Гость
Статьи
Те, кто считает, что в …

Те, кто считает, что в 30 молодость уже ушла, вам сколько?

Вопрос в теме. Могу понять такое отношение, если вам на данный момент 20-22. А те кто старше? Вы реально в 30 уже чувствуете себя не молодой? Называете себя женщиной, а не девушкой? Просто иногда …

Гость
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Урсула
#201
Гость

196, пенсионеры переживают о детях и внуках.

С чего вы взяли? Любить не значит переживать. Если у внуков и детей жизнь хорошо складывается, чего за них переживать? Наоборот, радуешься за них и вместе с ними.

Прима
#202
Гость

Это делают не только дамочки 50+. Это делают все бабы, которые ненавидят других женщин. А ненавидят они из-за собственных комплексов и нелюбви к себе. Некоторые даже своих дочерей ненавидят, здесь на вумане иногда такие откровения пишут. Прима видать из таких. Другие женщины для неё не подруги и сёстры, а конкурентки. Жаль её, когда её мужа уведёт молодая вертихвостка, а ей будет уже целых 40. Старуха будет свой век в одиночестве доживать.

Да вы не поняли что она хотела донести! Ответственность за детей, работа, дела, у кого то кредиты, ипотеки это уже не молодость, когда ты свободна, весела, беззаботна и не отвечаешь ни за что. Когда делай что хочешь, куролесь, сил, времени, энергии с избытком. Обязанностей 0, хлопот нет, море удовольствий и жизнь полная приключений и драйва.

респект,гость)Хоть Один умный человек нашелся среди этой бабской глупости)

Прима
#203
Урсула


Так нет ее. В принципе Прима права. Зачем спорить? А кто хочет продлить юность и беззаботное время, те просто не торопятся рожать и не работают.

У меня сейчас беззаботное время, а в 20 было полно забот. Беззаботность не равно молодость. Пенсионеры могут вполне беззаботное жить, если обеспечены материально.

пенсионеры не монут беззаботно жить..они по горло в болячках,проблемах детей и внуках

Урсула
#204
Гость

Зрелость.

Зрелость - это же не старость. Самые вкусные фрукты - зрелые. Самые красивые цветы - зрелые. В чём смысл сидеть тут и унижать других женщин, писать им гадости, что вы уже не первой свежести, не юные, бедные ваши дети, их мамы пенсионерки?
И что плохого в том, что родители не молодые, а более старшего возраста, что в этом плохого, кому это мешает, что уж детей жалеть надо?

Прима
#205
Урсула

Смешно еще, когда дамочки 50+ язвят по поводу 25-30 летних. «не первой све
жести», «красивая, но ей УЖЕ ТРИДЦАТЬ» и т д

Это делают не только дамочки 50+. Это делают все бабы, которые ненавидят других женщин. А ненавидят они из-за собственных комплексов и нелюбви к себе. Некоторые даже своих дочерей ненавидят, здесь на вумане иногда такие откровения пишут. Прима видать из таких. Другие женщины для неё не подруги и сёстры, а конкурентки. Жаль её, когда её мужа уведёт молодая вертихвостка, а ей будет уже целых 40. Старуха будет свой век в одиночестве доживать.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Урсула
#206
Прима

У меня сейчас беззаботное время, а в 20 было полно забот. Беззаботность не равно молодость. Пенсионеры могут вполне беззаботное жить, если обеспечены материально.

пенсионеры не монут беззаботно жить..они по горло в болячках,проблемах детей и внукахКакие же глупые убеждения, боже мой. Вуман такой вуман.

Прима
#207
Урсула


Зрелость.

Зрелость - это же не старость. Самые вкусные фрукты - зрелые. Самые красивые цветы - зрелые. В чём смысл сидеть тут и унижать других женщин, писать им гадости, что вы уже не первой свежести, не юные, бедные ваши дети, их мамы пенсионерки?
И что плохого в том, что родители не молодые, а более старшего возраста, что в этом плохого, кому это мешает, что уж детей жалеть надо?

а..так это вы беременная под сорокет? Понятно,что оч задело?

Прима
#208
Урсула

У меня сейчас беззаботное время, а в 20 было полно забот. Беззаботность не равно молодость. Пенсионеры могут вполне беззаботное жить, если обеспечены материально.

пенсионеры не монут беззаботно жить..они по горло в болячках,проблемах детей и внукахКакие же глупые убеждения, боже мой. Вуман такой вуман.

перечитайте свои посты))

Прима
#209
Урсула

196, пенсионеры переживают о детях и внуках.

С чего вы взяли? Любить не значит переживать. Если у внуков и детей жизнь хорошо складывается, чего за них переживать? Наоборот, радуешься за них и вместе с ними.

вы в раю живете или в дурдоме?Где никто не болеет,нет проблем?все живут и радуются бесконечно?))

Урсула
#210
Гость

Да вы не поняли что она хотела донести! Ответственность за детей, работа, дела, у кого то кредиты, ипотеки это уже не молодость, когда ты свободна, весела, беззаботна и не отвечаешь ни за что. Когда делай что хочешь, куролесь, сил, времени, энергии с избытком. Обязанностей 0, хлопот нет, море удовольствий и жизнь полная приключений и драйва.

А если нет ипотек и кредитов, а есть достаток, получаемый без усилий, но в удовольствие?
Мне, например, моя профессиональная деятельность приносит радость, мне в кайф напрягаться и видеть результаты своих действий, можете это понять или вы уверены, что только от куролесенья можно кайфовать. Забота о детях - это житейские ситуации, это радость, можете это понять???
Есть время для куролесенья, есть время для семьи и житейских достижений. Это не означает, что мы теперь старые, молодящиеся, не первой свежести пенсионерки.

Урсула
#211
Прима

Зрелость - это же не старость. Самые вкусные фрукты - зрелые. Самые красивые цветы - зрелые. В чём смысл сидеть тут и унижать других женщин, писать им гадости, что вы уже не первой свежести, не юные, бедные ваши дети, их мамы пенсионерки?
И что плохого в том, что родители не молодые, а более старшего возраста, что в этом плохого, кому это мешает, что уж детей жалеть надо?

а..так это вы беременная под сорокет? Понятно,что оч задело?Когда ответить нечего, переходят на личности. Нет, не я. Но вы так и не ответили, что такого страшного, что женщина родил а в 40, что вы её ребёнка уж жалеете.

Прима
#212
Урсула

Зрелость - это же не старость. Самые вкусные фрукты - зрелые. Самые красивые цветы - зрелые. В чём смысл сидеть тут и унижать других женщин, писать им гадости, что вы уже не первой свежести, не юные, бедные ваши дети, их мамы пенсионерки?
И что плохого в том, что родители не молодые, а более старшего возраста, что в этом плохого, кому это мешает, что уж детей жалеть надо?

а..так это вы беременная под сорокет? Понятно,что оч задело?Когда ответить нечего, переходят на личности. Нет, не я. Но вы так и не ответили, что такого страшного, что женщина родил а в 40, что вы её ребёнка уж жалеете.

на личности первая перешли вы.Чииайте внимательнее..я ответила почему сразу же ей.

Урсула
#213
Прима

С чего вы взяли? Любить не значит переживать. Если у внуков и детей жизнь хорошо складывается, чего за них переживать? Наоборот, радуешься за них и вместе с ними.

вы в раю живете или в дурдоме?Где никто не болеет,нет проблем?все живут и радуются бесконечно?))Не бесконечно. Ситуации в жизни всякие случаются. Всё решаемо. Любви и счастью это не мешает в хорошей семье это не мешает. Впрочем откуда вам об этом знать? Если у вас возраст - это только проблемы, болезни и заботы.

Гость
#214

Я могу ещё понять как женщины с 40-50 лет судят о прошедших годах и сравнивают какой позорами лучше, но когда 29 летняя доказывает с пеной у рта как себя ощущает и живет женщина в возрасте, которого она ещё не достигла - реально смешно. Прима, дорогая моя, не зарекайтесь, как ваша жизнь ещё повернётся никто не знает, может вам тоже суждено второго или третьего ребёнка в 40 родить(лило муж будет требовать, либо второй брак может случиться). Вы пока судите с умным видом о том, что вам не ведомо, у вас ребёнок ещё кроха совсем и вам кажется, что все лучшее позади. Я уже писала, что и после 30 можно испытывать те же яркие чувства, что и в юности - это касается как новой любви, так и новых, совершенно незнакомых ощущений. И нет, не у всех заканчивается жизнь с появлением ребёнка, многие продолжают жить полноценной жизнью и после рождения - я с дочкой с 4 ее месяцев летала по свету и она выросла уверенной в себе, любознательной девочкой, второго ребёнка надеюсь так же воспитывать

Урсула
#215
Прима

а..так это вы беременная под сорокет? Понятно,что оч задело?

Когда ответить нечего, переходят на личности. Нет, не я. Но вы так и не ответили, что такого страшного, что женщина родил а в 40, что вы её ребёнка уж жалеете.

на личности первая перешли вы.Чииайте внимательнее..я ответила почему сразу же ей.Что её мама пенсионерка? Такой был ваш ответ. Ну-ну. Какая же баба дурная, ей-богу, нет больше желания с вами общаться.

Гость
#216

Что касается якобы беззаботного возраста 20 лет, не надо лукавить, самое ужасное время имхо, много всего неизвестно ещё впереди - как закончишь вуз, как с работой будет, получится ли уарберу строить, встретишь ли достойного мужчину, получиться ли забеременеть и родить. Какое же это беззаботное время? Может у тех, кто не особо целеустремлён оно и беззаботное, но я лично вижу совершенно обратно - многие 20ти летние завидуют или берут пример с 30-35 летних состоявшихся женщин, по своим 18-20 годам вздыхают те, у кого жизнь не сложилась

Гость
#217

215. По-моему она обыкновенный тролль, цепляться ко мне она начала с поста, где я написала как муж мне сделал предложение в 38 лет и как мы Прыгали с парашютом и летати над Гранд Каньоном (на тему, что эмоции можно переживать в этом возрасте как в молодости и каждый этап жизни прекрасен), она тут же начала про климакс, когда я написала, что беременная и климакса у меня в 40 ле. Уже точно не будет, начала жалеть моего будущего ребёнка. Типичный троллизм

Урсула
#218
Гость

215. По-моему она обыкновенный тролль, цепляться ко мне она начала с поста, где я написала как муж мне сделал предложение в 38 лет и как мы Прыгали с парашютом и летати над Гранд Каньоном (на тему, что эмоции можно переживать в этом возрасте как в молодости и каждый этап жизни прекрасен), она тут же начала про климакс, когда я написала, что беременная и климакса у меня в 40 ле. Уже точно не будет, начала жалеть моего будущего ребёнка. Типичный троллизм

Да, точно. Только мне кажется, что она не тролль, а реальная ***.

Прима
#219
Гость

Что касается якобы беззаботного возраста 20 лет, не надо лукавить, самое ужасное время имхо, много всего неизвестно ещё впереди - как закончишь вуз, как с работой будет, получится ли уарберу строить, встретишь ли достойного мужчину, получиться ли забеременеть и родить. Какое же это беззаботное время? Может у тех, кто не особо целеустремлён оно и беззаботное, но я лично вижу совершенно обратно - многие 20ти летние завидуют или берут пример с 30-35 летних состоявшихся женщин, по своим 18-20 годам вздыхают те, у кого жизнь не сложилась

для красивых девушек,которым помогают родители-это отличное и беззаботное время тусовок и путешествий.Для замухрышек и ботаничек-голодранок-конечно небеззаботное)) В 20 лет думать "о получится ли ЗАБЕременеть и родить""встретить достойного"????Женщина,вы в своем уме?)))Да в это время поклонников-толпв🤣🤣🤣 Как можно в этом возрасте думать об этом..что за "мышление клуши"..божее..как ве запущен)

Прима
#220
Урсула

215. По-моему она обыкновенный тролль, цепляться ко мне она начала с поста, где я написала как муж мне сделал предложение в 38 лет и как мы Прыгали с парашютом и летати над Гранд Каньоном (на тему, что эмоции можно переживать в этом возрасте как в молодости и каждый этап жизни прекрасен), она тут же начала про климакс, когда я написала, что беременная и климакса у меня в 40 ле. Уже точно не будет, начала жалеть моего будущего ребёнка. Типичный троллизм

Да, точно. Только мне кажется, что она не тролль, а реальная ***.

Я вас не оскорбляла,но я на глупых не обижаюсь))

Гость
#221

219. При чем тут путешествия, родители и внешность, я к 20 ти годам уже не трёх континентах побывала (и это в голодные 90ые), отпускалась с аквалангом в индийском океане и плавала с дельфинами в карибском море, родители купили мне квартиру в 17 лет и оплатили приличное образование, только даже толпа поклонников не гарантирует вам того, что все будет именно так, как вы того хотите в дальнейшей жизни, не гарантирует вам того, что вы реализуете свой потенциал и если выберете путь карьеры или бизнеса, никто не даст гарантию, что рядом с вами будет мужчина, который будет вас поддерживать даже когда вас постигнет большой успех. Мужчины умеют включать дели версию и изображать поддержку, когда они чувствуют себя выше женщины, а дальше никто не знает как сложится.

Гость
#222

о чем спор то ?

самое лучшее время тридцать

для мужчины)

а для вас увядание)

манька
#223
Автор

Вопрос в теме. Могу понять такое отношение, если вам на данный момент 20-22. А те кто старше? Вы реально в 30 уже чувствуете себя не молодой? Называете себя женщиной, а не девушкой? Просто иногда женщины с такой желчью пишут, что в 30 лет девушка уже всё, второй сорт, "списанный товар" итд. Вы в 30 реально сами себя так воспринимали или что?

мне 30. Считаю себя молодой девушкой, и выгляжу соответственно, размер XS. Ничего еще не отвисло не повисло.
Только сейчас собираюсь косметику подобрать уже для "возраста".
Замужем давно, детей нет. Поэтому не измученная.
Кстати, курю. Сигареты никогда не продают! С мужем покупаю, либо у знакомых продавцов. Хотите верьте, хотите нет. Но это правда.

манька
#224
Гость

о чем спор то ? самое лучшее время тридцать для мужчины) а для вас увядание)

да да, ты себя в зеркало видел? увядание он заметил.
В 30 мужик красив и хорош где нибудь в Америке. У нас в стране мужики зубы чистят только по праздникам и брюхо пивное к 32 у каждого второго, как на 6-м месяце. Страшилы.
Женщины хоть как то стараются за собой ухаживать, (не все)

манька
#225
Гость

Возможно так считают те, кто в 30 уже реально обабились, стали тётками и их бесит, что не у всех так

так булки жрать по ночам и 5 детей рожать до 30 кто их заставлял? Такие уже да, бабки а не девушки.

#226

В основном так считают женщины с совковым менталитетом. Ну и обиженные мужчины конечно)

Гость
#227
Гость

Нет, сейчас все женщины выглядят примерно на 15-20 лет моложе, так что 30 - это еще совсем юность.

не, совсем ещё детство, юность - это 40+)

Гость
#228
манька

мне 30. Считаю себя молодой девушкой, и выгляжу соответственно, размер XS. Ничего еще не отвисло не повисло. Только сейчас собираюсь косметику подобрать уже для "возраста". Замужем давно, детей нет. Поэтому не измученная. Кстати, курю. Сигареты никогда не продают! С мужем покупаю, либо у знакомых продавцов. Хотите верьте, хотите нет. Но это правда.

конечно верим, на вумене многим и после 40 не продают

Гость
#229
Мариша

Автор,мне 35. Молодость ушла конечно,но за ней наступает зрелость и ничего страшного я в этом не вижу. Каждому возрасту-своё. Поэтому не забивайте голову всякой фигнёй,живите и наслаждайтесь!

За молодостью гоняются закомплексованные, которые не верят, что зрелая женщина может быть привлекательной, интересной, желанной и успешной

Гость
#230
Урсула

а..так это вы беременная под сорокет? Понятно,что оч задело?Когда ответить нечего, переходят на личности. Нет, не я. Но вы так и не ответили, что такого страшного, что женщина родил а в 40, что вы её ребёнка уж жалеете.

Если родила женщина в 40 в полной обеспеченной семье, особенно если есть старшие дети, то ничего страшного. Но чаще под 40 рожают одиночки "для себя", от кого попало, у которых по всем другим областям полный крындец. Ребенка в большинстве случаев ожидает бедность и судьба маминой сиделки и аниматора

Прима
#231
Гость

Нет, сейчас все женщины выглядят примерно на 15-20 лет моложе, так что 30 - это еще совсем юность.

не, совсем ещё детство, юность - это 40+)

😅😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#232
Гость

Если родила женщина в 40 в полной обеспеченной семье, особенно если есть старшие дети, то ничего страшного. Но чаще под 40 рожают одиночки "для себя", от кого попало, у которых по всем другим областям полный крындец. Ребенка в большинстве случаев ожидает бедность и судьба маминой сиделки и аниматора

Посты Примы с издевками про климакс и потомжалость» к ребёнку были обращены конкретно мне и из моих первых постов было понятно, что у меня любящий и любимый муж и рожаю я далеко не в бедность (именно потому она и начала цепляться похоже) . Что касается женщин, рожающих в моем возрасте, пока незнаю ни одну, которая бы рожала без мужа и финансов , у большиства уже не первые дети

Гость
#234

«Всемирная организация здравоохранения ещё в 1963 году относила к «молодым» людей от 18 до 44 лет, а по современной международной классификации возрастов, молодость — это когда тебе больше 18 и меньше 40. Западный мир, по всей видимости, предпочитает классификацию Пифагора, который называл промежуток от 20 до 40 возрастом расцвета.»

Гость
#235

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения на сегодняшний день:
25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Прима
#236
Гость


Если родила женщина в 40 в полной обеспеченной семье, особенно если есть старшие дети, то ничего страшного. Но чаще под 40 рожают одиночки "для себя", от кого попало, у которых по всем другим областям полный крындец. Ребенка в большинстве случаев ожидает бедность и судьба маминой сиделки и аниматора

Посты Примы с издевками про климакс и потомжалость» к ребёнку были обращены конкретно мне и из моих первых постов было понятно, что у меня любящий и любимый муж и рожаю я далеко не в бедность (именно потому она и начала цепляться похоже) . Что касается женщин, рожающих в моем возрасте, пока незнаю ни одну, которая бы рожала без мужа и финансов , у большиства уже не первые дети

эк вас зацепило,раз вы уже в который раз пишите про мои слова)

Прима
#237

Хотите,я скажу,что вы молоденькая сорокалетняя свеженькая молодущая мамочка..совсем не в передклиматическом возрасте и когда вашему чаду будет лет 15 вам совсем не будет 55)) Вам уже легче?

Гость
#238

30-это уже зрелость, а никак не молодость. Даже официально молодежью называют людей от 15 ДО 30.

#239
Гость

Автор,мне 35. Молодость ушла конечно,но за ней наступает зрелость и ничего страшного я в этом не вижу. Каждому возрасту-своё. Поэтому не забивайте голову всякой фигнёй,живите и наслаждайтесь!

в 35 молодость ушла? интересно что вы скажете в 60. ваши нежные 35 будут детством казаться.

Не уверенна,что вообще доживу до 60)))

Гость
#240

https://freeweb.money/go.php?r=188346673398 БОНУС

Прима
#241
Гость

30-это уже зрелость, а никак не молодость. Даже официально молодежью называют людей от 15 ДО 30.

Вы что..для многих дам здесь-это даже не молодость..ЮНОСТЬ))

Гость
#242

235. Меня такие как вы не задевают, не льстите себе, задело именно вас, когда я написала, что мне в 38 лет сделали предложение, а дальше пролезло из вас все что только можно, в надежде докапаться и вызвать на эмоции (типичный приём троля). Про климакс не прокатило - в лужу сели, потом решили пожалеть, что у ребёнка Мама пенсионерка, тут тоже в лужу сели, так как живу я в европейской стране и у нас с мужем карьера в самом расцвете, дозод хороший и частные европейски пенсии. При все при этом свою сказку, про то, что живёте сами в европейской стране не продумали, потому что если бы это было так, то 50 ти летние родители с детьми школьниками для вас было бы носовой и в свои 29 лет среди мам были одной из самых молодых (я знаю так как сама первого в 28 родила). Продолжайте отрабатывать копейки на вумане, работая троллем, я пошла за 🍿:))

Гость
#243

* были бы нормой

Прима
#244
Гость

235. Меня такие как вы не задевают, не льстите себе, задело именно вас, когда я написала, что мне в 38 лет сделали предложение, а дальше пролезло из вас все что только можно, в надежде докапаться и вызвать на эмоции (типичный приём троля). Про климакс не прокатило - в лужу сели, потом решили пожалеть, что у ребёнка Мама пенсионерка, тут тоже в лужу сели, так как живу я в европейской стране и у нас с мужем карьера в самом расцвете, дозод хороший и частные европейски пенсии. При все при этом свою сказку, про то, что живёте сами в европейской стране не продумали, потому что если бы это было так, то 50 ти летние родители с детьми школьниками для вас было бы носовой и в свои 29 лет среди мам были одной из самых молодых (я знаю так как сама первого в 28 родила). Продолжайте отрабатывать копейки на вумане, работая троллем, я пошла за 🍿:))

🤣🤣🤣🤣В лужу сели вы..дав реакцию на все-все мои сообщения)Ну ок.Да..вам бы так хотелось верить,что это сказки))Что только вы живете в "европейской стране"))) Но это не так,теточчка) Я не давно стала жить на две страны,поэтому для меня престарелые родители не являются нормой ни при каких обстоятельствах)

Прима
#245

вы такие длинные опусы строчите,а говорите-не задевает))

boss
#246

Прима, у вас нездоровый я б даже сказала мужской интерес к градациям от молодости до забвения. Если вы женщина то что это — план дислокации после тридцатника? Намного интереснее обсудить мужчин, у которых тестостерона после 30 вообще нет практически.
Пс И какими препаратами интересно это можно исправить, эмм

Прима
#247
boss

Прима, у вас нездоровый я б даже сказала мужской интерес к градациям от молодости до забвения. Если вы женщина то что это — план дислокации после тридцатника? Намного интереснее обсудить мужчин, у которых тестостерона после 30 вообще нет практически.
Пс И какими препаратами интересно это можно исправить, эмм

надо правильно питаться и не пить алкоголь)

Гость
#248

243. Продолжайте продолжайте, может вам удасться убедить ваших боссов, что вы заслуживаете лишние пару евро за ваши опусы.

boss
#249
Прима

надо правильно питаться и не пить алкоголь)

И тестостерон у мужчин прекратит катастрофическое падение, тем самым все к сорокету будут с волосами и развитой мышечной массой? Мне кажется не даст эффекта)) Ну или пока не даёт.
Пс генетика жеж, уровень жизни и гибкость нервной системы

#250

Мне 30, и да, я уже давно по ощущениям женщина. Молодость ушла. С рождением ребенка тем более это понимаешь.

Предыдущая тема