Гость
Статьи
На подругу кинулась …

На подругу кинулась драться ее свекровь...

Девочки!
А как бы вы отреагировали,если бы вас ваша свекровь обозвала,оскорбила всями плохими словами,швырнула в вас ботинок и кинулась драться с веником?
Вы бы жили после этого с ее сыном?
Как вы бы поступили?
Подруга просит совет,а я даже не знаю,что ей сказать...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1

а ты типа решала? как скамандуешь - так и будет?

Барыня
#2

Думаю твая падруга должна пализать письку свекрове

Гость
#3

Совет такой: съезжать от свекрови с мужем или без. А по-простому, я б ей обратку зарядила)) Но это я, а подруге просто не надо жить с такой дурой-свекровью.

Наше имя Ганнибал
#4

зделай свикрове своей подруги куннилингус

Автор
#5
Гость

Совет такой: съезжать от свекрови с мужем или без. А по-простому, я б ей обратку зарядила)) Но это я, а подруге просто не надо жить с такой дурой-свекровью.

Свекровь кинулась драться с веником,начала ее бить,а подруга схватила ведро и начала ее бить ведром,но муж ее их разнял...

Гость
#6

Когда мой пьяный экс-муж ни с того ни с чего набросился на меня сидящую за компом я сразу подала на развод. Но вдруг Ваш мужик защитит от чужой бабы. Думаю пора ей пургена в борщ!

#7

Я бы не позволила себя ударить, тут же бы дала сдачу. ногой в живот.

Гость
#8

Пусть подруга собирает манатки, прихватывает мужа и отправляется к своей разлюбезной мамочке, оставит свекровь в покое, а то довела пожилого человека до истерики, так и до могилы доведет.

Автор
#9
Гость

Пусть подруга собирает манатки, прихватывает мужа и отправляется к своей разлюбезной мамочке, оставит свекровь в покое, а то довела пожилого человека до истерики, так и до могилы доведет.

Свекровь не пожилая,здоровая как кобыла,ей 50лет,а квартира в которой свекровь кинулась драться в собственности мужа

Наше имя Ганнибал
#10
Автор

Свекровь не пожилая,здоровая как кобыла,ей 50лет,а квартира в которой свекровь кинулась драться в собственности мужа

тогда одного кунилингуса тебе автор будет маловато

Гость
#11

У нас такое невозможно. Свекровь адекватная, я тоже, а мой муж просто не допустил бы такой ситуации.

Гость
#12
Автор

Свекровь не пожилая,здоровая как кобыла,ей 50лет,а квартира в которой свекровь кинулась драться в собственности мужа

Ну, тада муж должен выкинуть ея из своей собственности и сменить замки! Просто свинство - драться в гостях! Муж ей еще по щам должен был треснуть и пинком под зад с лестницы спустить! Навсегда бы отучилась так себя вести! А ведром-то хоть по башке попала?

Красавишна
#13

Вышвырнуть свекруху из хаты, отправив ее на хутор бабочек ловить

Гость
#14
Автор

Свекровь не пожилая,здоровая как кобыла,ей 50лет,а квартира в которой свекровь кинулась драться в собственности мужа

,

Почему свекровь кинулась, что ее сподвигло, вообще-то, все вопросы со своей матерью должен решать сын, вот пусть и решает.

Гость
#15

Я 12 лет терпела выходки свекрови. Однажды она меня в очередной раз довела и я ей спокойным тоном высказала все, что о ней думаю. Та начала истерить и бросаться на меня. Даже в волосы пыталась вцепиться. После этого я сказала свекрови, что это наша последняя встреча. Три года ее не видела. Рада безумно. Муж и дети ее навещают. Никогда не препятствую этому.

Наше имя Ганнибал
#16

ты авторша лучше камеру поставить и махаловку выложи в ютуб- бабла подымишь)

Автор
#17
Гость

,

Почему свекровь кинулась, что ее сподвигло, вообще-то, все вопросы со своей матерью должен решать сын, вот пусть и решает.

Свекровь начала обзывать подругу засранкой,свиньей,сволочью за то,что у той пыльный коврик в ванной,а та ее теми же словами..

Piña colada
#18
Автор

Свекровь начала обзывать подругу засранкой,свиньей,сволочью за то,что у той пыльный коврик в ванной,а та ее теми же словами..

Свекруха живет с ними или в гости пришла? Если в гости, и так себя ведет - запретить ей там появляться вообще. ***, что квартира на ее сына, он теперь должен свою жену защищать даже от своей мамаши. Причем мамаша явно с башкой не дружит.

#19

если сын поддерживает маман, то нет, не смогла бы с таким жить.

Автор
#20
Piña colada

Свекруха живет с ними или в гости пришла? Если в гости, и так себя ведет - запретить ей там появляться вообще. ***, что квартира на ее сына, он теперь должен свою жену защищать даже от своей мамаши. Причем мамаша явно с башкой не дружит.

Пришла в гости.
Я согласна с вами.

Гость
#21

Ггг. Конечно, с мужем бы жила, он причём. Решила бы, что бабулька выжила из ума. Пожаловалась мужу и в гости к ней больше ни ногой. К себе бы тоже не приглашала никогда.

Гость
#22
Автор

Свекровь кинулась драться с веником,начала ее бить,а подруга схватила ведро и начала ее бить ведром,но муж ее их разнял...

Эх.. надо было телефон хватать и дуровозку с ментовкой вызывать, а ведро все испортило, момент упущен)

Гость
#23
Автор

Девочки!
А как бы вы отреагировали,если бы вас ваша свекровь обозвала,оскорбила всями плохими словами,швырнула в вас ботинок и кинулась драться с веником?
Вы бы жили после этого с ее сыном?
Как вы бы поступили?
Подруга просит совет,а я даже не знаю,что ей сказать...

Смотря как муж отреагировал.

Гость
#24
Автор

Свекровь начала обзывать подругу засранкой,свиньей,сволочью за то,что у той пыльный коврик в ванной,а та ее теми же словами..

Друг друга стоят эти две де-биль-ные тетки))))

Автор
#25
Гость

Друг друга стоят эти две де-биль-ные тетки))))

Почему,инициатор то свекровь,а та ее вообще не трогала

Гость
#26

Они живут со свекровью вместе?
Ваша подруга терпила? Я бы давно в ответку зафигарила, да так, что та бы и дорогу к нам забыла навсегда. Мы благо живём отдельно от свекрови, в 1500км от неё, в моей купленной до знакомства с мужем квартире. А если бы муж начал на меня гнать что-то, или быть на стороне своей матери, развод без вариантов.

Гость
#27
Автор

Свекровь не пожилая,здоровая как кобыла,ей 50лет,а квартира в которой свекровь кинулась драться в собственности мужа

Значит муж - не мужик, а тряпка. С какого икса его маман живёт с сынком и его женой? Развод однозначно. Я бы сразу втащила не раздумывая, а после собралв бы вещи и уехала. А там смотреть что будет делать муж. Если ничего, то развод. Ибо нафиг такой муж?!

Гость
#28
Гость

У нас такое невозможно. Свекровь адекватная, я тоже, а мой муж просто не допустил бы такой ситуации.

Ваш муж всегда хвостиком за вами бегает и ни на шаг не отходит?
Был у нас случай, позвал дядя мужа в гости, приехали. Свекровь как узнала, тоже прискакала нежданчиком. Так приехала она тогда, когда мой муж поехал брату своему помочь старшему. Суть не в этом, ворвалась она в комнату, начала орать, при наших детях (3 года и 1 годик). Детей отправила к дедушке (дяде мужа), и сказала чтобы впредь такого не повторялось. Та решила в рукопашную поиграть, благо руки поймала. Сквозь зубы сдержалась, сказала ещё раз подобное выкинет, не посмотрю на её возраст и получит по полной. Но она мне в бабушки годится. Такую не дай Бог ударишь, и улетит в тот мир. Муж приехал, рассказала всё. Ей взбучку устроил с фееричным скандалом. С тех пор её не видела и не слышала, и славу Богу. Будь ей 50 лет, втащила бы не задумываясь, реакция хорошая, в данных случаях меня всегда учили херачить в ответ и по полной.
На меня мать моя же руку поднимала не раз, когда уже за 25 лет мне было. Получала по полной. Уже очень давно не общаемся, и даже не желаю. Рот нужен, чтобы разговаривать. Если существо не знает для чего предназначена данная дырка в теле и позволяет себе руки распускать, то нужно дурь из них выбивать их же методами, иначе до их бошки ничего не дойдёт!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: