18
Гость

Бизнес на кого оставляете?

Все вопросы удалённо решаются, также есть подруга, на которую оставляла пару раз все дела. У неё аналогичный бизнес и мы друг друга страхуем.

Яна
#19

Мне 28 лет,детей нет,замуж вышла в 25 .Эти три года я занималась собой лечила щитовидку,была операции лапороскопия потом ждала пока все заживет время летит,ездила по ЮБК все обьездила с мужем😊очень круто отдыхала.Из за щитовидки не могу забеременить.С этого времени каждое утро начинаю с поцелуев с любимым мужем,потом иду разогреваю завтрак и иду в душь)Потом делаю маленькую гимнастику и провожаю мужа с поцелуем у двери на работу.Он арт директор поэтому может идти в любое время на работу .Проводила его и села позавтракать.Потом иду или в гости или по магазинам и обязательно покупаю что то своему любимому.Прихожу где-то в 18:00 и встречаюсь с мужем в тренажерке там общаюсь с тренером мы все занимаемся.Приходим с зала и общаемся иногда каждый своим занят компьютер, книги,игры и тд.Вот через неделю едим в Питер погулять)Люблю путешествия с мужем нас это сближает да и время круто проводим.Спасибо всем кто читает.Желаю вам всем женского счастья .Я счастлива в браке тьфу тьфу 😊
Ах да я мастер маникюра и наращиванию нотей в свое время трудилась много и сама жила в чужом городе поднялась на ноги тоже сама с 19 ти лет уже обеспечивала себя полностью и умудрялись снимать 1к квартиру но работала очень много была востребована сейчас работаю в свое удовольствие и время от времени подрабатываю на маникюре себе на косметику.Вот мой кусочек из жизни😊.
Всем добра💋

Гость
#20
Яна

Мне 28 лет,детей нет,замуж вышла в 25 .Эти три года я занималась собой лечила щитовидку,была операции лапороскопия потом ждала пока все заживет время летит,ездила по ЮБК все обьездила с мужем😊очень круто отдыхала.Из за щитовидки не могу забеременить.С этого времени каждое утро начинаю с поцелуев с любимым мужем,потом иду разогреваю завтрак и иду в душь)Потом делаю маленькую гимнастику и провожаю мужа с поцелуем у двери на работу.Он арт директор поэтому может идти в любое время на работу .Проводила его и села позавтракать.Потом иду или в гости или по магазинам и обязательно покупаю что то своему любимому.Прихожу где-то в 18:00 и встречаюсь с мужем в тренажерке там общаюсь с тренером мы все занимаемся.Приходим с зала и общаемся иногда каждый своим занят компьютер, книги,игры и тд.Вот через неделю едим в Питер погулять)Люблю путешествия с мужем нас это сближает да и время круто проводим.Спасибо всем кто читает.Желаю вам всем женского счастья .Я счастлива в браке тьфу тьфу 😊
Ах да я мастер маникюра и наращиванию нотей в свое время трудилась много и сама жила в чужом городе поднялась на ноги тоже сама с 19 ти лет уже обеспечивала себя полностью и умудрялись снимать 1к квартиру но работала очень много была востребована сейчас работаю в свое удовольствие и время от времени подрабатываю на маникюре себе на косметику.Вот мой кусочек из жизни😊.
Всем добра💋

Вы просто молодец! Прекрасная жизнь!

Гость
#21

А почему только незамужних спрашиваете? Я вот замужем, занимаюсь много чем. Бассейн, селекция аквариумных рыб, занятия на пилоне, из спортивного лука в тире стреляю, картины из бисера делаю, бесконтактным жонглированием занимаюсь, в конной клуб на верховую езду хожу и еще куча-куча мелких хобби

Яна
#22
Гость

Вы просто молодец! Прекрасная жизнь!

Спасибо я просто хочу оставить самое лучшее о себе и спасибо моему мужу что дарит мне эти годы счастья))))

элис
#23

Можно напишу?
Мне 29. Сижу дома с утра до вечера с дочкой 1 год и 7. Рисую на бумаге, леплю из пластилина (с дочкой наконечно;))) читаю сказки, готовлю постоянно пп. Гуляю с ней два раза в день. Мой выход в свет: это поход в тц за продуктами. Развлечение: похож в этот же тц купить дочке одежду и памперсы. А ещё каждый день кофе в стаканчике. Вот и все. Вечером приходит муж, купает дочку и укладывает спать. И мы сидим молча каждый в своём гаджете. Вот в данный момент как раз так сидим, пока я это пишу.
Все, занавес!

Гость
#24
Гость

Много занимаюсь. 2 раза в неделю логопед, 3 раза в неделю танцы, 1 раз в неделю робототехника, каждый день 2-3 часа прогулка, дома всегда всё вместе, на выставки и концерты часто ходим вместе, как и во всякие парки и всё такое, в игры компьютерные играем вместе, тренируемся дома вместе, за покупками ходим и ездим, ну а также его здоровьем занимаемся, ездим на приёмы к врачам, обследования, анализы. По выходным занимается муж.

Ааа, ну тогда славно, молодцы. А то просто тенденуия среди наших сверстников лишь бы родить и собой любимой заниматься, поэтому и спросила.

Гость
#25

25 лет. Замужем. Детей нет. Работаю, получаю второе высшее. Работа не из легких, приходится постоянно изучать, узнавать, вникать. 2 раза в неделю хожу в зал на силовые тренировки и кардио. Воскресенье (в остальные дни не видимся, т.к. графики не совпадают) проводим с мужем: кино, прогулки, рестораны, активный отдых. Читаю. Раз в месяц видимся со студенческими подругами. Часто к нам приезжают близкие родственники (мы живем далеко от дома), тогда мы с мужем забываем про все дела и все время проводим с ними: экскурсии, театр, выставки. Раз в год ездим на родину. 2-3 раза в год выезжаем путешествовать, как правило, в Европу. Маршруты планируем сами, все брони осуществляем также сами

Гость
#26

Мне 27.работаю обычную пятидневку.по выходным и 2-3раза в будни подработка из дома по несколько часов.мч в это время тоже подрабатывает.времени на спорт нет,поэтому жиреем)))выбор между деньгами и фигурой))деньги тратим на путешествия,копим на свадьбу,обустраиваем квартиру.свободное время тратим на ругань,совместные или раздельные вылазки в театр,кино,кафе,гости,пикники.стараюсь время от времени перечитывать классиков,хотя бы школьную программу,позабывала все напрочь.раньше любила готовить изыски,но как появилась подработка,теперь все самое простое

Гость
#27

Работа дом сериалы) серьезно. Редко встречи с друзьями, природа, тусовки ещё реже. Летом велосипед. С парнем опять же кино. Скучная жизнь кого финансов не много а свободного времени ещё меньше.

Гость
#28
Гость

Ааа, ну тогда славно, молодцы. А то просто тенденуия среди наших сверстников лишь бы родить и собой любимой заниматься, поэтому и спросила.

Так это хорошая тенденция. Если есть, кому с ребёнком побыть, всегда нужно этим пользоваться. Нам бабушки-дедушки начали помогать, оставаясь с ребёнком дома, только после 4 лет, а выгулять или отвести ребёнка куда-то - только с 5,5 лет - буквально на днях)))

Гость
#29
Гость

времени на спорт нет,поэтому жиреем)))выбор между деньгами и фигурой))деньги тратим на путешествия,копим на свадьбу,обустраиваем квартиру.

Вы же понимаете, что это отговорки и отмазки.

Гость
#30

Вышла замуж, жду ребёнка, работаю, путешествую, занимаюсь спортом, люблю готовить 👌😄

Гость
#31

28,ничего не делаю. Только работаю,а в редкие выходные пью.😞

гость
#32

26 лет; волонтер союза добровольцев, помогаю в организации мероприятий, ведущая, счастливая владелица хася, пишу рецензии и статьи, продвигаю молодежь, занимаюсь борьбой, постоянно в движухах я, много путешествую, детей нет и не хочу, парень есть

Гость
#33

работаю, а по выходным пью.

Юля
#34

лечусь от алкоголизма

Я)
#35
Кошка

Те кто не замужем и без детей,р асскажите, чем вы занимаетесь Интересно просто, может для себя идей подчерпну, а то не знаю чем заняться, работу пока ищу, не замужем,детей у меня нет.

Мне 27,замужем,сейчас сижу в декрете,ребенку полгода.Конечно,то,что делала раньше, сейчас отодвинулось на 2ой план - это шоппинги,бассейны и прочее.Но тем не менее, стараюсь уделить себе внимание - сижу на вумане, прочитала на днях 2 книги Ремарка,смотрю сериал "Красная королева",маникюр,педикюр...Это все делаю по чуть-чуть(например,20минут одно,15 минут другое),пока качаю малыша или пока спит.Очень организовывает.А еще мы живем в частном доме,есть огород,выращиваю помидорчики,огурчики,морковку,картошку.Это я называю прогулкой и работой на свежем воздухе вместо парков:)))

Мира
#36

Сижу в интернете,ищу средства по уходу за собой, смотрю видеоролики кулинарные, спортивные. Смотрю дорамы. Тщательно изучаю состав товара которую хочу купить. Делаю покупки в интернет магазине асос, ихерб, алиеxпресс, хттп://портнаходка.ру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: