Гость
Статьи
Человек приходит …

Человек приходит одиноким в этот мир и уходит одиноким.

Рождается одиноким и умирает одиноким... Я с детства помню это странное чувство одиночества и тоски, как-будто истинный дом где-то в другом мире, а тут временное пристанище-тюрьма. Живешь-живешь, а порой понимаешь, что кроме самого себя и доверить некому.. иной раз и близкие предают, даже родители... Где наш истинный дом? И каждый одинок на планете Земля? Кому доверять?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба и свое отношение к жизни. Важно знать свою жизненную программу и себя. Совеиую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, составит Вашу карту и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет Вам разобраться во всем. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Сонька золотая ручка
#2

гость 1 идите на х е р пожалуйста. Автор а почему вы задумались об этом? Что-то случилось или кто-то предал?

Гость
#3

Скоро Вознесение Гайи-Земли Нашей-Чувство Тоски-т.к.-здесь временно-гостим-Мы же частицы Единого ЭнергоТворца./чувствую также./изучайте-сайты агни-йогер, свет адоная, держава света -многое прояснится и всё примется...

Гость
#4

а ещё голыми пришли и уйдём)) весь "багаж" в душе, поэтому поселите там Добро и Мир

Гость
#5

Автор у вас что то случилось ?? Вы одиноки ?) жизнь сложная штука, нужно уметь прощать, любить. Да возможно доверять это не самое лучшее что мы делаем а кто то по другому живет ?) наверное нет на земле такого человека который не доверят прям чтоб никому.

Гость
#7

Мы здесь временные. Наша вечность будет там высоко рядом с Богом. Где нет ничего плохого. Где нет времени. Все мы будем рядом с ним скоро.

#8

Мне кажется, мы все не одиноки, и у каждого есть человек, которому он небезразличен. Просто порой что-то плохое происходит и мы становимся немного фаталистами, особенно, если этого плохого совсем не ждали. Но я советую вам не унывать. Ваш истинный дом, тот, что вы представите себе, закрыв глаза; покуда мы помогаем другим - мы не одиноки. Никто не скажет, кому стоит доверять, а кому нет, но точно не нужно переставать доверять всем. Вы точно не одиноки

ужОс..сочуаствую
#9

Жизнь на земле безконца)))
Конца нет..
А вы будете жить вечно и живете миллионы жизней))
Световые года это ничто)

#10

вот именно! ищешь свою половинку,страдаешь от непонимания,а по сути-приходим одни и уйдем одни из этого мира

Гость
#11
Гость

Мы здесь временные. Наша вечность будет там высоко рядом с Богом. Где нет ничего плохого. Где нет времени. Все мы будем рядом с ним скоро.

по вибрационному уровню/не все-кому то только сиськи новые надо от жизни-а иным-Ньюпипл 5д-Непрерывное Саморазвитие.Все Мы -разные/Мать Гайя лишь нас объединяет/Ждём ...

Гость
#13

Ждём Истинного Разделения людей по вибрационному уровню...однажды./Аминь.

Гость
#14

Как вы ухитряетесь быть одинокими в густонаселенном мире?
Я с трудом нахожу время и место побыть сама с собой наедине...

гость
#15

а почему приходим одни.. с мамой же.
😊 ну..благодаря маме)) но как бы с ней.. А вот уходим.. 😔

Гость
#16
Автор

Рождается одиноким и умирает одиноким... тели...

Да. поэтому надо учиться не бояться одиночества.
..а истинный дом, наверное, там, откуда пришли.

Гость
#17
Гость

Скоро Вознесение Гайи-Земли Нашей-Чувство Тоски-т.к.-здесь временно-гостим-Мы же частицы Единого ЭнергоТворца./чувствую также./изучайте-сайты агни-йогер, свет адоная, держава света -многое прояснится и всё примется...

Гость

по вибрационному уровню/не все-кому то только сиськи новые надо от жизни-а иным-Ньюпипл 5д-Непрерывное Саморазвитие.Все Мы -разные/Мать Гайя лишь нас объединяет/Ждём ...

А вы говорили это всё наркологу?

Гость
#18

у меня тоже чувство одиночества, что никто все равно не прочувствует мою жизнь и не разделит ее так со мной,как я ее чувствую, со все горем и радостью. Все равно я одна во вселенной, моя душа принадлежит только мне ,и чувство неразделенности и отрешения от других меня не покидает....

Гость
#19
Гость

Да. поэтому надо учиться не бояться одиночества.
..а истинный дом, наверное, там, откуда пришли.

Где-где?

Гость
#20

Вы просто не встретили свою половинку- тогда каждый день счастьее...

Гость
#21

Верно, остальное самообман... когда меня "на то время любимый" бросил, я поняла, что года с ним были иллюзией нужности, а по сути я всегда одна. Всю жизнь мучаюсь от одиночества.
Девочки, стать интересной мужчинам и жить спокойно без штанов рядом, можно только приняв это чувство как должное и став самодостаточной.

Гость
#22
Гость

у меня тоже чувство одиночества, что никто все равно не прочувствует мою жизнь и не разделит ее так со мной,как я ее чувствую, со все горем и радостью. Все равно я одна во вселенной, моя душа принадлежит только мне ,и чувство неразделенности и отрешения от других меня не покидает....

Это называется экзестенциальным видом изоляции. В абсолютном значении одиночества.
У психологов.

Женя
#24

Мне кажется, так и задумано - мы все приходим на Землю, чтобы пройти определенные жизненные уроки, а потом - вернуться туда, где наш условный "дом". Поэтому люди чаще всего чувствуют одиночество - семья и социум тут ни при чем, это все идет на более глубоком уровне. Об этом, кстати, писали еще Рерихи, и Блаватская.

Гость
#25
Гость

А вы говорили это всё наркологу?

развивайся-поймёшь

Гость
#26
Гость

Одиночество - это состояние души. Можно иметь мужа, ребенка, родителей...но в душе ты очень одинок. Понимаю, Автор. Когда ничего не радует. Ждешь уже конца этой "истории".

Меня тоже не покидает это чувство с 14 лет. Хотя есть друзья, ребенок, был муж, есть хобби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: