Гость
Статьи
Интимные разговоры с …

Интимные разговоры с мамой мужа

Девочки, которые замужем, у вас хорошие отношения с мамой мужа? Вы можете поговорить с ней на какие-то откровенные темы? У нас очень хорошие отношения,она можно сказать моя вторая мама и подружка☺ и летом мы часто живем у родителей в загородном доме, но я жутко стесняюсь говорить с ней на личные темы Я даже не могу объяснить ей,что у меня месячные,поэтому я не иду в сауну,не плаваю в бассейне и тд. Недавно меня забрали на скорой, из-за очень болезненных месячных,она приехала за нами,чтобы забрать из больницы т к муж поехал со мной и я не могла сказать ей ни слова,потому что очень стесняюсь Когда мы с ней были одни в машине,она начала расспрашивать, потому что очень переживала за меня и сказала «малышка,не стесняйся,расскажи мне,я ведь тоже женщина».Мне 19 лет, если что ☺ И в этой семье на меня боятся дышать 😅 Вы бы смогли поделиться вот так вот просто без стеснения чем-нибудь,или это не норма? Пожалуйста,не кидайтесь камнями

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Из-за болезненных месячных забрали в больницу???
Сочините че-нить более правдивое.

Бабулетка
#2

Если ваша свекровь действительно такая, то радуйтесь - вам повезло! Степень откровенности может быть разной. О месячных можно сказать. А, например, об интимной жизни с мужем - не стоит.

#3
Света

Из-за болезненных месячных забрали в больницу???
Сочините че-нить более правдивое.

А в чем тут ложь?
Мою подругу тоже забирали. Ей вообще не повезло, так как каждый раз месячные это пытка. Периодически, даже на работу не ходит из за них, обычно в первые дни, они самые болезненные.

#4

действительно, вам очень повезло со свекровью!
кто то и с мамой не может поделиться откровенным. ничего в этом страшного нет. Согласна с автором №2, об интимной жизни лучше не говорить. Вообще...даже с подругами. А вот о таких вещах, типа месячных вполне можно говорить.

Гость
#5
Света

Из-за болезненных месячных забрали в больницу???
Сочините че-нить более правдивое.

В подростковом возрасте у меня были настолько болезненные месячные,что вызывали скорую,но чтобы в больницу -никогда! Сделают анальгин с ношпой и что-нибудь успокоительное и все,к вечеру все нормально. Так что малышка,не свисти про больницу,что там можно делать такое,чего дома скорая не сделает?

Гость
#6

Я бы не стала делиться. Это сейчас у вас хорошие отношения,а что будет через год-десять неизвестно. Да и не доверяю я таким людям,которые так мягко стелят

Автор
#7
Света

Из-за болезненных месячных забрали в больницу???
Сочините че-нить более правдивое.

Представьте себе,забрали.

#8
Бабулетка

Если ваша свекровь действительно такая, то радуйтесь - вам повезло! Степень откровенности может быть разной. О месячных можно сказать. А, например, об интимной жизни с мужем - не стоит.

Конечно,я понимаю,что это я уж точно никогда не буду не с кем обсуждать :)

Зануда
#9
Гость

Я бы не стала делиться. Это сейчас у вас хорошие отношения,а что будет через год-десять неизвестно. Да и не доверяю я таким людям,которые так мягко стелят

Присоединяюсь. И даже про месячные лучше помалкивать. Поссоритесь - станет всем говорить, что невестка была больная, каждый месяц по больницам. Нет уж, "молчи, скрывайся и таи и чувства, и мечты свои". Особенно от родни мужа!

Гость
#10
Гость

В подростковом возрасте у меня были настолько болезненные месячные,что вызывали скорую,но чтобы в больницу -никогда! Сделают анальгин с ношпой и что-нибудь успокоительное и все,к вечеру все нормально. Так что малышка,не свисти про больницу,что там можно делать такое,чего дома скорая не сделает?

Меня тоже забирали в больницу с болезненными месячными и не один раз.Если вы не в курсе-это тоже может быть опасно.

Автор
#11
Зануда

Присоединяюсь. И даже про месячные лучше помалкивать. Поссоритесь - станет всем говорить, что невестка была больная, каждый месяц по больницам. Нет уж, "молчи, скрывайся и таи и чувства, и мечты свои". Особенно от родни мужа!

Нам не из-за чего ссориться,у нас очень тёплые отношения,она воспитанный человек и такого точно не будет

Зануда
#12
Автор

Нам не из-за чего ссориться,у нас очень тёплые отношения,она воспитанный человек и такого точно не будет

Дай-то Бог. Но я бы не была так уверена, пока не пройдет много лет и вы обе не пройдете проверку всякими трудностями. Ну вот хотя бы воспитанием внуков. Поначалу-то и когда все хорошо, все белые и пушистые...

Гость
#13

те,кто наезжают на автора,видимо делают это от нехватки мозгов.Подумаешь,девушка переживает,что в этом такого.Не стесняйтесь, в том нет ничего такого, она ведь тоже женщина и у нее тоже есть месячные,а то что пишут выше,про то что она с вами поругается и будет всем говорить херрю про вас,это от не большого ума комментаторов.Видимо они не в курсе,что существуют воспитанные люди

Гость
#14

Автор, ты явно живёшь в доме у свекрови.
Значит, когда ты с мужем траххаешься за стенкой у саекрухи, это ничего, а то, что у тебя месячные, сказать ей стесняешься.
Может, она думает, что ты ещё целка, гыгы?
Туппая ты.

Гость
#15
Зануда

Дай-то Бог. Но я бы не была так уверена, пока не пройдет много лет и вы обе не пройдете проверку всякими трудностями. Ну вот хотя бы воспитанием внуков. Поначалу-то и когда все хорошо, все белые и пушистые...

По рассказам автора, сама мужа вроде как воспитанный, адекватный человек!) Кто додумается что-то говорить о ее месячных, даже если они поссорятся? Мне кажется это верх деби лизации))

Гость
#16
Зануда

Дай-то Бог. Но я бы не была так уверена, пока не пройдет много лет и вы обе не пройдете проверку всякими трудностями. Ну вот хотя бы воспитанием внуков. Поначалу-то и когда все хорошо, все белые и пушистые...

Мама мужа *

Автор
#17
Гость

Автор, ты явно живёшь в доме у свекрови.
Значит, когда ты с мужем траххаешься за стенкой у саекрухи, это ничего, а то, что у тебя месячные, сказать ей стесняешься.
Может, она думает, что ты ещё целка, гыгы?
Туппая ты.

Я не живу в доме свекрови.

Гость
#18

Авторша нищая приживалка.
Еще и дефектная больная.
Не родит
Свекруха вышвырнет

Гость
#19
Автор

Я не живу в доме свекрови.

В доме мужа? Который на свекруху оформлен)))
Нищенка стремная

Гость
#20

Если вы уверены в отношениях с мужем и свекровью, то почему бы нет? Ничего такого не вижу в этом. Вам очень повезло, если у вас хорошие отношения со свекровью. Такое редко бывает.

Автор
#21
Гость

Авторша нищая приживалка.
Еще и дефектная больная.
Не родит
Свекруха вышвырнет

Все ваши слова к вам вернутся.Вы видимо не адекватная,даже не хочется комментировать вашу ересь

Автор
#22
Гость

В доме мужа? Который на свекруху оформлен)))
Нищенка стремная

Моему мужу на минуточку 22 и он имеет успешный бизнес за рубежом и две свои квартиры.А вы видимо недотр аханная и обиженная на свою нищую жизнь старая тетка, возраста климакса.

Гость
#23
Гость

В доме мужа? Который на свекруху оформлен)))
Нищенка стремная

Вы материальный статус автора и ее мужа выяснили из рассказа про болезненные месячные?))) жаль что на вумане стало слишком много еб Ан утых на всю голову комменторш)))

Лето 👁
#24

Я еще незамужем. Могу сказать, что Вас очень повезло иметь такие хорошие отношения с мамой мужа, цените это!) И потихоньку переходите с ней на обсуждения интимных тем, ничего такого здесь нет, правильно она Вам сказала:"Я же тоже женщина ", не стесняйтесь ее, она желает Вам добра и хочет здоровых внуков) Я бы на Вашем месте не стеснялась, но я привыкла с мамой все открыто обсуждать

Автор
#25
Мика

действительно, вам очень повезло со свекровью!
кто то и с мамой не может поделиться откровенным. ничего в этом страшного нет. Согласна с автором №2, об интимной жизни лучше не говорить. Вообще...даже с подругами. А вот о таких вещах, типа месячных вполне можно говорить.

С мамой у нас всегда такие разговоры были табу,поэтому я так отношусь к этому..

Автор
#26
Лето 👁

Я еще незамужем. Могу сказать, что Вас очень повезло иметь такие хорошие отношения с мамой мужа, цените это!) И потихоньку переходите с ней на обсуждения интимных тем, ничего такого здесь нет, правильно она Вам сказала:"Я же тоже женщина ", не стесняйтесь ее, она желает Вам добра и хочет здоровых внуков) Я бы на Вашем месте не стеснялась, но я привыкла с мамой все открыто обсуждать

Спасибо вам большое :) как прекрасно,что хоть от кого-то есть позитивные комментарии, а не какой-то ужас и бред из-за которого даже писать ничего не хочется..

Гость
#27
Автор

Моему мужу на минуточку 22 и он имеет успешный бизнес за рубежом и две свои квартиры.А вы видимо недотр аханная и обиженная на свою нищую жизнь старая тетка, возраста климакса.

Дада)))
Но это не отменяет твоей болезности и нищеты)))

Гость
#28
Лето 👁

Я еще незамужем. Могу сказать, что Вас очень повезло иметь такие хорошие отношения с мамой мужа, цените это!) И потихоньку переходите с ней на обсуждения интимных тем, ничего такого здесь нет, правильно она Вам сказала:"Я же тоже женщина ", не стесняйтесь ее, она желает Вам добра и хочет здоровых внуков) Я бы на Вашем месте не стеснялась, но я привыкла с мамой все открыто обсуждать

Вам повезло с мамой,сколько вам лет,если не секрет?

Гость
#29
Автор

Все ваши слова к вам вернутся.Вы видимо не адекватная,даже не хочется комментировать вашу ересь

Правда глазенки колет?))
Тебя взяли с помойки в приличный дом. Терпи мамо и ее бзики)
Это твоя судьба)

Гость
#30
Гость

Дада)))
Но это не отменяет твоей болезности и нищеты)))

Невозможно читать комментарии на тему из-за таких во ню чих хабалок.

Лето 👁
#31
Гость


Вам повезло с мамой,сколько вам лет,если не секрет?

Спасибо, мы с мамочкой лучшие подруги, разговариваес будто мы ровесницы) Конечно не секрет, мне 20 лет

Гость
#32
Гость

Невозможно читать комментарии на тему из-за таких во ню чих хабалок.

Не читай)))

Гость-гость
#33
Гость

Правда глазенки колет?))
Тебя взяли с помойки в приличный дом. Терпи мамо и ее бзики)
Это твоя судьба)

Гость номер 29. Вы еб,анутая? Все уже поняли,что под всем го вном вы описываете свою жизнь

Лето 👁
#34
Автор


Спасибо вам большое :) как прекрасно,что хоть от кого-то есть позитивные комментарии, а не какой-то ужас и бред из-за которого даже писать ничего не хочется..

Спасибо и Вам большое) У Вас хорошая, семейная тема, откуда столько негатива от людей? Вы пишете, что с мамой такие темы были табу, поэтому со свекровью теперь стесняетесь их обсуждать. Скажите ей, что Вы стесняетесь, чтобы она знала, что в этом дело, а не в Вашем недоверии к ней. И по поводу болезненных месячных, все бывает, мою знакомую на скорой увезли, боль была жуткая,у нее загиб матки

ГостьЯ
#35

Модераторы, проверьте пожалуйста гостью номер 29 на наличие глистов во рту 🤦🏼‍♀️

Автор
#36
Лето 👁

Спасибо и Вам большое) У Вас хорошая, семейная тема, откуда столько негатива от людей? Вы пишете, что с мамой такие темы были табу, поэтому со свекровью теперь стесняетесь их обсуждать. Скажите ей, что Вы стесняетесь, чтобы она знала, что в этом дело, а не в Вашем недоверии к ней. И по поводу болезненных месячных, все бывает, мою знакомую на скорой увезли, боль была жуткая,у нее загиб матки

Честно говоря,я впервые сталкиваюсь с таким более чем адекватным человечком на вумане :)
Хотелось бы и в реальности тоже таких девушек и побольше,а не озлобленных на всю жизнь непонятных комментаторов выше, которым даже отвечать на дикий бред не считаешь нужным)
Жаль,что мы не знакомы :(

Гостья
#37

Я думала речь о том, стоит ли делиться со свекровью подробностями секса с мужем, т.е. с ее сыном. :) А в чем проблема сказать, что у тебя критические дни? Тем более, что внимание на самочувствии уже сосредоточено. У одной моей подруги были проблемы с зачатием и вынашиванием, так с ней по обследованиям разъезжала именно свекровь: очень ее поддерживала - естественно, была в курсе всех особенностей ее женского здоровья. Не того вы стесняетесь, имхо!

Снежинка ❄️
#38

Автор, у меня тоже очень хорошая свекровь. Она мне стала как вторая мама. Я отношусь к ней с большим уважением и любовью. Она со мной тоже хорошо: доченька, доченька. Прям вот интимные темы мы не обсуждаем. Ну например, она мне подарила ночную, говорит: будешь выбражать перед мужем)) ну так) так что Вам повезло иметь такую добрую женщину в роли свекрови. Цените ее и уважайте!

Гость
#39
Автор

ГостьВ доме мужа? Который на свекруху оформлен)))
Нищенка стремная
Моему мужу на минуточку 22 и он имеет успешный бизнес за рубежом и две свои квартиры.

о дааа, это сильно добавило правдоподобности в данную разводку))))))))))))
чтож никто не решится голову включить в момент сочинения бреда, п­з­д­ц

Гость
#40

На вашем месте я бы все-таки фильтровала что говорить свекрови, а что нет, она мама мужа, не ваша, и вы ей по сути все равно так или иначе чужой человек. И при любом конфликте все всегда вспоминается и если с мужем у вас пойдут конфликты она 99% будет на его стороне. Месячные это ерунда, а вот про личные отношения или темы с мужем не стоит распространятся. Вы еще молоденькая, со временем поймете что говорит а что нет

Автор
#41
Снежинка ❄️

Автор, у меня тоже очень хорошая свекровь. Она мне стала как вторая мама. Я отношусь к ней с большим уважением и любовью. Она со мной тоже хорошо: доченька, доченька. Прям вот интимные темы мы не обсуждаем. Ну например, она мне подарила ночную, говорит: будешь выбражать перед мужем)) ну так) так что Вам повезло иметь такую добрую женщину в роли свекрови. Цените ее и уважайте!

Меня тоже доченькой иногда называет!) Как вам повезло,я за вас очень рада!) Прямо тепло на душе становится, когда читаешь такие тёплые комментарии и понимаешь, что не у всех все плохо мамами мужей :) (свекровью даже язык не поворачивается называть таких женщин ;)) У меня очень молодая она, тоже частенько мне дарит всякие чулочки, халатики,хотя всего этого у меня навалом))

Лето 👁
#42
Автор


Честно говоря,я впервые сталкиваюсь с таким более чем адекватным человечком на вумане :)
Хотелось бы и в реальности тоже таких девушек и побольше,а не озлобленных на всю жизнь непонятных комментаторов выше, которым даже отвечать на дикий бред не считаешь нужным)
Жаль,что мы не знакомы :(

Спасибо Вам огромное!)) Вы тоже очень милая и хорошая девушка) А еще очень счастливая, не каждой тау везет со свекровью. Обычно они воспринимают невесток как угрозу. Считайте, что мы знакомы. Я здесь, на просторах форума, почти каждый день под ником "Лето "

Снежинка ❄️
#43
Автор

Меня тоже доченькой иногда называет!) Как вам повезло,я за вас очень рада!) Прямо тепло на душе становится, когда читаешь такие тёплые комментарии и понимаешь, что не у всех все плохо мамами мужей :) (свекровью даже язык не поворачивается называть таких женщин ;)) У меня очень молодая она, тоже частенько мне дарит всякие чулочки, халатики,хотя всего этого у меня навалом))

Это точно! Для меня она тоже мама. Просто бывают очень непростые свекрови, к сожалению ((( строят козни невесткам, плетут какие-то интриги, просто разрушают брак своего сына! (( Зачем, не понимаю! Вы ещё очень молоденькая, 19 лет, может все воспринимаете близко к сердцу, не знаю. Хотя я тоже не старая, 27, но понимаю, что в 19 переживала за все подряд))) пусть у Вас все и дальше будет хорошо и с мужем, и с его мамой!

Лето 👁
#44

Автор, а это не ты рассказывала в соседней ветке, как муж с друзьями пустил по кругу? Тебе понравился хоть кто-то из его друзей?

Лето 👁
#45
Лето 👁

Автор, а это не ты рассказывала в соседней ветке, как муж с друзьями пустил по кругу? Тебе понравился хоть кто-то из его друзей?

Вы в себе вообще? Не надо писать от моего имени! Автор, на номер посмотрите, этоинн я писала

Лето 👁
#46

Это не я писала

Автор
#47
Лето 👁

Вы в себе вообще? Не надо писать от моего имени! Автор, на номер посмотрите, этоинн я писала

Ничего страшного,я все вижу!) :) просто тут у одной девушки вообще по ходу йобнутая голова))))

Автор
#48
Снежинка ❄️

Это точно! Для меня она тоже мама. Просто бывают очень непростые свекрови, к сожалению ((( строят козни невесткам, плетут какие-то интриги, просто разрушают брак своего сына! (( Зачем, не понимаю! Вы ещё очень молоденькая, 19 лет, может все воспринимаете близко к сердцу, не знаю. Хотя я тоже не старая, 27, но понимаю, что в 19 переживала за все подряд))) пусть у Вас все и дальше будет хорошо и с мужем, и с его мамой!

Спасибо вам большущее и вам всего самого хорошего! :)

Автор
#49
Гость

На вашем месте я бы все-таки фильтровала что говорить свекрови, а что нет, она мама мужа, не ваша, и вы ей по сути все равно так или иначе чужой человек. И при любом конфликте все всегда вспоминается и если с мужем у вас пойдут конфликты она 99% будет на его стороне. Месячные это ерунда, а вот про личные отношения или темы с мужем не стоит распространятся. Вы еще молоденькая, со временем поймете что говорит а что нет

Не секрет,что у всех пар бывают конфликты и мы с мужем не исключение, но во время конфликтов,она никогда не принимает ничью сторону,а бывает,что вообще принимает мою и ругает сына,так что вот так вот..)

Лето 👁
#50
Автор


Ничего страшного,я все вижу!) :) просто тут у одной девушки вообще по ходу йобнутая голова))))

Спасибо за понимание) Я на бред и злобные комментарии уже внимание не обращаю)))