Гость
Статьи
Как подняться с 0

Как подняться с 0

Как подняться с 0, вот бывает ты на дне, а с сил оттолкнуться нет, и что делать? Как подняться с самого начала, и как достигнуть вершины? Я сейчас в полной з*а*днице, несколько последних лет, всё что не пробовала ничего не помогает, я не знаю как мне выбраться из этой ямы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сначала стойкое убеждение должно появиться, что я так жить больше не могу. Потом проанализировать, как люди из вашего окружения улучшили жизнь и действовать по интуиции.

Гость
#2

Сколько вам лет?

#3

Для начала следует изложить проблему так, чтобы было понятно, о чём речь.
На каком Вы дне, чего хотите достичь, что готовы делать ради этого.

#4

Не бояться быть на дне. Дно - это уже твердое основание. А дальше не спеша, маленькими шагами и дозами подниматься. Выйти на улицу и найти работу хоть какую, но работу. Труд из обезьяны человека сделал, а тут к 0 единичку добавить. В идеале вообще сменить место жительства и круг общения. Примите себя такой какая есть и улучшайте, то что имеете.

Гость
#5

ПАХАТЬ! это все

Гость
#6
Гость

У вас сначала стойкое убеждение должно появиться, что я так жить больше не могу. Потом проанализировать, как люди из вашего окружения улучшили жизнь и действовать по интуиции.

Особо нет в моем окружении людей которые "встали на ноги" а если и есть 1 пример то я не понимаю как, вообще не понимаю как((((((((((

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

18

Гость
#8
Бухие бухи

Для начала следует изложить проблему так, чтобы было понятно, о чём речь.
На каком Вы дне, чего хотите достичь, что готовы делать ради этого.

Проблем ооооооочень ооооооочень сильно сильно-сильно много ооочень сильно много, я уже на листочках миллион раз их разбирала, как можно было бы исправить, ничего не получается.

#9
Гость

Проблем ооооооочень ооооооочень сильно сильно-сильно много ооочень сильно много, я уже на листочках миллион раз их разбирала, как можно было бы исправить, ничего не получается.

1-2 главные напишите.

Гость
#10

Главное не советоваться с равнодушными циничными людьми, как на этом форуме.

Гость
#11

Принимайте решение сами! Не то чтобы всем наплевать, я не хочу этого сказать, но вы ещё не разобрались с контингентом комментаторов? Они все черствые и напрочь обозленные

Гость
#12
Гость

Главное не советоваться с равнодушными циничными людьми, как на этом форуме.

Вот досада, я каком то образом наткнулась на эту тему и думаю о прошло месяца 2 , что же изменилось у этого человека и как он это изменил, а потом понимаю что это МОЯ тема .....я ещё спросить хотела типо ну чё изменилась? 🤣🤦 Но не тут то было стало ещё хуже

#13

Привет! Если хочешь можем проработать это в коуч-сессии, как раз мне нужно практика 50 коуч часов, на проработку твоего запроса нужно 3-5 сессий, но если одно условие это психологическое здоровье. К сожалению, наличие любой патологии это к психологу, а не коучу. Если заинтересует-пиши)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: