Гость
Статьи
Девственница в 25

Девственница в 25

Мне 25 и я девственница. Как перебороть комплексы?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас никто не хочет или вы никому не даете?

Гость
#2

А комплексуете из-за девственности или комплексуете раздеться перед мужчиной?

Гость
#3

Знал я одну девственницу 26 лет. Ппц ***

Гость
#4
Гость

Знал я одну девственницу 26 лет. *** ***

Ну и зачем обижать некрасивых? Что им теперь делать, что они рождены такими? Причем некрасивы настолько, что ничего с этим поделать невозможно. Им и так нелегко, а такие как вы еще и пнуть готовы.

Гость
#5

Бывают девственницы и в 33 и даже позже. Но тому очень частая причина: некрасивая внешность. Ну, как--то сублимируйте что ли? Танцы там, общественная деятельность, приносить пользу людям, детям, животным. Но ухаживайте за собой обязательно: на просто ухоженного человека просто приятно смотреть и легче иметь дело.

Гость
#6
Автор

Мне 25 и я девственница. Как перебороть комплексы?

Ну,не знаю.Я уже в 20 комплексовала,боялась,что жизнь мимо проходит.А в 25 тут уж нужно хотя бы религиозную подоплеку подвести под это дело.

Гость
#7
Гость

Ну,не знаю.Я уже в 20 комплексовала,боялась,что жизнь мимо проходит.А в 25 тут уж нужно хотя бы религиозную подоплеку подвести под это дело.

Даже если являешься атеисткой ?

Гость
#8
Гость

Бывают девственницы и в 33 и даже позже. Но тому очень частая причина: некрасивая внешность. Ну, как--то сублимируйте что ли? Танцы там, общественная деятельность, приносить пользу людям, детям, животным. Но ухаживайте за собой обязательно: на просто ухоженного человека просто приятно смотреть и легче иметь дело.

Нифига не внешность. Вы бы видели, каких только страшил не ***))

Яна П.
#9
Гость

Знал я одну девственницу 26 лет. *** ***

Ахах Ира чтоли?, которая при цб матней торговала?

Яна П.
#10
Гость

Нифига не внешность. Вы бы видели, каких только страшил не ***))

Дв- да, согласна
Я вообще за таджики вцепилась и теперь с ним шуры вожу.

Яна П.
#11
Гость

Даже если являешься атеисткой ?

Я из Донецка и не аткистка

Гость
#12
Гость

Бывают девственницы и в 33 и даже позже. Но тому очень частая причина: некрасивая внешность. Ну, как--то сублимируйте что ли? Танцы там, общественная деятельность, приносить пользу людям, детям, животным. Но ухаживайте за собой обязательно: на просто ухоженного человека просто приятно смотреть и легче иметь дело.

Я симпатичная и приятная, проблема в груди

Гость
#13
Гость

Я симпатичная и приятная, проблема в груди

Размер штоле?

Гость
#14
Гость

Ну,не знаю.Я уже в 20 комплексовала,боялась,что жизнь мимо проходит.А в 25 тут уж нужно хотя бы религиозную подоплеку подвести под это дело.

Даже если являешься атеисткой ?
Да.Иначе вообще кисло будет и комплексы замучают.

Гость
#15
Гость

Размер штоле?

Большие и висячие

Гость
#16
Гость

Я симпатичная и приятная, проблема в груди

Симпатичная, но не красивая, значит таки дело во внешности. Грудь лишению девственности не помеха, парни больше смотрят на внешность, разумеется если это приличные парни, а не гопота, которой все равно что ***.

Гость
#17
Гость

Даже если являешься атеисткой ? Да.Иначе вообще кисло будет и комплексы замучают.

Что за ересь? Где связь? Если комплексы, то от них и нужно избавляться, а не в мракобесие впадать

Гость
#18
Гость

Симпатичная, но не красивая, значит таки дело во внешности. Грудь лишению девственности не помеха, парни больше смотрят на внешность, разумеется если это приличные парни, а не гопота, которой все равно что ***.

А почему тогда у приличных парней бывают страшные девушки и жены?

Гость
#19
Гость

Симпатичная, но не красивая, значит таки дело во внешности. Грудь лишению девственности не помеха, парни больше смотрят на внешность, разумеется если это приличные парни, а не гопота, которой все равно что ***.

Страсть бывает не только с красивыми, главное химия

Гость
#20

А какого рода у вас комплексы, если со внешностью всё ОК?

Гость
#21
Гость

Ну и зачем обижать некрасивых? Что им теперь делать, что они рождены такими? Причем некрасивы настолько, что ничего с этим поделать невозможно. Им и так нелегко, а такие как вы еще и пнуть готовы.

Дело не в ее внешности. А в ее уебищном характере. От того и девственница. От нее все парни бегут, роняя тапки. И подруги кстати тоже

Гость
#22
Гость

Дело не в ее внешности. А в ее уебищном характере. От того и девственница. От нее все парни бегут, роняя тапки. И подруги кстати тоже

Стерва-девственница, это что-то новенькое.))))

Гость
#23

Автор трололо очередное.

Сомша
#24

Мне 24, то же самое. И дело вовсе не во внешности, вон в фитнес центре каждый раз знакомится подходят или потом в Инстаграме находят и подкатывают спортивные ребята. В чем же дело конкретно в моем случае? У меня проблемы с головой: испорченное мерзким извращугой-папашей детство, покалеченная братом психика, который унижал всю жизнь. Я просто не могу представить себя в отношениях, мне неприятны прикосновения, намеки на близость. Сейчас я живу отдельно в своей квартире и думаю буду одна до конца жизни, что меня в принципе устраивает. Кто-то скажет обратиться к психологу, но я не хочу чтобы мне помогали. Память мне не сотрут, а жить мне нормально и так.

Гость
#25
Сомша

Мне 24, то же самое. И дело вовсе не во внешности, вон в фитнес центре каждый раз знакомится подходят или потом в Инстаграме находят и подкатывают спортивные ребята. В чем же дело конкретно в моем случае? У меня проблемы с головой: испорченное мерзким извращугой-папашей детство, покалеченная братом психика, который унижал всю жизнь. Я просто не могу представить себя в отношениях, мне неприятны прикосновения, намеки на близость. Сейчас я живу отдельно в своей квартире и думаю буду одна до конца жизни, что меня в принципе устраивает. Кто-то скажет обратиться к психологу, но я не хочу чтобы мне помогали. Память мне не сотрут, а жить мне нормально и так.

Тебе к психиатру надо и в лечебницу

Авиатор
#27

Вы, Автор, сперва определитесь, в чём Ваша проблема. Тогда и будете эту проблему решать. Представьте, что нет у Вас девственности) - дальше что? Мгновенно жизнь изменится? И в чём? И потом: если Вам, как любому нормальному человеку, хочется секса, близости, жизни, как говорится, но страшно вступить в эту жизнь из-за комплексов - это одно. Если нужно "чтобы как у всех" - другое.

Пёхарь
#28
Автор

Мне 25 и я девственница. Как перебороть комплексы?

Радуйтесь, вы как алмаз среди блу.да.

Гость
#29
Пёхарь

Радуйтесь, вы как алмаз среди блу.да.

Ей уже 25. Ладно бы в 20 лет, а то ведь уже не молодуха, а так, середнячок уже. Нормального мужчину в таком возрасте свободного и неженатого не встретишь уже. Максимум с прицепом.

Сомша
#30
Гость

Тебе к психиатру надо и в лечебницу

Мне не надо к психиатру и в лечебницу. Я просто хочу прожить жизнь без мужиков рядом. Я от них натерпелась за свою жизнь и хочу оградить себя от этого. Это какое-то преступление? Мне не надо чтобы меня убеждали что со мной что-то не так, сейчас я вполне весёлый и счастливый человек, занятый делом. Что-то не так было с уродами которые на меня так повлияли, а не со мной. А написала пост сюда, просто чтобы людям напомнить, что у женщины могут совершенно разные причины для жизни одной.

Пёхарь
#31
Гость

Ей уже 25. Ладно бы в 20 лет, а то ведь уже не молодуха, а так, середнячок уже. Нормального мужчину в таком возрасте свободного и неженатого не встретишь уже. Максимум с прицепом.

Что вы несёте? Белены объелись. Нормальной девушке нормальный мужчина. Потасканным ш.маря.тинам светит только такой же потасканный бы.д.лан.

#32

Может вы просто ***? Это абсолютно нормально, все люди разные, некоторым просто не хочется отношений и всё. Так же, как может не нравиться бегать или скакать на скакалке.

Или вам хочется, но не можется? Тогда конечно другое дело, запишитесь к психологу, это не зазорно, это только в нашей стране почему-то привыкли обесценивать ментальные проблемы и заболевания, хотя они не менее реальные, чем физические. Если у вас проблема с дыханием - вы идёте к отоларингологу. Если у вас проблема с комплексами - вы идёте к психологу.

П.С. быть девственницей (как и девственником) и в 25, и и в 30, и в 80 абсолютно нормально. Секс - это всего лишь "развлечение", так же как послушать музыку или сходить в кино. Вы же не шеймите людей за то, что им не нравится слушать музыку. Вот и с сексом то же самое, это личный выбор, личные предпочтения, а не обязаловка и необходимость.

#33
Сомша

Мне 24, то же самое. И дело вовсе не во внешности, вон в фитнес центре каждый раз знакомится подходят или потом в Инстаграме находят и подкатывают спортивные ребята. В чем же дело конкретно в моем случае? У меня проблемы с головой: испорченное мерзким извращугой-папашей детство, покалеченная братом психика, который унижал всю жизнь. Я просто не могу представить себя в отношениях, мне неприятны прикосновения, намеки на близость. Сейчас я живу отдельно в своей квартире и думаю буду одна до конца жизни, что меня в принципе устраивает. Кто-то скажет обратиться к психологу, но я не хочу чтобы мне помогали. Память мне не сотрут, а жить мне нормально и так.

О, у меня подруга в похожей ситуации, только её никто не обижал, а просто без отца росла и решила, что типа раз даже отцу не нужна, то чего от других мужиков ждать. Ей 28 и никогда ни с кем не встречалась и не собирается. Тоже всё устраивает, проблем не испытывает.

Гость
#34
Гость

Бывают девственницы и в 33 и даже позже. Но тому очень частая причина: некрасивая внешность. Ну, как--то сублимируйте что ли? Танцы там, общественная деятельность, приносить пользу людям, детям, животным. Но ухаживайте за собой обязательно: на просто ухоженного человека просто приятно смотреть и легче иметь дело.

Очень узколобое мышление. Я знаю навалом откровенно страшненьких людей, и М и Ж, которые в отношениях и сложностей с их построением не испытывали. И знаю достаточно красивых и просто обаятельных, которые одиноки или даже шугаются противоположного пола. ИМХО, но отношения это ВООБЩЕ не про внешность.

Василио
#35

как перебороть комплексы автору? Заняться горячей еплей. И комплекс уйдёт.

Светлая
#36

Не надо специально ничего перебарывать. Когда влюбитесь по-настоящему, сами захотите близких отношений.

Гость
#38
Сомша

Мне 24, то же самое. И дело вовсе не во внешности, вон в фитнес центре каждый раз знакомится подходят или потом в Инстаграме находят и подкатывают спортивные ребята. В чем же дело конкретно в моем случае? У меня проблемы с головой: испорченное мерзким извращугой-папашей детство, покалеченная братом психика, который унижал всю жизнь. Я просто не могу представить себя в отношениях, мне неприятны прикосновения, намеки на близость. Сейчас я живу отдельно в своей квартире и думаю буду одна до конца жизни, что меня в принципе устраивает. Кто-то скажет обратиться к психологу, но я не хочу чтобы мне помогали. Память мне не сотрут, а жить мне нормально и так.

Привет!)) Напиши мне на почту: smolovvolodimir@yanndex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: