Гость
Статьи
Сын живёт с …

Сын живёт с разведённой девушкой с ребёнком. Как быть?

С сыном произошла ссора, я как мать желаю ему счастья, а он себя сам доконать старается. Ему 31 год и год назад связался с девушкой, у которой на тот момент был ребёнок полгода, с мужем она рассталась …

Мама
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Магра
#51

Да что вы переживаете. Потрах@ются и разбегутся. Даже если залетит специально, то ей же хуже. Будут копеечные алименты и два ребенка. Это нужно быть редкостной идиоткой чтобы беременеть вторым не будучи хотя бы в браке.

Игорь
#52

Автор, предостереги сына, чтоб его не накрыло пелоткой. *** это всегда прожжённые и многослойные личности, твой сын и не заметит, как его уболтают на какую-нибудь каку типа жениться или усыновить и т.п.

Гость
#53

Да ладно, автор, они же не с вами живут, а у девушки есть свое жилье. Уже хорошо. Вот если бы ваш сын женщину с ребенком к вам в квартиру бы припер...тогда бы и начали бы свой вселенский вой.

Илья
#54
Игорь

Наглядный пример, который развенчивает сразу 2 мифа, активно проталкиваемых ***-шками и вообще женщинами:
1) Настоящему мужчине чужой ребёнок не помеха (но мать почему-то не желает сыну такой невесты)
2) У бездетной и у *** одинаковые возможности в поиске мужчины (но при этом *** не просто так за ним тапочки носит и закармливает, поди такое увидь от неРСП)

именно)))
особенно пункт 1)
скажи матери, что влюбился в pcп, всеми силами начнет отговаривать....
а pcп в свою очередь миннeт будет делать так, как будто от этого судьба человечества зависит

Игорь
#55
Гость

Да ладно, автор, они же не с вами живут, а у девушки есть свое жилье.

у девушки? второй случай непорочного зачатия за всю историю...

Гость
#56
Маргаритпална

А мамо тем временем, заметьте, сокрушаиццо, что что сынуле таки досталась ущербная и дешево выглядящая девушка, хорошо хоть облизывает его и в опу ему дует, понимая свою непригодность. Ничего, скоро сынАчка найдет себе бездетную топ-модель и все будет хорошо, просто АтличнА будет.

Очередной сыночка-мамусик?
Такого пристроенца-потреблянта достойна только девственница и единственная дочь олигарха )))

Ванна гуталин
#57

Мамаша, радуйтесь, что ваш огрызок хоть кому то понадобился.
До 30 лет жил с мамочкой, не заработал себе даже на студию в ипотеку, бытовой инвалид, не способный даже обслужить самого себя и ему на четвертом десятке нужня мамка-нянька.
Нафиг он кому то сдался?
А здесь девушка с жильем и согласна его кормить-обстирывать. Да вы ей ноги целовать должны за своего недоделка.

Гость
#58

Автор вы д*ур*а или прикидываетесь? На вашего сыночку кроме этой дешевой *** никто и не позарился за 31 год! Стремный он у вас, страшненький, зарабатывает мало, характер ***. Радуйтесь, что хоть этой татуированной пристроили свой неликвид. Ей думаю скоро тоже надоест примак нищий и попрет его к вам, тогда по другому запоете. Помните, если есть выбор между майбахом и жигулями никто в здравом уме не выберет жигули, но у вашего сына такого выбора никогда не будет

Гость
#59
Игорь

Да ладно, автор, они же не с вами живут, а у девушки есть свое жилье.

у девушки? второй случай непорочного зачатия за всю историю...

Лечи нервишки.

Гость
#60
Игорь

Автор, предостереги сына, чтоб его не накрыло пелоткой. *** это всегда прожжённые и многослойные личности, твой сын и не заметит, как его уболтают на какую-нибудь каку типа жениться или усыновить и т.п.

Большой опыт? Или зависть? Вот так некоторые мужики находят хозяйственных, добрых девушек с квартирами.

Гость
#61
Милиса

А т.е то, что вы воспитыли (и продолжаете) воспитывать потребителя и му д ака вам дает покой? Как вы воспитали человека, если он живет с женщиной и открыто вам говорит, что это временно и как будет другой вариант, повыгодней, свалит? Еще и примаком живет, позо рище , вот так мамлчки сыночеов воспитывают, наглядный пример.

Всё правильно он поступает. Со шлюхххамиии живут и сливают в них, *** - это общественный унитаз. А женятся на честных девушках. Так было, есть и так будет.

Гость
#62
Ванна гуталин

Мамаша, радуйтесь, что ваш огрызок хоть кому то понадобился. До 30 лет жил с мамочкой, не заработал себе даже на студию в ипотеку, бытовой инвалид, не способный даже обслужить самого себя и ему на четвертом десятке нужня мамка-нянька. Нафиг он кому то сдался? А здесь девушка с жильем и согласна его кормить-обстирывать. Да вы ей ноги целовать должны за своего недоделка.

Вы в своём уме? Тётка с выродком не может быть девушкой. И вы оболгали чужого ребёнка просто так, типун вам на ваш язык поганый. Ваша мать грязная женщина, лучше бы она вас убила.

Гость
#63

Если она *** и с татуировками- она явно опущенная шалаваааааа. Татуировки - очень плохой признак. Такие *** специально ищут хороших мальчиков неиспорченных, из хороших семей, - таких, как Ваш сын, а потом ломают им жизни. Для них чужие сыночки - это дойная корова для их выродков. Я бы приняла самые крутые меры, чтобы спасти сына от беды. Могу дать советы.

Гость
#65
Милиса

А т.е то, что вы воспитыли (и продолжаете) воспитывать потребителя и му д ака вам дает покой? Как вы воспитали человека, если он живет с женщиной и открыто вам говорит, что это временно и как будет другой вариант, повыгодней, свалит? Еще и примаком живет, позо рище , вот так мамлчки сыночеов воспитывают, наглядный пример.

Ты своего воспитай рабом какой - нить блядёшки с коллекцией детишек от разных мужичков. Пусть чужой выводок содержит, упахиваясь на пяти работах, всем образование даст, квартиры купит и вовремя загнётся, пока жена саморазвитием занимается. Никто не против

Гость
#66
Alesya

Ган.дон ваш сын, если он использует женщину с ребенком и ждёт месту.

А чем он ганндон? Всем в данном случае удобно. Не нравится барышне в татуировках такое распределение ролей - пусть пошлёт. Но ей же с ним лучше, чем без него.

Игорь
#67
Гость

Большой опыт? Или зависть?

Гость

Вот так некоторые мужики находят хозяйственных, добрых девушек с квартирами.

Зависть конечно. Ведь татуированная ***, живущая с ни во что не ставящим её маменькиным сынком, это предел моих мечтаний. Я от бессильной зависти злюсь, как вы меня раскусили? :(

Это не мужик. Они вообще гармоничная пара, стоят друг друга.

Гость
#69

В данном случае дешево выглядит ваш сын, уж извините автор. Если женщина остается с грудным ребенкам на руках, то уж наверное, не потому что так хотела. Ну пытается теперь устроить личную жизнь, это понятно. А вот поведение вашего сына не очень-то достойное, чтобы в 31 год пользоваться жилплощадью подруги с ребенком, при этом с самыми несерьезными намерениями. Да еще и подленько так заявлять, что он там просто пореконтовывается пока вариантик получше не подвернется. Интересно, он своей подруге так же говорит или только вам по секрету.
По моему мнению, плохо не то, что он живет с женщиной с ребенком (ну не повезло человеку в жизни осталась она с ним одна, это не характеризует ее как человека), а то, что ваш сын так потребительски относится к женщинам. Вот это действительно гадко.

Гость
#70
Гость

В данном случае дешево выглядит ваш сын, уж извините автор. Если женщина остается с грудным ребенкам на руках, то уж наверное, не потому что так хотела. Ну пытается теперь устроить личную жизнь, это понятно. А вот поведение вашего сына не очень-то достойное, чтобы в 31 год пользоваться жилплощадью подруги с ребенком, при этом с самыми несерьезными намерениями. Да еще и подленько так заявлять, что он там просто пореконтовывается пока вариантик получше не подвернется. Интересно, он своей подруге так же говорит или только вам по секрету. По моему мнению, плохо не то, что он живет с женщиной с ребенком (ну не повезло человеку в жизни осталась она с ним одна, это не характеризует ее как человека), а то, что ваш сын так потребительски относится к женщинам. Вот это действительно гадко.

Он ведет себя так по отношению к ней , как здесь советуют друг другу вести с мужчинами. Не нравится разве ?

Гость
#71
Гость

В данном случае дешево выглядит ваш сын, уж извините автор. Если женщина остается с грудным ребенкам на руках, то уж наверное, не потому что так хотела. Ну пытается теперь устроить личную жизнь, это понятно. А вот поведение вашего сына не очень-то достойное, чтобы в 31 год пользоваться жилплощадью подруги с ребенком, при этом с самыми несерьезными намерениями. Да еще и подленько так заявлять, что он там просто пореконтовывается пока вариантик получше не подвернется. Интересно, он своей подруге так же говорит или только вам по секрету. По моему мнению, плохо не то, что он живет с женщиной с ребенком (ну не повезло человеку в жизни осталась она с ним одна, это не характеризует ее как человека), а то, что ваш сын так потребительски относится к женщинам. Вот это действительно гадко.

Он ведет себя так по отношению к ней , как здесь советуют друг другу вести с мужчинами. Не нравится разве ?

Кто и кому советует?Одна дура другой?Нормальные люди имеют представление о порядочности вне зависимости от пола. Есть порядочные люди - и мужчины, и женщины, а есть потребители и негодяи, как мужчины, так и женщины. А вот когда мужчины начинают себя вести как женщины, да еще и крайне недалекие, то это конечно ужас. Или для вам аргумент, что если так делают непорядочные женщины, то и мужчине можно так поступать и он в белом?Он ровно на том же уровне.

Гость
#72
Гость

А в теме прочитать не могли? Малышу около года.

около года, а мамашка уже по фуям кинулась скакать?

нет. она зашиться должна была и свои здоровые позывы на секс сдерживать, чтоб тётка с вумана не подумала на неё ничего.

Гость
#73
Игорь

Наглядный пример, который развенчивает сразу 2 мифа, активно проталкиваемых ***-шками и вообще женщинами:
1) Настоящему мужчине чужой ребёнок не помеха (но мать почему-то не желает сыну такой невесты)
2) У бездетной и у *** одинаковые возможности в поиске мужчины (но при этом *** не просто так за ним тапочки носит и закармливает, поди такое увидь от неРСП)

1) это проблемы мамо
2) ну кто чем может, тот тем и берёт.

Евко
#75

Я, конечно, понимаю, что мать желает ребёнку самого-самого,
но то, что ее не волнует тот факт, что сын не самый хороший человек - мне непонятно.
Если он действительно живёт с ней потому, что сейчас ему удобно, а сам надеется на журавля в небе, то это мерзко.
Расстался бы с ней, глядишь и нашла бы себе нормального мужчину.
В этой ситуации жалко девушку.
А вы, Автор, оставьте уже взрослого мужика в покое, сам разберётся.
У меня есть друзья, которые женились на девушках с детьми и женились удачно.
Так что оставьте ваши предубеждения.
Но надеюсь, что это разводка.

Гость
#76

Автор, а у вашего сына дети есть? И куда делись его прошлые девушки ?

Гость
#77
Гость

сосать сама сыну стала?

Хочешь убедиться, что ты не одна такая?

Гость
#78
Евко

Я, конечно, понимаю, что мать желает ребёнку самого-самого, но то, что ее не волнует тот факт, что сын не самый хороший человек - мне непонятно. Если он действительно живёт с ней потому, что сейчас ему удобно, а сам надеется на журавля в небе, то это мерзко. Расстался бы с ней, глядишь и нашла бы себе нормального мужчину. В этой ситуации жалко девушку. А вы, Автор, оставьте уже взрослого мужика в покое, сам разберётся. У меня есть друзья, которые женились на девушках с детьми и женились удачно. Так что оставьте ваши предубеждения. Но надеюсь, что это разводка.

Сын автора хороший человек. Разведенная потаскуйа с выродком - плохой человек. Но в ваших глазах гулящая *** - это хорошо, а высокие нравственные ценности - плохо. Это весьа примечательно, что такое дерьмооо, как вы, открываете рот и клевещете на Истину.

Гость
#79
Игорь

Зависть конечно. Ведь татуированная ***, живущая с ни во что не ставящим её маменькиным сынком, это предел моих мечтаний. Я от бессильной зависти злюсь, как вы меня раскусили? :( Это не мужик. Они вообще гармоничная пара, стоят друг друга.

Согласна с вами полностью. Не иронизируйте - РСПшки вообще не понимают иронии и второго смысла.

Гость
#80

Мамо наверное всех хороших незамужних и бездетных девушек от сыначки отвадила. И тот сбежал к даме с ребёнком

Гость
#81
Мама

На тот момент ребёнку даже полгода только было и разошлись с мужем они после рождения. Мой сын не знает, что творит. Она может и специально скоро забеременить снова.

Ну и радуйтесь, внук будет. Невестка с квартирой, сына вашего не обижает. Что вам еще надо. Ваш сын , уже "не первый сорт" .Думаете найдет лучше? А если хуже? Таким маменькиным сынкам хочется пожелать такую невестку, чтобы держала вас всех в ежовых рукавицах, чтобы сын ваш бегал за ней , как собаченка, и вас она на порог не пускала, и внуков показывала раз в год.

Гость
#82

Вас автор должен заботить только моральный облик вами воспитанного мужчины. Тут как говорится, что воспитали, то и получите. А будете и дальше вмешиваться в его жизрь, может одир остаться и лет в 50 проклянет Вас, за свою не сложившуюся жизнь.

Гость
#83
Гость

Да ладно, автор, они же не с вами живут, а у девушки есть свое жилье. Уже хорошо. Вот если бы ваш сын женщину с ребенком к вам в квартиру бы припер...тогда бы и начали бы свой вселенский вой.

Или , еще хуже, мужика бы привел.

Гость
#84
Гость

Или , еще хуже, мужика бы привел.

Или найдет без детей и татуировок, а так же без квартиры. и это не она будет его "обстировать,обкармливать", а он будет ей в зубах тапочки носить в квартире автора. Вам такой вариант, мамуся, больше подойдет ?

Гость
#85
Гость

сосать сама сыну стала?

Хочешь убедиться, что ты не одна такая?

я будущая тёща. мне это не грозит. но вот на ипппанутых на голову свекрятин бы посмотрела)

Гость
#86
Гость

Хочешь убедиться, что ты не одна такая? я будущая тёща. мне это не грозит. но вот на ипппанутых на голову свекрятин бы посмотрела)

Свекра твоя к твоему мужу с предложениями подобного рода подкатывала? С чего вдруг тебе такая *** в голову пришла? Брат есть? Мама сосет ? Дочка твоя у внучка возможно отсасывать станет. Дичь, правда? Самой-то не мерзко сочинять про людей чёрт знает что?

Гость
#87

Ваш сын прав. Обычная девушка не будет с ним так носиться, у него есть возможность пожить как король. Кроме того, еще не факт, что он будет интересен обычным девушкам вообще. Поэтому он выбрал то, что его устраивает. И не переживайте, как только девушка встанет на ноги - ребенку исполнится 3-4 года, она этими тапками вашего сына погонит прочь.

Гость
#88
Гость

Вас автор должен заботить только моральный облик вами воспитанного мужчины. Тут как говорится, что воспитали, то и получите. А будете и дальше вмешиваться в его жизрь, может одир остаться и лет в 50 проклянет Вас, за свою не сложившуюся жизнь.

И это еще не самое страшное. У моих знакомых сыночке-косыночке сначала не разрешили жениться в 20 лет, дескать рано, потом в 30 на ***, дескать не пара. А в 50 одинокий сыночка помер на руках у мамы, упившись до смерти.

Гость
#89
Ванна гуталин

Мамаша, радуйтесь, что ваш огрызок хоть кому то понадобился.
До 30 лет жил с мамочкой, не заработал себе даже на студию в ипотеку, бытовой инвалид, не способный даже обслужить самого себя и ему на четвертом десятке нужня мамка-нянька.
Нафиг он кому то сдался?
А здесь девушка с жильем и согласна его кормить-обстирывать. Да вы ей ноги целовать должны за своего недоделка.

Внимание, ***.

Гость
#90

Не беспокойтесь, *** пока, по всей видимости, находится в демо-режиме, то есть показывает ему, какая она классная хозяйка и любовница. Но демо-версия скоро закончится и она сама его выгонит, если, конечно, он не совсем лох и не женится на этой ***.

Ванна гуталин
#91
Гость

Внимание, ***.

Обломись, дебилоид.
Я замужем и я чайлдфри. Бе-бе-бе.

Гость
#92

У таких мам сыновья всегда спиваются, лет с 25 становятся тихими алкоголиками, так как личную жизнь наладить не могут

Гость
#93

Ситуация щекотливая и я вас понимаю, но это его жизнь и пусть накосячит чтоб набрался ума ! Вообще говори ты, твоя жизнь, пусть родит она от тебя и ты будешь этого ребенка содержать, отвечай за свои поступки , как то так, дорогая, незачем спасать 31 летнего взрослого мужика, а вы - маникюрчик, маску для лица и хватит вам спасать вашего сыночка, а то зажрадся, мамочка заботится о нем, а девушка несет тапки, вот и стал таким

Гость
#94

Вот у меня тоже сын. И у меня может случиться такая же история. Хочу сказать, что сын Ваш её просто любит, а то что уйдёт к другой, специально Вам сказал, чтобы отстала. Не будьте дурой, раз он счастлив (а он с ней счастлив) оставьте их в покое. Она, по крайней, мере хорошая хозяйка и его любит. Что Вам ещё надо? Ну и что, что ребенок? Значит, здоровая. Им не по 18 лет и дети в таком возрасте у всех нормальных есть. Вы уверены, что другая сделает его счастливым? Или Вам важнее не его счастье, а чтобы по Вашему было? Повторяю, не уподобляйтесь дурам, портящим жизнь своих детей.

Зина
#95

Мой муж умер и я осталась одна с ребенком, через несколько лет встретила мужчину, стали сначала сожительствовать, потом решили пожениться. Его мама была категорически против, т.к. у меня есть ребенок, она переживала, что ее сын будет тратить свою зарплату на моего ребенка. Моя теперь уже свекровь хотела для своего 40-летнего сына бездетную. Живём в браке уже 10 лет, есть общий ребенок, все хорошо, но свекровь периодически плела какие-то интриги, как итог я с ней не общаюсь, внука видит только по фото через Вайбер, когда мой муж ей отправит. Вы автор такая же гадина, как и моя свекровь.

Гость
#96
Зина

Мой муж умер и я осталась одна с ребенком, через несколько лет встретила мужчину, стали сначала сожительствовать, потом решили пожениться. Его мама была категорически против, т.к. у меня есть ребенок, она переживала, что ее сын будет тратить свою зарплату на моего ребенка. Моя теперь уже свекровь хотела для своего 40-летнего сына бездетную. Живём в браке уже 10 лет, есть общий ребенок, все хорошо, но свекровь периодически плела какие-то интриги, как итог я с ней не общаюсь, внука видит только по фото через Вайбер, когда мой муж ей отправит. Вы автор такая же гадина, как и моя свекровь.

Согласна с Вами. Вы правильно с ней поступили. Пусть локти кусает теперь.

Гость
#97
Гость

По вашему только "***" может быть хорошей женой? И какую нормальную еще надо, если есть хозяйственная хорошая девушка? Уйдет-дураком будет. Хотя что уйдет, это глупая отмазка для матери.

Такие как вы воспитали поколение недомужчин, у которых из мужских признаков, только член , и тот, часто не рабочий. Отвратительные, недалекие бабенки, по другому вас не назвать.

Карла
#98

да уж, мужику 31 год, он только щас от мамкиной юбки оторвался, девушка глупая что связалась с ним, ни работы, ни денег, ни жилья еще и свекровка лезет, зачем ей этот хамут?? встретила бы со временем нормального мужика, настоящего, а не это недоразумение...

Гость
#99

Какая же у нас потрясающе двуличная мораль, парня вон заклевали совсем. А когда так же делает женщина, это почему то воспринимаетсяв лучшем случае нормально, ну там настоящий мущщина должен, нашла папика, удачно устроилась, etc..и кстати найти женщину, которая будет растить чужой прицеп практически фантастика.

Гость
#100
Гость

Плохо воспитали сына. А вы его не отругали за то, что он использует эту девушку с ребёнком? Меня бы это больше волновало, какое же я животное воспитала?

+1000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема