Гость
Статьи
Сестра Абалдела, не …

Сестра Абалдела, не присылает нам денег!

Нас ростила только мать, денег никогда не хватало на жизнь, всегда ходили в секонде и мясо ели по праздникам. Моя сестра ей 29 лет, в прошлом году познакомилась с мужчиной из Америке, и через пол года …

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
😌
#201
scorpicat

***, ну и публика тут собралась...Загалдели "никто никому не должен" бла-бла-бла...Да юридически не должен, но есть еще нормы морали, долга, ответственность за близких. Это личностные качества человека, либо есть либо нет. Автор, ваша сестрица натуральная сво, не прошла проверку медными трубами. Бывает. Вы учитесь, развивайтесь в профессии, не завидуйте и не гоняйте обиды, это отнимает силы. Жизнь все расставит по своим местам, гнилые люди обычно получают закономерный итог.

Автор,психология богатства Вам в помощь.Не завидуйте,а меняйте СВОЕ сознание,СВОИ мысли,работайте над собой,и Ваш материальный статус поправиться.В Инете очень много информации о психологии богатства и успеха.А зависть и злость делают Вас ещё беднее.

Гость
#202
scorpicat

***, ну и публика тут собралась...Загалдели "никто никому не должен" бла-бла-бла...Да юридически не должен, но есть еще нормы морали, долга, ответственность за близких. Это личностные качества человека, либо есть либо нет. Автор, ваша сестрица натуральная сво, не прошла проверку медными трубами. Бывает. Вы учитесь, развивайтесь в профессии, не завидуйте и не гоняйте обиды, это отнимает силы. Жизнь все расставит по своим местам, гнилые люди обычно получают закономерный итог.

О вы наша высокоморальная и ответственная, поведайте нам насколько морально красть у мужа и отдавать своей родне? Своих денег у сестры Автора нет, она НЕ работает и НЕ зарабатывает. Содержать родственников жены ее супруг не рвется, он приезжал и видел Автора и ее мать, помощь не предложил - не счел нужным, не принято в его культуре.

гостья
#203
scorpicat

***, ну и публика тут собралась...Загалдели "никто никому не должен" бла-бла-бла...Да юридически не должен, но есть еще нормы морали, долга, ответственность за близких. Это личностные качества человека, либо есть либо нет. Автор, ваша сестрица натуральная сво, не прошла проверку медными трубами. Бывает. Вы учитесь, развивайтесь в профессии, не завидуйте и не гоняйте обиды, это отнимает силы. Жизнь все расставит по своим местам, гнилые люди обычно получают закономерный итог.

Медными трубами.))))) Да пост выше доступно всё объяснила.

scorpicat
#204
Гость

О вы наша высокоморальная и ответственная, поведайте нам насколько морально красть у мужа и отдавать своей родне? Своих денег у сестры Автора нет, она НЕ работает и НЕ зарабатывает. Содержать родственников жены ее супруг не рвется, он приезжал и видел Автора и ее мать, помощь не предложил - не счел нужным, не принято в его культуре.

. уважаемая (ый), содержать никого не надо, в ситуации этой семьи даже 100-200 баксов в месяц были бы поддержкой (это Питер). Это раз. Два: Сестра автора, выбравшись из нищеты, напрочь забыла о своей семье. Характеризует ее красноречиво.

гостья
#205
scorpicat

. уважаемая (ый), содержать никого не надо, в ситуации этой семьи даже 100-200 баксов в месяц были бы поддержкой (это Питер). Это раз. Два: Сестра автора, выбравшись из нищеты, напрочь забыла о своей семье. Характеризует ее красноречиво.

Вы не поняли что вам пытались объяснить: Сестра НЕ вырвалась, она НЕ работает, денег у неё своих НЕТ. Её содержит её муж. В принципе ничего плохого, кроме того что нет своих денег. Взять потихоньку и своим послать - воровство.

Гость
#206
scorpicat

. уважаемая (ый), содержать никого не надо, в ситуации этой семьи даже 100-200 баксов в месяц были бы поддержкой (это Питер). Это раз. Два: Сестра автора, выбравшись из нищеты, напрочь забыла о своей семье. Характеризует ее красноречиво.

И где безработной сестре Автора взять 100-200 баксов? И вы полагаете, что выйдя замуж и переехав в другую страну нужно не мужем заниматься, учить язык и простейшие законы, осваивать традиции, а ежедневно с родственниками созваниваться? Еще и разница во времени приличная. На мой взгляд Автор и ее мать черезчур требуют внимания.

Гость
#207

Вообще меня так умиляет это крестьянская логика - делят даже не доход сестры, а мужика к которому Автор и ее мать вообще не имеют никакого отношения.

scorpicat
#208

Дамы, вы бы так и поступили, все понятно, успокойтесь. Сестра автора не забитая эмигрантка, ведет вполне активный образ жизни (на деньги мужа), имеет тупость выкладывать все это в соцсети. Кусок фуагра у нее, конечно, не застрянет в горле при мысле о матери и младшей сестре. Вы тут ей кучу оправданий придумали, а для меня налицо гниль и сволочизм. Это не трагедия, родственников не выбирают. Автору всего 19, а жизнь такая штука - никогда не знаешь какой зигзаг она сделает. Автор выучится, возможно станет неплохим врачом, в любом случае ей деваться некуда, будет крутиться.

Гость
#209
scorpicat

***, ну и публика тут собралась...Загалдели "никто никому не должен" бла-бла-бла...Да юридически не должен, но есть еще нормы морали, долга, ответственность за близких. Это личностные качества человека, либо есть либо нет. Автор, ваша сестрица натуральная сво, не прошла проверку медными трубами. Бывает. Вы учитесь, развивайтесь в профессии, не завидуйте и не гоняйте обиды, это отнимает силы. Жизнь все расставит по своим местам, гнилые люди обычно получают закономерный итог.

Мораль и долг? Где была мораль мамаши автора, когда та растила детей в нищете? Не оторвала свой зад от дивана, не сделала карьеру, не нашла нормального мужика, не пошла на панель - чтобы хотя бы мясом своих девочек накормить? Гордыня у нее была, лень была, а морали и чувства долга не было.
Ну а дальше что посеешь, то и пожнешь. Надо было вкладывать в детей, а не плевать на них. Тогда и на нее не наплевали бы сейчас.

Гость
#210
scorpicat

. уважаемая (ый), содержать никого не надо, в ситуации этой семьи даже 100-200 баксов в месяц были бы поддержкой (это Питер). Это раз. Два: Сестра автора, выбравшись из нищеты, напрочь забыла о своей семье. Характеризует ее красноречиво.

Это характеризует в первую очередь "семью" как людей, которым неприятно помогать. Хорошим людям всегда помогают. А мать автора, видимо, гнилой человек, раз ей собственная дочь помочь не хочет.

scorpicat
#211
Гость

Это характеризует в первую очередь "семью" как людей, которым неприятно помогать. Хорошим людям всегда помогают. А мать автора, видимо, гнилой человек, раз ей собственная дочь помочь не хочет.

. Читайте внимательно: отец умер, мать вкалывала на трех работах, одевались в секонде, мясо ели по праздникам. Тем не менее, старшая получила образование и выучила язык благодаря и матери тоже, автор об этом писала😉

Гость
#212
scorpicat

. Читайте внимательно: отец умер, мать вкалывала на трех работах, одевались в секонде, мясо ели по праздникам. Тем не менее, старшая получила образование и выучила язык благодаря и матери тоже, автор об этом писала😉

Что ж там за 3 работы было, если даже на мясо не хватало? Не верю, простите.
Образование и язык можно получить без денег, а вот без мозгов нельзя. Поэтому сестра себе выгрызла эти знания, а не в клювике ей их положили - и это ее заслуга.

scorpicat
#213

Фантазии я тоже люблю, увы, ситуация там другая. Читайте!

Гость
#214
scorpicat

Фантазии я тоже люблю, увы, ситуация там другая. Читайте!

Какая бы ситуация ни была. Если человеку чего-то не дают - значит, он этого не заслужил! Все!
Именно мать растила свою дочь, она ее воспитала. Раз воспитала плохо - значит, виновата сама. Раз не заслужила доброго отношения - тоже виновата сама.

Гость
#215

Автор не слушайте этот гуано. Половина кто пишет сами бы с удовольствием оказались на месте вашей сестры и благополучно забыли про родных людей. Попробуйте сделать ход конем. Свяжитесь напрямую с мужем и заявите, почему он не разрешает вашей сестре общаться с родными. Если он действительно е обожает и руки маме целовал, то будет в шоке и возмущен. Объясните, что связь 2 минуты в день и все. Что мама переживает не обижают ли её кровинушку. Раз мужчина с ваших слов хороший захочет во всем разобраться и может маму пригласит чтобы посмотрела как дочь живет.

Гость
#216

Мать может на алименты подать, если мама на пенсии. Но как получить алименты с дочери из-за границы?
Вот не знаю.

Гость
#217
Настя

Ну смысл мне врать? Постоянно хотите меня уличить в разводке и во вранье, для чего? Я что-то пишу неправдаподобно?У мамы маленький стаж, она много лет работала не официально, так как город маленький и после 35 что-то нормальное найти не реально

Вам всё правильно пишут, пусть оформляет инвалидность, будет доплата на лекарства и пенсия не может быть ниже прожиточного минимума. Если она ниже,то пусть идёт в отдел соцзащиты и ей сделают доплату, это закон. Оформит инвалидность будет компенсация на услуги жкх.

Корица
#218

[quote="Гость"]Автор не слушайте этот гуано. Половина кто пишет сами бы с удовольствием оказались на месте вашей сестры и благополучно забыли про родных людей. Попробуйте сделать ход конем. Свяжитесь напрямую с мужем и заявите, почему он не разрешает вашей сестре общаться с родными. Если он действительно е обожает и руки маме целовал, то будет в шоке и возмущен. Объясните, что связь 2 минуты в день и все. Что мама переживает не обижают ли её кровинушку. Раз мужчина с ваших слов хороший захочет во всем разобраться и может маму пригласит чтобы
Ну Да, у самих все плохо, еще и сестре отношения с мужем испортить надо.

Гость
#219

Сестра ведёт себя очень некрасиво. Вырвалась из нищеты и начала стесняться бедных родственников.

Гость
#220

То есть, это не алименты, а на содержание родителей - с детей.

scorpicat
#221

Еще автор, злость иногда хороший двигатель для достижений. Не надо навязываться, стыдить, взывать к совести сестры. Она такая. Вы может выбьетесь в люди, стимулы у вас есть. Она всю жизнь будет приживалкой в чужой стране. Еще неизвестно кто кому будет деньги присылать лет через 10-15😉 А вообще, вангую сестрица будет звонить чаще года через 3, когда начнутся первые проблемы в браке.

Дредастая
#222
Корица

Автор не слушайте этот гуано. Половина кто пишет сами бы с удовольствием оказались на месте вашей сестры и благополучно забыли про родных людей. Попробуйте сделать ход конем. Свяжитесь напрямую с мужем и заявите, почему он не разрешает вашей сестре общаться с родными. Если он действительно е обожает и руки маме целовал, то будет в шоке и возмущен. Объясните, что связь 2 минуты в день и все. Что мама переживает не обижают ли её кровинушку. Раз мужчина с ваших слов хороший захочет во всем разобраться и может маму пригласит чтобы
Ну Да, у самих все плохо, еще и сестре отношения с мужем испортить надо.

Супер совет- нажаловаться мужу на поведение его жены. Да автора просто пошлют в пешее эротическое. По поводу сестры могу сказать одно- я вот сама, как улетела к мужу маме и сестре (двоюродная) смогла посылку отправить только через 7 месяцев и то- полкило кофе да пончо из альпаки. Правда созваниваюсь с мамой я почти каждый день в скайпе и на несколько часов.
Я думаю, что если бы у Вашей сестры и мамы были изначально хорошие отношения- сестра бы каждый день с ней общалась и, конечно, не забыла бы что-то передать. Обычно поведение людей напрямую зависит от Вашего к ним отношения.
Так что, автор, что-то Вы недоговариваете. У Вас даже пост весь пропитан завистью, обидой и требованиями, я бы такой сестре тоже ничего бы отправлять не стала.

Дредастая
#223

А ещё- просьбы познакомить с американцем, капец. Прекрасно понимаю Вашу сестру, автор. Я, как только начала отношения с будущим мужем- меня все подруги просто ЗАДОЛБАЛИ просьбами познакомить их с друзьями мужа. И ничем хорошим это не закончилось, почему-то девушки считают, что можно просто внаглую требовать от иностранца материальных благ и трепетного отношения, даже если Вы знакомы с ним неделю и всего лишь пару раз поцеловались. Так у меня почти не осталось подруг.

Гость
#224
Автор

Нас ростила только мать, денег никогда не хватало на жизнь, всегда ходили в секонде и мясо ели по праздникам. Моя сестра ей 29 лет, в прошлом году познакомилась с мужчиной из Америке, и через пол года вышла за него замуж, ему 47 лет, он богатый, работает юристом, уважаемый человек... ((

Кто-нибудь уже интересовался, её зовут Абалдела или это сестра хмыря по имени Абалдел? Я чо та не врубилась.
Но если сеструха хмыря, то тапки вроде не ёё? Э?

Алена
#225

Легче жить, когда ничего не ожидаешь и не требуешь от других, а стараешься достигнуть все самой. А если будет подарок, то пусть будет как сюрприз. На то оно и подарок. Должно рождатся от желания дарющего. Чем больше требуешь, тем больше отдаляешь человека. Может твоя сестра обиделась от того, что она старалась раньше, а благодарности не видет. Тем более жизнь в америке меняет менталитет современем. И такие слова как "спасибо" и "очень понравилось" итд очень важны. Тебе нужно стараться понять человека. Никто ничего тебе не обязан. Родители обязаны воспитать и выростить до совершенолетия и по возможности дать основу. А тут речь о сестре. У нее своя жизнь.

С.К.
#226
Автор

Нас ростила только мать, денег никогда не хватало на жизнь, всегда ходили в секонде и мясо ели по праздникам. Моя сестра ей 29 лет, в прошлом году познакомилась с мужчиной из Америке, и через пол года вышла за него замуж, ему 47 лет, он богатый, работает юристом, уважаемый человек. Подарил ей на свадьбу дорогущее кольцо, за 2-3 тыс $, сразу обновил гардероб, надарил косметики и духов. Я конечно когда это увидела слюной подавилась. И увёз жить в Техас, так вот она уже год там живёт и про нас вообще забыла. Мы как оторванный лапать, сама не звонит, когда я ей пишу, она не хотя отвечает, мама все это время нервничает хочет поболтать с ней в скайпе, а сестра 2 слова скажет и скидывает типо она занята сильно. Не присылает нам деньги вообще, не подарки, я работаю медсестрой за 25 тыс, и мама пенсию, денег как и раньше не хватает, я хотела поступить в институт в этом году, так денег нет платить. Мне сейчас 19, а потом уже позно будет в медине учится. Хоть бы одежду нам прислала, слышала что в Америке все дёшево, там бы нам легче было, а так опять сидим в полной ж. Разочаровалась мы с мамой в ней, вроде родной человек, а так поступает ((

Если ваша сестра вышла замуж в Америку, то это вовсе не значит, что она автоматом стала миллиардершей!
Деньги есть у её мужа, а не у неё самой, и вряд ли американский муж позволит ей кормить на его средства всю родню!

Гость
#227
Настя

Вы читали всю тему? Она помогать не хочет не только мне, а матери нашей в том числе

Ваша сестра сама ничего не зарабатывает. Зарабатывает ее муж, а у мужа свои родители, которым он должен помогать. Представьте, если бы Вы сами были супер обеспеченной, но вышли замуж за бедного парня, а Вам говорят: "Обязательно его родителям нужно помочь, отдай своего наследства кусочек". Вот тогда все станут бедными. Как в 17 году. Может, потому ее муж и обеспеченный, что не швыряется деньгами направо и налево. А Вы сами найдите богатенького буратино и помогайте матери. Кто мешает?

Дредастая
#228
печенька

Настя
Вы больные? 6 лет мне исполнилось 1 сентября, что тут страного?
Ну, может ты с законами не знакома, но девочку, которой исполнилось 6 в сентябре, в школу не примут))))

Что за бред? В школу ребёнка берут, если он уже знает базовую программу и проходит вступительный тест, а не из-за возраста. Я пошла в первый класс в 5 лет и ДР у меня не в сентябре, а в июле. Мне в июле исполнилось 5 и в сентябре я пошла в школу. Закончила школу в 16 лет.

Дредастая
#229

И сестре (двоюродная) моей было на тот момент 5 лет, только она старше на три месяца, ДР в апреле. А я с сестрой в одном классе до 11-го проучилась.

Яна
#230

Настя,а я на вашей стороне! Не надо помогать сестре,которая уже вполне взрослая девица и сама работает.Но матери помочь надо! Тем более мать не алкашка,не кукушка,даже не ***,а вдова,оставшаяся с 2-мя детьми.Пахала на 3 работах,чтобы дочку на платном выучить,а дочь сейчас даже подарок матери не посылает.Хочет поскорее забыть нищее детство? Стесняется бедных родственников? Да на здоровье,сократи общение до минимума,но помочь матери надо.Разве это нормально,когда мать бедствует,а дочь живет в шоколаде,может помочь,но забила на всех? Я не в США живу,и муж у меня не богач,но я маме помогаю.Она тоже вдова,с 8 моих лет тянула меня одна,тоже вечно на двух работах вкалывала.Я стараюсь каждый месяц послать ей хотя бы 70-100 баксов,для маленького приднестровского городка это значительная сумма,маме не надо на пенсии работать,она может купить себе дорогие лекарства,вкусные деликатесы,в санаторий поехать.Муж в курсе,что я маме помогаю,я еще до свадьбы ему сказала,что часть зарплаты буду переводить маме,он с пониманием к этому отнесся.

Незабудка
#231

Давно не заходила на форум, как увидела название темы- подумала что это наверно моя сестра пишет:))))
я сама в сша живу, так вот, пока сама жила, пахала за копейки, перебивалась кое как, помогала родным- высылала деньги. А как вышла замуж , жизнь легче стала, НО перестала деньги отправлять. Потому что точно также- своих денег НЕТ. А муж что, помимо меня должен содержать мою семью? у меня также мама и младшая сестра на родине в России. Мне перед ними стыдно конечно, но и муж мой работает не ради моей мамы и сестры ведь.
Я один раз просила маме денег выслать, надо было, и два раза посылки отправляла и всё. Устроюсь на работу- снова буду помогать родным.

потом, то что автор описала, я если честно никакого богатства мужа не заметила. колцо за 2-3 тысячи если честно это не дорогое. В Маями сьездили- это тоже какбы местный курорт, явно он не разорился на поездку. Тысячу даёт на расходы - а на сколко он ее даёт? может на месяц. У одной моей знакомой муж тоже так давал на расходы, но она с этих денег еще и продукты домой должна была покупать, но это типа было ей:))

Гость
#232
С.К.

Если ваша сестра вышла замуж в Америку, то это вовсе не значит, что она автоматом стала миллиардершей!
Деньги есть у её мужа, а не у неё самой, и вряд ли американский муж позволит ей кормить на его средства всю родню!

Кстати да, я тут заметила что белые американцы каждую копеечку учитывают, всегда где можно стараются сэкономить. вполне возможно что муж сестры против чтоб она помогала.

Гость
#233

Автор все врет. Не может она без диплома и сертификата работать мед.сестрой Никто ее до работы не допустит. Студента мед.вуза могут допустить к сестринской работе после сдачи спец. экзамена. И то не на первом а на 4 курсе. В лучшем случае ее должность называется младшая мед.сестра по уходу за больными, фактически санитарка. Но выполнять сестринские процедуры такие как инъекции она не имеет право. Так что автор врет как сивый мерин.

Гость
#234
Настя

Я ж говорю, он подкаблучник, и её слушает как манну небесную. Они в свадебное путешествия поехали в Париж, а летом были в Майями, я не думаю что был бы он жадный он бы её возил туда куда она хочет

Адвокат в 47 лет подкаблучник? Это видимость.

Гость
#235

Нищие родственники - это беда. Ваша сестра уехала от такой нищей жизни и знать вас не хочет. Муж сестры не обязан вас содержать и дарить подарки. А вы уже мамашу туда отправить готовы. Расчитывайте только на себя. Про нее забудте.

Гость
#236
Настя

Я ж говорю, он подкаблучник, и её слушает как манну небесную. Они в свадебное путешествия поехали в Париж, а летом были в Майями, я не думаю что был бы он жадный он бы её возил туда куда она хочет

Что то для подкаблучника, он слишком хорошо зарабатывает. Он при вас улыбался и ноги целовал, что бы понравится. А там может держать её в ежовых руковицах. А она вам не расскажет ничего плохого. У неё щас понты важнее положения. А у вас проснулась обычная женская зависть и меркантильность.

Гость
#237
Гость

Ваша сестра сама ничего не зарабатывает. Зарабатывает ее муж, а у мужа свои родители, которым он должен помогать. Представьте, если бы Вы сами были супер обеспеченной, но вышли замуж за бедного парня, а Вам говорят: "Обязательно его родителям нужно помочь, отдай своего наследства кусочек". Вот тогда все станут бедными. Как в 17 году. Может, потому ее муж и обеспеченный, что не швыряется деньгами направо и налево. А Вы сами найдите богатенького буратино и помогайте матери. Кто мешает?

Когда был подростком и бедствовал, то же думал, богатые жадные. Потом подрос, начал зарабатывать и тут же любитей халявы(при чем многие из них мне давно втирали вышесказанное) как коршуны слетелись. И чем добрее ты к ним, тем наглее народ. Занимать занимают, а потом чуть ли не выбивать долги приходится. Проще отказать под предлогом и не волноваться потом. Ибо народ в 99% - это любители халявы. А богатые не любят давать в долг не из за жлобства, а от банального потом гемороя, что тебе не будут возвращать.

Гость
#238
scorpicat

Дамы, вы бы так и поступили, все понятно, успокойтесь. Сестра автора не забитая эмигрантка, ведет вполне активный образ жизни (на деньги мужа), имеет тупость выкладывать все это в соцсети. Кусок фуагра у нее, конечно, не застрянет в горле при мысле о матери и младшей сестре. Вы тут ей кучу оправданий придумали, а для меня налицо гниль и сволочизм. Это не трагедия, родственников не выбирают. Автору всего 19, а жизнь такая штука - никогда не знаешь какой зигзаг она сделает. Автор выучится, возможно станет неплохим врачом, в любом случае ей деваться некуда, будет крутиться.

Вы вообще не имеете представления о жизни сред нестатического американца). Какая фуагра?) Они молоко ящиками покупают, потому что так дешевле. Фуагра, икра, шампанское это все только пару раз в год в значимые даты. Вы что не понимаете что между фотками о боХатой жизни и реально богатой жизнью огромная разница!

Гость
#239
scorpicat

***, ну и публика тут собралась...Загалдели "никто никому не должен" бла-бла-бла...Да юридически не должен, но есть еще нормы морали, долга, ответственность за близких. Это личностные качества человека, либо есть либо нет. Автор, ваша сестрица натуральная сво, не прошла проверку медными трубами. Бывает. Вы учитесь, развивайтесь в профессии, не завидуйте и не гоняйте обиды, это отнимает силы. Жизнь все расставит по своим местам, гнилые люди обычно получают закономерный итог.

Класс, это где в нормах морали сказано, что сестра должна стать попрошайкой у мужа для своей родни?? Я просто херею местных тут ТП-шек.

Гость
#240
Гость

Настя
Я ж говорю, он подкаблучник, и её слушает как манну небесную. Они в свадебное путешествия поехали в Париж, а летом были в Майями, я не думаю что был бы он жадный он бы её возил туда куда она хочет
Что то для подкаблучника, он слишком хорошо зарабатывает. Он при вас улыбался и ноги целовал, что бы понравится. А там может держать её в ежовых руковицах. А она вам не расскажет ничего плохого. У неё щас понты важнее положения. А у вас проснулась обычная женская зависть и меркантильность.

Кольцо за 2-3 тыс. баксов и свадебное путешествие в Париж - это слишком хорошо зарабатывает?) Среднестатический американский адвокат зарабатывает 300 тыс. долларов в год, вычтете налоги, а у них это почти половина, расходы на ипотеку за дом, страховку и останется не так уж и много, а они еще и откладывать на старость любят.

Гость
#241
Гость

Вы вообще не имеете представления о жизни сред нестатического американца). Какая фуагра?) Они молоко ящиками покупают, потому что так дешевле. Фуагра, икра, шампанское это все только пару раз в год в значимые даты. Вы что не понимаете что между фотками о боХатой жизни и реально богатой жизнью огромная разница!

Да что вы говорите, они же красную икру едят по завтракам, на обед черная икра. *** вместо какой то бумаги, лавашом подтирают, а из крана течет вино 40 летней выдержки. А унитаз смывается шампанским. У всех до работы летает личный боинг. А в инстаграмме они фотки выкладывают когда играют в игру доуншифтинг

Гость
#242

Так же если она замужем за таким обеспеченным американцем. То 146% у них есть брачный договор. По которому в случае чего сестра у вас останется с носом. Тем более если муж - юрист. А он наверника любит деньги считать. Подарить жене машину за 100к баксов(при чем наверника машина оформлена на мужа) это лучше, чем каждый месяц например высылать её родне 1-2к баксов.

Гость
#243

Автор, вы нормальный человек и ваш ход мыслей вполне можно понять. Но не все такие как вы, и в целом никто конечно никому ничего не должен, просто позиция вашей сестры отлично характеризует ее как человека. Ну а местное бабье в своём репертуаре.

Гость
#244
Гость

Что ж там за 3 работы было, если даже на мясо не хватало? Не верю, простите.
Образование и язык можно получить без денег, а вот без мозгов нельзя. Поэтому сестра себе выгрызла эти знания, а не в клювике ей их положили - и это ее заслуга.

А кстати семья получала еще две пенсии по потере кормильца на сестер. Да и автор может до 23х лет ее получать если учится на дневном.

Гость
#245

Автор а где ваша пенсия по потере кормильца??

Гость
#246
Гость

Автор, вы нормальный человек и ваш ход мыслей вполне можно понять. Но не все такие как вы, и в целом никто конечно никому ничего не должен, просто позиция вашей сестры отлично характеризует ее как человека. Ну а местное бабье в своём репертуаре.

Чем характеризует, простите? Человек не имеет дохода сам живет на содержании. И чем она должна делится?? Подучится, пойдет работать тогда да.

Гость
#247
Гость

Гость
Вы вообще не имеете представления о жизни сред нестатического американца). Какая фуагра?) Они молоко ящиками покупают, потому что так дешевле. Фуагра, икра, шампанское это все только пару раз в год в значимые даты. Вы что не понимаете что между фотками о боХатой жизни и реально богатой жизнью огромная разница!
Да что вы говорите, они же красную икру едят по завтракам, на обед черная икра. *** вместо какой то бумаги, лавашом подтирают, а из крана течет вино 40 летней выдержки. А унитаз смывается шампанским. У всех до работы летает личный боинг. А в инстаграмме они фотки выкладывают когда играют в игру доуншифтинг

Гость

Гость
Вы вообще не имеете представления о жизни сред нестатического американца). Какая фуагра?) Они молоко ящиками покупают, потому что так дешевле. Фуагра, икра, шампанское это все только пару раз в год в значимые даты. Вы что не понимаете что между фотками о боХатой жизни и реально богатой жизнью огромная разница!
Да что вы говорите, они же красную икру едят по завтракам, на обед черная икра. *** вместо какой то бумаги, лавашом подтирают, а из крана течет вино 40 летней выдержки. А унитаз смывается шампанским. У всех до работы летает личный боинг. А в инстаграмме они фотки выкладывают когда играют в игру доуншифтинг

И шампанским по 500$ за бутылку завтрак запивают))) Автор выше писала.

гостья
#248
Гость

И шампанским по 500$ за бутылку завтрак запивают))) Автор выше писала.

"Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты" (с)

Гость
#249
Настя

Сапоги я ей могу купить, но это половина моей зарплаты, я тоже хочу прилично выглядеть а не ходить в обносках. Мне 19 лет, замуж выйти надо, привлечь партнёра.
Пенсия у мамы маленькая все уходит на оиплату квартиры и покушать, и я ещё покупаю продукты за свои деньги. Да и о чем мы говорим, почему я с мизерным доходом должна покупать маме вещи, а сестра как бы и не причём? Она такая же дочь как и я

Ага, значит Вы от сестры ничем не отличаетесь. На сапоги маме денег жалко, так как на красивую одежду себе надо, чтобы привлекать мужиков.

Гость
#250
Гость

Да что вы говорите, они же красную икру едят по завтракам, на обед черная икра. *** вместо какой то бумаги, лавашом подтирают, а из крана течет вино 40 летней выдержки. А унитаз смывается шампанским. У всех до работы летает личный боинг. А в инстаграмме они фотки выкладывают когда играют в игру доуншифтинг

Да-да, именно так все американцы и живут, точно-точно!!!