Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на ЭКО?

Как уговорить мужа на ЭКО? в нашем случае это единственный выход... А он уперся как баран и ни в какую. лучше усыновим,говорит...

Элина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разводись и делай свои стопятьсот попыток эко за свой счет.
Не, ну правда, очень жалко денег на это.

Инна
#2

Усыновление это, конечно, хорошо, но есть же возможность родить своего. Вы же не от донора будете рожать? у него ведь всё нормально?

Элина
#3
Инна

Усыновление это, конечно, хорошо, но есть же возможность родить своего. Вы же не от донора будете рожать? у него ведь всё нормально?

Да, это во мне проблема.

Инна
#4
Элина

Да, это во мне проблема.

Тогда тем более не понимаю в чём дело... Затащите его к психологу хорошему, он объяснит что и как. Экошные дети ничем не отличаются от обычных. Он просто наверное очень мало об этом знает.

Элина
#5

Да, пожалуй Вы правы... Поищу психолога, раз моих аргументов не хватает. Он очень боится что ребенок родится больным, и считает что всё это как-то неестественно. Надо ему форумы показать...

Гость
#6

Ну так тем более. Разводись, делай эко, а он потом усыновит, если, конечно, у тебя от гормонов характер не испортится.

Гость
#7

Прав ваш муж ...бог не дает ребенка-не хрен искусственно делать!Не судьба вам!Тем более, бесплодная ВЫ!

Гость
#8
Элина

Да, пожалуй Вы правы... Поищу психолога, раз моих аргументов не хватает. Он очень боится что ребенок родится больным, и считает что всё это как-то неестественно. Надо ему форумы показать...

если ты бракованная-это не значит,что твой муж долден идти на эту искусственную ***.

Гость
#9

Осиавьте своего мужа в покое.Пусть найдет здоровую

Гость
#10

У тебя нет детей, потому что ты эгоистичная дура. Мечтала бы о детях - усыновила бы малыша, а так...Муж не хочет делать ЭКО, так ты ено заставить пытаешься, разве это любовь? Так тебе и надо

гость
#11

божечкие какие же злые все. Автор не хочу вас пугать, но у моих знакомых дети эко не здоровы. даже если сначала они выглядят вполне себе. потом очень много генетической фигни вылазит. вам не признаются в этом медики они зарабатывают деньги.... у меня 4 примера эко знакомых... не с первого раза получилось а с 2-4го.... у одной в итоге прижилось сразу 3 эмбриона родила 2х инвалидов и одну здоровую девочку... одна тож родила 3х сразу инвалидов... одна родила норм ребенка но сейчас ему 20 лет.... у него остеопороз с 6лет и проблемы с печенью ....может ваш муж этого боится? а вы не боитесь? усыновить ребенка тож не просто..... но попробуйте просто сходите на курсы приемных родителей, познакомьтесь с детьми, вдруг вы там встретите своего самого родного ребеночка ??? ведь столько детей которые нуждаются в доме и в заботе

Татти
#12

На дворе 21 век, а пишут такую ересь, как будто из Средневековья. Особенно удивил своей дуростью пост под номером 7, где в одном предложении упоминается Бог и матершинное слово. Автор, разговаривайте с мужем, приводите аргументы, сходите вместе в клинику ВРТ на предварительную беседу. Я считаю, что детей дает Бог. И, поверьте, без воли Божьей дитя, зачатое путем ЭКО, не придет в этот мир, потому что там много нюансов, гораздо больше, чем при обычной беременности. Так что, автор, говорите с мужем, договаривайтесь, ищите компромисс.

Гость
#13

Усыновите ребёнка, а там может Бог и своего даст

Гость
#14
гость

божечкие какие же злые все. Автор не хочу вас пугать, но у моих знакомых дети эко не здоровы. даже если сначала они выглядят вполне себе. потом очень много генетической фигни вылазит. вам не признаются в этом медики они зарабатывают деньги.... у меня 4 примера эко знакомых... не с первого раза получилось а с 2-4го.... у одной в итоге прижилось сразу 3 эмбриона родила 2х инвалидов и одну здоровую девочку... одна тож родила 3х сразу инвалидов... одна родила норм ребенка но сейчас ему 20 лет.... у него остеопороз с 6лет и проблемы с печенью ....может ваш муж этого боится? а вы не боитесь? усыновить ребенка тож не просто..... но попробуйте просто сходите на курсы приемных родителей, познакомьтесь с детьми, вдруг вы там встретите своего самого родного ребеночка ??? ведь столько детей которые нуждаются в доме и в заботе

Тоже так считаю и тоже плохие примеры в семьях друзей. Количество затраченного здоровья женщин и денег мужей зашкаливает, а результат ужасает! Эко - огромный риск и я понимаю вашего мужа.
И автор, прежде чем пытаться и в принципе делать или усыновлять детей, ответьте себе на вопрос: зачем вам ребенок?

В каждой бочке
#15

Ну что вы накинулись на человека. Если бы и правда было бы все так плохо от эко, как тут некоторые сетуют , то давно бы его уже запретили на государственном уровне. Для какой нации это полезно рожать инвалидов. Эко такая же лотерея как и естественное зачатие. При естественном зачатии что-ли нет пороков, генетических мутаций и прочиего? При эко там хоть отследить могут целостность хромасом, в отличии от естестественного зачатия. Автор, все будет хорошо! Не слушайте ядовитых форумчанок, поступайте, как велит вам сердце.

Гость
#16
В каждой бочке

Ну что вы накинулись на человека. Если бы и правда было бы все так плохо от эко, как тут некоторые сетуют , то давно бы его уже запретили на государственном уровне. Для какой нации это полезно рожать инвалидов. Эко такая же лотерея как и естественное зачатие. При естественном зачатии что-ли нет пороков, генетических мутаций и прочиего? При эко там хоть отследить могут целостность хромасом, в отличии от естестественного зачатия. Автор, все будет хорошо! Не слушайте ядовитых форумчанок, поступайте, как велит вам сердце.

Зачем - очень важный вопрос.
Большинство людей просто не имеют права быть родителями, они не только не готовы в тот момент когда рожают, но и вообще в принципе на столько не в ресурсе, им просто нечего дать ребенку и никогда не будет. Они не умеют любить и заботиться. Ребенка воспринимают как игрушку или аксессуар.
Я вовсе не говорю что автор такая, нет! Напротив, я желаю автору здоровья и сбычи мечт. Но ребенок - очень тяжело даже без эко.

#17

Если после ЭКО рождаются больные дети, то сама процедура тут ни при чём. Значит у биологических родителей генетически заложены болезни и дети у них родились бы больными даже в случае естественного оплодотворения. Не надо пугать автора!
Для тех, кто предлагает взять детей из детдома: если Вы такие хорошие и жалостливые, то Вы можете сами взять ребёнка из детдома и воспитывать - наличие собственных детей не лишает Вас этого права.
Автору: не паникуйте раньше времени. Возможно , Вашему супругу нужно время, чтобы обдумать данный шаг, почитать соответствующую литературу, медицинские сайты и форумы. Не отчаивайтесь, на все воля Божья, и если Вам суждено, обязательно найдётся выход, тем более если очень хотите.

#18
Гость

Прав ваш муж ...бог не дает ребенка-не хрен искусственно делать!Не судьба вам!Тем более, бесплодная ВЫ!

Люди, как Вы можете так безжалостно бить по больному месту??? Если Вы оказались в плане деторождения более успешными, чем автор, то это не значит, что всё также успешно будет у Ваших детей и внуков! Побойтесь Бога и будьте более добры

Гость
#19
Гость

Осиавьте своего мужа в покое.Пусть найдет здоровую

На своей шкуре все испытаешь

Гость
#20
Гость

если ты бракованная-это не значит,что твой муж долден идти на эту искусственную ***.

При мужском факторе тоже делаю эко

Гость
#21

Сложный вопрос конечно. Попробуйте показать ему, насколько вам важно завести свою кровиночку. Намекните на то, что в детдомах, к сожелению, много ребят с ужасными генами.

Гость
#22
Гость

Осиавьте своего мужа в покое.Пусть найдет здоровую

Тварь ты канешно, девушка открылась перед нами помощь просит а ти *** пишешь. Надеюсь вернётся тебе всьо за такие слова 🖕

Гость
#23
Гость

если ты бракованная-это не значит,что твой муж долден идти на эту искусственную ***.

Да пошёл ты на ***, не тебе судить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: