Гость
Статьи
Поступки. Это что?

Поступки. Это что?

Вот постоянно слышу от вас женщин: мне нужны от мужчин поступки. А привести пару-тройку примеров сами и не могут. Что такое поступки? Защитить от хулиганов? Спасти из лап дракона? Захватить мир? Прыгнуть головой в асфальт? Дак хулиганов на всех не хватает, тем более я знаю как не попадать в такие ситуации. Драконов тем более, их поди в самом Багдаде, ну от силы штуки три. Вот без абстракций, конкретно с примерами.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступки - это первым подойти, проявить инициативу, позвать на свидание, поговорить если что не устраивает,познакомить с родителями, свозить на море или на другое увеселительное путешествие, пригласить в загс- вот они значительные действия от любящего. А не болтовня и маета затаившегося тихушника.

Гость
#2

Поступки это помощь. В жизни бывают разные ситуации, в которых она требуется. У каждого это свои ситуации, и если человек, даже без просьб и намеков, предлагает помощь и ответственно доводит дело до конца, то на такого человека можно положиться, ты ему не безразлична, он тебя не бросит в сложной ситуации, если ему будет удобно. А все красивые слова на ветер, дорогие подарки, симпатичная морда - это фигня. Встретит другую и забудет как тебя звать и что детям нечего есть. Ответственный же, даже если вдруг влюбится в другую, всегда поможет и детей не бросит.

Гость
#3

Сейчас мужчинам не нужны танцы с бубном вокруг женского влагалища. Поэтому никто не знает что такое мужские поступки.

Кошатница
#4

Сосед алкаш и вообще дурачок , поймал белку и наорал и испугал мою маму , ее в больницу даже положили с давлением . Я рассказала об этом своему мужчине , он поехал и избил этого соседа . Иногда спрашиваю у мамы между делом , что тот сосед , не лезет больше ? Мама удивленно и радостно говорит , что все ОК , как подменили человека 😀

Кошатница
#6

Еще поступки - делает массаж , когда у меня болит спина , даже если не хочет . Недавно я днем заснула и отключила телефон , так он приехал ко мне , испугался , что что-то случилось )
Помогает деньгами , сам выносит мусор из моей(!) квартиры , чтоб я ручки не марала ) . Сам заметил , что у меня сломалась розетка и починил . И еще много чего , но я для него стараюсь .

Гость
#7
Кошатница

Еще поступки - делает массаж , когда у меня болит спина , даже если не хочет . Недавно я днем заснула и отключила телефон , так он приехал ко мне , испугался , что что-то случилось )
Помогает деньгами , сам выносит мусор из моей(!) квартиры , чтоб я ручки не марала ) . Сам заметил , что у меня сломалась розетка и починил . И еще много чего , но я для него стараюсь .

Пиши исчо, фантазерка.

Кошатница
#8
Гость

Пиши исчо, фантазерка.

Я о своем мужчине , о его достоинствах и поступках могу многотомник написать , ни разу не повторяясь .
И ты стремись жить также , что б и родители и вторая половина тобой гордились .

Лес
#9

Я влюблена в одного парня, но не хочу портить отношения, потому что мы лучшие друзья. Но вот бывает просто хочется, что бы он меня обнял со спины и все.
Кстати, реально подойди и просто обнимай девушку двадцать секунд - помогает)

Т.Е.
#10

Здравствуйте. Уважаемый автор, разрешите , я приведу ПРИМЕР. я раньше работала в административном персонале РЖД (в офисе) и
наблюдала следующую картину, что люди , у которых оклад был по 200
/250 / 300 000 руб. и ездили на дорогих автомобилях типа Porsche
Cayenne, Mercedes-Benz GL-класс и прбыли настолько жадными Пример:
один из сотрудников собирался на совещание и ехал в одно место , где
располагалась пол-ка, куда я ехала, попросила меня подбросить с собой.
Как вы думаете? Мне водитель отказал, сказал, что мимо не будем
проезжать. БЫЛО ПРОСТО РЯДО М ПОСАДИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА.
Ещё из этой серии, помощник Генерального директора с окладом 200 000
р. ПОДАРИЛ ОДНОЙ из сотрудников организации , которая оказывала на
помощь и содействие в работе, коробку конфет . Она сначала так
окрылилась. Сидела в приподнятом настроении, потом вечером проходила
через неё, спрашиваю, почему поникла. Она открыла коробку конфет, а
оказалось, что они просроченные. Срок годности оказывается вышел. Вот
так...

Т.Е.
#11

И второй пример просто рабочего (водителя маршрутки пазика) Я каждый
день езжу на работу из ближнего подмоскьвяи наблюдала один раз такую
картину. Те кто едут на внедорожниках Land Roveр и других
автомобилях, никогда не пропустят переполненный общественный транспорт
, НИКОГДА, а по лету как-то ехала, сидел молодой джигит , зашла
в автобдус женщина (транспорт частный , бесплатного проезда нет) дала
карту для оплаты (на некоторых маршрутах уже можно расплачиваться по
бесконтактной сети) водитель видел, что она либо инвалид, либо есть
физические увечья так как зашла она опираясь на палку (это не
старуха, а молодая женщина) Вы знаете, что сделал водитель? Он отдал
обратно карту не обилетив её! сказав верните карту обратно! ВОТ ЭТО
БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ ИСТИННОГО МУЖЧИНЫ, НЕВАЖНО КАКОЙ
СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ОН ЗАНИМАЕТ ....

Гость
#12
Т.Е.

И второй пример просто рабочего (водителя маршрутки пазика) Я каждый день езжу на работу из ближнего подмоскьвяи наблюдала один раз такую картину. Те кто едут на внедорожниках Land Roveр и других автомобилях, никогда не пропустят переполненный общественный транспорт , НИКОГДА, а по лету как-то ехала, сидел молодой джигит , зашла в автобдус женщина (транспорт частный , бесплатного проезда нет) дала карту для оплаты (на некоторых маршрутах уже можно расплачиваться по бесконтактной сети) водитель видел, что она либо инвалид, либо есть физические увечья так как зашла она опираясь на палку (это не старуха, а молодая женщина) Вы знаете, что сделал водитель? Он отдал обратно карту не обилетив её! сказав верните карту обратно! ВОТ ЭТО БЛАГОРОДНЫЙ ПОСТУПОК ДОСТОЙНЫЙ ИСТИННОГО МУЖЧИНЫ, НЕВАЖНО КАКОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС ОН ЗАНИМАЕТ ....

Это и есть поступки? Серьёзно? Ну тогда у меня каждый день подвиг. Ок, пусть ЭТО и есть поступки. Ну вопрос то в другом. Именно во взаимоотношениях между М и Ж.

Гость
#13

Ну какие примеры вам еще нужны, ей бо. Детский сад(
Поступки это действия, конкретные проявления заботы, внимания, участия, интереса. Поступок забрать жену с работы, построить для семьи красивый дом, защитить, если требуется. Поступок - помочь в трудной ситуации, опять таки конкретными действиями или моральной поддержкой. Поступок - сделать предложение идти по жизни рядом, быть супругами. Поступок - брать ответственность за родных и близких, воспитывать своих детей достойно.

Гость
#14
Гость

Ну какие примеры вам еще нужны, ей бо. Детский сад( Поступки это действия, конкретные проявления заботы, внимания, участия, интереса. Поступок забрать жену с работы, построить для семьи красивый дом, защитить, если требуется. Поступок - помочь в трудной ситуации, опять таки конкретными действиями или моральной поддержкой. Поступок - сделать предложение идти по жизни рядом, быть супругами. Поступок - брать ответственность за родных и близких, воспитывать своих детей достойно.

Подведу промежуточный итог.
Поступок -это ЛЮБОЕ условно положительное действие со стороны мужчины в отношении женщины. Всё верно сформулировал? Тогда другой вопрос. Женщина для мужчины должна совершать поступки, а именно те же самые действия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: