Гость
Статьи
Дочь выходит замуж

Дочь выходит замуж

Дочери 27, отношений никогда не было (скорее всего из-за ужасного характера). Она красивая, работает в крупной компании на хорошей должности, умная, начитанная, ведет в инстаграме блог о кулинарии. Подруг у нее не осталось, все вышли замуж или переехали ближе к столице (мы живем в Сибири). Я раньше переживала, что она не выйдет замуж, но потом смирилась. И вот сегодня она мне заявила, что собирается замуж. А потом сообщила, за кого! Я чуть не упала! Она собралась за актера местного театра. И все бы ничего, но ему в следующем году 50! Они общались 3 года, но я бы никогда не подумала, что там могут быть отношения. В пятницу иду знакомиться с будущим зятем. Посоветуйте, как себя вести и держать в руках, до сих пор не могу прийти в себя от такой новости. Все жду, что она скажет, что пошутила.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Да...Мамы всегда хотят лучшего для детей.Моей пока 2 года.Но я хочу вам посоветовать принять ее выбор.И с улыбкой и добрым сердцем благословить.Чтоб дочь чувствовала поддержку самого близкого человека.Ведь если она будет видеть что вы всячески пытаетесь показать недовольство,то и в будущем ничем делиться не станет с вами.А если они еще и не дай бог растануться и она больше не выйдет замуж,то винить будет конечно же вас.Лучше приймите все как есть и пожелайте ей счастья.Дочь этого от вас ждет.

Гость
#2

Пока вести так, как будто вам все равно на возраст. Это просто человек, тем более и вашей дочке не 20.

Гость
#3

они все равно разведутся через год- два , актеры все лентяи , blyядуны и алкаши, просто вашей прагматичной дочке романтики не хватала, у актеров ее полно

Гость
#4

мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило.
И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

Мадам
#5

Выходит, что ваш будущий зять на пару лет младше вас?? Да, такому зятьку советов не надаёшь

Гость
#6
Екатерина

Да...Мамы всегда хотят лучшего для детей.Моей пока 2 года.Но я хочу вам посоветовать принять ее выбор.И с улыбкой и добрым сердцем благословить.Чтоб дочь чувствовала поддержку самого близкого человека.Ведь если она будет видеть что вы всячески пытаетесь показать недовольство,то и в будущем ничем делиться не станет с вами.А если они еще и не дай бог растануться и она больше не выйдет замуж,то винить будет конечно же вас.Лучше приймите все как есть и пожелайте ей счастья.Дочь этого от вас ждет.

Согласна, очень правильные слова.

Гость
#7

***...ц ,во мужики наглые пошли 50 летний нищеб...род молодую захотел. Я бы на вашем месте не пошла знакомиться даже бы. Вам еще вид делать и придурку подыгрывать,.нет денег много,не смей.Сколько жен у него было и детей,дочка ваша совсем шибанулась что ли? Сама пусть его развлекает на халяву ,так ей и передай ду...ре.Дочка на должности,во альфонс,да еще и молодую имеет,а здесь зато втирают ***...ть 29 лет -принца не достойна. У нее отец есть?Пусть его отхуя...рит.

Гость
#8
Гость

***...ц ,во мужики наглые пошли 50 летний нищеб...род молодую захотел. Я бы на вашем месте не пошла знакомиться даже бы. Вам еще вид делать и придурку подыгрывать,.нет денег много,не смей.Сколько жен у него было и детей,дочка ваша совсем шибанулась что ли? Сама пусть его развлекает на халяву ,так ей и передай ду...ре.Дочка на должности,во альфонс,да еще и молодую имеет,а здесь зато втирают ***...ть 29 лет -принца не достойна. У нее отец есть?Пусть его отхуя...рит.

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

Гость
#9
Гость

мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило. И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

еба...нутая

Гость
#10
Гость

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

Он ей такое счастье женское устроит,что она будет вспоминать свою одиночество с тоской. Совсем себя не ценят женщины.

Гость
#11
Гость

Он ей такое счастье женское устроит,что она будет вспоминать свою одиночество с тоской. Совсем себя не ценят женщины.

блин, да почему?! Табаков с молодой женой щастливо живут. Михайлков никита тоже женился когда-то на молодке -у же дочка у них взрослая актриса.

Гость
#12
Гость

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

Это вы ку-ку. Какое нахрен женское счастье со стариком.

Гость
#13
Гость

блин, да почему?! Табаков с молодой женой щастливо живут. Михайлков никита тоже женился когда-то на молодке -у же дочка у них взрослая актриса.

Вы там подсвечником работаете? Откуда вам знать кто и как живет?

Гость
#14
Гость

мама-автор странная какая-то. Ну понятное дело что в 27 лет выбор уже у дочки невелик: всех парней разобрали до 25. Если до 25 лет не вышла - потом вряд ли. Дак что тут воще подфартило. И по поводу возраста... Сейчас полно браков, где муж старше жены - аж на 60 лет даже. И живут люди.

Вот и соси 80-летнему.

Гость
#15
Гость

блин, да почему?! Табаков с молодой женой щастливо живут. Михайлков никита тоже женился когда-то на молодке -у же дочка у них взрослая актриса.

вы ддураа?? Они богаты,а здесь альфонс приспособленец,копыта отбросит скоро а дочка дура.

Гость
#16

Как ему не стыдно девчонке жизнь портить..я парню на 4г младше отказала поэтому а тут че творится? Я бы костьми легла

Гость
#17

Перечитайте классиков,чтоб за столом могли цЫатами блеснуть,
больше патетики в речи - говорите " неужто" "доколе",прикладывайте пальцы ко лбу,хмурьте брови,как Иван Сусанин,
Кароч,будто,как Вера Холодная

Гость
#18

Дочь поставила мать перед фактом,значит все уже решено. И 3 года скрывала отношения. Не думаю,что мать может как то повлиять на ход событий. И не надо,дочь взрослый самостоятельный человек. Если хотите сохранить с дочерью близкие хорошие отношения надо пойти,познакомиться,узнать человека и его планы на семейную жизнь. Вести себя сдержанно,нейтрально -доброжелательно. Потом максимально тактично поделиться с дочерью впечатлениями.

Гость
#19
Гость

Пока вести так, как будто вам все равно на возраст. Это просто человек, тем более и вашей дочке не 20.

ей 27, разница с 20 всего 7 лет. а ему полтинник

мари
#20

ну вы же видите.что очередь из женихов к вашей дочери не стоит.Смиритесь,ее выбор.Многие в полтинник сейчас отлично выглядят и здоровы. На встрече ведите себя спокойно.интеллигентно.,доброжелательно.

Гость
#21

А я бы пошла и влюбила бы в себя, легко, об искусстве могу трепаться бесконечно и со специалистами, пусть дочка увидит, что он подлый казел.
А ей сказала бы: сокровище души моей, сердце моей вселенной, да неужто мы тебе не найдём достойного тебя?
Я за дочку костьми лягу, а вражине её не отдам.
Но если вдруг пойму, что между ними есть настоящее чувство, то благословлю.
А вообще-то пока не переживают, моей 17, и мальчишки за ней табунами ходят, а она думает только об учёбе.
Вот будет ей 27, тогда и видно будет, до чего доучилась моя любимка.

гостик
#22

Да что вы всполошились так, будто её в ссылку отправляете? Ну пусть сходит взамуж, попробует пожить там, а не понравится, так и развестись можно ведь..

Гость
#23
Гость

вы совсем ку-ку? Думаете дочке в 27 лет не хочется женского счастья? Если НИКОГО больше нет - мужиков меньше чем баб. Минус алкашня, нарики, зэки.

мужчин больше, чем женщин до 35 лет, просто красавцев и богачей мало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: