Гость
Статьи
Свекровь нашла …

Свекровь нашла интим-игрушки

Неоднократно ссорились с ней по поводу того, что роется в вещах. Живем на одной улице, поэтому заходит каждый день.
Тут уезжали на неделю и она, естественно, не упустила возможности покопаться в вещах.
По приезде решила поговорить с мужем - якобы я ему изменяю. На вопрос, с чего такие выводы, предъявила ему игрушки для взрослых.
Муж, конечно, рассмеялся, но мне стыдно. И я очень возмущена. Как отучить взрослого человека от такой дурной привычки?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие там игрушки были?

Гость
#2

Порыться в её вещах и тоже что-нибудь предъявить, и соседям рассказать:-)))

Гость
#3
Автор

Живем на одной улице, поэтому заходит каждый день.

ну вот как бы сами позволили) не представляю как кто-либо мог бы зайти ко мне без приглашения. менять замки, ключи своей маме (на всякий пожарный, надеюсь она у вас не такая? . если квартира свекрови - на съем. если мужа - объяснить, что мамки за непутевыми детьми только следят до пенсии, и если он такой - то пусть с ней семью и строит. если нет - пусть меняет замки и не думает давать матери ключ.

Автор
#4
Гость

А какие там игрушки были?

А это важно?
Вибраторы, анальная пробка, фаллоимитатор.

Гость
#5

Автор, ты взрослый человек, зачем тебе такая низость, как анальные игрушки?

Гость
#6

Заберите ключи.
Ужас какой,

Автор
#7
Гость

Автор, ты взрослый человек, зачем тебе такая низость, как анальные игрушки?

А кому ими пользоваться? Детям??

Гость
#8

В смысле, она приходит к вам домой, когда вас дома нет? Это ваши трудности, что вы допустили такую ситуацию, когда в ваше отсутствие у вас чужая тетка в квартире тусуется, как так и надо.

Гость
#9

Ну ваша свекровь просто дура старая. Как ей самой то не стыдно было с сыном такие вещи обсуждать. Я думаю вам нужно ей сказать напрямую - что интимная область для нее табу, пусть не лезет куда не просят.

#10
Автор

А это важно?
Вибраторы, анальная пробка, фаллоимитатор.

это все в мужа пихать?!Однако силен)))

Гость
#11
Гость

В смысле, она приходит к вам домой, когда вас дома нет? Это ваши трудности, что вы допустили такую ситуацию, когда в ваше отсутствие у вас чужая тетка в квартире тусуется, как так и надо.

Автор отъезжала. Видимо свекровь приходила цветы полить.

Гость
#12

Дайте-ка подумать....Очевидно, что квартира в которой Вы живете - это квартира сына или на свекровь записана. А посему, та считает, что вы живете на птичьих правах, поэтому считает нормальным заходить к вам. Был бы ваш парень (муж ли?) нормальным, он бы это давно прекратил. Это невероятно глупо и неприятно. За такое дают по морде.

The Man
#13
Гость

Автор, ты взрослый человек, зачем тебе такая низость, как анальные игрушки?

Вас это вообще не должно колыхать. За такое любопытство как у свекрови я бы мог дать по морде. Ибо нех

Гость
#14

Верунчик, откуда у тебя свекровь взялась?

Гость
#15
Автор

А кому ими пользоваться? Детям??

+++++ тот кто так рассуждает либо фригиден, либо так и не познал плотских утех. И разврат тут не при чем, этому можно предаваться в любви.

Автор
#16

Отвечу всем.
Квартира мужа, да.
Заходит каждый день она не в наше отсутствие, но роется в вещах, когда нас нет (работа связана с командировками).
Уже неоднократно говорили, в т.ч. доходило до крупной ссоры, и меняли однажды ключи, которые все равно потом дали, т.к. дома проводились работы, а нас не было.

Гость
#17

Вера, игрушки у Маринки взяла?

Гость
#18
Гость

Вера, игрушки у Маринки взяла?

Да пошла ты в жoпy, гaдина !!!

Гость
#19

Автор, вы каждый день сочиняете темы на форуме ( всегда провокационные ). Может вам рассказы писать? Денег заработаете)))

Марина
#20

Баржа, где мои дилды? Они ж в тебя провалятся

Гость
#21
Гость

Автор, вы каждый день сочиняете темы на форуме ( всегда провокационные ). Может вам рассказы писать? Денег заработаете)))

она и так зарабатывает темами своими

Не автор
#22
Автор

Отвечу всем.
Квартира мужа, да.
Заходит каждый день она не в наше отсутствие, но роется в вещах, когда нас нет (работа связана с командировками).
Уже неоднократно говорили, в т.ч. доходило до крупной ссоры, и меняли однажды ключи, которые все равно потом дали, т.к. дома проводились работы, а нас не было.

Живём в моей квартире, Родители мне Ее отдали, оформлена в долях. Ключи у них естествннно есть. Живут тоже на соседней улице, но они никогда не позволяют себе прийти к нам без спроса, а уж тем более рвётся в вещах. Если муж дома даже на порог не заходят, в коридоре передают что нужно. Это от людей зависит, свекровь вы не переделаетесь, сочувствую вам

Гость
#23
Марина

Баржа, где мои дилды? Они ж в тебя провалятся

Вот новый поворот))) Маринка - еще одна личность Веры-Баржи! Не удивлюсь, если Салик тоже.

Гость
#24
Гость

Автор, вы каждый день сочиняете темы на форуме ( всегда провокационные ). Может вам рассказы писать? Денег заработаете)))

Вроде она уже издавала что-то.

Гость
#25

дурдом, а мужу самому-то не стремно что его маман об этих игрушках знает?

Салюччи
#26

Короче, меня эта жирная пад_ла за_е_бала.
Кто-нить, грохните ее уже. То тухлятиной кормит, я потом блюю, то на бомжей натравит.
Баржа, я тебя загрызу к х_уям.

Гость
#27
Гость

Вроде она уже издавала что-то.

Записки сумасшедшего?

Гость
#28
Салюччи

Короче, меня эта жирная пад_ла за_е_бала.
Кто-нить, грохните ее уже. То тухлятиной кормит, я потом блюю, то на бомжей натравит.
Баржа, я тебя загрызу к х_уям.

Ну вот и Салик тоже)))

Зануда
#29

Мда. От свекрови-то отбрехаться можно, и замки поменять можно, а вот игрушечки теперь только на выброс, жаль. Ну как пользоваться интимными прибамбасами, которые трогала или просто разглядывала свекровь? У меня при одной мысли об этом при виде вибратора и прочих штучек всё бы падало:)

Салюччи
#30

Я собрался сйобываться от нее. К Маринке на помойку, там и то вкуснее.
Если че, вы меня не видели.

Вера
#31

Салиииик, где ты?! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Гость
#32

Автор, вопрос не к свекрови, а к мужу. Свекровь у вас бестактная и невоспитанная женщина, раз приходит без приглашения, роется в ваших вещах. С ней бесполезно разговаривать и учить уму-разуму.
Вопрос к вашему мужу. Почему он позволяет маман такое поведение? Почему не отберет ключи/не поменяет замки? Свекровь ведет себя ровно так, как позволяет ей сын. Она нашла ваши интимные вещи и что сделал он? Забрал ключи? Запретил ходить? Он рассмеялся. Делаем вывод - для него нормально, что мама роется в вашем грязном белье.

Гость
#33

Оставляла один раз ребёнка со свекровью, тоже всё было перерыто, причём нахально,что эти идиoтkи там рыщут?

Гость
#34

Откуда ваша порядочная свекровь знает, что нашла??? Вон даже Саманта из Секса сразу подумала, что массажер!))))

Гость
#35
Гость

Да пошла ты в жoпy, гaдина !!!

Женщина, Вы в порядке? Может,врача вызвать?

Гость
#36

Я б все шкафы и тумбы на замок.... Свекрови бесполезно что-то говорить, в таком возрасте уже не воспитаешь, только отноешния испортите. Закрывайте просто все, чтобы не рылась.

Гость
#37
Зануда

Мда. От свекрови-то отбрехаться можно, и замки поменять можно, а вот игрушечки теперь только на выброс, жаль. Ну как пользоваться интимными прибамбасами, которые трогала или просто разглядывала свекровь? У меня при одной мысли об этом при виде вибратора и прочих штучек всё бы падало:)

Ты дура?

Гость
#38

Скажите свекрухе, что это вы ей готовили подарок на днюху.

Гость
#39
Гость

Женщина, Вы в порядке? Может,врача вызвать?

Себе психиатра вызови, растопырка пердящая !!!

Зануда
#40
Гость

Ты дура?

Друзей по уровню интеллекта себе ищете?

Гость
#41

Меняете замки, а ключи в случае надобности оставляйте своей сестре или подруге, вряд ли они вам предъявят игрушки, даже если найдут из

Галя
#42

Мне, наоборот, за свекровь стыдно.
Не она, а я нашла случайно у неё в комоде игрушки.
Женщине 67 лет, а она ЭТИМ занимается. У неё внучке 21 год, скоро замуж выйдет, а её бабушка, оказывается, вот чем развлекается.

Зануда
#43
Галя

Мне, наоборот, за свекровь стыдно.
Не она, а я нашла случайно у неё в комоде игрушки.
Женщине 67 лет, а она ЭТИМ занимается. У неё внучке 21 год, скоро замуж выйдет, а её бабушка, оказывается, вот чем развлекается.

Зачем Вы залезли в ее комод?

Гость
#44

все тут какие-то перевозбужденные)) с чего бы это?
Верусь, ну научись менять айди, я-то конечно все равно читаю твои темы, но некоторые, видя знакомые цифры, тут же уходят.
ты так всю публику расшугаешь)

гость
#45

по моему проблемы нет. вы уже меняли ключи, а потом вернули из-за каких-то работ. замки можно снова поменять и больше не возвращать. или у вас опять работы намечаются.