Гость
Статьи
Не пьющие мужчины

Не пьющие мужчины

Больше двух лет назад решил не пить алкоголь, хотелось пост вывести себя из зоны комфорта тк по работе часто приходится бывать на не формальных переговорах, которые не обходятся без спиртного. И на них не пить со всеми,- это сродни не уважению) А не пьющий человек не вызывает лишних вопросов.
Изначально цель была пол года, но мне очень понравилось полное исключение алкоголя, и пока не было случая, чтобы мне захотелось выпить.
Но появился интересный побочный момент: я холостой м/ч и когда после знакомства девушки узнают о моем “сухом законе”, то начинают не совсем адекватно реагировать: пытаться меня уговорить с ними выпить, понять болею ли я)
меня это забавляло первое время, но сейчас уже это начинает напрягать. И как правило через короткое время я расстаюсь с такими, не объясняя причин. Для них это остаётся загадкой.
Дамы,- скажите мне: вы серьёзно больше желаете видеть рядом с собой пьющего, чем не пьющего человека?

PS Сразу скажу, что я действительно здоров как бык и не был запойным)

Адонис
97 ответов
Последний — Перейти
Адонис
#2

Тоесть чтобы наши «бабы» были довольны нужно бухать и тогда они будут спокойны?

Гость
#3

непьющий - это ещё ни о чём не говорит. может вы в вену жахаетесь, например.

Гость
#4
чих-пых

К сожалению в нашей запойной стране непьющий человек действительно производит отталкивающее впечатление. Все думают, что это неспроста.

кстати, да! в если ещё и непьюще-некурящий то явно «не от мира сего»

Адонис
#5
Гость

непьющий - это ещё ни о чём не говорит. может вы в вену жахаетесь, например.

да, я думаю именно так и начинают думать девушки: холостой, с баблом, не пьёт, где то тут подвох,- наверное он наркоту тогда употребляет... нужно его напоить и узнать что не так)

Гость
#6
Адонис

Тоесть чтобы наши «бабы» были довольны нужно бухать и тогда они будут спокойны?

рашен бабье поголовно алкоголички и любят в кабаках зависать и бухать это их интерес и по пьяни сношаться , тот кто не пьет им не интересен и скучен , если ты серьезен успешен , не пьешь не куришь занимаешься делом ты для них *** и вызываешь жалкое презрение не более
если ты себя ведешь как *** и мажор бухаешьс ними ведешь себя как *** малолетний - мачо и альфа самец
к сожалению большинство мжуиков очень ограниченные и не понимают очевидных вещей

Вика
#7

автор, разным женщинам нравятся разные мужчины. Видимо эти дамочки сами любительницы отдыхать с винишком.
Я вас поддерживаю, считаю вы молодец. Тоже не пью, не люблю алкоголь, не понимаю его прелести.

God listens...to Slayer!
#8
Гость

кстати, да! в если ещё и непьюще-некурящий то явно «не от мира сего»

Я не пью и не курю.
Е банутый на всю голову. Я серьезно говорю.

Адонис
#9
Гость

кстати, да! в если ещё и непьюще-некурящий то явно «не от мира сего»

Да, забыл сказать, я именно такой, не курю уже очень давно.
Но раньше и пил и курил😊

Иванова Екатерина Ивановна
#10

я тоже не пью потому что рыггааю от алкоголя. с алкашом бы не встречалась. у непьющего просто спросила бы чего не пьет потому что учитывая что сейчас спиваются все то это странно. говорите что вы за зож или что тоже рыггааете

Гость
#11

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

God listens...to Slayer!
#12
Гость

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

Я не импотент, так то.

Гость
#13
God listens...to Slayer!

Я не импотент, так то.

Но тараканы у тебя лютые

Адонис
#14

Вырисовывается портрет идеального мужика:
Пьющий, курящий, с багажом от прошлЫХ браков, без бабла,- вот тогда «баба» будет спокойна,- на СЗ все такие, как она и думала.

А принцев не бывает)

Гость
#15
Гость

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

ага а ещё он по-любому мелкописечник и ***

Гость
#16
God listens...to Slayer!

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

Я не импотент, так то.
хронический онанист это почти импотент

God listens...to Slayer!
#17
Гость

Но тараканы у тебя лютые

Это так.

God listens...to Slayer!
#18
Гость

Я не импотент, так то.

хронический онанист это почти импотентС какого это? Тем более я не онанирую уже давно! Я асэксуал, бэйби! Бадди.

Адонис
#19
Гость

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

Да, это уже крайности.
Не пьёт- значит ЗОЖ - значит вегетарианец- значит импотент.

Я только в первом пункте совпал.

Гость
#20
Адонис

Вырисовывается портрет идеального мужика:
Пьющий, курящий, с багажом от прошлЫХ браков, без бабла,- вот тогда «баба» будет спокойна,- на СЗ все такие, как она и думала.

А принцев не бывает)

на СЗ априори один отстой

God listens...to Slayer!
#21

Я травы всякие вывариваю и пью. С некоторых так штырит...с котовника чтоли.
Курить его пробовал - гадость жуткая.

God listens...to Slayer!
#22
Гость

ага а ещё он по-любому мелкописечник и ***

Я не ***, я к примеру латентный ***

Адонис
#23
Вика

автор, разным женщинам нравятся разные мужчины. Видимо эти дамочки сами любительницы отдыхать с винишком.
Я вас поддерживаю, считаю вы молодец. Тоже не пью, не люблю алкоголь, не понимаю его прелести.

Я пока не встречал кто без «винишка» отдыхает.
Я лично не против алкоголя у дам,- пусть пьёт на здоровье. Но у людей шаблон рвётся, как рядом может быть не пьющий. Что то здесь не так😱

Гость
#24
Адонис

Дамы,- скажите мне: вы серьёзно больше желаете видеть рядом с собой пьющего, чем не пьющего человека?

Не дама. Но отвечу: да, им нужен рядом пьющий мужик. Они, конечно, нередко и с большим негодованием отзываются о пьющих мужиках. Но окажись с ними за одним столом - при отказе выпить тебе сразу с вибрацией в голосе скажут: "Ты же мужчина, значит должен пить!"
Мне трудно понять, чем это объясняется. Скорее тем, что пьющего мужика значительно проще контролировать, а значит можно прекрасно наложить свою хищную лапу на всё его имущество, в том числе унаследованное и добрачное.

Гость
#25
Гость

Я убедилась на личном опыте, если мужик: не выпивает по праздникам умеренно, ведёт зож, вегетарианец, то по-любому импотент и у него едет крыша. Парадокс, но это так. А, ещё тараканы в бошке лютые

т.е. пить по праздникам это норма?

Гость
#26
Адонис

Я пока не встречал кто без «винишка» отдыхает. Я лично не против алкоголя у дам,- пусть пьёт на здоровье. Но у людей шаблон рвётся, как рядом может быть не пьющий. Что то здесь не так😱

кто не курит и не пьет , ровно дышит , сильно бьет

Гость
#27
Гость

Дамы,- скажите мне: вы серьёзно больше желаете видеть рядом с собой пьющего, чем не пьющего человека?

Не дама. Но отвечу: да, им нужен рядом пьющий мужик. Они, конечно, нередко и с большим негодованием отзываются о пьющих мужиках. Но окажись с ними за одним столом - при отказе выпить тебе сразу с вибрацией в голосе скажут: "Ты же мужчина, значит должен пить!"
Мне трудно понять, чем это объясняется. Скорее тем, что пьющего мужика значительно проще контролировать, а значит можно прекрасно наложить свою хищную лапу на всё его имущество, в том числе унаследованное и добрачное.

просто вы алкаш и женщины вокруг вас такие же пропивашки. женский алкоголизм неизлечим, кстати.

Адонис
#28
Гость

на СЗ априори один отстой

Смею с вами не согласиться.
Не знаю считается приложение на букву Т. СЗ, но я там встречал вполне себе порядочных дам, а они меня там, поэтому думаю и та и другая сторона может сказать что вообще выражение не правда.

Адонис
#29

И кстати секс с пьяной дамой ужасен.
имейте ввиду)

Helga
#30

А вы знакомьтесь в спортзале с дамами-то)

Гость
#31
Адонис

И кстати секс с пьяной дамой ужасен.
имейте ввиду)

пьяная женщина .изде не хозяйка. народная мудрость

Гость
#32

Не пей! Не поддавайся ни на какие уловки со стороны! Секс по пьяни, раскрепощение и поиск "родственной души -не стОит всего твоего здоровья и реалий, алко не сделает краше или ближе. Я, как выпью- так я "Звезда", танцевать люблю и петь, а тут… заглохла.. Друзья и родные понимают, а на остальных - высрааааааться с высокой горы)))

Гость
#33
Гость

кто не курит и не пьет , ровно дышит , сильно бьет

😅😀это про бывшего мужа точно
А по теме - есть такой метод проверит человека крепко напоив чтоб увидеть на что способен. Я вот познак с одним так он признался что не пьет Потомк что меру не знает и остановиться не может и ещ может быть агрессивен когда много выпьет . А совсем не пьют обычно завязавшики

Гость
#34
Гость

😅😀это про бывшего мужа точно А по теме - есть такой метод проверит человека крепко напоив чтоб увидеть на что способен. Я вот познак с одним так он признался что не пьет Потомк что меру не знает и остановиться не может и ещ может быть агрессивен когда много выпьет . А совсем не пьют обычно завязавшики

не пьют еще религиозные люди

Гость
#35
Гость

😅😀это про бывшего мужа точно А по теме - есть такой метод проверит человека крепко напоив чтоб увидеть на что способен. Я вот познак с одним так он признался что не пьет Потомк что меру не знает и остановиться не может и ещ может быть агрессивен когда много выпьет . А совсем не пьют обычно завязавшики

а меры никто не знает , даже слегка выпивший человек и компания раздражает

Адонис
#36
Helga

А вы знакомьтесь в спортзале с дамами-то)

Это не гарантия что они на той же волне)

Гость
#37
Адонис

Больше двух лет назад решил не пить алкоголь, хотелось пост вывести себя из зоны комфорта тк по работе часто приходится бывать на не формальных переговорах, которые не обходятся без спиртного. И на них не пить со всеми,- это сродни не уважению) А не пьющий человек не вызывает лишних вопросов.
Изначально цель была пол года, но мне очень понравилось полное исключение алкоголя, и пока не было случая, чтобы мне захотелось выпить.
Но появился интересный побочный момент: я холостой м/ч и когда после знакомства девушки узнают о моем “сухом законе”, то начинают не совсем адекватно реагировать: пытаться меня уговорить с ними выпить, понять болею ли я)
меня это забавляло первое время, но сейчас уже это начинает напрягать. И как правило через короткое время я расстаюсь с такими, не объясняя причин. Для них это остаётся загадкой.
Дамы,- скажите мне: вы серьёзно больше желаете видеть рядом с собой пьющего, чем не пьющего человека?

PS Сразу скажу, что я действительно здоров как бык и не был запойным)

я не пью, не умею и не хочу. Не вижу смысла, ибо после трех рюмок спать хочу. Вот и весь эффект. Супруга в выходные готовить что-то очень вкусное, всегда с бокалом вина. мне лично пофиг, наши убеждения друг другу не мешают

Адонис
#38
Гость

😅😀это про бывшего мужа точно
А по теме - есть такой метод проверит человека крепко напоив чтоб увидеть на что способен. Я вот познак с одним так он признался что не пьет Потомк что меру не знает и остановиться не может и ещ может быть агрессивен когда много выпьет . А совсем не пьют обычно завязавшики

Смысл один,- обмануть стакан ещё никому не удаётся. Даже если человек становится не вменяемым когда сильно пьян,- это в целом нормально, просто нужно столько не пить.

Helga
#39
Адонис

Это не гарантия что они на той же волне)

Ну шансов так-то побольше)) и понимания)

Гость
#40
Гость

не пьют еще религиозные люди

А он и религиозный тоже

Гость
#41

Но без алкоголя секса нет. Пробовал, похоже на онанизм.

Гость
#42
Адонис

Смысл один,- обмануть стакан ещё никому не удаётся. Даже если человек становится не вменяемым когда сильно пьян,- это в целом нормально, просто нужно столько не пить.

Так он говорит что боится не выдержать меру и перепить

Гость
#43
Гость

просто вы алкаш и женщины вокруг вас такие же пропивашки. женский алкоголизм неизлечим, кстати.

Спасибо, конечно, на добром слове, но у меня нет ни зависимости от спиртного, ни опыта его употребления уже почти 30-ти лет (в юности два раза напивался, да).
А на счёт женского алкоголизма Вам лучше судить по собственному опыту.

Гость
#44
Helga

Ну шансов так-то побольше)) и понимания)

это в элитных клубах знакомятся с противоположным полом , обычно те мужики кто туда приходит яйца почесать и потрепаться

Nuri bayan
#45

Если бы я вообще могла рассчитывать на личную жизнь, то только с непьющим. Сама не пью несколько лет, не алкашка, просто надоело, не нравится состояние опьянения. Это в старшей школе прикольно винишка с шоколадкой бухнуть с подругами, элемент запретного, типа свобода. Потом ведь надоедает. Если на праздник надо пить, значит, праздничное настроение без алкоголя не возникает. Но в детстве на новый год, например, было весело и без алкоголя. Значит, человек так задолбан стрессами и проблемами, что для расслабления надо выпить. Выпивший человек выглядит комично и нелепо, если даже немного переборщит. Иначе откуда столько историй "стыдно после корпоратива"? Выпить 1 бокал сухого вина за ужином может быть и на пользу, но у большинства выпивка 1 бокалом не ограничивается.

Адонис
#46
Helga

Ну шансов так-то побольше)) и понимания)

Я встречал пару повёрнутых на зале дам, которые на свидание с мужиками кое как находят время. При этом уменьшить количества сжираемого сладкого до них не доходит.

Гость
#47
Nuri bayan

Если бы я вообще могла рассчитывать на личную жизнь, то только с непьющим. Сама не пью несколько лет, не алкашка, просто надоело, не нравится состояние опьянения. Это в старшей школе прикольно винишка с шоколадкой бухнуть с подругами, элемент запретного, типа свобода. Потом ведь надоедает. Если на праздник надо пить, значит, праздничное настроение без алкоголя не возникает. Но в детстве на новый год, например, было весело и без алкоголя. Значит, человек так задолбан стрессами и проблемами, что для расслабления надо выпить. Выпивший человек выглядит комично и нелепо, если даже немного переборщит. Иначе откуда столько историй "стыдно после корпоратива"? Выпить 1 бокал сухого вина за ужином может быть и на пользу, но у большинства выпивка 1 бокалом не ограничивается.

от бабья постоянно винищем херачит , у него запах такой противный , постоянно замечаю , воняет *** вино противно

Nuri bayan
#48
Гость

от бабья постоянно винищем херачит , у него запах такой противный , постоянно замечаю , воняет *** вино противно

Если вина пить много, то будет воеять. А уж как от пивных бухариков кошачьими *** воняет. Самый противный запах от пива. Алкогольный душок в принципе немного портит впечатление о человеке, если слышен не во время застолья.

Гость
#49
Nuri bayan

Если вина пить много, то будет воеять. А уж как от пивных бухариков кошачьими *** воняет. Самый противный запах от пива. Алкогольный душок в принципе немного портит впечатление о человеке, если слышен не во время застолья.

от пива тоже противный , но от вина ваще просто бесит , да ваще пьяные и выпившие люди раздражают особенно компании

Гость
#50

Да, я помню подруга у меня ночевала, я от ее перегара заснуть не мог, пока окно не открыл.