Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина должен обеспечивать, а настоящая...

Вот интересно) Настоящий мужчина должен обеспечивать, а кто такая настоящая женщина?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мать

Гость
#2

Вдохновлять.

Гость
#3

Настоящая женщина должна выспаться

Гость
#4

Настоящая женщина способствует карьере мужа через постель с его начальником

Гость
#5

ох уж эти гендерные роли. Ну вы же не животные.

Sex
#6

... хранить домашний очаг

Гость
#7

Я думаю настоящая женщина это та, которая смогла себе найти настоящего мужчину. И у них потом появляются настоящие дети. И они все такие наслаждаются своей настоящестью, хотя всем на них накакать.

Гость
#8
Sex

... хранить домашний очаг

От кого?

Гость
#9

Должна также обеспечивать или быть на хозяйстве.

Антонил
#10

Женщинам не запрещено работать, с какого перепуга обеспечивать здоровую кабылу

Гость
#11
Гость

Должна также обеспечивать или быть на хозяйстве.

Блинчики дома печь.

Гость
#12

Мне странно когда человек рассматривается как привязка к кому-то.
Каждая Личность обособлена и цельна.
Человек вообще может не строить отношения сознательно на протяжении всей жизни, как Никола Тесла или Вассерман например. Или иметь возлюбленного, который живет на другом континенте и видеться с ним раз в два месяца. Женщина может родить ребенка от донора и воспитывать его самостоятельно.
Отношения - это необязательная часть жизни, так что гендерные роли неактуальны

Гость
#13
Антонил

Женщинам не запрещено работать, с какого перепуга обеспечивать здоровую кабылу

Жадина

Sex
#14
Гость

От кого?

Ну не от волков же. Создать домашний уют, быт всегда поддерживать мужа- это больше имеется в виду

Гость
#15

папа работает, а мама-красивая.

Гость
#16
Sex

Ну не от волков же. Создать домашний уют, быт всегда поддерживать мужа- это больше имеется в виду

А если у мужчины претензии к качеству сохранности домашнего очага, то может он не обеспечивать?

Гость
#17
Гость

Жадина

Говядина

Гость
#18
Гость

А если у мужчины претензии к качеству сохранности домашнего очага, то может он не обеспечивать?

я лично считаю что да. но везде свои погремушки. надо обсуждать в чем конкретно и почему.

Гость
#19
Гость

я лично считаю что да. но везде свои погремушки. надо обсуждать в чем конкретно и почему.

А вы настоящая?

Гость
#20

Должна сесть ему на шею и свесить ножки

Sex
#21
Гость

А если у мужчины претензии к качеству сохранности домашнего очага, то может он не обеспечивать?

Думаю умный мужчина сам проследит, чтобы качество сохранности домашнего очага не снижалось

Гость
#22
Sex

Думаю умный мужчина сам проследит, чтобы качество сохранности домашнего очага не снижалось

Зачем, это же обязанность настоящей женщины? Получается он и обеспечивает и ещё следить за качеством домашнего очага))

Антонил
#23
Гость

А если у мужчины претензии к качеству сохранности домашнего очага, то может он не обеспечивать?

Зачем спрашиваешь об этом баб?) по моему очевидно, что если тебе комфортней с 18 летней девушкой, то уходить надо к ней, туда где комфортно и хорошо ТЕБЕ. Мужики любите себя в первую очередь. Деньги достаются тяжело, и жить с нахлебницей не очень приятно.

Мужчина не банкомат, а личность
#24
Антонил

Зачем спрашиваешь об этом баб?) по моему очевидно, что если тебе комфортней с 18 летней девушкой, то уходить надо к ней, туда где комфортно и хорошо ТЕБЕ. Мужики любите себя в первую очередь. Деньги достаются тяжело, и жить с нахлебницей не очень приятно.

"Мужики, любите себя" да уж

#25
Гость

дык мать

Не надо ля ля. Не для всех счастье в дитятках. Женщина не инкубатор, а личность сама по себе. Выплюнуть из себя личинку не коем образом не делает кого-то женщиной, на это и обезьяны способны.
Я думаю, идеальная женщина - это та, которая наполняет своего мужчину правильной энергетикой успеха, поддерживает его, создаёт дома тихую гавань, где о нем с нежностью позаботятся. Женская забота полностью противоположна мужской. Мужчина - лидер и добытчик, обеспечивает все нужды своей женщины чтобы она цвела и пахла рядом с ним и не в чем не нуждалась, а женская забота - нежная, это ласка и уют в доме.

#26
Гость

папа работает, а мама-красивая.

Вот 100% ☝️

Писий мех
#27
Антонил

Зачем спрашиваешь об этом баб?) по моему очевидно, что если тебе комфортней с 18 летней девушкой, то уходить надо к ней, туда где комфортно и хорошо ТЕБЕ. Мужики любите себя в первую очередь. Деньги достаются тяжело, и жить с нахлебницей не очень приятно.

Это маленькие деньги достаются с большим трудом, а если "дорастешь" до больших денег, то уже будет легко.
Тогда и о семье, детях подумать сможешь, а пока не стоит портить жизнь ни себе, ни мифическим 18-ти леткам, ни плодить нищету.

Гость
#28
Красота неописуемая

Не надо ля ля. Не для всех счастье в дитятках. Женщина не инкубатор, а личность сама по себе. Выплюнуть из себя личинку не коем образом не делает кого-то женщиной, на это и обезьяны способны. Я думаю, идеальная женщина - это та, которая наполняет своего мужчину правильной энергетикой успеха, поддерживает его, создаёт дома тихую гавань, где о нем с нежностью позаботятся. Женская забота полностью противоположна мужской. Мужчина - лидер и добытчик, обеспечивает все нужды своей женщины чтобы она цвела и пахла рядом с ним и не в чем не нуждалась, а женская забота - нежная, это ласка и уют в доме.

никто ж не заставляет, но неспособная родить (хоть по физиологическим, хоть по тараканистым причинам) и любить материнской любовью - неполноценная, а значит, ненастоящая. она типо мужика-бобыля, бесполезно существующее двуногое, ну разве что мужика обслуживает.

Писий мех
#29
Гость

А если у мужчины претензии к качеству сохранности домашнего очага, то может он не обеспечивать?

Если женщина ВООБЩЕ НЕ стирает, убирает, готовит, всегда отказывается от секса, то да. А если ещё и дети есть, но растут сами по себе, то от жены надо избавляться и лишать материнских прав.
Если женщина старается, но мужчину это не совсем устраивает, то нет. Нужно разговаривать и договариваться
А если у мужчины неудачи в бизнесе, проблемы со здоровьем и, соответственно, стало меньше денег, то женщина тоже должна перестать заниматься домашним очагом и отправиться на поиски нового, успешного мужчины?

Гость
#30

Женщина должна заботиться о семье. А так как женщина и есть семья, то обязанность женщины заботиться о себе. Поэтому "мужчина должен обеспечивать семью" на самом деле значит "мужчина должен обеспечивать женщину". Такова правда жизни, кто понял тот спокоен, кто ещё не понял, тот и пребывает в непонятках

Гость
#31
Гость

никто ж не заставляет, но неспособная родить (хоть по физиологическим, хоть по тараканистым причинам) и любить материнской любовью - неполноценная, а значит, ненастоящая. она типо мужика-бобыля, бесполезно существующее двуногое, ну разве что мужика обслуживает.

Ваши дети никому нафиг не сдались. И потомки вас не вспомнят никогда. Так что это ваша жизнь бесполезна

Гость
#32
Гость

Ваши дети никому нафиг не сдались. И потомки вас не вспомнят никогда. Так что это ваша жизнь бесполезна

а причем тут дети и их нужность (кому, кстати?). я те про материнство.

Гость
#33
Гость

а причем тут дети и их нужность (кому, кстати?). я те про материнство.

вы написали неспособная родить - бесполезное существо.
Я и говорю, что материнство пользы не несет никакой. Так что вы не менее бесполезны

Гость
#34

Эта та женщина, которая дала денег в долг мужчине. С этого момента мужчина стал настоящим потому что он ей должен

Конек-Горбунок, с поля
#35

Настоящая женщина должна восприниматься как отдельный человек и личность на 100%, а не придаток к чему-то или кому-то. Она имеет право выбирать как жить (в рамках закона) и отстаивать свое решение. Жалеть ее не нужно, пользоваться ее добротой тоже. Она сама не халявщица и другим халявы не дает. Вот и все. А дальше, как у любого умного и сознательного человека (допустим) у нее могут быть опциональные наборы и параметры.)

Люда
#36

Если посмотреть по сторонам, то получается, что женщина должна быть добытчицей наравне с мужчиной, по дороге домой загружаться в продуктовом магазине, приходить улыбаться мужу, пока он лежит на диване приготовить еду, прибраться, сделать уроки с детьми, лечь спать со свежим видом и в хорошем настроении, у женщина один день в месяц овуляция, но на приставания мужа отвечать отказом женщине нельзя, поэтому приходится насиловать себя и идти против природы, при этом стимулировать и нахваливать. Да, женщина женщина должна почитать и уважать мужа. Быть преданной как собака. Закрывать глаза на измены.

Алекс
#37
Гость

Вдохновлять.

Настоящая женщина обязана мужчину полностью обслуживать

Гость
#38
Мужчина не банкомат, а личность

"Мужики, любите себя" да уж

МУЖИКИ ЛЮБИТЕ ДРУГА ДРУГА И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ

Гость
#39
Антонил

Женщинам не запрещено работать, с какого перепуга обеспечивать здоровую кабылу

Ну вот я не знаю почему мой мужчина меня обеспечивает полностью?)) Я и по дому ничего не делаю, для этого есть домработница. А я всегда красивая и не замотанная проблемами!! Ему приятно что рядом с ним красивая девушка!

Жмых
#40

"Кто такая настоящая женщина?" Ну как же. Увидел женщину, нереальной красоты, перехватило дыхание и взгляд сложно оторвать. Можно сказать неземной красоты, сказочной. И вот думаешь, а настоящая она или нет?! Подходишь и щупаешь. Ммм, где надо мягкая, где надо упругая, тёпленькая, нежная такая. И такой прибалдел малёха, в *** вошёл, эти впадинки и выпуклости, они так сводят с ума. Ещё можно ущипнуть, если взвизгнет, значит живая.
Если так, то настоящая.

Гость
#41
Гость

дык мать

Правильно яжмать

Гость
#42
Sex

... хранить домашний очаг

Блестяще! Вообще-то уже паровое отопление давно и у нас в квартире газ. Или настоящая женщина должна паркет на лучины расщепливать и жеч пока муж не прийдёт?

Гость
#43
Антонил

Женщинам не запрещено работать, с какого перепуга обеспечивать здоровую кабылу

Ты не уверенная в себе инфантильная личность, незрелый нищеброд, женоненавистник, боишься ответственности и ваще...альфонс, тебе далеко до настоящего мужчины.

Гость
#44

Настоящая женщина - это та, которая прекрасно и без мужчины обходится и он ей совершенно не нужен, потому что она самодостаточный человек.

Гость
#45
Жмых

"Кто такая настоящая женщина?" Ну как же. Увидел женщину, нереальной красоты, перехватило дыхание и взгляд сложно оторвать. Можно сказать неземной красоты, сказочной. И вот думаешь, а настоящая она или нет?! Подходишь и щупаешь. Ммм, где надо мягкая, где надо упругая, тёпленькая, нежная такая. И такой прибалдел малёха, в *** вошёл, эти впадинки и выпуклости, они так сводят с ума. Ещё можно ущипнуть, если взвизгнет, значит живая. Если так, то настоящая.

сразу сиське трогай, если натуральные, то баба настоящая

Жмых
#46
Гость

сразу сиське трогай, если натуральные, то баба настоящая

Так то баба, а вопрос про женщину был.

Гость
#47
Гость

Ты не уверенная в себе инфантильная личность, незрелый нищеброд, женоненавистник, боишься ответственности и ваще...альфонс, тебе далеко до настоящего мужчины.

Человек может и не быть нищебродом, и при этом все равно не хотеть сажать себе на шею безработную фею.

не по
#48

Никто никого не должен обеспечивать в 21 веке. Взрослый самостоятельный человек зарабатывает сам. Исключение - жена в декрете с маленьким ребенком. И нет никаких настоящих мужчин и женщин, есть взрослые люди, и есть инфантильные, которые наивно верят, что то-то принесет им все готовое на тарелочке. Так не бывает уже.

.
#49
не по

Никто никого не должен обеспечивать в 21 веке. Взрослый самостоятельный человек зарабатывает сам. Исключение - жена в декрете с маленьким ребенком. И нет никаких настоящих мужчин и женщин, есть взрослые люди, и есть инфантильные, которые наивно верят, что то-то принесет им все готовое на тарелочке. Так не бывает уже.

Самый адекватный комментарий

Гость
#50
не по

Никто никого не должен обеспечивать в 21 веке. Взрослый самостоятельный человек зарабатывает сам. Исключение - жена в декрете с маленьким ребенком. И нет никаких настоящих мужчин и женщин, есть взрослые люди, и есть инфантильные, которые наивно верят, что то-то принесет им все готовое на тарелочке. Так не бывает уже.

О, нищеброды в эфире появились или баба-конь. Работайте, работайте, а умным женщинам пахать не надо. У них есть все, в том числе настоящий мужчина, который делает деньги из воздуха.