Гость
Статьи
Почему озлобленные …

Почему озлобленные тетки гнобят молодых девушек?

По жизни я добродушный человек, конфликты не люблю. Отношения хорошие со всеми. Но есть категория людей, которые меня не любят - это как правило озлобленные полные женщины в возрасте. Где бы я ни …

Оксана
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Меня ненавидят мои тети! Со всей родней отношения нормальные, кроме теть ( женщин лет 60), особенно с одной, при том она живет в другом городе, но регулярно звонит, типа поздравить с праздником, и за одно наговорить кучу гадостей, критикует, поучает, подтрунивает, старается вывести на эмоции, бывает откровенно обижает!! Еще у нее какое-то странно повышенное внимание к моему мужу, но не в том смысле.. конечно) но как то странно. В детстве я была Гадким Утенком, мы редко с ней общались, но порцию жалости я всегда получала(( время прошло, я изменилась и тетя как с цепи сорвалась! При этом она не мододящаяся экзальтированная особа, а толстая деревенская баба! Вообще не понимаю, какой у нее интерес ко мне?!

Гость
#52

Зависть и избалованность совком

Гость
#53
Оля

Обычно агрессия человека говорит о его глубокой неуверенности в себе, за счёт нападения на другого человека, такие люди самоутверждаются. В 19-20 лет я тоже такое терпела в свою сторону, думая, зачем мне ссориться, я должна быть выше этого. Но со временем поняла, что таким людям нужно отвечать тем же, иначе так и дальше можно жить в роли жертвы. Сейчас мне 32, на агрессию я отвечаю холодным выпадом в виде ответа типа приберегите свою жёлчь для своих близких или поберегите свои нервы, иначе так недалёко до инфаркта. Главное говорить уверенно и строго. Не согласна с выражением- нужно уважать старших, большинство людей с возрастом только преумножают свои негативные стороны, радуются своему эго, ссылаясь на опыт жизненный, мне таких людей искренне жаль, как и жаль тех, кто думает, что если молод и красив, то ему все должны. Надо стараться быть золотой серединой и не усложнять жизнь другим.

Я в 18 лет приехала поступать в Универ, из деревни в город. И поначалу жила в квартире знакомых моих родителей. (так уж было принято на селе "помогать" ). Будучи ребёнком скромным, взрослым не смелп что-либо сказать против или тем более тем кто приютил.... Так вот, в чужом доме я была скромна, тиха, не слышна не видна, еды взять боялась, как так воити на чужую кухню да ещё открыть холодильник ну... Когда вся семья собиралась в сборе, по вечерам, и я в это время присутствовала в квартире, пригласили меня к ужину, который яже и приготовила. Я скромно старалась только пить. Хотя сама хотела есть жутко! Вот так воспитали, ком в горле взять еды в чужом доме. Хозяйка квартиры, дама очень высокомерная, прекрасно видя и понимая почему я не ем. Сидит и в прямом смысле НАСЛАЖДАЕТСЯ свои превосходством надо мной. Сейчас мне 33 года, я живу в своей квартире, работаю ну все как у всех. И вспомнила.... Вот за что уважать таких людей? Разве добрая душой женщина так бы поступила. Я не люблю готовить, убирать за кем-то посуду, ну вот даже сейчас увижу голодного я его накормлю! Это что психические заболевания? Извращенное сознание. Смотреть на слабого и кайфовать от его беспомощности?? Да, я была ребёнком, я только приехала в город. Ну как так??? Я конечно никакой обиды не держу. Но хотелось понять, какие положительные эмоции получают люди от подобного обращения. Думаю тоже, когда валят на экзамене.... Просто давай, побегай за мной, поунижайся. Т е люди получают удовольствие видя свое превосходство над более слабыми.
Я все это к тому, что не всех старших можно и нужно уважать.....

Гость
#54
Гость

Эти злые тиотки агрессивно набрасываются на молодых женщин и девушек из-за собственной неполноценности, ур0дливости и тяжелой жизни. Представьте себе, что такая старая и больная жабба каждое утро видит в зеркале свое уротское с.в.и.н.о.е рыл0. У этих мерзких жабб вся жизнь прошла в тяжелой борьбе за кусок хлеба и обслуживании мужа-нищебр0да. В результате жабба имеет кучу болячек, маразм,нищету и уротский внешний вид. Жирные свинобабы, одетые в какое-то рванье и клеенчатую обувь, с сальными волосенками и серой морщинистой рожей как старая половая тряпка они ненавидят весь мир и всем гадят как последние п0длецы. Они похожи на кусок старого дерьма. с этими неполноценными раскоряками надо бороться и давать им отпор в случае агрессии с их стороны.

Браво!

Гость
#55

Завидуют твоей упругой попке и сладким титькам. Что непонятно

Гость
#56

А вот моя ситуация.
Зашла в кафе-магазин с сестренкой и сыном, я молодая. Была жара, и мы решили купить мороженое, муж говорил что именно в этом месте продают дешевле мороженое. Значит стоим мы. На руках грудной ребёнок у меня. Попросила сестру достать пломбир в стаканчике и себе она такой же выбрала. К нам подходит администратор полная тётка лет 45 где то. И с таким наездом начинает говорить "что вы тут бардак устроили в холодильном ящике" я говорю "мы просто взяли мороженое, мы пришли, этот бардак уже здесь был" . Время на тот момент было 11 утра. Они открываются в 8. Ну типа до нас наверное кто то уже заходил. И совершил этот бардак. Место видное, популярное. В центре. Она далее продолжает :" врать не надо! Я вчера все здесь уходя, по полочкам мороженое складывала, а вы тут все напартачили. Тут камеры есть, все видно вообще то" я начала психовать. От того что она в такой грубой форме с нами общается. Говорю "ну иди и посмотри по камере, и не надо на нас тут наезжать. Иди и проверь по камере". Она уходя куда то вглубь магазина, говорит" девушка я на вас не наезжаю, я с вами нормально разговариваю" и глаза выпилив начала на меня смотреть, как будто я должна испугаться её взгляда. Но камеры она все же не посмотрела) это тетка, знает что не права) и продолжает "я девушка, старше вас, имейте уважение, почему это вы мне хамите.". Я говорю "женщина вы сами к нам пристали, начали наезжать "закончилось тем что пришёл какой то мужчина. Мы положили на место мороженое и ушли. И вот когда она кричала на меня, что почему я с ней так разговориваю, она ведь сама начала нас обвинять. Даже мой ребёнок заплакал и испугался её. У меня ребёнок очень спокойный, он редко плачет. Даже он её испугался. Это говорит о том что этот недоадминистратор сама хамила, и кричала на нас. Сука, так въебать по роже хотелось, я её точно поймаю, и на кишки распущу. Чтоб знали остальные тётки как не надо докапываться до людей, из за такой херни.

Гость
#57
Гость

А вот моя ситуация.
Зашла в кафе-магазин с сестренкой и сыном, я молодая. Была жара, и мы решили купить мороженое, муж говорил что именно в этом месте продают дешевле мороженое. Значит стоим мы. На руках грудной ребёнок у меня. Попросила сестру достать пломбир в стаканчике и себе она такой же выбрала. К нам подходит администратор полная тётка лет 45 где то. И с таким наездом начинает говорить "что вы тут бардак устроили в холодильном ящике" я говорю "мы просто взяли мороженое, мы пришли, этот бардак уже здесь был" . Время на тот момент было 11 утра. Они открываются в 8. Ну типа до нас наверное кто то уже заходил. И совершил этот бардак. Место видное, популярное. В центре. Она далее продолжает :" врать не надо! Я вчера все здесь уходя, по полочкам мороженое складывала, а вы тут все напартачили. Тут камеры есть, все видно вообще то" я начала психовать. От того что она в такой грубой форме с нами общается. Говорю "ну иди и посмотри по камере, и не надо на нас тут наезжать. Иди и проверь по камере". Она уходя куда то вглубь магазина, говорит" девушка я на вас не наезжаю, я с вами нормально разговариваю" и глаза выпилив начала на меня смотреть, как будто я должна испугаться её взгляда. Но камеры она все же не посмотрела) это тетка, знает что не права) и продолжает "я девушка, старше вас, имейте уважение, почему это вы мне хамите.". Я говорю "женщина вы сами к нам пристали, начали наезжать "закончилось тем что пришёл какой то мужчина. Мы положили на место мороженое и ушли. И вот когда она кричала на меня, что почему я с ней так разговориваю, она ведь сама начала нас обвинять. Даже мой ребёнок заплакал и испугался её. У меня ребёнок очень спокойный, он редко плачет. Даже он её испугался. Это говорит о том что этот недоадминистратор сама хамила, и кричала на нас. Сука, так въебать по роже хотелось, я её точно поймаю, и на кишки распущу. Чтоб знали остальные тётки как не надо докапываться до людей, из за такой херни.

Эта бабца вообще не имела право на вас наезжать,она обслуживающий персонал,страшно,что в популярном месте работают такие хабалды ,хозяин будет терпеть убытки,если у него будут такие работать

Гость
#61
Гость

Глупые ****чки не понимают обычно, насколько они глупы.Их молодость никому нафик не упала.
Умные женщины понимают, что молодость-товар скоропортящийся.

Ничтожеству свойственно заблуждаться...
Ведите себя прилично и выполняйте свою работу-больше от вас ничего не надо.

О в ц а иди тряси жирком

Гость
#62
Гость

Фигню пишете. Как взрослая тетка могу сказать, что вежливые и воспитанные девушки не раздражают абсолютно. Другое дело, когда высокомерная девица начинает на пустом месте выражать свое презрение и гнать понты, такую запросто ставлю на место. Возможно со стороны это выглядит именно "гнобят молодежь", но мне все равно.

адекватный комментарий, спасибо

Гость
#63
Гость

Эти тетеньки ни в грош не ставят достоинства, за которые вы себя цените.Может их жизнь научила? Если девушка имеет за что ее уважать и ею восхищаться, тетерьки обычно ее не клюют. В общем, превращайтесь из девушки милой в девушку уважаемую и отпадут ваши проблемы.

Лучший ответ!

Гость
#64

Могу задать тот же вопрос, почему молодые женщины 30 лет начинают яростно ненавидеть пожилых дам? Потому что понимают, что молодость лет через 5 пройдет?

Гость
#65
Гость

А вот моя ситуация.
Зашла в кафе-магазин с сестренкой и сыном, я молодая. Была жара, и мы решили купить мороженое, муж говорил что именно в этом месте продают дешевле мороженое. Значит стоим мы. На руках грудной ребёнок у меня. Попросила сестру достать пломбир в стаканчике и себе она такой же выбрала. К нам подходит администратор полная тётка лет 45 где то. И с таким наездом начинает говорить "что вы тут бардак устроили в холодильном ящике" я говорю "мы просто взяли мороженое, мы пришли, этот бардак уже здесь был" . Время на тот момент было 11 утра. Они открываются в 8. Ну типа до нас наверное кто то уже заходил. И совершил этот бардак. Место видное, популярное. В центре. Она далее продолжает :" врать не надо! Я вчера все здесь уходя, по полочкам мороженое складывала, а вы тут все напартачили. Тут камеры есть, все видно вообще то" я начала психовать. От того что она в такой грубой форме с нами общается. Говорю "ну иди и посмотри по камере, и не надо на нас тут наезжать. Иди и проверь по камере". Она уходя куда то вглубь магазина, говорит" девушка я на вас не наезжаю, я с вами нормально разговариваю" и глаза выпилив начала на меня смотреть, как будто я должна испугаться её взгляда. Но камеры она все же не посмотрела) это тетка, знает что не права) и продолжает "я девушка, старше вас, имейте уважение, почему это вы мне хамите.". Я говорю "женщина вы сами к нам пристали, начали наезжать "закончилось тем что пришёл какой то мужчина. Мы положили на место мороженое и ушли. И вот когда она кричала на меня, что почему я с ней так разговориваю, она ведь сама начала нас обвинять. Даже мой ребёнок заплакал и испугался её. У меня ребёнок очень спокойный, он редко плачет. Даже он её испугался. Это говорит о том что этот недоадминистратор сама хамила, и кричала на нас. Сука, так въебать по роже хотелось, я её точно поймаю, и на кишки распущу. Чтоб знали остальные тётки как не надо докапываться до людей, из за такой херни.

А сколько тебе лет то молодуха? Небось тридцатник уже? Так ты от той "тетки" недалеко ушла. Себе бы врезала, было бы лучше.

Гость
#66

Такими тётками становятся быдловатые, чрезмерно уверенные в себе девушки, когда стареют. Какой она крысой была в молодости, такой и в пожилом возрасте будет.есть и теплые женщины, но они не обращают на себя такого внимания. А ещё от вида деятельности зависит, бухгалтера часто бывают халды.

Гость
#67
Гость

Эти злые тиотки агрессивно набрасываются на молодых женщин и девушек из-за собственной неполноценности, ур0дливости и тяжелой жизни. Представьте себе, что такая старая и больная жабба каждое утро видит в зеркале свое уротское с.в.и.н.о.е рыл0. У этих мерзких жабб вся жизнь прошла в тяжелой борьбе за кусок хлеба и обслуживании мужа-нищебр0да. В результате жабба имеет кучу болячек, маразм,нищету и уротский внешний вид. Жирные свинобабы, одетые в какое-то рванье и клеенчатую обувь, с сальными волосенками и серой морщинистой рожей как старая половая тряпка они ненавидят весь мир и всем гадят как последние п0длецы. Они похожи на кусок старого дерьма. с этими неполноценными раскоряками надо бороться и давать им отпор в случае агрессии с их стороны.

Просто браво 🙌 хлопаю в ладоши и говорю то же самое, старые вонючие жирные недотраханные бабенки которые вообще никому не нужны!!! Женщины бабки , самое главное что многие в бабку уже после 40 превращаются, а разведёнки так вообще сразу после развода бабка

Гость
#68

Дэвушка, вы не поверите, мне 48(для вас я не тетка, а бабка, наверное) так вот...и меня терпеть не могут бабы, которые чуууть старше лет так на 7 - 15 -20, понимаете, да?, которым 55, 60, 65 и т.д. , бабульки с кажете,так вот, заметила. Когда я была как вы...было тоже самое, меня терпеть не могли 40 летние. Я думаю...тут дело в самом человеке, ну и общество постоянно требует от женщин многого, чего стоит одно - женщина должна. Вот и видят повсюду соперниц, а те кто помоложе, по любому уже! готовая соперница. Не ждите, что когда станете такой же тетко))(станете, станете, никто еще 17 летней не оставался...), так вот, если вы порядочная, воспитанная,добрая, красивая, всё. Вас будут всегда гнобить те, кто вас старше. Вот увидите. И что еще. Внимания поменьше уделяйте им. Пусть весь свой негатив себе оставят. Раз не научились за такое время с ним справляться.

Гость
#69

Та же проблема была. Потом сменила профессию, ушла в мужской коллектив, и все стало прекрасно. В спину толстые тетки больше не фыркают, вес мой в стиле "ладно-ладно, все равно станешь такой как мы" не комментируют, в мою тарелку свой нос не суют.

Бабкины трусы
#70

Я тот ребенок, которого не хвалили, не любили и всегда во всём винили дома. Что могло вырасти ? На работе такие же агрессивные тётки, как моя мать. Я дома не могла отстоять себя с родными, а уж огрызаться с чужой тёткой - и подавно. Люди черпают грязь из души. А я добрая, к сожалению. Это проблема. Своих детей буду иначе растить. Коллега была, росла с алкашкой матерью, ох как она умеет затыкать рот, осаждать, огрызаться, отстаивать своё мнение. Её не трогают. Но, и не любят.

Житуха тяжёлая. Не хотят работать. Многие и дома не хотят ничего делать, а уж ходить каждый день на работу за копейки, зарплаты хватает на минимум, на себя не остаётся. Вот и злые. Мужей нет. Кого кусать ? У многих и с детьми родными плохие отношения. Наша знакомая так дочку воспитывала, что сейчас 19 лет не общаются, единственная дочь. Вы думаете, эта женщина лучше относится к другим ? Она и с другими такая же, агрессивная, конфликтная. Причина ? Тяжёлая жизнь. Я считаю, у многих крыша подтекает от всех психо травм не проработанных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: