Гость
Статьи
Оля тяжелая доля?

Оля тяжелая доля?

Много счастливых Оль? Приветствую всех !!!
Пару раз наткнулась на комменты, что почти у всех Оль тяжёлая судьба. и Счастливых Оль единицы. Я сама Ольга и правда ..жизнь борьба и пока ничего светлого в ней я особенно не помню. Хотя имя свое люблю..считаю его сильным и красивым. И вот я начала перебирать всевозможных Оль знакомых и медийных ...и правда у всех очень сложная жизнь и не одной не нашла счастливой обладательницы этого имени. С одной стороны Вы скажите - бред !! и наверное будете правы., но с другой стороны когда такая "статистика" задумаешься... а может и правда это имя накладывает такой негатив. Расскажите про своих знакомых Оль...или о себе. Спасибо всем за адекватные комментарии. Всем добра!!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно. Знаю четыре Оли. Сильные девченки. Оптимистки. А жизнь она у всех не проста.

Гость
#2

Авто не пишите бред. У меня у брата жена Ольга-красивая успешная, счастливая мать. Брат отличный человек обеспеченный, жену обожает. Женаты уже 11 лет и очень счастливы. Подруга Ольга - мать троих детей, врач, муж хирург - завекдующий отделением микрохирургии. Очень счастливы. Несчастливы Оль не встречала. Если у Вас что-то не складыается, то имя здесь не при чем.

Гость
#3

Боже, ну и дичь

Гость
#4

Я такое слышала про женщин-близнецов, что у них в личной жизни все сложно

Оля
#5
Гость

Да ладно. Знаю четыре Оли. Сильные девченки. Оптимистки. А жизнь она у всех не проста.

да и я была оптимистка. сильная можно сказать . но ничего в жизни не срастается. хотя мне все говорят, что я хороший человек , замечательный друг.. и красавица и т д. Но как заколдована на борьбу и разрушение во всем. даже мой оптимизм уже гаснет. очень устала

Оля
#6
Гость

Авто не пишите бред. У меня у брата жена Ольга-красивая успешная, счастливая мать. Брат отличный человек обеспеченный, жену обожает. Женаты уже 11 лет и очень счастливы. Подруга Ольга - мать троих детей, врач, муж хирург - завекдующий отделением микрохирургии. Очень счастливы. Несчастливы Оль не встречала. Если у Вас что-то не складыается, то имя здесь не при чем.

так не только у меня. я перебрала человек 15 и у всех жизнь полный атас

Оля
#7
Гость

Авто не пишите бред. У меня у брата жена Ольга-красивая успешная, счастливая мать. Брат отличный человек обеспеченный, жену обожает. Женаты уже 11 лет и очень счастливы. Подруга Ольга - мать троих детей, врач, муж хирург - завекдующий отделением микрохирургии. Очень счастливы. Несчастливы Оль не встречала. Если у Вас что-то не складыается, то имя здесь не при чем.

Но Вы меня подбодрили, что среди ваших Оль все счастливы.

Гость
#8
Оля

так не только у меня. я перебрала человек 15 и у всех жизнь полный атас

Имя здесь не при чем. Вы просто нашли оправдание.

Оля
#9
Гость

так не только у меня. я перебрала человек 15 и у всех жизнь полный атас

Имя здесь не при чем. Вы просто нашли оправдание.

да ничего я не находила. Если бы нашла ..не пришла бы сюда за вопросом. При чем после того как 15 Оль перебрала.

Гость
#10
Оля

Но Вы меня подбодрили, что среди ваших Оль все счастливы.

Да, ещё добавлю. На рабте девушка работала Оля. Так она счастливее всех Маш о Наташ оказалась. Мужа за границу на работу перевели, она девочку роддила и они перехали в Европу, уже 4 года там живут, путешествуют по Шенгенской зоне постоянно, всю объездили. Он не работает сейчас, муж обеспечивает.

Гость
#11
Оля

Имя здесь не при чем. Вы просто нашли оправдание. да ничего я не находила. Если бы нашла ..не пришла бы сюда за вопросом. При чем после того как 15 Оль перебрала.

Автор, повторюсь, это ВАШИМ знакомым не повезло, имя тут не при чем. У меня вот у знакомых у Наташ в основном все не очень. но как-то в голову не пришло никому имя свое винить.

Оля
#12
Гость

Имя здесь не при чем. Вы просто нашли оправдание. да ничего я не находила. Если бы нашла ..не пришла бы сюда за вопросом. При чем после того как 15 Оль перебрала.

Автор, повторюсь, это ВАШИМ знакомым не повезло, имя тут не при чем. У меня вот у знакомых у Наташ в основном все не очень. но как-то в голову не пришло никому имя свое винить.
Так я это не сама придумала. Сталкивалась с таким мнение несколько раз...и после начала перебирать разных Оль в голове и медийных личностей. Я если Вы не заметили, не утверждаю и не настаиваю...а пришла узнать как у остальных)). Но публика тут не может внимательно информацию воспринять. и сразу категоричность...резкость в комментах и остальные какашки. ))

Гость
#13
Гость

Автор, повторюсь, это ВАШИМ знакомым не повезло, имя тут не при чем. У меня вот у знакомых у Наташ в основном все не очень. но как-то в голову не пришло никому имя свое винить.

у меня у знакомых женщин тельцов *** какая. Прям боюсь уже с ними разговаривать уже. как будто заразой прет неудачей!

Гость
#14
Оля

Автор, повторюсь, это ВАШИМ знакомым не повезло, имя тут не при чем. У меня вот у знакомых у Наташ в основном все не очень. но как-то в голову не пришло никому имя свое винить. Так я это не сама придумала. Сталкивалась с таким мнение несколько раз...и после начала перебирать разных Оль в голове и медийных личностей. Я если Вы не заметили, не утверждаю и не настаиваю...а пришла узнать как у остальных)). Но публика тут не может внимательно информацию воспринять. и сразу категоричность...резкость в комментах и остальные какашки. ))

Никто с Вами спорить не собирается)
Вы можете и дальше сидеть на попе ровно и винить все всех бедах свое имя, Вам никто не запрещает)
А что, вот, к примеру, ольгла дроздова, ольга Кабо (первое что пришло в голову) несчастные женщины?)

Гость
#15

Первый раз такое слышу, все Оли которых я знаю очень хорошо живут, мужчины и деньги прям так и липнут к ним, если у меня второй ребёнок тоже будет дочь я назову её Ольгой

Света
#16

Оля, наверное, и в гороскопы верит, а также в привороты, астралы, гадания, хиромантию, в колдовское зелье и тому подобное мракобесие.
Да, Оля?

#17

У меня мама Ольга.
Не скажу что она такая несчастная женщина, раньше были тяжелые моменты, да, но сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, все слава Богу все хорошо. Ну почти.

Гость
#18
Гость

Боже, ну и дичь

ага - вот пример для ветки "С какой невероятной глупостью вы сталкивались".

Мышильда
#19

Автор, это как с именами Елена, Наталья, Анна. Кто-то утверждает, что эти имена самые счастливые, кто-то- что самые несчастные. А дело просто в том, что имена распространенные и очень много женщин с такими именами. Разные женщины, разные судьбы. У вас тоже распространенное имя, так что выборку невозможно сделать. 50% Оль счастливые, 50% нет. Дело случая и судьбы, а не имени.

Мышильда
#20
Гость

А что, вот, к примеру, ольгла дроздова, ольга Кабо (первое что пришло в голову) несчастные женщины?)

Откуда вы знаете, какие они женщины? Вы с ними близко знакомы? То, что вы видите на экране и читаете в прессе- не гарантия счастья. Валерия с первым мужем тоже изображала счастье и во всех интервью рассказывала, какой у нее расчудесный муж, а на самом деле он ее бил смертным боем. Жены Башарова тоже про счастье пели на камеру, и та же ситуация с ними. Не надо публичных людей приводить в пример, никто не знает, как и что у них на самом деле.

Урсула
#21

Все мои знакомые Оли с нормальной судьбой. Вернее как, у каждой есть свои трудности и радости, у одной муж умер, например, но патологически несчастных судеб ни одну не знаю. И ещё, заметила по жизни, что с Олями у меня всегда хорошие и позитивные отношения складываются. Мы можем не быть прям подругами, но если в окружении или в коллективе есть Оля, между нами обязательно возникнет симпатия, но не антипатия. А может это свойство самих Оль, не знаю. В общем, к Олюшкам отлично отношусь.

Урсула
#22

Бузова вряд ли можно назвать несчастной. У неё классная жизнь. Не, я понимаю, что куры с ограниченным мышлением, у которых самое Хлавное Щастье - это ШТАНЫ и разродиться, считают, что Бузова и все незамужние - глубоко несчастны, а щастье - это только взамуж.

Гость
#23
Мышильда

Откуда вы знаете, какие они женщины? Вы с ними близко знакомы? То, что вы видите на экране и читаете в прессе- не гарантия счастья. Валерия с первым мужем тоже изображала счастье и во всех интервью рассказывала, какой у нее расчудесный муж, а на самом деле он ее бил смертным боем. Жены Башарова тоже про счастье пели на камеру, и та же ситуация с ними. Не надо публичных людей приводить в пример, никто не знает, как и что у них на самом деле.

??? Так Автор сама сказала, что начала медийных личностей перебирать)
И не поверите, но с Кабо я знакома, моя тетя с ней соседки и они прекрасно общаются.

Гость
#24
Оля

да и я была оптимистка. сильная можно сказать . но ничего в жизни не срастается. хотя мне все говорят, что я хороший человек , замечательный друг.. и красавица и т д. Но как заколдована на борьбу и разрушение во всем. даже мой оптимизм уже гаснет. очень устала

почитайте книги про силу рода
предки могли такое наследство оставить....
подруга делал практику отмаливание предков до 7 колена и пошли подвижки у нее и ее родного брата по вопросам недвижимости и деньгам. и это она только до 3-4 колена дошла. практику надо делать ГОД там 267 человека кажется получается. и она простая в исполнеии, но непростая по ощущениям.
потомки берут на себя крест рода не знаю НИЧЕГО как правило о роде толком, и со временм силы-то надо откуда-то черпать. либо из Природы (при роде), либо из семьи (рода), либо из творчества (а это работа по душе, а если конфлиекты нерешенные, то откуда возьмется работа по душе?!), либо из практик (цигун, йога, налаживание энергии меридианов, диеты, философия), либо из религии (просим энергии у эгрегора религии который преломляет идею бога под свои интересы).

Принцесса-мильонщица
#25

только одну знаю Ольгу (как ни странно), и у нее полный атас, да.

Гость
#26

Оля не самый большой трэш как Юля.

Гость
#27

Самые несчастливые - это Татьяны. Вот уж где полный п...ц. На медийных тоже работает

Лена
#28
Оля

Имя здесь не при чем. Вы просто нашли оправдание.

да ничего я не находила. Если бы нашла ..не пришла бы сюда за вопросом. При чем после того как 15 Оль перебрала.Вы просто пытаетесь снять ответственность за свою жизнь и переложить ее на имя/судьбу и проч. ***. Я Вам могу назвать и 15 неудачниц Люб и Тань и т.д.

Гость
#29

Имя никак на жизнь не влияет,это все выдумки

Гость
#30
Гость

Имя никак на жизнь не влияет,это все выдумки

Ты так думаешь? ( с интересом).

Гость
#31
Гость

Самые несчастливые - это Татьяны. Вот уж где полный п...ц. На медийных тоже работает

Ага , навка например

Оля
#32
Гость

Автор, повторюсь, это ВАШИМ знакомым не повезло, имя тут не при чем. У меня вот у знакомых у Наташ в основном все не очень. но как-то в голову не пришло никому имя свое винить. Так я это не сама придумала. Сталкивалась с таким мнение несколько раз...и после начала перебирать разных Оль в голове и медийных личностей. Я если Вы не заметили, не утверждаю и не настаиваю...а пришла узнать как у остальных)). Но публика тут не может внимательно информацию воспринять. и сразу категоричность...резкость в комментах и остальные какашки. ))

Никто с Вами спорить не собирается)
Вы можете и дальше сидеть на попе ровно и винить все всех бедах свое имя, Вам никто не запрещает)
А что, вот, к примеру, ольгла дроздова, ольга Кабо (первое что пришло в голову) несчастные женщины?)

сидеть на попе ровно ))) Вы о чем )) Сколько у меня всего в жизни активности и всего ..Вам я думаю и не снилось ))) Ох...ну откуда у Вас такие фантазии и узкомыслие. Такое ощущение , что читаете.. а понять ,что написано не понимаете )))

Я это Я
#33
Света

Оля, наверное, и в гороскопы верит, а также в привороты, астралы, гадания, хиромантию, в колдовское зелье и тому подобное мракобесие.
Да, Оля?

и далее что ..заумная Света ?) Такие Вы тут все крутые. Вроде женщины...а одно *** из Вас прёт.

Я это Я
#34
Гость

да и я была оптимистка. сильная можно сказать . но ничего в жизни не срастается. хотя мне все говорят, что я хороший человек , замечательный друг.. и красавица и т д. Но как заколдована на борьбу и разрушение во всем. даже мой оптимизм уже гаснет. очень устала

почитайте книги про силу рода
предки могли такое наследство оставить....
подруга делал практику отмаливание предков до 7 колена и пошли подвижки у нее и ее родного брата по вопросам недвижимости и деньгам. и это она только до 3-4 колена дошла. практику надо делать ГОД там 267 человека кажется получается. и она простая в исполнеии, но непростая по ощущениям.

Здравствуйте ! Благодарю Вас за ответ !!! у меня по линии отца действительно что-то там у них ненормальное творилось...кто-то кого-то убил ..кто-то проклял...и смерти и т.д. Я как-то ранее особенно не обращалась внимания на эти рассказы. А после того, что происходит с самого рождения со мной теперь призадумалась ... про Род мне кстати говорили уже...может быть такая ерунда.. или отмаливать или отрекаться. на счёт отмаливать.. я это наверное по-тихонечку своему делаю... Я просто всем и вся стараюсь помогать ...в особенности животным. и не делаю гадостей, не перехожу дорог... не таю злобы и т.д , живу по совести. Но это конечно не связано с родом., дабы улучшить карму... это мне просто с детства по душе , делать что-то хорошее и помогать. Извиняюсь , я могу написать Вам в личку куда-то , уточнить некие детали? Ещё раз благодарю за адекватный комментарий !!!