Гость
Статьи
А есть ли мужчины, …

А есть ли мужчины, которые не пьют?

Часто слышишь, что мужчины после работы пьют пиво. От усталости. А есть ли вообще мужчины, которые не пьют?Или в России пьют все?Мой муж бывает пьет пиво после работы, но я его понимаю, устает очень. Хотя сама не пью вообще. А ваш муж часто пьет ?

Моника
71 ответ
Последний — Перейти
Ли
#1

Парень не пьет и не курит

Ольга
#2

В выходные можем немного выпить коньяка, виски, вина - но не до опьянения и тем более похмелья. Каждый день только алкаши пьют

#3

Есть конечно, хоть и немного. Проблема тут в том, что многие женщины, узнав что мужчина не пьет вообще, считают, что с ним что-то не так.

Гость
#5

Я не пью совсем, мой наркотик много денег, очень много и я люблю их зарабатывать))))

#8

Мой муж не пьет, разве что по праздникам, и то позволяет себе выпить, но не напиться.

Ольга
#9

Опять этот старый д р о ч ер ВЕ тут - который любит рассказывать, как он у 13-летних девочек пальцами в п и с ь к е ковырялся.

Гость
#10
Ольга

Опять этот старый д р о ч ер ВЕ тут - который любит рассказывать, как он у 13-летних девочек пальцами в п и с ь к е ковырялся.

Он и у старых бабок типа тебя в писте ковырялся

Гость
#11

*** в Расеянии все алкаши. Кто-то больше, кто-то меньше, но бухают все

Гость
#12

Не часто, но порой у него бывают периоды, когда он пьет по немногу, но почти ежедневно в течение недели. Ближе к Новому Году обычно. В целом же редко употребляет. Даже не раз в месяц. Никакого особенного пристрастия к алкоголю у него никогда не замечала.
Но в целом совсем не пьющие тоже подозрение вызывают. Либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих - как писал классик.

Гость
#13

Пиво ещё ничего. Некоторые вечерком выжирают водки галлон не меньше

Гость
#14

Мой муж. Не пьёт вообще, не нравится ему. Может кальян пару раз в неделю покурить

Гость
#16

Мой муж не пьёт вообще, ни в выходные, ни по праздникам, короче не пьёт и не курит, я тоже не пью, курю только.

Гость
#17

Есть, я не пью, вообще. У меня отец был алкаш, я насмотрелся видов.

Анна
#19

Мой может 2-3 раза в неделю пиво выпить.. после работы.
Когда с друзьями встречается, вообще тушите свет, пьют много.

И это ужасно. Мой еще и курит.. А хотя у него по природе очень хорошие внешние данные - внешность и фигура отличная.
Но какие бы данные не были... алкоголь, курево, стрессы, плохое питание. любого человека делают внешне хуже...фигура, зубы, седина.

Не знаю как его отвлечь от алкоголя. Но увы большинство мужчин в России в 40-50 лет выглядят уже как ханурики, особенно в регионах.

Лето 🌴
#20

Мой парень не пьёт. Отец тоже не пьёт и её пил никогда, даже в тяжёлые периоды жизни. Есть нормальные мужчины, просто они достаются хорошим девушкам и женщинам

Рафаэлка
#21

Мой не пьет вообще

Гость
#22
Лето 🌴

Мой парень не пьёт. Отец тоже не пьёт и её пил никогда, даже в тяжёлые периоды жизни. Есть нормальные мужчины, просто они достаются хорошим девушкам и женщинам

Хорошие девушки и женщины не оскверняют свою душу и тело общением с мужлом.

#23

Тех, кто не глушит каждый день, но позволяет себе бокал вина на праздник - навалом. Тех, кто вообще не пьет, поменьше, но тоже встречал.
К кому себя отнести - к пьющим или нет, я пока не определился :), но бутылки коньяку хватает месяцев на 5-6.

#24
Гость

Хорошие девушки и женщины не оскверняют свою душу и тело общением с мужлом.

Точно! А нормальные мужчины - с бабьём.
Так и живем.

Лето 🌴
#25
Гость

Хорошие девушки и женщины не оскверняют свою душу и тело общением с мужлом.

С мужлом да, они не общаются. А с Мужчинами с удовольствием)

Гость
#27

Ну я не пью, 37 лет мне. Бывает, несколько месяцев подряд вообще ни капли, бывает что на уровне бокал вина в месяц. И то, если куда-то пошли, там компания. Просто так не тянет. При этом я люблю алко, интересуюсь сортами, напитками, дома есть бар, но там годами стоят бутылки виски и коньяка. Также не курю. С годами тянет пить только меньше, особенно много. Хочется проснуться пораньше и со свежей головой, и поэтому хочется не пить.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28

.
Полно.
.
Вот теток которые не пьют практически нет. Все алкашки.
.
_

#29

я не пью, и не курю, но есть другая вредная привычка(((

Авиатор
#30
Ве 🌴

Я не пью. Сейчас таких как я становится больше. Потому что пьющие быстро спиваются.

Ты в армии служил? Не, если по здоровью комиссовали, понятно. Я долго живу, много видел. Если мужик не пьёт, всегда есть причина. И эта причина такова, что лучше скрывать её от окружающих, хотя бы под маской зож и прочего. А на самом деле как не пьёт либо стукач, либо изврат.

#31
Лето 🌴

Есть нормальные мужчины, просто они достаются хорошим девушкам и женщинам

Не верю, как показывает практика, девушки западают на алкашей, уголовников, наркоманов и прочих маргиналов, далеко за примерами ходить не нужно, тут каждая третья тема об этом, достаточно посмотреть какой муж у Авторов большинства тем на вумане.

Гость
#32

В холодильнике сейчас еще стоит початая бутылка Мартини- на 23 февраля открыли и до сих пор не допили. Мы как то к спиртному не приучены. под настроение в праздник бокал вина. Пиво у нас никто не любит, просто вкус не нравится.
Да и я за рулем. муж за рулем- в будни выпивка вообще исключена. А по выходным мы спортом занимаемся тоже собственно какой алкоголь?

Гость
#34

Вы имеете ввиду вообще? Таких, думаю, очень мало. Но и алкашей не так уж много. Во всяком случае в среде нормальных людей. За мою длинную жизнь из моих знакомых только один спился. А знакомых у меня очень много. Конечно, я знаю о существовании групп людей, среди которых алкоголиков много, но я пишу о нормальных.

Гость
#36
Гость

Хорошие девушки и женщины не оскверняют свою душу и тело общением с мужлом.

Жырная, независимая и неоскверненная!!!

Гость
#37

Алкоголь для быдла и дегенератов. К алкашу бы никогда и близко не подошла. Настоящие мужчины нюхают кокс. Во-первых, это показатель высокого социального статуса. Во-вторых, под коксом человек становится активным и деятельным, а не валяется обблеванным в неадеквате.

Лето 🌴
#38
Ве 🌴

)))))
Умничка, Лето.)))

Спасибо, Ве. Молодец, что не пьёте, уважаю!

Лето 🌴
#39
Chucky

Не верю, как показывает практика, девушки западают на алкашей, уголовников, наркоманов и прочих маргиналов, далеко за примерами ходить не нужно, тут каждая третья тема об этом, достаточно посмотреть какой муж у Авторов большинства тем на вумане.

Ну не верьте)))) Мы же этих Авторов не знаем.

гость
#40
Авиатор

Ты в армии служил? Не, если по здоровью комиссовали, понятно. Я долго живу, много видел. Если мужик не пьёт, всегда есть причина. И эта причина такова, что лучше скрывать её от окружающих, хотя бы под маской зож и прочего. А на самом деле как не пьёт либо стукач, либо изврат.

Дypак ты, авиатор, просто дypак. Я тоже долго живу, наверняка не меньше тебя.

Science
#41

Качественное вино только так

Ольга
#42

Нормальный человек выпивает в меру - в праздники, иногда в выходные: до легкого хмеля, но не до с в и н с к о г о состояния и похмелья. Если не пьет вообще - то это тоже признак проблем: или он психически больной и от алкоголя вообще невменяемый, или зашитый алкоголик, или с тяжелыми заболеваниями. Как вариант - шизанутый спортсмен-нарцисс.

Гость
#43
Гость

Жырная, независимая и неоскверненная!!!

Кто, ты? ну рада за тебя, чё уж там

Гость
#44
Лето 🌴

С мужлом да, они не общаются. А с Мужчинами с удовольствием)

Мужчины это и есть ***, точнее это политкорректное название мужла))

Гость
#45

Кто бы вот не пил совсем-совсем из мужчин- одного знаю. но там тяжелое заболевание печени, врожденное. Тех кто пил бы от усталости после работы- в принципе ни одного не знаю.мне кажется это какой-то советский миф. Большинство знакомых пьют либо на праздниках, либо на каких-то тусовках, раз в пару месяц-два.

Гость
#46
Авиатор

Ты в армии служил? Не, если по здоровью комиссовали, понятно. Я долго живу, много видел. Если мужик не пьёт, всегда есть причина. И эта причина такова, что лучше скрывать её от окружающих, хотя бы под маской зож и прочего. А на самом деле как не пьёт либо стукач, либо изврат.

Ахаха. И кто-то ещё удивляется, что в этой стране каждый первый - алкаш)) оно и неудивительно, когда население это тупое стадо вот с такими примитивными манипуляшками.

Лето 🌴
#47
Гость

Мужчины это и есть ***, точнее это политкорректное название мужла))

Никто не виноват в том, что Вам не везёт с мужским окружением. Мне повезло, поэтому для меня Мужчины

Даша
#48

Мой не пьёт, даже в праздники, никогда. Сигареты курит.
Я пью,у меня зависимость, я не алкашка под заборами не валяюсь, пью дома, он мне наливает (договор такой, я меры незнаю), всё есть у нас, деньги, но вот так...
Мне 27, ему 33.

Гость
#49
Лето 🌴

Никто не виноват в том, что Вам не везёт с мужским окружением. Мне повезло, поэтому для меня Мужчины

У вас проблемы с восприятием действительности. Прекращайте в шары долбиться

Гость
#50
Гость

Алкоголь для быдла и дегенератов. К алкашу бы никогда и близко не подошла. Настоящие мужчины нюхают кокс. Во-первых, это показатель высокого социального статуса. Во-вторых, под коксом человек становится активным и деятельным, а не валяется обблеванным в неадеквате.

Если вы не в курсе, то алкоголь замедляет выведение кокаина из организма. Так что вместе кайфовее. Раньше даже напиток был, назывался вино Мариани. Там в составе были вино, кока и кола. Потом в Америке ввели сухой закон и запретили кокаин. Так появилась кока-кола в современном виде.

Предыдущая тема