Гость
Статьи
26 лет не замужем

26 лет не замужем

Подруги замужем. А у меня даже отношений нормальных нет. Какие-то непонятные мимолётные встречи и переписки. Я вроде симпатичная, живу и работаю в Москве. Отношения были ещё в институте 4 года с парнем. После одни непостоянства. Уже и к гадалке ходила. А толку ноль. Одиноко и тяжело быть одной. Кто как себя чувствует? И кто во сколько вышел замуж?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 25 лет, красив, работаю, романтичен, думаю что не такой я уж и плохой в этом обществе. Но вот что-то тоже не клеится в отношениях. Вам девушкам подавай принца да и ещё что бы был богат и много условий. Так и живём в одиночестве и не удовлетворины жизнью.

Гость
#2

Хреново себя чувствую, кашель, температура 38,5 знобит.

Гость
#3

Да и не надо.. Нет в замужестве ничего хорошего. Одни нервы и какой распрекрасный не был бы муж. Да, носит на руках, всё в семью.. Только каждый день всё это нужно поддерживать, постоянно зависишь от семейной жизни, сама себе уже не хозяйка.

Lin
#5

что то мне не верится что.подруги уже всё замужем? Мне скоро 26. Из моеого бывшего класса и из курсах в интверситете замужем только 1!

Я со своим мч вместе почти 5 лет, но я всё говорю "замуж только в 30!". Как то я не хочу быть "женой" - ето как то "старо" звучит. Хотя брака не боюсь. Мы уже 4 года вмести жывём, быт и готовка 50/50 - на много меньше дома хлопочу чем кокда одна жила, очень мне удобно. И быт даже букетно-кофетный период не погубил. Он мне сейцас даже ищё больше подарочков и сюрпризов делает чем в начеле (и я ему!), много путешствуем, на рвзные меропреятия ходим. Может и по етому замуж ищё не хочу- боюсь что, может как то это кончится? Незнаю. Но мч я люблю по ушы.

#6

Мне 33, не замужем и не стремлюсь. Живу с котом Петром, обожаю его. Я люблю одиночество, когда нет никого, кто будет тебе на мозг капать или ещё что-то. Чувствую себя на твёрдую десять.

Гость
#7

Странное у вас окружение. Я вышла замуж в 20 лет. Уже 7 лет замужем. Из моих знакомых только 2-3 замужем/разведены, остальные и не думали туда. Я их понимаю. Надо либо выходить за стоящего мужчину, либо не выходить. Мне, конечно, повезло, но я понимаю, что на всех таких мужчин не хватит.

Какой-то человек
#8

Говорят, на счастье ума не надо. Но это не твой случай. Ходила к гадалке - значит беспросветно ту/па. Никому такого "счастья" не пожелаю.

Гость
#9
Какой-то человек

Говорят, на счастье ума не надо. Но это не твой случай. Ходила к гадалке - значит беспросветно ту/па. Никому такого "счастья" не пожелаю.

а если не ходила, то умна?

Гость
#10

Мне 23 и парня вообще никогда не было. Даже не целовалась, а у друзей моих уже дети!

Лиза
#11

Секс-то хоть был у вас?

Гость
#12

Из моего окружения большинство в 22-23 уже родили, кто-то и в 20 даже, максимум в 25-26, но не все, конечно.

Мисс кисс
#13
Гость

Из моего окружения большинство в 22-23 уже родили, кто-то и в 20 даже, максимум в 25-26, но не все, конечно.

Будущие ***. В 30 побегут разводиться и новых "дураков" склеивать.

Мисс кисс
#14
Лиза

Секс-то хоть был у вас?

Ой, зря вы этот вопрос задали. Щас автор напишет, что не было, понабегут извращуги, и ей насоветуют переспать с первым Васей, чтоб "женскую энергию" открыть.

#15

Автор вброс сделала и не появляется в теме)

#16
Лиза

Секс-то хоть был у вас?

Читайте внимательно. Писала же что были отношения.

#17
PupkinVasy1488

Мне 25 лет, красив, работаю, романтичен, думаю что не такой я уж и плохой в этом обществе. Но вот что-то тоже не клеится в отношениях. Вам девушкам подавай принца да и ещё что бы был богат и много условий. Так и живём в одиночестве и не удовлетворины жизнью.

А никто принца и не ждёт. Хочется адекватного, с которым совместно можно всего добиться самим. А таких нет.

ГостьЯ
#18
Warrior

Мне 33, не замужем и не стремлюсь. Живу с котом Петром, обожаю его. Я люблю одиночество, когда нет никого, кто будет тебе на мозг капать или ещё что-то. Чувствую себя на твёрдую десять.

И мне 33 и не замужем и чооо?)

#19
Sonne

А никто принца и не ждёт. Хочется адекватного, с которым совместно можно всего добиться самим. А таких нет.

Есть такие, но среди общей массы можно и не заметить то что нужно.

#20
PupkinVasy1488

Есть такие, но среди общей массы можно и не заметить то что нужно.

Где вас искать то?

#22
ГостьЯ

И мне 33 и не замужем и чооо?)

Тот же вопрос: и чооо?

Гость
#24
Гость

Мне 23 и парня вообще никогда не было. Даже не целовалась, а у друзей моих уже дети!

Я в 25 впервые поцеловалась. А первый секс был в 26. Так что все у вас впереди. Сейчас мне 28, не замужем

#25

Почту оставил для связи, а сообщения удалили. Модераторы удаляют такие сообщения? Что тут такого что я оставил свои контакты для связи со мной. Sonne видно и не увидела утром написал

Виолетта
#26

Я тоже не замужем.. Мне 28...были отношения серьёзные.. Дело до свадьбы доходило, но разошлись.... Встретила другого.. Около года вместе живём... Но что-то большее с его стороны пока не вижу в планах... Не знаю как и дальше поступать...

Пёхарь
#27

Что это? Жалобная книга местных мамзелей? Выше перья дамы. Крутите активней попой и приклеится к вам принц.

Анна
#30

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Лидии Петровне. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю Вам ее номер 89060787527.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: