Гость
Статьи
Устала от жизни. Во …

Устала от жизни. Во всех сферах одни неудачи

Пришла поныть. Но мне реально очень плохо. Не знаю даже с чего начать. Скажем, что ни в одной сфере жизни у меня не складывается. Мне 33 и я устала жить. Получила ВО работала на интересных работах, но …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привет , у меня такая же ситуация сейчас 2021год ,3года прошло как ты писала
Обратится к богу я думаю

Гость
#53
Гость

ахахаха ну, как же без такого комментария от узкомыслящего человека обойтись? Мои соболезнования - Ваша жизнь с таками устоями будет похожа на ад и Вы даже не поймете, как все это поменять.
Ответ автору поста - вас вымотали неудачи и неоправдавшиеся надежды. Дальше, если не будете что-то менять в мышлении, все придет к болезням. Что делать? Стать счастливой. Как? Отпустите все мысли и ожидания. Не впускайте негатив от общества, которое будет пытаться Вас прессовать. Они счастливы все на своей работе, в своих семьях? 80 % - это пускание пыли в глаза. А Вы живите для себя. С утра солнышко увидели - улыбайтесь. Балуйте себя хорошим кофе, покупкой (не обязательно дорогой). Получайте от этого кайф. Любите жизнь! Это своеобразная работа - да.

Большинство людей повторяют глупые стереотипные утверждения, и даже не пытаются посмотреть объективно на суть происходящего. Потом к старости впадают в ярость от неудавшейся жизни, в течение которой пытались жить соответствуя непонятно кем придуманному чему-то, ни счастья ни ума это не приносит. Ещё и активно лезут с этим со всем к окружающим, отравляют им жизнь, а особенно достается тем, кто посмел не обращать внимания на стереотипы и мнение людей.

Гость
#54
МАЛИНА

Автор. Мне тоже 33.такое де состояние, ничего не хочется. На себя махнула рукой, устала от жизни...

Такая же история

Гость
#55

В моей жизни было много испытаний - в 28 лет я чуть не умерла от потери крови (врач, который оперировал, сказал, что оставалось 20 минут мне), с первым мужем развелись потому, что были молодые, не могли примириться с житейскими проблемами (он изменил, я изменила назло, потом простили друг друга, но муж постоянно пытался меня принизить, видимо, простить не мог. После того, как сильно ударил, я уже не стерпела. Сейчас понимаю, что надо было это перетерпеть, продолжить строить отношения). Второй муж был жуткий врун, кидал всех знакомых и мало знакомых на деньги, я даже в декрете не могла посидеть, вышла с ночными дежурства и, что бы отдавать долги. При этом был очень милым "винипушиком", с виду и не скажешь. Прожили больше 10и лет, но после очередной его аферы уже на было сил. Была страшная операция, после которой, как написали ранее, я радовалась всему, каждому дню! Благодарю Бога за это испытание, которое сделало меня лучше. Работала много, старалась детям дать все возможное, что бы они в жизни могли сами выбрать свой путь. И вот - дети самостоятельные, на работе должность, которая вполне устраивает - все далось трудом, полосы были и чёрные и белые, постоянная борьба. Хандрить некогда было в периоды сложностей. И вот встретила человека, с которым мы просто созданы друг для друга. У него тоже была трудная жизнь, со страшными потерями. И вот мы стали просто лучиками света друг для друга! Это такое счастье!!! Но продлилось оно меньше года. И сейчас он в связи с разборками с родственниками впал в депрессию. И мне плохо. Это как последняя капля, как все пережить, я не знаю. Он не хочет даже встречаться все время "мне больно, мне плохо". Молюсь за него, за себя, на время помогает. Но два месяца меня просто измотали. Трудно.

Гость
#56
Tayana

Понимаю Вас ... тоже самое. Мне 33 и я так устала, сил нет. У всех семьи , дети.. так плохо и больно от своей ненужности, что даже писать не хочется. С мужчинами не везет, хотя внешне привлекательна . Возможно это просто надо пережить и тогда через несколько лет и на нашей удице будет праздник. Хотя уже не верю.

Я заметила, что женщины которые ждут счастья от семейной жизни, всегда терпят упадок. У меня на первом месте была любовь, дети, внуки, правнуки....идальная семья. Когда я изменила свое мировозрение, поняла что мне это не надо. Сегодня я испытываю отвращение к грезам о семье. Я получаю удовольствие от других вещей. И считаю что моя жизнь самая крассная.
Может вам необходимо изменить свои взгляды и мироощущение.

Гость
#57
Василиса

Конечно, такое было. Вообще у меня жизнь "полоса белая-полоса черная". Когда черная -либо бросаю все силы на исправление ситуации, либо просто стараюсь пережить (если ситуацию не исправили - смерть, например).
Я похоронила маму, был инсульт у папы, любимый кот умер. Сама тяжелую болезнь победила.
В работе 2 раза были серьезные сложности - когда долго не могла работу найти, сразу после универа и в 2013, когда у нас майдан начался.
Сейчас белая полоса))). Ну, личная жизнь не налажена, но это не беда)). Помогает вера в то, что все плохое заканчивается, а в личной жизни - что будет новая воюбленность и новая история)). Так всегда бывает)). Максимум через год будет)). Интересно, что это будет за мужчина, какая история)).

Майдан.... Где же ты сейчас когда война?

Гость
#58
чукча

Может это порча? сделай диагностику

Как?

Гость
#59
Гость

Жизньваша кончена. Лучше уже не будет. Сиарайнесь свыкнуться, приспособиться, чтобы протянуть хоть на годик подольше.

Ну, ты и придурок, гость.

Гость
#60
Tayana

Понимаю Вас ... тоже самое. Мне 33 и я так устала, сил нет. У всех семьи , дети.. так плохо и больно от своей ненужности, что даже писать не хочется. С мужчинами не везет, хотя внешне привлекательна . Возможно это просто надо пережить и тогда через несколько лет и на нашей удице будет праздник. Хотя уже не верю.

вы думаете будет легче,когда будут дети и муж..я вас умоляю...это вообще ад начнется..наслаждайтесь свободой.

Гость
#61
Tayana

Понимаю Вас ... тоже самое. Мне 33 и я так устала, сил нет. У всех семьи , дети.. так плохо и больно от своей ненужности, что даже писать не хочется. С мужчинами не везет, хотя внешне привлекательна . Возможно это просто надо пережить и тогда через несколько лет и на нашей удице будет праздник. Хотя уже не верю.

Праздника не будет, я так тоже думала в 33, уже 37 лет, ни мужа ни семьи, ни постоянной работы, и долги. Сначала думала дело в неправильно выбранной сфере деятельности, сменила пр специалиста на бухгелтера перееучилась, потом начала знакомиться на сайтах знакомств, попались: вор, неонацист с Украины, и маньяк. Вор оборовал, неонацист издевался, а маньяк износиловал, повредив женское здоровье. Зп бухгалтера сильно низкая не хватает даже прожить месяц. Я так устала 😩 😩 😩 что иногда ночью просыпаюсь и не сплю или реву на остановке, или в автобусе, или просто на скамейке и легче не становится просто не хочу нести слезы домой, дома не плачу, постоянно чем-то занята приготовлением пищи, ремонтом, огородом или еще нахожу 100 других занятий

Гость
#62
Гость

Честно говоря, у меня тоже такие мысли. То есть вы даже не попытались справиться вместе с тем мужчиной, чтобы подлечиться и все наладилось - и сразу свалили. Или он вам вообще не был по душе, или же если причина ТОЛЬКО в импотенции - нехорошо, девушка, так что скорее всего, потому у вас после того и пошли неудачи.

Хоть и 100500 лет прошло, но я таки скажу. Так вот, адвокат импотенции, у моей подруги была похожая ситуация. Только да, она боролась и поддерживала. Итог: ничего не помогло, но дядя, поверив в себя, обвинил во всём подругу, унизил, как мог, и ушёл к местной шалашовке (которая из него тянула деньги, а потом выгнала). Вот така любофф... Так что не палитесь тут своими проблемами зазря))

Гость
#63
Гость

тут все ноют в основном .по мужикам, а в остальном- все прекрасно ,видимо.
У меня плохо со здоровьем .постоянно все болит, не могу найти работу уже 3й год ,живу в маленьком городке, денег на преезд нет, тока сдохнуть! устала от этой поганой жизни! а вы тут все зажратые, только мужиков меняете ,сидите в своей москве здоровые богатые тока по заграницам ездите и недвигу напокуповываетет!

Надеюсь, за столько лет Вы таки попали к психиатру.

Гость
#64
Гость

Мне 60 лет. Я дважды вдова,третий раз замужем.Мужчины практически все одинаковые. Сначала конфетно- букетный период,потом свадьба,работа,пиво,диван.Поэтому особо не расстраивайтесь по поводу своего незамужества. Вы свободный человек,можете позволить себе все,что хотите.Не рассчитывайте на то,что мужчина создаст Вам счастливую жизнь.Вот что я поняла,к сожалению,к концу жизни.Самое главное- хорошее образование это позволит Вам найти хорошую работу или начать свой бизнес. Материально ни от кого не зависеть,это здорово,можно многое себе позволить-приобрести хорошее жилье, хорошую одежду,хорошего стилиста,отдыхать там,где захочется, можно родить ребенка и дать ему многое .Вы одна сейчас. Посвятите свое время себе любимой.Когда вы будете успешны,довольны собой у вас и мужчина достойный появится.Удачи Вам!

Самый правильный ответ! И что за малоумные минусуют Вас, не понимаю...

Гость
#65

Я в 45 пошла в храм там меня и вытащили с того света

Гость
#66

Ходя в храм в меня постепенно начала вливаться новая жизнь, смысл вещей которых я непонимала очень нравиться читать псалтирь Давида я влюбилась в чтение мудрых и спасающих слов.

Гость
#67
Гость

вы думаете будет легче,когда будут дети и муж..я вас умоляю...это вообще ад начнется..наслаждайтесь свободой.

Это точно. У меня и муж и дети, а зашла сюда почитать, убедиться, что не одной мне плохо. Семья-это не спасение, это кабала. Имея мужа, можно быть одинокой, униженной и раздавленной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: