Гость
Статьи
Жена хочет попробовать …

Жена хочет попробовать другого мужчину

Нам с женой за 30 и двое детей. Я у неё первый и единственный мужчина, а у меня были до неё отношения с другими женщинами. У нас в интимном плане всё отлично, но в последнее время стал замечать, что …

Виктор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гоша

Ты хороший муж если жене разрешает получать удовольствие от других мужиков это нормально для того у нее и прекрасное притягательное место между ног моя когда приходит после встречи с любовником меня магнитом тянет поцеловать ее.губки бритые между ног которые не давно. Обжимали входящий член любовника Ия с азартом обсасываю их это класс

Такой кайф видеть жену когда лна при других ноги раздвигает без белья, показывая хочешь, вот я, когда она другу сама в ширинку лезет чтобы ебнуться. Но я такое только при мне позволял ей делать, хоть каждый день, только условие было, за спиной если будет то это измена. И всё равно же попалась🤣🤣*** пойми зачем надо было это

Гость
#52

*** куда мир катится

Настоящий мужчина
#53

Женская разводка

Гость
#54
Гость

Автор, вы в трезвом уме сейчас написали все это?
Про "одной ночи будет достаточно" вы серьезно так думаете?
Ей понравится. И одной ночью не закончится. И одним накачанным брюнетом тоже.

Было один раз.Дальше не пошло.

Гость
#55

Разреши ей попробовать. Конечно они тебя не допустят как наблюдателя и ты будешь изводить себя в ожидании. Просто пусти все на самотек. Поверь потом дикое возбуждение когда она будет тебе рассказывать о сексе с другим мужчиной. тут ревность не нужна. Моя так пробовала

Гость
#56
Гость

Автор, вы в трезвом уме сейчас написали все это?
Про "одной ночи будет достаточно" вы серьезно так думаете?
Ей понравится. И одной ночью не закончится. И одним накачанным брюнетом тоже.

пусть попробует хотя бы ночь а потом видно будет

Гость
#57
Гоша

Я не знаю как тебя зовут моей жене девятнадцат у нас только что была свадьба и я сам предложил ей завести любовника молодога мне приятно. Делать ей куни. Когда ей. Поналили во внутрь и я не против чтоб это сделал ты скинь свой номер и я ее отправлю к тебе с уважением Денис

нам по 50 я не против что бы мою осеменил молодой самец. хотя мы это уже все проходили

Гость
#58
Гость

Я пробовал был с ними рядом все наблюдал как все происходило было красиво у партнера был.около30см он погружаться весь.она сигнала но в глазах была довольна принять огромный член он драл ее.всю ночь было конечно коасиво

30 см куда он погружал когда влагалище всего 15 см

Гость
#59
Гость

автор простите вы идиот? жена стала с вожделением смотреть на др мужчин,но раньше я был ее единственным,да не когда вы не были ее единственным и ваша жена *** по жизни, просто она сейчас решила сделать из вас куколда ,что бы открыто вам изменять, я просто представить не могу что моя женщина мне сказала,-милый разреши мне разок трах,,,,ся с другим, ))),ту же бы к маме побежала жить,

по вашему нужно жену превратить в свиноматку которая только и будет готовить вам жрачку и стирать ваши трусы с носками и нянькать сопливых детей не имея право на свою личную жизнь. А вы такой боров будете смотреть на голых баб в интернете и теребонькать свою писюльку которую можно зеленкой помазать и все. Ваше жена от вас не получает удовольствия ни какого.

Гость
#60
Гость

Ты наверное *** и конченный человек
Хотя бы Библию читай

Слышь ты Иисус *** сам то читад библию ? Прежде чем кого то учить сам научись

Гость
#61

Набей просто ябло ей

Гость
#62
Гость

автор простите вы идиот? жена стала с вожделением смотреть на др мужчин,но раньше я был ее единственным,да не когда вы не были ее единственным и ваша жена *** по жизни, просто она сейчас решила сделать из вас куколда ,что бы открыто вам изменять, я просто представить не могу что моя женщина мне сказала,-милый разреши мне разок трах,,,,ся с другим, ))),ту же бы к маме побежала жить,

Фууу какой ты извращенец. Это же надо до такого додумался: неразрешать жене заниматься сексом ни с кем другим кроме себя. Ещё раз фу на тебя.

Гость
#63

интересная тема...ей точно понравится

Гость
#64

Да конечно разреши ей это сделать, пусть трахнется, зато любить тебя будет ещё сильней. ведь ей надо почувствовать разницу, а ты будь рядом и целуй ее.

Стас.с.
#65
Гость

Да конечно разреши ей это сделать, пусть трахнется, зато любить тебя будет ещё сильней. ведь ей надо почувствовать разницу, а ты будь рядом и целуй ее.

Мы с женой прожили вместе долгую жизнь нам уже за 60,я сейчас коротко, первый раз жена имела секс после трёх месяцев совместной жизни,на свадьбе у её подруги жену приметили два парня,она конечно была навеселе,парни отвели её в укромное место и там поимели,я тихонько наблюдал за этим при этом сильно возбудился,ну а дальнейшем у жены было много мужчин но я вам скажу мы прожили очень хорошо,Ия очень доволен что у меня такая жена.

Гость
#66
Гость

Автор, вы в трезвом уме сейчас написали все это?
Про "одной ночи будет достаточно" вы серьезно так думаете?
Ей понравится. И одной ночью не закончится. И одним накачанным брюнетом тоже.

🤣🤣🤣👍

Гость
#67

Идея хреновая. Найдешь такого, ей будет чем сравнивать. И сравнение будет не в твою пользу. Лучше просто пригласи друга, или пусть она при́ведет. Эти фантазии есть у всех женщин, причем больше здесь не секс, а внимание. Типа что вот сколько мужиков её хотят! То есть я супер! Да, секс может быть, и, скорее всего, будет. Ну так не оставайся в стороне, возглавь это всё! Как показывает практика, если жена не ***, это очень быстро проходит. Попробует разок, ну два, ничего нового не обнаружит и потеряет интерес. Но...если такое желание есть его надо осуществить. Иначе его осуществят без тебя.

Гость
#68
Гость

Мне кажется что это все фэйки. И в реали мало кто вот так вот дает свою жену трахать другим. Либо автор ее хочет видеть с другим, типа сэксвайф, либо ему хочется тоже налево, либо закисли отношения с годами и штормит. Вот моя жена, мне прямо заявила, что хочет с другим разок, он ее заводит и прямо в постели просит отпустить ее потрахаться с ним. Я ох...ел просто. А иногда говорит, что готова, чтоб ее как последнюю бл...дь 5 мужиков по кругу гоняли, а сама даже в попу не дает. А на днях заявила, что победила ревность и отпускает меня, сходить на лево, если я захочу. В обще если есть ж или пара, или м ,который хочет разрешить своей ж, пишите на мыло Roman2050z@mail.ru, попробуем разобраться.
Москва. 182, 80, 17. Мне 38 брутальная волосатая грудь. Девушки принимаются ухоженные, с хорошей фигурой, до 35, весом до 60 кг желательно. Грудь не интересует, а вот лицо, талия и попа, да. ))

Мне бы такую

Гость
#69

Ей надо было раньше гулять .конечно другого захочет .один и тот же надоедает за всю жизнь .а если она попробует другого то и потом будет хотеть все время других

Гость
#70

Виктор ты просто долбаёб. Тогда и ты присоединись . Ведь ты сам хочешь ей найти кочка . Тогда тебе и сосать ему огрегат 😂

Александр
#71
Гость

Виктор ты просто долбаёб. Тогда и ты присоединись . Ведь ты сам хочешь ей найти кочка . Тогда тебе и сосать ему огрегат 😂

А что плохого в этом?

Гость
#72
Гость

Ты полный идиот- раз попробовала уже не остановишь- готовься к роли куколда

Я согласна, я сначала один раз в рот у друга мужа взять решила, потом уже в анал с удовольствием дала, сейчас я легко встречаюсь с несколькими мужчинами, и женщинами не всегда при муже

Гость
#73
Гость

Жена захотела, я ее отпустил, зато приходит домой и мы повторяем что он делал с ней ,она в восторге .

Я тебя очень понимаю как я обожаю сперму просто не описать

Гость
#74

Надо ей выбрать хорошего партннра чтобы хорошо ее любил. А ты как муж тайно наблюдал.

Ерне
#75

Мы с женои так делаем. И это сохраняет нашу семю.
Если мы встречались с другими таиком то давно бы развелись. Незнание пугает больше.
А так у нас есть два правила.
1 встпеча только с одобением. ( если я или жена скажет что с ним ни ни то никакои встречи)
2 всегда скажы ( ето не только мне но и тому с кем будет секс, тоесть моя жена знает что я хочу с тобои переспать. Многих ето пугает и ничего не бывает. По идее мы стараемся чтоб были трое а не по отдельности)
Незнаю но так меня с женои сближает и мы уже в месте 17 лет. И да, такие встречи мы делаем раз или два в год а не каждые выходные.
Удачи вам.

Гость
#76

Да

Гость
#77

А МЖМ - не хочешь предложить?

Абдул
#78
Настя

Куколд?
Если Вам плевать и секс для Вас не является чем-то нормальным - так к чему рассказы про "одну ночь"? Пусть спит всегда с кем хочет. Главное, с контроцептивами.

Если Вы человек с традиционным воспитанием - поясните ей, что любой человек хочет множество партнеров на стороне.
Это наша природа.
Пусть либо терпит, как терпите Вы и миллионы людей по всему миру - либо нафиг идет.

Это не природа , это натура такая у людей ....
Есть люди что с детства внушают себе , что это плохо и не хорошо , а есть которые по-другому себя настраивают , все зависит от окружения и воспитания , есть женщины и мужики которые от природы склоны к изменам .

Дойна
#79
Гость

Автор косвенно признался, что он в интимном плане ....🍆

Перед каким-то
Челиком и твоя баба тебя посчитает нулячим , так что не умничай

Werder
#80
Ерне

Мы с женои так делаем. И это сохраняет нашу семю.
Если мы встречались с другими таиком то давно бы развелись. Незнание пугает больше.
А так у нас есть два правила.
1 встпеча только с одобением. ( если я или жена скажет что с ним ни ни то никакои встречи)
2 всегда скажы ( ето не только мне но и тому с кем будет секс, тоесть моя жена знает что я хочу с тобои переспать. Многих ето пугает и ничего не бывает. По идее мы стараемся чтоб были трое а не по отдельности)
Незнаю но так меня с женои сближает и мы уже в месте 17 лет. И да, такие встречи мы делаем раз или два в год а не каждые выходные.
Удачи вам.

У нас никаких тайн.всё по взаимному согласию.раньше ходила к нему домой, теперь встречаются у нас..
Как правило при мне.
Все прекрасно.

Werder
#81
Гость

Виктор ты просто долбаёб. Тогда и ты присоединись . Ведь ты сам хочешь ей найти кочка . Тогда тебе и сосать ему огрегат 😂

Зачем уж так...
Мы троем,но ласки только с любимой женой,

Гость
#82

Не надо разговаривать, надо чтобы это произошло неожиданно. Я, когда заметил это за женой, а ей тогда уже было 36, просто поразмыслил на досуге, как поступить. И пришел к выводу, что надо искать ей любовника не на стороне, а среди знакомых. Да я и не искал, Зашел как то знакомый, и вижу что жена аж огнем полыхает. Посидели с водочкой да вином....и созрел у меня план,как поступить. Сбросил другу СМС, с просьбой чтоб позвонил через пол часа, вроде как бы с работы. Он позвонил и я ушел * на работу*. Пришел домой часа через три, и о чудо...у жены щечки красные, сама на расслабоне....в общем довольная, и знакомый уже ушел. А я и не стал допытываться от нее что случилось. Вот так это было первый раз. В общем надо разрешать женам на лево посмотреть, и они тогда будут нам наши шалости прощать.

Гость
#83

Я Вас понимаю....про что пишите.. Я с мужем примерно про это и говорила.как бы вам обьяснить..вот чешется у девушки спинка.... МУЖ почесал...
не помогло ..значит надо еще когото
это физиология....
а мужа я люблю

#84

Автор когда сказал про цвет волос мужика спалился.
Запомни - нам *** какого цвета у типа на улице волосы, мы у своей жены не сразу вспомним

#85
Гость

Я Вас понимаю....про что пишите.. Я с мужем примерно про это и говорила.как бы вам обьяснить..вот чешется у девушки спинка.... МУЖ почесал...
не помогло ..значит надо еще когото
это физиология....
а мужа я люблю

намекните мужу
посмотрите фильм вместе на свинг тему)

Гость
#86
Гость

Автор, вы в трезвом уме сейчас написали все это?
Про "одной ночи будет достаточно" вы серьезно так думаете?
Ей понравится. И одной ночью не закончится. И одним накачанным брюнетом тоже.

Ты реально дурак? А если ей понравится, и она тебя кинет, и будет права. Надо сделать так, чтобы ей не понравилось и вообще другого не захотелось.

Гость
#87
Гость

автор простите вы идиот? жена стала с вожделением смотреть на др мужчин,но раньше я был ее единственным,да не когда вы не были ее единственным и ваша жена *** по жизни, просто она сейчас решила сделать из вас куколда ,что бы открыто вам изменять, я просто представить не могу что моя женщина мне сказала,-милый разреши мне разок трах,,,,ся с другим, ))),ту же бы к маме побежала жить,

Мужик, она давно порется на стороне без твоёго разрешения.

Гость
#88
Гость

Мужик, она давно порется на стороне без твоёго разрешения.

Ты спроси хочет она другова и какого ей бы хотелось.

Гость
#89

Может быть Вы в чем-то и правы. Вот только сможете после другого с ней быть?Нужно же будет его переплюнуть. Уверены, что все спокойно сможете принять? А вдруг процесс выйдет из-под контроля?

Гость
#90
Гость

после одного раза жене через некоторое время захочется второго, далее - третьего, четвертого и т.д. и брак ваш скатится в тартарары

а что запретами муж чего то добьется? если у женщины возникла мысль перепихнуться на стороне, она найдет время, как ее не контролируй,есть смысл поговорить,расставить все точки,дать понять, что это не станет тайной, и тогда конец семье, пусть решает, что для нее важней....

Гость
#91

Этот брак обречён, очень жаль.

Гость
#92
Гость

Автор, вы в трезвом уме сейчас написали все это?
Про "одной ночи будет достаточно" вы серьезно так думаете?
Ей понравится. И одной ночью не закончится. И одним накачанным брюнетом тоже.

Скорее всего написала женщина, пытается почву проверить.

Гость
#93
Гоша

У тебя умница жена она тебя любит и ты для нее должен делать приятные сюрпризы пусть её пялят от этого жизнь будет только слаще Ко мне друг приходит в гости и я оставляю их на едине а после просматриваю видимо это супер как она под ним

*** ты дырявый питух, друг и тебя *** похоже

Гость
#94

Дай на одну ночь мне ей пондравица пршу тебя не откажи даже заплачю

Гость
#95

У меня муж тоже единственный мужчина, во всех смыслах. Только мне и в голову не приходило интересоваться кем то другим, по одной причине, я люблю своего мужа и хочу быть с ним. Другой это брр, противно даже думать. Раз ваша жена хочет "попробовать другого" у меня для вас плохие новости, она вас разлюбила, вы ей не интересны. ИМХО

Гость
#96
Гость

Я Вас понимаю....про что пишите.. Я с мужем примерно про это и говорила.как бы вам обьяснить..вот чешется у девушки спинка.... МУЖ почесал...
не помогло ..значит надо еще когото
это физиология....
а мужа я люблю

У нас почти так было. Жена в сексе подыгрывала моим фантазиям. А потом призналась, что и сама мечтает попробовать с другим и все нормально раз так оба думаем. Но в реале долго не давал добро, но понимал, что раз такая тема в голове есть у нее, то будет тайком делать. Сам снова завел разговор, обсудили нюансы пикантных моментов. И вот уже 12 лет у нее есть секс с другими мужчинами, но без меня. Секс перестал быть скучным с ней, да и она раскрепостилась с другими. Что позволяла им теперь и со мной без стеснения.

Гость
#97

идиот, у тебя нет семьи, а есть грязная вонючая сущность рядом, которую ты называешь женой

Гость
#98

Пусть пробует если ей очень хочется .
Если женщина чего-то захотела её не что не остановит .

Мы такие
#99

Попробовала с разными мужиками их было много очень понравилось было очень здорово хочу ещо

Гость В
#100
Гость

30 см куда он погружал когда влагалище всего 15 см

А он у него в гармошку складывается.