Гость
Статьи
А вам хорошо живется?

А вам хорошо живется?

Кто считает, что хорошо живет, пишем, почему вы так считаете?
Что у вас есть, необходимое для счастья?

Лариса
108 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Пока еще не всё😌

Алиса
#2

да. хорошо.
Молодость, здоровье, хороший муж, ребенок, любимое дело, время на увлечения.

Леди Яга
#3

Считаю себя счастливой. Сыном горжусь, он умничка, спортсмен. Муж любит, на руках носит, балует. Работа непыльная, платят нормально и нервы не трепят.
Дома уют. Кот смешной.

Манго-Манго
#5

В плане психологическом - супер- любима, муж и ребенок - золотые. В этом плане удовлетворена полностью.
В плане материальном - нормально, но не шикуем. На метро не ездим, можем позволить себе отдых на море каждый год. Еда/одежда - средние, по моим меркам. Откладывать получается, кредитов нет и никогда не было.
В плане здоровья - нормально, но не без проблем.

Если сложить в одну кучу, то явно не плохо, но и не хорошо (если сравнивать с жизнью миллионеров). Средне, я бы сказала

Гость
#6
Леди Яга

Считаю себя счастливой. Сыном горжусь, он умничка, спортсмен. Муж любит, на руках носит, балует. Работа непыльная, платят нормально и нервы не трепят. Дома уют. Кот смешной.

менталитет россиянский))) лишь бы хозяин косточку кинул и не трепал нервы, и можно дальше работать на дядю)))) никакого желания развиваться, самому становиться хозяином нет, амбиций ноль, жесть.

Гость
#7

живем не тужим, чо

гостья
#8
Леди Яга

Считаю себя счастливой. Сыном горжусь, он умничка, спортсмен. Муж любит, на руках носит, балует. Работа непыльная, платят нормально и нервы не трепят. Дома уют. Кот смешной.

Кушать дают 3 раза в день))

Гость
#9
Манго-Манго

На метро не ездим,

ахаха, вы те самые, кто радостно стоит в пробках, создавая загазованный трафик
уж лучше на метро или пешком
достаток и счастье с поездкой в метро не связан

гостья
#10

Счастья нет, потому что жизнь - это боль и страдания((((((((((((( не в материальном плане, здесь-то как раз - норм.

гостья
#11

Бессмысленность бытия.......... в космических масштабах, а если он есть(смысл), почему мы его не знаем?

трындец зимний.
#13
гостья

Счастья нет, потому что жизнь - это боль и страдания((((((((((((( не в материальном плане, здесь-то как раз - норм.

бггг, кошек покормили уже иль голодные шастают?

Банана
#14

А вот не известно что для счастья не хватает, денег не хватает на все, но на нормальную жизнь есть, муж очень любящий, окружение минимальное, самое близкое, работа хорошая, без нервов, хожу пешком)))) Молодость, силы, здоровье, а вот не хватает.

Банана
#15

Самоё большое счастье это любить то что имеешь и жить каждым днем, но почему не получается?

#16

Нет, живется плохо, денег ни на что не хватает, ипотека, которую я неизвестно когда выплачу, в личной жизни тоже не везет, просто плыву по течению и жду смерти, но она все не приходит((

Гость
#17

Да, я люблю жизнь и получаю от нее удовольствие. Почему? Потому что здорова сама и здоровы мои близкие, взаимно люблю, имею секс, который устраивает меня по частоте и качеству и дарит мне радость, работу, которая физически и эмоционально меня не измождает, как ранее было.
А по существу если, считаю, что это тип мышления и темперамент, я с детства находила хорошее в моей жизни в любой ее период, хотя и работала, как лошадь, и разводилась, и тяжелые болезни моих близких перенесла.

Гость
#18
Гость

Да, я люблю жизнь и получаю от нее удовольствие. Почему? Потому что здорова сама и здоровы мои близкие, взаимно люблю, имею секс, который устраивает меня по частоте и качеству и дарит мне радость, работу, которая физически и эмоционально меня не измождает, как ранее было. А по существу если, считаю, что это тип мышления и темперамент, я с детства находила хорошее в моей жизни в любой ее период, хотя и работала, как лошадь, и разводилась, и тяжелые болезни моих близких перенесла.

Ипотека тоже, как у многих, имеется, но несчастной меня это не делает.

гостья
#19
трындец зимний.

бггг, кошек покормили уже иль голодные шастают?

ха-ха)))))) на кошек мне почему-то плевать с большой колокольни)))

Леди Яга
#20
Гость

менталитет россиянский))) лишь бы хозяин косточку кинул и не трепал нервы, и можно дальше работать на дядю)))) никакого желания развиваться, самому становиться хозяином нет, амбиций ноль, жесть.

Ой, мне можешь не рассказывать о выборе работы и о самореализации) сменила кучу работ, пока не нашла, что хотела.
Вы что-нибудь слышали об альтернативной энергетике? Солнечные батареи, ветряки, оптические линии говорят вам о чем-нибудь? Так вот фирма, в которой мы с мужем работаем, занимается развитием этой отрасли. Это очень интересно. И лучше я здесь буду на "дядю" работать, чем в начинать "на авось" что-то свое.
Был у нас СВОЙ магазин. Продали к чертям собачьим. Налоги бешеные. Лицензии на спиртные неоправданно дорого, а продуктовый без алкоголя не прибыльный. Китайским фуфлом торговать не захотели.

Леди Яга
#21
гостья

Кушать дают 3 раза в день))

Нет, но рабочим заказываем, как вы выразились, кушать. Они в поле тяжело работают, и туда раз в день отправляется машина с обедом.

Гость
#22

имею возможность не работать.свои две квартиры.одну сдаю.стабильность и комфортная жизнь.денег на жизнь хватает.вот сегодня купила себе хороший крем для лица.сьела шаурму.щаз лежу на диване в инете зависаю.мама жива и здорова тоже радует

Манго-Манго
#23
Гость

ахаха, вы те самые, кто радостно стоит в пробках, создавая загазованный трафик уж лучше на метро или пешком достаток и счастье с поездкой в метро не связан

Меня не особо парит загазованный трафик, учитывая то, что многих в столице по 2-3 машины.
Зато я не отмораживаю себе задницу на остановках, не мокну под дождем, пока дойду к метро, не нюхаю чужие подмышки в общественном транспорте и не тяну пакеты из Ашана в руках.
И в любую точку я добираюсь без глупых пересадок. Да, и в пробки мы попадаем редко - хватает ума следить за ситуацией в Я.пробках и вовремя корректировать маршрут.

Попробуйте хоть месяц поездить на своей машине и поймете ее преимущества, а то пишете, сами не знаете о чем

имя
#24

очень счастлива. но счастливой жить страшно - боишься потерять то что есть , в первую очередь людей

Гость
#25
трындец зимний.

вот блдь, вы как с другой планеты как наше правительство, ей богу.Вы или дура, или троллятина.

Неа, просто если бы работала на дядю, не радовалась бы, я бы умерла без перспективы развития и рутинной работы без трудностей, преодолеия препятствий и достижения целей, без этого живут только амебы.

Гость
#26
Банана

Самоё большое счастье это любить то что имеешь и жить каждым днем, но почему не получается?

Потому что человеку всегда мало)

Гость
#27
Леди Яга

Ой, мне можешь не рассказывать о выборе работы и о самореализации) сменила кучу работ, пока не нашла, что хотела. Вы что-нибудь слышали об альтернативной энергетике? Солнечные батареи, ветряки, оптические линии говорят вам о чем-нибудь? Так вот фирма, в которой мы с мужем работаем, занимается развитием этой отрасли. Это очень интересно. И лучше я здесь буду на "дядю" работать, чем в начинать "на авось" что-то свое. Был у нас СВОЙ магазин. Продали к чертям собачьим. Налоги бешеные. Лицензии на спиртные неоправданно дорого, а продуктовый без алкоголя не прибыльный. Китайским фуфлом торговать не захотели.

Ну так себе у вас выбор бизнеса))) или торговать фуфлом или алкоголем)) фантазии набольшее не хватает? Ну хотя, если творческих навыков нет, талантов нет, то конечно лучше на дядю)

Гость
#28
Гость

имею возможность не работать.свои две квартиры.одну сдаю.стабильность и комфортная жизнь.денег на жизнь хватает.вот сегодня купила себе хороший крем для лица.сьела шаурму.щаз лежу на диване в инете зависаю.мама жива и здорова тоже радует

ахаха, пирамида потребностей охреневает. крем для лица и шаурма))) при таком питании кремы не помогут)))

Леди Яга
#29
Гость

Ну так себе у вас выбор бизнеса))) или торговать фуфлом или алкоголем)) фантазии набольшее не хватает? Ну хотя, если творческих навыков нет, талантов нет, то конечно лучше на дядю)

Главное, чтоб у тебя фантазия была и амбиций хватало не только трындеть и за другими подглядывать))

#31

Думаю, что более менее хорошо, стараюсь довольствоваться тем, что есть, ну и не останавливаться на этом. И, хоть я и не хожу в церковь, не знаю молитв, не ношу крест, но почему- то все равно благодарю какие- то силы за все хорошее, а если вдруг что плохое, то прошу помощи. Не знаю, как это объяснить, но мне так нравится)

Гость
#32
Леди Яга

Главное, чтоб у тебя фантазия была и амбиций хватало не только трындеть и за другими подглядывать))

Конечно, у меня и талант, и фантазия есть, и зарабатываю творчеством) а вы работайте на дядю и дальше, раз такие бездарные)))

Гость
#33
Леди Яга

Знаю одного такого, как ты. Чм ырь чмош ный ходит, такой себе "гордый бомж") у мамки на сигареты клянчит, за компом сутками в игры режется, скоро 30, а мозгов не наросло. Все собирается собирать на свой бизьниссь, шобы на дядю не работать)

Не знаю, я женщина, а не хмырь, не курю и живу не в России, и родителей нет, и помощи не было, как у вас всех, и твоя зависть сразу же видна) ведь я успела и семью создать и творчеством зарабатывать умею, а ты из зависти уже *** начала нести) бабы, такие бабы))) все как обычно)

Леди Яга
#34
Гость

Конечно, у меня и талант, и фантазия есть, и зарабатываю творчеством) а вы работайте на дядю и дальше, раз такие бездарные)))

Брынькай в переходе)

Гость
#35
Леди Яга

Брынькай в переходе)

я смотрю фантазии у тебя совсем мало, то есть понятие дизайн и иллюстрация не не сышали? И про известных блогеров не слышали?))) блин людишки мне вас жаль))) херею с этого форума))

Леди Яга
#36
Гость

Не знаю, я женщина, а не хмырь, не курю и живу не в России, и родителей нет, и помощи не было, как у вас всех, и твоя зависть сразу же видна) ведь я успела и семью создать и творчеством зарабатывать умею, а ты из зависти уже *** начала нести) бабы, такие бабы))) все как обычно)

Нее, это ты тут к каждому посту со своим гаффном прицепилась, особенно где люди довольны своей жизнью, творческая ты наша.

Гость
#37
Леди Яга

Нее, это ты тут к каждому посту со своим гаффном прицепилась, особенно где люди довольны своей жизнью, творческая ты наша.

смешны потребности по пирамиде Маслоу)))) ржу)))) охуенные у вас потребности, господа))) блин было бы круто если бы мне хватало одежды, поездок и еды)))) и ничего больше не надо)))

Леди Яга
#38
Гость

я смотрю фантазии у тебя совсем мало, то есть понятие дизайн и иллюстрация не не сышали? И про известных блогеров не слышали?))) блин людишки мне вас жаль))) херею с этого форума))

Дизайн) Блог)
Очень оригинально, да, действительно, таких, как вы мааало)
98% не считаются

Леди Яга
#39
Гость

смешны потребности по пирамиде Маслоу)))) ржу)))) охуенные у вас потребности, господа))) блин было бы круто если бы мне хватало одежды, поездок и еды)))) и ничего больше не надо)))

Самое главное, чтоб у тебя за интернет хватало заплатить, а то талант останется незамеченным.

Гость
#40
Леди Яга

Дизайн) Блог) Очень оригинально, да, действительно, таких, как вы мааало) 98% не считаются

Особенно реально крутых много, ага)) попробуй еще пробиться, годы уйдут, но вы не на то их тратили, чтобы разбираться в сфере, увы)

Гость
#41
Леди Яга

Самое главное, чтоб у тебя за интернет хватало заплатить, а то талант останется незамеченным.

Мой талант уже замечен многими, потрачены были годы на раскрутку, в то время как вы *** страдали, друзья) да на деньги родаков дипломы покупали)

Гость
#42

Сколько раз убеждаюсь, что люди идиоты. Вам достаточно того, что вы греете *** на кресле перед телеком, жрете в ресторане и ездите на море? ну а я живу у моря, и все равно всего этого мне недостаточно, если нет возможности реализоваться творчески, будет депрессия, потому что потребности животных - это далеко не все, что необходимо для счастья именно людям, а вы по ходу животные.

Леди Яга
#43
Гость

Мой талант уже замечен многими, потрачены были годы на раскрутку, в то время как вы *** страдали, друзья) да на деньги родаков дипломы покупали)

Не стоит по себе о всем мире судить) Из постов вумана о человечестве делать выводы тоже не стоит.
Если ваш диплом "за сало куплен" это не значит, что так у всех.
Если ваши друзья подписались на вашу туфту, это еще не значит, что талант ваш замечен многими)))

Леди Яга
#44
Гость

Сколько раз убеждаюсь, что люди идиоты. Вам достаточно того, что вы греете *** на кресле перед телеком, жрете в ресторане и ездите на море? ну а я живу у моря, и все равно всего этого мне недостаточно, если нет возможности реализоваться творчески, будет депрессия, потому что потребности животных - это далеко не все, что необходимо для счастья именно людям, а вы по ходу животные.

И я живу в курортном городе и че?
Если ты уже не первый раз убеждаешься, что люди идиоты, то дело в тебе. Талант твой в них пробуждает, наверное отрицательную реакцию? Так это не значит, что они идиоты, это значит, что таланта нет.

Леди Яга
#45

Был бы у тебя талант и успех, ты бы за каждый пост со своими выкидами не цеплялась бы.

Гость
#46
Леди Яга

Не стоит по себе о всем мире судить) Из постов вумана о человечестве делать выводы тоже не стоит. Если ваш диплом "за сало куплен" это не значит, что так у всех. Если ваши друзья подписались на вашу туфту, это еще не значит, что талант ваш замечен многими)))

У меня нет друзей, что естественно в современном мире, есть коллеги, есть поклонники, есть клиены, покупатели продуктов, которые мы создаем, я сирота, в отличи от вас, и мне не за что было дипломы покупать, и все экзамены сдавала сама, но меня всегда смешила пираида потребностей современного человека, и эта тема только подтверждает, что люди животные)))

Гость
#47
Леди Яга

Был бы у тебя талант и успех, ты бы за каждый пост со своими выкидами не цеплялась бы.

хватит уже завидовать и пытатья уколоть)) моя провокация на то и расчитана е ведись)) завистница))))

Гость
#48
Леди Яга

И я живу в курортном городе и че? Если ты уже не первый раз убеждаешься, что люди идиоты, то дело в тебе. Талант твой в них пробуждает, наверное отрицательную реакцию? Так это не значит, что они идиоты, это значит, что таланта нет.

завидуй дальше, бездарность))) мне не привыкать к зависти вашей черной))) вы ни рисовать не умеете, ни петь, ничего)) фууу)) иди на дядю работай, а то уволит))))

Леди Яга
#49
Гость

У меня нет друзей, что естественно в современном мире, есть коллеги, есть поклонники, есть клиены, покупатели продуктов, которые мы создаем, я сирота, в отличи от вас, и мне не за что было дипломы покупать, и все экзамены сдавала сама, но меня всегда смешила пираида потребностей современного человека, и эта тема только подтверждает, что люди животные)))

Эта тема для тебя должна подтверждать только то, что ты несчастный, забитый ребенок, за которого в свое время не было кому заступиться, не кому было помочь и дать старт в этой жизни. Вот как-то жаль мне тебя стало. Вся эта агрессия так и кричит о "недолюбленности" в детстве.
Нет друзей? Оно и понято. Кому захочется дружить с высокомерным мыловаром.
Кстати, мы тоже с мужем сами учились, работали, еще и малыша вдвоем растили. Экзамены сами сдавали, бывало, что на хлебе с водой сидели и ничего, выкарабкались. И не орем, что кто-то менее умный или успешный, чем мы))
А ты просто беспардонная.

Гость
#50
Леди Яга

Эта тема для тебя должна подтверждать только то, что ты несчастный, забитый ребенок, за которого в свое время не было кому заступиться, не кому было помочь и дать старт в этой жизни. Вот как-то жаль мне тебя стало. Вся эта агрессия так и кричит о "недолюбленности" в детстве. Нет друзей? Оно и понято. Кому захочется дружить с высокомерным мыловаром. Кстати, мы тоже с мужем сами учились, работали, еще и малыша вдвоем растили. Экзамены сами сдавали, бывало, что на хлебе с водой сидели и ничего, выкарабкались. И не орем, что кто-то менее умный или успешный, чем мы)) А ты просто беспардонная.

А я вот ору))) для того и этот форум дан))) а вы ведетесь)))) на вашем желании вестись неплохо зарабатывают многие блогеры)))

Леди Яга
#51
Гость

завидуй дальше, бездарность))) мне не привыкать к зависти вашей черной))) вы ни рисовать не умеете, ни петь, ничего)) фууу)) иди на дядю работай, а то уволит))))

От количества скобочек и высеров о зависти твоего таланта ничего не изменится.
Работай над собой. Читай книги художественные, пой, танцуй...что ты там делаешь.. и будет меньше желания кого-то обвинять в недостаточной самореализации. Вот когда сама добьешься успехов существенных, тогда и будешь всех учить, а пока что твои слова это так...

Леди Яга
#52
Гость

А я вот ору))) для того и этот форум дан))) а вы ведетесь)))) на вашем желании вестись неплохо зарабатывают многие блогеры)))

Ну, если ты от переписки этой богаче станешь или полегчает, то ладушки)

Гость
#53
Леди Яга

Ой, мне можешь не рассказывать о выборе работы и о самореализации) сменила кучу работ, пока не нашла, что хотела. Вы что-нибудь слышали об альтернативной энергетике? Солнечные батареи, ветряки, оптические линии говорят вам о чем-нибудь? Так вот фирма, в которой мы с мужем работаем, занимается развитием этой отрасли. Это очень интересно. И лучше я здесь буду на "дядю" работать, чем в начинать "на авось" что-то свое. Был у нас СВОЙ магазин. Продали к чертям собачьим. Налоги бешеные. Лицензии на спиртные неоправданно дорого, а продуктовый без алкоголя не прибыльный. Китайским фуфлом торговать не захотели.

Вроде в одной из тем вы- крутая начальница, а сейчас- кот смешной. Вы забыли что ли?

Предыдущая тема