Гость
Статьи
Сестра

Сестра

здравствуйте.Прошу помогите с советом.хотела написать раньше.Мы с с мужем и двумя детьми живем в двухкомнатной квартире в городе,которую снимаем.Сестра моя,которая живет в селе,переехала к нам ,и начала работать, уже два годагода живет(ра ньше просто взависимости гости приезжала,на неделю бывало на две).Мы с детьми в комнате,а ее комната вторая.И детей любит до безумия,дети ей рады.И я рада что она живет у нас,мужу ничем не мешает.Но одно но,постоянные скандалы,что не найдет,во всехего бедах виновата я,на меня валит,живем на первом этаже,у нас такие крики такой ор в квартире,все соседи,проходяшие уходяшие все в курсе,какими словами обзывает сестра,и какой ор и крики творяться у нас.Это надо видеть.она успокоиться,и потом как ни в чем не бывало.я ее прошаю будто ничего не было,и опять по заново.мне все равно,на ее крики оры,но дети видят,страдают,ии перед соседями стыдно.я ей говорю,мне перед соседямии стыдно,первый этаж.ей все равно.Что я такого плохого сделала ей?сестра работает 5|2,муж работает каждый день,сестра когда приходит с работы,обнимет детей,и я хоть и сама усталая с утра на ногах,сразу увожу детей в комнату нашу,чтоб сестра отдохнула.она до 7работает.и еще ни разу о муже не думала,сестра сидит в своей комнате,в интернете,одна.А муж после работы усталый,лежит в нашей комнате.И смотрит телевизор,и дети шумят.и еще ни разу не сказал,уведи детей в другую комнату к сестре,что он платит,что его квартира,что устал,и хочет без шума фильм посмотреть.
Ну ни раз так не сказал муж,так безумно любит детишек.Сетре повезло,впустили,за квартиру,за счетчики,все платит муж

мама
40 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Плохая затея - жить с сестрой , когда уже есть своя семья .

Гость
#2

Я бы вам посоветовала намекнуть сестре что у вас своя семья и пора бы ей уже делать свою. На первых этапах вы ей помогли а теперь пусть крутиться сама. Ещё чуть чуть и у вас тоже начнутся проблемы с мужем. Зачем вам это нужно. Я понимаю что родная сестра, родная кровь и т. д. Но у вас должна быть своя жизнь а у неё своя. Тем более если она не ценит того что вы её приютили и устраивает вам скандалы.

Гость
#3

Возникает первый вопрос: авторша, нафига вы рожали на съеме? Вкалывали бы как сестра, уже бы в своей квартире жили.
Возникает второй вопрос: почему вы позволяете сестре жить у себя бесплатно? Либо пусть платит свою долю за съем и коммуналку. И будет это половина, так как она занимает половину жилплощади и мешает всем своим присутствием. Если половину платить не согласна, пусть ищет другое жилье

Гость
#4

детей ви другую комнатуи мол устала),ни себя,ни мужав не берегу.хорошее отношение к ней.Ну что ей надо.Живи спокоино,зачем бунт устраивать?что ей надо от меня?
мне обидно,люблю ее и потому терплю выходки,раньше когда даже не жила,а приезжала в гости,было тоже самое.Или когда я вего гости ездила,или езжу.Помогите как себяи повести?с ней не то что жить,и вгода гости на неделю илии две.даже на час или два впускать опасно ,даже если посоветуете выгнать,ничего нене изменит,все равноне придет побунтует и уйдет.я ей говорю,давай нормально начнем,я все прошаю еще раз,или если менять ничего не хочешь,уходи,я не буду с тобой общаться,к детям приходи только взависимости присутствии мужа.ни когда я одна дома,что с тобой наедине боюсь,чтоб концерт и бунт не устроила.(при муже стесняеться устраивать бунт)давай заново начнем пишу ей,ради детей,дети говорят что волнуються что ругаемся.она пишет мне,пошла наХ итд,столько времени терплю,потому что сестра,и люблю.не знаю что делать

Гость
#5
Гость

Я бы вам посоветовала намекнуть сестре что у вас своя семья и пора бы ей уже делать свою. На первых этапах вы ей помогли а теперь пусть крутиться сама. Ещё чуть чуть и у вас тоже начнутся проблемы с мужем. Зачем вам это нужно. Я понимаю что родная сестра, родная кровь и т. д. Но у вас должна быть своя жизнь а у неё своя. Тем более если она не ценит того что вы её приютили и устраивает вам скандалы.

вот вы меня правильно поняли,она ничего не ценит.устраивает скандалы.другие на моем месте не пустил,бы,даже не имея детей,не т о что с детьми

Дынная
#6

ПопрОсите заплатить - покажете себя жадиной. Да и не в деньгах дело, наверное. Попросите ее в пятницу вечером, чтоб в понедельник она не приезжала. 2,5 дня у сестры будет на поиск жилья. И пару месяцев с ней не общайтесь, пусть остынет. А потом делайте как она - начинайте общаться, как ни в чем не бывало. Станет ее очередь вас прощать. Вы же сестры, она вас простит. А такого мужа надо беречь. И вообще, сколько случаев, когда мужчин из семьи уводят. И плюс дети ваши в подростковом возрасте вспомнят, что на маму можно кричать и мама потом все прощает. Вам это надо? А они вспомнят...

Гость
#7

Вот автор, ло хушка. Сестра приперлась, и еще кричит на неё. Или может хата у них общая?

Гость
#8
Гость

Возникает первый вопрос: авторша, нафига вы рожали на съеме? Вкалывали бы как сестра, уже бы в своей квартире жили.
Возникает второй вопрос: почему вы позволяете сестре жить у себя бесплатно? Либо пусть платит свою долю за съем и коммуналку. И будет это половина, так как она занимает половину жилплощади и мешает всем своим присутствием. Если половину платить не согласна, пусть ищет другое жилье

в том то и дело,что своим присутствием не мешает.я рада,что сестра,родная кровь.А проблема вне том,что не хочет меняться.а что не ценит ничего,и хорошее отношение.вместо тогтого чтобы радоваться,жить дружно.другой мужчина сказал бы,уведи детей пусть в другой комнате поиграют,либо пусть сестра переедет,и комната вторая для детей будет.а муж так никогда не скажет,черезчур любит детишек.Е й радоваться надо,в хорошую семью попала,в дружную,но нет,зажралась видимо

Гость
#9
Дынная

ПопрОсите заплатить - покажете себя жадиной. Да и не в деньгах дело, наверное. Попросите ее в пятницу вечером, чтоб в понедельник она не приезжала. 2,5 дня у сестры будет на поиск жилья. И пару месяцев с ней не общайтесь, пусть остынет. А потом делайте как она - начинайте общаться, как ни в чем не бывало. Станет ее очередь вас прощать. Вы же сестры, она вас простит. А такого мужа надо беречь. И вообще, сколько случаев, когда мужчин из семьи уводят. И плюс дети ваши в подростковом возрасте вспомнят, что на маму можно кричать и мама потом все прощает. Вам это надо? А они вспомнят...

мне не надо от нее плата,а нужно чтобы она перестала себя так вести.Я хочу дружно,она сестра моя.Она субботу воскресенье иногда ездит к маме.Под гостем 4это мое продолжение,в теме н е уместилось

Гость
#10
Гость

Вот автор, ло хушка. Сестра приперлась, и еще кричит на неё. Или может хата у них общая?

нет не обшая,с мужем на квартиру копим.А тут снимаем ,муж платит,сьемная квартира,в новостроике

Гость
#11

Видимо, автор, ваш муж любит не только детишек, но и сестрицу вашу

Гость
#12

Автор не поленилась сюда простыню накатать, а сеструхе втык дать слабо

Гость
#13

я выхода не вижу,я ей говорю,переезжай,либо нормально веди себя.Перестанем.я ей говорю,давай нормально начнем,я все прошаю еще раз,или если менять ничего не хочешь,уходи,я не буду с тобой общаться,к детям приходи только взависимости присутствии мужа.ни когда я одна дома,что с тобой наедине боюсь,чтоб концерт и бунт не устроила.(при муже стесняеться устраивать бунт)давай заново начнем пишу ей,ради детей,дети говорят что волнуються что ругаемся.она пишет мне,пошла наХ итд,столько времени терплю,потому что сестра,и люблю.не знаю что делать,и не хочутолько так чтобы было,мне обидно

Гость
#14

"мне не надо от нее плата,а нужно чтобы она перестала себя так вести"

**

А знаете, почему вам не жалко денег? Потому что вы их не зарабатываете, а только потребляете! Труд мужа в ваших глазах ничего не стоит, вы- неблагодарная!
Ходили бы на работу, так каждый грош бы ценили.

Надеюсь, муж поймет вашу бессовестность и бросит эттот кагал, вот тогда с сестричкой и разберетеь, как надо!

Гость
#15
Гость

Автор не поленилась сюда простыню накатать, а сеструхе втык дать слабо

да,слабо,я и так молчу,и столько чего твориться,перед соседямитобой стыдно,а если втык дам,и слово скажу.весь город услышит

Гость
#16
Гость

"мне не надо от нее плата,а нужно чтобы она перестала себя так вести"

**

А знаете, почему вам не жалко денег? Потому что вы их не зарабатываете, а только потребляете! Труд мужа в ваших глазах ничего не стоит, вы- неблагодарная!
Ходили бы на работу, так каждый грош бы ценили.

Надеюсь, муж поймет вашу бессовестность и бросит эттот кагал, вот тогда с сестричкой и разберетеь, как надо!

он сам просит не переезжать

Гость
#17

Странно, что ваша сестрица ведет себя настолько смело, как хозяйка. Может все таки она рассчитывается с вашим мужем, пока вы не видите?

Гость
#18
Гость

"мне не надо от нее плата,а нужно чтобы она перестала себя так вести"

**

А знаете, почему вам не жалко денег? Потому что вы их не зарабатываете, а только потребляете! Труд мужа в ваших глазах ничего не стоит, вы- неблагодарная!
Ходили бы на работу, так каждый грош бы ценили.

Надеюсь, муж поймет вашу бессовестность и бросит эттот кагал, вот тогда с сестричкой и разберетеь, как надо!

чтобы она у нас жила,даже об этом не было разговора.это же родственница.Ценю мужа за это,он рад всегда когда ко мне приезжают родственник.На счет чтобы сестра жила у меня,еслиб он сказал,пусть сестра снимет жилье,и живет,я бы не обиделась.Но он такне говорит,а изначалтно наоборот,что она за кв,платить будет,пусть с нами живет.поэтому говорю,сестра своим присутствием не мешает.А поведением

Гость
#19
Гость

Странно, что ваша сестрица ведет себя настолько смело, как хозяйка. Может все таки она рассчитывается с вашим мужем, пока вы не видите?

она себя так всегда вела,даже когда не жила,а в гости,или когда я в гости.что ей надо от меня,не понимаю.Может мужа нет,парня нет,изза этого.Когда она снимет квартиру,будет за кв платить,как муж.Тогда у нее силы н е будут на скандалы.а ведет себя как зозяйка,потому что я ее сестра.А с мужем они как брат сестра,даже в мыслях о плохом нет,вы что

Гость
#20

Это вам так кажется! А мужу вашему она мешает тем, что не оплачивает свои расходы, а живет за ее счет.

Ваш муж не должен содержать еще и вашу сестру. Ему бы выгоднее было снимать комнату в коммуналке, чем платить за двушку и пользоваться только одной комнатой.

Автор, вы и правда такая тynая или прикидываетесь?

SenSin
#21

будни маргиналов) как может не мешать своим присутствием посторонний психически неуравновешенный человек, два года нахаляву проживающий в твоем жилье?) живите как жили, автор. в вашем колхозе, видимо, так принято)

Гость
#22
SenSin

будни маргиналов) как может не мешать своим присутствием посторонний психически неуравновешенный человек, два года нахаляву проживающий в твоем жилье?) живите как жили, автор. в вашем колхозе, видимо, так принято)

в этом я полностью согласна согласна,с вами.Она психически неуравновешенный человек,и мне очень обидно,что сестра родная,а не посторонии человек,имеенно так себя ведет,и меняться не хочет.Она сегодня норм,ее аж жалко становиться.А завтра,ни с того ни забудет,куда что положила,и начинаетьсятого скандалы на два часа,тварь итд на меня,я говорю что обшаться не буду после такого,но она жалкое лицо делает,и обида проходит у меня сразу,хоть и говорю про себя не прошу.И так всегда,вместо того чтобы меняться,все продрлжаеться.

Гость
#23
Гость

Это вам так кажется! А мужу вашему она мешает тем, что не оплачивает свои расходы, а живет за ее счет.

Ваш муж не должен содержать еще и вашу сестру. Ему бы выгоднее было снимать комнату в коммуналке, чем платить за двушку и пользоваться только одной комнатой.

Автор, вы и правда такая тynая или прикидываетесь?

нет,мне не кажеться,я ему говорю,я бы не захотела чтобы твои брат или сестра жили у нас,в гости,да,но жить нет,тем более так долго.скажи мне,и я сестре скажу,чтобы она переехала.Он сказал,она мне н е мешает,она в своей комнате вообще,чем она мешает то,так и сказал.и даже иногда когдане к подруге уходит сестра,муж говорит,что домой приходила.Потому проблема н е в оплате,жилье,и.тд.А в том,что н е ценит ничего она.Такое хорошеене отношение,что впустили,присутствием никому не мешает, в дружной семье.Цени,но нет(((был бы чужой,бог с ним.Но обидно что это твоя сестра

Гость
#24
Гость

Это вам так кажется! А мужу вашему она мешает тем, что не оплачивает свои расходы, а живет за ее счет.

Ваш муж не должен содержать еще и вашу сестру. Ему бы выгоднее было снимать комнату в коммуналке, чем платить за двушку и пользоваться только одной комнатой.

Автор, вы и правда такая тynая или прикидываетесь?

вы правы,для вас ненормально все это.И для меня тоже ненормалтно,я представила себя на месте мужа.я бы не смогла,жить в одной квартире,с сестрой,или братом мужа,какие бы у нас хорошие отношения былиб(в гости да).Но дляне моя сестра как родная,мужа все устраивает,даже сейчас,говорит жалко ее,что она за квартиру платить будет,и потому проблема только в нашем отношениии с сестрой.

Гость
#25

Автор, а это точно ваша сестра, её случайно в роддоме не подменили? очень уж вы разные..

Гость
#26
Гость

Возникает первый вопрос: авторша, нафига вы рожали на съеме? Вкалывали бы как сестра, уже бы в своей квартире жили.
Возникает второй вопрос: почему вы позволяете сестре жить у себя бесплатно? Либо пусть платит свою долю за съем и коммуналку. И будет это половина, так как она занимает половину жилплощади и мешает всем своим присутствием. Если половину платить не согласна, пусть ищет другое жилье

вы что такое пишите,я очень счастлива что родила,даже в сьемной,безумно люблю детишек)

Гость
#27

Вы что вообще с ума посходили? Скажите ей что тусно хотите детей выселить в её комнату, надо же как пиавка устроилась

128476
#28

Автор мы всех родственников любим, но это не значит что должны свелять их в наши дома, вы не понимаете что вы создали семью и что вам нужно ваше пространство? Вы занимаетесь сексом в присутствии детей в вашей комнате? А сестра ваша завидует вашему семейному положению и пилит. Я уже не говорю что вы такая не умная что вам обыкновенно срут на голове а выы не только терпите, но и туалетную бумагу держите. Здесь вам никто не поможет, все вашши проблемы из вашего ума, раз не можете говорить нет родственникам. Вы вашей сестре ничего не должны...
И решения вы всё равно не примите, вам просто нравится быть жертвой и ныть и жаловаться...

Гость
#29

похоже муж автора влюблен в ее сестру.

Гость
#30
128476

Автор мы всех родственников любим, но это не значит что должны свелять их в наши дома, вы не понимаете что вы создали семью и что вам нужно ваше пространство? Вы занимаетесь сексом в присутствии детей в вашей комнате? А сестра ваша завидует вашему семейному положению и пилит. Я уже не говорю что вы такая не умная что вам обыкновенно срут на голове а выы не только терпите, но и туалетную бумагу держите. Здесь вам никто не поможет, все вашши проблемы из вашего ума, раз не можете говорить нет родственникам. Вы вашей сестре ничего не должны...
И решения вы всё равно не примите, вам просто нравится быть жертвой и ныть и жаловаться...

я еще раз пишу,нам сестра не мешает.мужа устраивает,и я рада что родная кровь рядом)Проблема в том что ей нужно от меня,почему пилит,несмотря на то что к ней так хорошо относяться.Я не хочу быть жертвой,я хочу чтобы так не было,хочу зорошие отношения с сестрой,когда хочу спросить,поговорить с ней,в ответ отвали,и уши закрывает.я начинаю норм обшаться с ней,Итог все заново,скандалы,и проблема не решена,и опять.А мне хочеться узнать,почему она так?что ей надо?что я такого сделала?почему мирно жить нельзя?я хочу мирно,дети ее очень любят,и она их,неужели мирно жить нельзя?или хочет довести до такого чтобы я даже в гости без присутствия мужа не пускала(при муже стесняеться буянить)

Гость
#31
Гость

похоже муж автора влюблен в ее сестру.

моя сестра значит,и для мужа как сестра,и ему ее жаль,что за кв платить что будет столько денег)она типо не мешает,все равно типо в своей комнате

Гость
#32
128476

Автор мы всех родственников любим, но это не значит что должны свелять их в наши дома, вы не понимаете что вы создали семью и что вам нужно ваше пространство? Вы занимаетесь сексом в присутствии детей в вашей комнате? А сестра ваша завидует вашему семейному положению и пилит. Я уже не говорю что вы такая не умная что вам обыкновенно срут на голове а выы не только терпите, но и туалетную бумагу держите. Здесь вам никто не поможет, все вашши проблемы из вашего ума, раз не можете говорить нет родственникам. Вы вашей сестре ничего не должны...
И решения вы всё равно не примите, вам просто нравится быть жертвой и ныть и жаловаться...

да срут на голову и я терплю,мне зочеться наладить отношения с сестрой,но не получаеться

Гость
#33
Гость

Вы что вообще с ума посходили? Скажите ей что тусно хотите детей выселить в её комнату, надо же как пиавка устроилась

проблема не в этом что тесно,а в ее поведении.

Гость
#34

я стольконе терпела, уже не вытерпела и во время скандала один рази сказала,либо веди себя нормалтно,либо уходи,и даже в гости к детям,без присутствия мужа не приходи,я с тобой боюсь оставаться наедине.В ответ слышу,я не у тебя,а у детей,и мужа,у них она,и никуда не переедет. И дальше скандал продолжила...я ей говорю патруль вызову однажды,если не перестанешь.3дня назад был очередной скандал,думала никогда не прошу,но сразу обида прошла .Пишу ей смс,давай жить мирно,дети волнуються,говорят что сердце болит,что мы ругаемся.Она пишет иди Нах итд.Вот что делать?дайте ответ на этот вопрос???

Гость
#35
Гость

я стольконе терпела, уже не вытерпела и во время скандала один рази сказала,либо веди себя нормалтно,либо уходи,и даже в гости к детям,без присутствия мужа не приходи,я с тобой боюсь оставаться наедине.В ответ слышу,я не у тебя,а у детей,и мужа,у них она,и никуда не переедет. И дальше скандал продолжила...я ей говорю патруль вызову однажды,если не перестанешь.3дня назад был очередной скандал,думала никогда не прошу,но сразу обида прошла .Пишу ей смс,давай жить мирно,дети волнуються,говорят что сердце болит,что мы ругаемся.Она пишет иди Нах итд.Вот что делать?дайте ответ на этот вопрос???

ваша сестра токсичный человек и такой и помрет. вы ее не измените. и чем больше терпите, тем больше она будет вас посылать.

Гость
#36

Автор я вам еще раз говорю, вы столько для нее делаете чтобы она была вам благодарной, вы ждете от нее другого поведения, но этого поведения нибудет, ни кого не переделать.
Почему она с вами так?
1. Могут быть разные причины, вы живете с мужчиной, у вас есть дети и копите на квартиру, у нее ничего нет, может быть банальная зависть
2. Может быть с детства у нее зуб на вас, например родители в чем то были повнимательнее к вам чем к ней и она мстит
3. У нее может быть к вам конкуренция
4. Самое простое обяснение, как вы себя поставили так к вам и относятся, вы прощаете, вы ее не наказываете игнором, молчанием или не выгоняете, ина обнаглела так как с вами этот метод проходит , а сдругими не прошло бы, моя старшая сестра скандалила у меня дома, так я так ее ответила что со страху сбежала, отныне соблюдает дистанцию, почему, а нечего устраивать разборки в моем дому, а вы как делаете? Вы думаете вашим прощением и добротой вас будут любить и к вам хорошо относится и уважать? НЕТ, уважают тех людей, которые знают свои границы.
5. КАК вы можете не заметить что сестра вам мешает жить? Это опять вы не чувствуете свои границы ни как, у вас дети спят с вами, играют в одной комнате, когда муж отдыхает, на вас орут когда хотят и истерят, но вы так давно привыкли к этому что считаете что это нормально.
ЧТО видят ваши дети? Что над мамой можно так поиздеваться.
А КАК ДЕЛАЮТ здоровые люди? Они говорят - это мой дом и мои правила, или относись ко мне с уважением или тебе придется переехать, а если делает жалостливое лицо , то говорите что меня это не интересует , у тебя есть время обдумать!!! Иначе ни как
Читайте про личные границы
P.S. я бы еще поставила бы скрытую камеру, ваша сестра может запала на вашего мужа

гост
#37

я для нее делаю не для того чтобы благодарной,а просто,жаль,и потому что сестра,в ответ благодарности не жду,но и плохого в ответ тоже не хочу.Да вы правы,такое поведение всегда было,с детства,сестра избивала даже,но мама всегда одинакого ко всем относилась.Никого не обделяла.Ладно в детсве,или когда была я не замужем.Но и сейчас не оставляет в покое меня.ДАже когда не жила,просто приезжала,на неделю.Я радовалась приезду,а тут бац на второй день скандал,..Вы свою сестру смогли на место поставить,а я не могу,она сильнее меня,и плюс когда ссора,и скандал,дети рядом,я даже убежать не могу никуда во время скандала.При муже она не устраивает скандал,стесняеться скандал устраивать.когда я ей говорю давай хорошо общаться,она посылает,я ей ответила,тогда уходи,переезжай,и даже в гости не приходи,только когда муж дома будет.Она говорит прям нагло,никуда не перееду,я ни у тебя живу,а у детей и у мужа.Наглая такая,не у меня живет,какое право имеет не уважать дом,в котором находиться,и людей в нем. что делать,если прям говорит,никуда не перееду,я ни у тебя живу,а у детей,и мужа. Вместо того чтоб сказать,я не буду так больше,давай мирно. 3.муж когда после работы приходит,он говорит,что соскучился на работе по детям,и проводит с ними время.Даже когда дети играют,он смотрит телевизор,он говорит что он соскучился по ним,или пусть сестра переезжает Муж так никогда не скажет.И она не ценит ничего,никого.И думает,так все должно быть. На счет запала на мужа,даже в мыслях такого нет.И быть не может.Но скрытую камеру поставлю,и раньше поставить ,чтобы муж увидел ее поведение

гост
#38

я для нее делаю не для того чтобы благодарной,а просто,жаль,и потому что сестра,в ответ благодарности не жду,но и плохого в ответ тоже не хочу.Да вы правы,такое поведение всегда было,с детства,сестра избивала даже,но мама всегда одинакого ко всем относилась.Никого не обделяла.Ладно в детсве,или когда была я не замужем.Но и сейчас не оставляет в покое меня.ДАже когда не жила,просто приезжала,на неделю.Я радовалась приезду,а тут бац на второй день скандал,..Вы свою сестру смогли на место поставить,а я не могу,она сильнее меня,и плюс когда ссора,и скандал,дети рядом,я даже убежать не могу никуда во время скандала.При муже она не устраивает скандал,стесняеться скандал устраивать.когда я ей говорю давай хорошо общаться,она посылает,я ей ответила,тогда уходи,переезжай,и даже в гости не приходи,только когда муж дома будет.Она говорит прям нагло,никуда не перееду,я ни у тебя живу,а у детей и у мужа.Наглая такая,не у меня живет,какое право имеет не уважать дом,в котором находиться,и людей в нем. что делать,если прям говорит,никуда не перееду,я ни у тебя живу,а у детей,и мужа. Вместо того чтоб сказать,я не буду так больше,давай мирно. 3.муж когда после работы приходит,он говорит,что соскучился на работе по детям,и проводит с ними время.Даже когда дети играют,он смотрит телевизор,он говорит что он соскучился по ним,и что дети не мешают. Любой мужчина,уставший после работы,скажет,я смотрю телевизор,пусть дети в другой комнате поиграют,и пошумят. или пусть сестра переезжает. Мой Муж так никогда не скажет.И она не ценит ничего,никого.И думает,так все должно быть. На счет запала на мужа,даже в мыслях такого нет.И быть не может.Но скрытую камеру поставлю,и раньше поставить ,чтобы муж увидел ее поведение

гост
#39
Гость

ваша сестра токсичный человек и такой и помрет. вы ее не измените. и чем больше терпите, тем больше она будет вас посылать.

спасибо,я теперь поняла,что это на самом деле так.И обидно.Ведь хочеться чтобы было мирно.и чтобы изменилась,потому что это сестра.(н о жаль что не изменить )

Советчик
#40

Похоже, что вы не можете выгнать сестру, потому что муж не разрешает. Видимо восточный мужчина, привык заботиться о женщинах и по традиции обеспечивает их.

В общем вы же в глубине души знаете, что сестра никогда не будет вас уважать. Всегда будет скандалить. Причина огромная неприязнь и зависть.

Раз она говорит что не у вас живет а у мужа и детей ( они ей по сути не родные) вы с мужем поговорите, скажите чтобы он ее выгнал. Хотя знаю, вы не осмелитесь.
Примите факт того что она никогда не будет ценить вас и привыкайте, если не можете выгнать.
Если совсем заклюёт и не захочет съезжать сами съезжайте. Тоже не осмелитесь наверное муж ведь сестру оберегает.
Попробуйте не разговаривать с сестрой. Как только начинает провоцировать наберите в рот глоток воды и не заглатывайте пока эта сволочь не заткнется. И так каждый раз. Она вампир, если не будет получать энергию то найдёт другого донора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: