Гость
Статьи
гормон роста

гормон роста

Что вы думаете о нем ?
Он иногда такой зануда
Такой прям правильный
А он вам нравится ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разумный парень. а что?

Гость
#2

Его посты мудрые, прекрасно рассуждает, без пафоса, никакого занудства не видела. Никого не оскорбляет, даже если мнения расходятся, но аппонент приводит аргументы в сторону своего мнения, он не упирается, как баран, а пытается рассмотреть и эту грань тоже. Начитанный, умеет оперировать знаниями.
Понимает себя и способен понять других, почему та или иная ситуация происходит с человеком, адекватно воспринимает жизнь в целом, события, людей. Не категоричен в отношении других, с прекрасно развитой эмпатией.
Гормон, респект тебе!

Гость
#3

Мне непонятно одно-что мужик делает на женском форуме?Обычно у мужиков другие интересы,увлечения там всякие,хобби.Да просто с друзьями собраться и провести время,не важно как.Что это за мужик,который дискутирует "за жисть" с женским полом?Как-то странно все это....
А так да,личность достаточно интересная и разносторонне развитая.

Гость
#4

припездолоч катающийся простыни потока сознания, а после того как оно написало, что надо убивать животных на охоте, так полностью убедилась, что это чммо, ещё и бездушное

Гость
#5

нормальный мужик. И не дурак, это точно.

Гость
#6
Гость

разумный парень. а что?

этот 3,14др в каждой бочке затычка. Я его уже давно заприметила. 27-летний соп.ляк, без девушки кстати. Зато любитель поразвесить уши. Пустышка.

Гость
#7
Гость

Его посты мудрые, прекрасно рассуждает, без пафоса, никакого занудства не видела. Никого не оскорбляет, даже если мнения расходятся, но аппонент приводит аргументы в сторону своего мнения, он не упирается, как баран, а пытается рассмотреть и эту грань тоже. Начитанный, умеет оперировать знаниями.
Понимает себя и способен понять других, почему та или иная ситуация происходит с человеком, адекватно воспринимает жизнь в целом, события, людей. Не категоричен в отношении других, с прекрасно развитой эмпатией.
Гормон, респект тебе!

Гормон, у тебя альтер-эго вылезло. Хвалит самоё себя)))

Гость
#8
Гость

припездолоч катающийся простыни потока сознания, а после того как оно написало, что надо убивать животных на охоте, так полностью убедилась, что это чммо, ещё и бездушное

а вы только про животных заметили? Да у него все рассуждения ччмооввские и поверхностные. Пи$та6ол тот еще!

Гость
#9

Да что вы гоните, один из нормальных тут персонажей. Или вам больше нравятся двинутые пупсик и гриб?

Гость
#10
Гость

Да что вы гоните, один из нормальных тут персонажей. Или вам больше нравятся двинутые пупсик и гриб?

нет, ну если выбирать как в том анекдоте "Я просто выбрала кучку поменьше" - то конеееечно. Я лично в сортах Г не особо люблю разбираться.

Гость
#11

это ж как надо оголодать чтобы на вуманских персонажей западать.

Гость
#12
Гость

Да что вы гоните, один из нормальных тут персонажей. Или вам больше нравятся двинутые пупсик и гриб?

нет, ну если выбирать как в том анекдоте "Я просто выбрала кучку поменьше" - то конеееечно. Я лично в сортах Г не особо люблю разбираться.

Ясен пень, у меня ни один знакомый мужик вообще об этом форуме не знает, тк занятые все и некогда подобной чепухой заниматься. То же самое думаю и о соцсетях: деловых мужчин там нет, одни инфантилы и бездельники, ещё и подарочки рассылают в 40-45 лет, смех.

Гость
#13

Мне нравится. Но я ему это говорю-говорю, а он игнорирует. Эхх..)
Ни любви, ни тоски, ни жалости

Гость
#14

Что больше нечего пообсуждать?

Антилох
#15

Наверное, он качается на стероидах. Дело в том, что эти качки кроме стероидов колят ещё и гормон роста. Правда, это опасновато. Можно погибнуть. А ещё и акромегалия развиться может.

Антилох
#16
Гость

Его посты мудрые, прекрасно рассуждает, без пафоса, никакого занудства не видела. Никого не оскорбляет, даже если мнения расходятся, но аппонент приводит аргументы в сторону своего мнения, он не упирается, как баран, а пытается рассмотреть и эту грань тоже. Начитанный, умеет оперировать знаниями.
Понимает себя и способен понять других, почему та или иная ситуация происходит с человеком, адекватно воспринимает жизнь в целом, события, людей. Не категоричен в отношении других, с прекрасно развитой эмпатией.
Гормон, респект тебе!

Гормон, ты спалился!

Гость
#17

Ему 30 вроде

Гость
#18
Гость

Ему 30 вроде

прямо интрига дня сколько лет кому то

Гормон роста
#19

вы офигели что ли, господа? к чему такой пиар?

Гость
#20

Нам просто интересен ты как мужчина

Гость
#21

Да, Гормон, пришли фотку. А то может крокодил ты, а я ночами не сплю)))

Гормон роста
#22

Короче, всем сразу:

1,2,3,5,9 - спасибо.
13, 20, 21 - отдельное спасибо) я не стою вашего внимания - вы ж сами видите, сколько гадостей здесь про меня пишут) я - не подарок. Лучше считайте, что я крокодил - спите сладко и желательно не в одиночку)
3 - посоветовала по конкретному вопросу одна хорошая дама, когда у меня был избыток свободного времени (сломал ногу). Сейчас коротаю время за форумом, когда нужно быть в офисе, а кто-то ещё не подъехал или между встречами маленький перерыв (если всё сделано уже)
4 - охота как вид досуга придумана не мной и не вами закончится. В числе прочих, например, ею занимался и эксцарь Николай 2, который ныне причислен аж к лику святых. Значит - не грешно)
6,8 - перестаньте за мной охотиться) я за день посещаю тем 5 - не больше. Поэтому не представляю, где так мог намозолить вам глаза, если только вы сами меня не преследуете. Отвяжитесь) Если че - мне 28 (это также для 17 и 18 гостей - скоро 29). И если я для вас - сопляк, то вам лет 100 наверное. Девушки в моей жизни присутствуют в том объеме, который меня на данный момент устраивает.
7, 16 - ваша проницательность на 0
11 - а мне тоже некоторые дамы на вумане нравятся - вообще люблю умных женщин с живыми эмоциями
12 - да, я уверен, что мужчинами, которые не знают женщин, легче манипулировать - держите свою тайну в секрете)
14 - абсолютно согласен
15 - ваша проницательность тоже на 0. Я и стероиды - две вещи несовместимые. Уверен в их вреде, да и люблю чтоб было вкусно)

Ещё вопросы есть?

Гость
#23

Да есть !

Когда у тебя день рождения ?
Ты брюнет , шатен ,блондин ?
Рост ?

Спасибо 😊

Гость
#24
Антилох

Гость

Гормон, ты спалился!

Ошибаетесь, я женщина, и судя по тому как проходит моя жизнь, могу сделать вывод, что я на правильном пути и моё мировоззрение совпадает с ГР. Было такое, что и не совпадало, я аргументировала и он спокойно рассмотрел другую грань. Приятный собеседник, я даже поинтересовалась сколько ему лет, чтобы так здраво и мудро рассуждать и крайне была удивлена, что он ещё так молод.
Он в достаточно молодом возрасте имеет мудрость, несвойственную некоторым и в 50 лет.

Гость
#25

,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: