Гость
Статьи
Хочу выговориться

Хочу выговориться

Девочки, я не знаю кому излить душу! Просто сил нет. Ситуация такая, есть муж, хороший, работящий, не пьет, короче идеал, дом большой, зарабатывает хорошо, но не уделяет он мне внимания, ни в каком плане, я дома постоянно одна так как он трудоголик и постоянно на работе, детей нет.
По класике жанра я встречаю другого мужчину, в которого влюбляюсь, он другой, внимательный, хороший, очень меня любит, хочет быть в месте, готов ждать меня сколько нужно. Сначала думала мимолётное увлечение, пройдет, но шло время и я понимала что влюблялась в него все сильнее, так сложились обстоятельства что вижу его каждый день, когда вижу сердце переполняет нежность, если не вижу несколько дней умираю от тоски. Вот на старости лет такое случилось)
Девочки, я хочу быть с ним, но я не знаю как уйти от мужа, столько лет вместе, у меня сердце разрывается когда подумаю как я ему могу сломать жизнь. От мамы поддержки нет, она не понимает чего мне не хватает, с виду все в шоколаде.
Девочки, у кого была такая же ситуация, поделитесь, поддержите, буду очень благодарна!

П.С. Тем кто сейчас будет бросаться говорю - з другим не сплю, мужу не изменяю.

Потеряшка
24 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Отношений без проблем не бывает, только с первым вы притерлись и все уладили.
А со вторым только предстоит.
Если скучно жить, то можно засучить рукава, бросить мужа и вперед.......
Любовь- это только соус, которым полит ворох требующих прохождения уроков.

Гость
#2

Что вам известно про второго мужчину? Такой ли он идеальный, как вам кажется? Все ли о нем знаете?

Кэфир
#3

Не поняла, а чего вы тупо дома сидите и нифига не делаете то? Даже детей нет.
Все проблемы от безделья.
Делом займитесь уже, мозги на место встанут.

Кэфир
#4

Пенсия на горизонте и она туда же (с)

Скорп
#5

Ну вот давайте: ну выбрала я второго парня и мир окрасился в розовые цвета??
Да нифига подобного. Пришлось меня страну проживания, начинать все с руля, пахать , рыдать, самой зарабатывать. Никто мне копейкой не помог. И к черту эта любовь с точки зрения розовых мишек? Нахрена она нужна?
Жила бы дальше с мужем, как сыр в масле каталась.😊
Правильно, для роста она нужна.
Не для романтики и цветов под дверью- ничего этого не было и в розовые сопли я не верю.
А те кто живут в варильных фантазиях- им падать ой-как больно

толстый ч
#6

ну разведешься...ну сойдешься со вторым...а потом опять влюбишься в третьего, и что - снова разводиться?

Скорп
#7

Идеален для меня этот второй парень?- абсолютно нет.
Я всех скелетов его повытаскивала. И свои вытащила, на болтики его разобрала уже на сто рядов.
Жалею, что сделала именно такой выбор?
- тоже нет

Что дальше будет?
"Будем жить- будем посмотреть"

Гость
#8

просто погуляйте с любовником от мужа , или предложите мужу временно пожить порознь и попробуйте пожить с любовником

любите себя и не в чем себя не ограничивайте

Гость
#9
Скорп

Ну вот давайте: ну выбрала я второго парня и мир окрасился в розовые цвета??
Да нифига подобного. Пришлось меня страну проживания, начинать все с руля, пахать , рыдать, самой зарабатывать. Никто мне копейкой не помог. И к черту эта любовь с точки зрения розовых мишек? Нахрена она нужна?
Жила бы дальше с мужем, как сыр в масле каталась.😊
Правильно, для роста она нужна.
Не для романтики и цветов под дверью- ничего этого не было и в розовые сопли я не верю.
А те кто живут в варильных фантазиях- им падать ой-как больно

Скажите а как окрасить жизнь хоть каким то цветом? Я живу в сером цвете 8 лет, мои дни похожы между собой как под копирку, никаких цветов в них нету. Я кроме работы никуда не хожу, так как муж не отпускает, подруг нету, родственников моих не признает, все ему не такие. И вот так потратить свою жизнь на вишивание вечером, ожидая мужа, который придёт, поест и падает спать так как устал.

#10

Не иди на поводу у пи/зды.

Гость
#11
Гость

Скажите а как окрасить жизнь хоть каким то цветом? Я живу в сером цвете 8 лет, мои дни похожы между собой как под копирку, никаких цветов в них нету. Я кроме работы никуда не хожу, так как муж не отпускает, подруг нету, родственников моих не признает, все ему не такие. И вот так потратить свою жизнь на вишивание вечером, ожидая мужа, который придёт, поест и падает спать так как устал.

Если все так - то тот второй мужчина действительно послан вам небесами.

Гость
#12
Гость

Скажите а как окрасить жизнь хоть каким то цветом? Я живу в сером цвете 8 лет, мои дни похожы между собой как под копирку, никаких цветов в них нету. Я кроме работы никуда не хожу, так как муж не отпускает, подруг нету, родственников моих не признает, все ему не такие. И вот так потратить свою жизнь на вишивание вечером, ожидая мужа, который придёт, поест и падает спать так как устал.

муж , по вашему описанию , абьюзер, бросайте такого , даже не сожалейте
раз никуда не пускает , и подружек и родню вашу отваживает, дальше бить начнет
бросайте пока не нарожали

Скорп
#13
Гость

Скажите а как окрасить жизнь хоть каким то цветом? Я живу в сером цвете 8 лет, мои дни похожы между собой как под копирку, никаких цветов в них нету. Я кроме работы никуда не хожу, так как муж не отпускает, подруг нету, родственников моих не признает, все ему не такие. И вот так потратить свою жизнь на вишивание вечером, ожидая мужа, который придёт, поест и падает спать так как устал.

Вы думаете, со вторым у вас будет иначе????🙄
То же самое и будет в итоге
Вышивание, готовка, та же ревность ...

Гость
#14

Автор,только вам решать,готовы ли вы лишить себя комфорта и стабильности ради новых отношений,которые неизвестно чем закончатся.Это авантюра.Вы авантюристка?)

Скорп
#15

Может у него и подскачет самооценка, что ради него вы разбили семью ..
Но ....если честно сама не понимаю, зачем все именно так происходит, ибо не совсем это все по нашей воле случается..
Мы заложники ситуаций..
Я не такой преданный любви человек.
Преданные любви они идут к цели, всех остальных отметают, либо в упор не видят....
Я только сейчас так стала жить, до этого старалась построить счастье как все и никого не обидить.
А сейчас я никуда не могу дернуться и поменять мужчину на более доступного и беспооблемного не могу.хотя иногда очень хочется

Гость
#16

правильно вам говорят, детей нет, любимого дела нет, вот и мозг от скуки придумывает себе развлечения.

Скорп
#17

Не то что я от него без ума , он для меня свет в окне, жить не могу. Нет.
Я заменить его другим не могу по каким-то внутренним причинам, а отношения мне нужны и семья нужна.
В этом я заложник ситуации и это мне не очень нравится.
На мой характер: я бы никогда столько ждать не стала , отодвинула бы его и вершила свою судьбу сама.
Но не могу

Гость
#18
Гость

Автор,только вам решать,готовы ли вы лишить себя комфорта и стабильности ради новых отношений,которые неизвестно чем закончатся.Это авантюра.Вы авантюристка?)

Я решила уже, просто села и подумала что будет через годину, через пять и поняла а ни че го . Ничего не измениться, все будет так же, потому что люди не меняются
Я не прошу совета, я прошу поделиться девочек кто был в таких ситуациях

Скорп
#19

И еще между нами говоря по поводу "влюбился, но понял что ошибся"
Это не тот человек, который влюбился в родинку и чуть женился на всей женщине. Абсолютно нет, он знал что он ищет, но ТАМ не нашел. Или даже заранее знал, что не найдет, но совсем уж сидеть сложа руки надоело.надо хоть ради приличия пытаться устраивать свою жизнь.😊

Гость
#20

И вот эта фраза "у кого была такая же ситуация"... классика жанра, развооод... ни ума, ни фантазии...

Гость
#21
Гость

Что вам известно про второго мужчину? Такой ли он идеальный, как вам кажется? Все ли о нем знаете?

Вот! Автор, у второго может быть обычная демо версия. Вы удобный вариант для него, спите с ним, внимания не требуете, не ограничиваете ( так как права не имеете,вы никто) , заботиться о вас не нужно ( есть муж для этого) и подарки не принимаете ( дабы муж не видел. С него это снимает ответственность,вам можно ничего не дарить на праздники), то есть затраты по его личному времени, энергии, финансам - для него мизерны. Плюс мозг ему не выедаёте, так вы не его женщина( опять же не имеете право), не ревнуете ( а если и ревнуете, то это ваши проблемы,его может это не волновать) и т.д. и т.п. Аргументов достаточно? Могу список продолжать. Насмотрелась и наслушалась про эти романчики ( замужем+холост, женат+свободная девушка) . Автор, это утопия. Просто потеря времени, те кто женат или в браке,они как вампиры со стороны питаются. ( В вашей ситуации, по-ходу, тот второй сам ещё вампирчик) Если он конкретных шагов не предпринимает, не вздумайте уходить. Но,если конечно, вы во втором так уверены, то это ваша жизнь, вам и принимать решение. На форуме вас просто могут отрезвить.

Гость
#22

Ой, сорри. Мой пост выше, не спите с ним. Не обратила внимание (( а то я вам там уже расписала 😂😂

Гость
#23
Гость

Я решила уже, просто села и подумала что будет через годину, через пять и поняла а ни че го . Ничего не измениться, все будет так же, потому что люди не меняются Я не прошу совета, я прошу поделиться девочек кто был в таких ситуациях

Я из такой же ситуации ушла: "А цыганская дочь за любимым в ночь по родству бродяжьей души"... С двумя детьми ушла. И ни секунды не жалею. Эта любовь - самое феерическое чувство, что со мной случалось в жизни. То, ради чего и стоит жить. Через пять лет мы разбежались. Дети выросли. И теперь у меня третий муж - комфортный, уютный, без африканских страстей... Но то чувство храню в душе, как великую драгоценность. Благодарна, что у меня это было. Не понимаю чего вы боитесь. Вам ведь нечего терять, кроме своих цепей. Никакое барахло не стоит непрожитой жизни.

Гость
#24

Одной крестьянке кратко пересказали роман "Анна Каренина" и трагедию героини. Она подумала и сказала "Корову бы ей. А лучше двух.".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: