Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Хотелось бы узнать у мужчин: как Вы относитесь к маленькой груди своей избранницы? Ведь, бытует мнение, что мужчины любят хорошую грудь. Есть подруги, живущие в браке, так сказать - совсем с маленькой грудью. Мужиков это напрягает или нет?

Соня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие сиськи это нормально. Как и большие и средние. При всем при этом изобретателя пушапа надо четвертовать и предать анафеме.

Гость
#2

Задолбали :)

#3

Главное- это ж опа.

Гость
#4

Я таки думаю, что напрягает. Хоть и не все в этом признаются.

Кошатница
#5

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет .
ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

Лучшая подруга
#6

Маленькая грудь лучше рака, инвалидности, смерти близких, страданий, голода, войны. Так что не страдайте фигнёй.

#7
Кошатница

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет . ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

Да уж, представил твои сисяндры. Не обвисли еще?

Лучшая подруга
#8
Святой отец

Да уж, представил твои сисяндры. Не обвисли еще?

Отвисшие сиси не так страшны, как сморщенный невстающий член.

Гость
#9
Лучшая подруга

Отвисшие сиси не так страшны, как сморщенный невстающий член.

Невставший член видели только страшные женщины с обвисшим выменем вместо груди.

Гость
#10

Маленькая упругая грудь 1 размера намного лучше отвисшей 3+.

Гость
#11
Гость

Маленькая упругая грудь 1 размера намного лучше отвисшей 3+.

3+ бывает и неотвисшей. *** наяривает на 3+ и гнобит своих женщин за маленькие сиськи.

Высокая
#12

автор, замуж выходят почти все - ну на кого хватает мужиков (их же меньше) - и разводятся и опять замуж. У некоторых женщин по три брака.
Другое дело, что табуны мужиков бегают именно за большетитями маленькими по росту и глупенькими - это идеал для мужика. То есть если ты вписываешься в эти стандарты - у тебя огромный выбор мужиков. Чем дальше ты от этих стандартов - тем меньше.
Я вот типичный "антистандарт" - высокая, худенькая, с маленькой грудкой, да еще и умненькая. Табуна парней не было.
маленькая тууупенькая большетитя однокурсница от них отбивалась.

Высокая
#13
Гость

3+ бывает и неотвисшей. *** наяривает на 3+ и гнобит своих женщин за маленькие сиськи.

мне кажется по законам физики не может быть троечка неотвишсей. Сила тяжести - никуда не денешься.
Вот единичка и после 40ка у меня стоит. Чему там к земле-то тянуться.

Гость
#14
Кошатница

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет .
ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

Полностью с вами согласна!! Хоть у самой даже 0 размера нет!! Мужчинам нравится большая грудь!! Самой красивой считается грудь 3 размера!2 размер красивен на хрупких девушках!))!!просто некоторые умные мужчины очень любят своих жён, поэтому говорят, что им нравится маленькая грудь и влюбляются в их небольшое, но достоинство. В любом возрасте они заглядываются на грудь! А меня, доску, вечно стибут и эти постоянные темы про грудь покоя не дают , красивая одежда показана на девушках с грудью, как же хочется так! Но у меня ее не будет, и не видать мне внимания

Гость
#15
Кошатница

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет . ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

Не любят, потому что для мужла приоритет это ваша внешность (тело в том числе), а не ваши личные качества

Гость
#16
Высокая

автор, замуж выходят почти все - ну на кого хватает мужиков (их же меньше) - и разводятся и опять замуж. У некоторых женщин по три брака.
Другое дело, что табуны мужиков бегают именно за большетитями маленькими по росту и глупенькими - это идеал для мужика. То есть если ты вписываешься в эти стандарты - у тебя огромный выбор мужиков. Чем дальше ты от этих стандартов - тем меньше.
Я вот типичный "антистандарт" - высокая, худенькая, с маленькой грудкой, да еще и умненькая. Табуна парней не было.
маленькая тууупенькая большетитя однокурсница от них отбивалась.

У меня так же, только груди воооообще нет... что за несправедливость...

гость
#17
Высокая

мне кажется по законам физики не может быть троечка неотвишсей. Сила тяжести - никуда не денешься.
Вот единичка и после 40ка у меня стоит. Чему там к земле-то тянуться.

коже

Кошатница
#18
Гость

Маленькая упругая грудь 1 размера намного лучше отвисшей 3+.

А упругая тройка лучше отвисшей единицы . И такое видела - уши спаниеля , но очень маленькие и коротенькие.
Давайте уж сравнивать не мягкое с теплым . Упругая тройка лучше , чем отвисшая тройка . Упругая единица лучше , чем отвисшая единица .
Но при равных данных большая грудь выигрывает у маленькой .

Высокая
#19
гость

коже

тогда бы мы все ходили с обвисшей кожей ) на лице, руках, ногах, животе - брррр... Но этого же не происходит.

Гость
#20
Высокая

мне кажется по законам физики не может быть троечка неотвишсей. Сила тяжести - никуда не денешься. Вот единичка и после 40ка у меня стоит. Чему там к земле-то тянуться.

Ну в молодости наверняка не отвисшая. Со временем понятно, что обвиснет.

Высокая
#21
Кошатница

А упругая тройка лучше отвисшей единицы . И такое видела - уши спаниеля , но очень маленькие и коротенькие. Давайте уж сравнивать не мягкое с теплым . Упругая тройка лучше , чем отвисшая тройка . Упругая единица лучше , чем отвисшая единица . Но при равных данных большая грудь выигрывает у маленькой .

упругая тройка - это сделанная грудь.

Гость
#22
Кошатница

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет . ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

не всем.вы всех спрашивали ?! если и нравится большая то с одним условием-упругая и не висячая! а если это редкость

Высокая
#23
Гость

Ну в молодости наверняка не отвисшая. Со временем понятно, что обвиснет.

в 40 молодость? Спасибо за комплимент )

гость
#24
Высокая

тогда бы мы все ходили с обвисшей кожей ) на лице, руках, ногах, животе - брррр... Но этого же не происходит.

ога
а брыли после 30 удаляют на альфа-центавре
все дело пластической хирургии - натянуть кожу

Гость
#25
Высокая

в 40 молодость? Спасибо за комплимент )

я про грудь 3+))

гость
#26
Гость

Ну в молодости наверняка не отвисшая. Со временем понятно, что обвиснет.

если заниматься спортом, то наполненность груди (до тройки) никуда не денется
у моей подруги шестерка рабочая в хлам. спина правда больная от этого

гость
#27
Высокая

упругая тройка - это сделанная грудь.

это зависть всех вокруг женщин и открытые рты мужчин
при нормальном весе
приделанное всегда видно.

Гость
#28
Гость

не всем.вы всех спрашивали ?! если и нравится большая то с одним условием-упругая и не висячая! а если это редкость

Есть любители отвисших сисек, главное чтобы большие

Кошатница
#29
Гость

не всем.вы всех спрашивали ?! если и нравится большая то с одним условием-упругая и не висячая! а если это редкость

Если это редкость , то не может нравиться ??? Да все мечтают о такой , о упругой натуральной тройке .

Высокая
#30
гость

это зависть всех вокруг женщин и открытые рты мужчин при нормальном весе приделанное всегда видно.

конечно видно. И ежели тройка стоячая, то это никак не может быть натурэль.
Законы физики не изменишь: естественная тяжелая грудь тянется к земле.
Импланты стоячие правильно приделенная будут смотреть вперед.

Гость
#31
Высокая

конечно видно. И ежели тройка стоячая, то это никак не может быть натурэль. Законы физики не изменишь: естественная тяжелая грудь тянется к земле. Импланты стоячие правильно приделенная будут смотреть вперед.

Из двух крайностей лучше большая и отвисшая, чем маленькая и упругая.

Гость
#32
Кошатница

Если это редкость , то не может нравиться ??? Да все мечтают о такой , о упругой натуральной тройке .

Я не мечтаю

Твоя смёрть
#33
Гость

Не любят, потому что для мужла приоритет это ваша внешность (тело в том числе), а не ваши личные качества

Да да да, конечно. Что ты здесь забыла, фемка ***? Иди в ***+ группу, там "МУЖЛА" точно не будет

Офисная крыса
#34
Кошатница

Сейчас начнется ... маленькая грудь , это хорошо , а большая - не удобно и с возрастом обвиснет .
ВСЕМ мужчинам нравится большая грудь . А чьи мужчины восхищаются первым размером , так они просто любят своих женщин , но были бы счастливы , если б каким-то чудом грудь их избранницы увеличилась хотя бы на один размер .

Да, вы правы. Печально (

Высокая
#35
Гость

Из двух крайностей лучше большая и отвисшая, чем маленькая и упругая.

дак разве я спорю ) Конечно, мужики клюют на большую грудь.

Офисная крыса
#36

Нам, дамам тоже нравятся крепкие члены немаленьких размеров (я не про размер 20+ см сейчас говорю), так и мужчинам нравятся большие титьки. Я сама плоская если чё

Гость
#37
Твоя смёрть

Да да да, конечно. Что ты здесь забыла, фемка ***? Иди в ***+ группу, там "МУЖЛА" точно не будет

сосни у старого бомжа, педя

гость
#38
Высокая

конечно видно. И ежели тройка стоячая, то это никак не может быть натурэль.
Законы физики не изменишь: естественная тяжелая грудь тянется к земле.
Импланты стоячие правильно приделенная будут смотреть вперед.

вы много обследовали троек?
я допустим видела обвисший один и в шоке до сих пор. раз в бассейне, потом еще раза два. еще жалкое зрелище - отвисший зад
тройка - это мечта для всех. но искусственная дороговата, мда
хотя и естественная требует больших усилий

гость
#39
Высокая

дак разве я спорю ) Конечно, мужики клюют на большую грудь.

на красивую
большое не есть красивое

Гость
#40

думаю важнее красота. Тут была недавно тема про тубулярную грудь. Она в любом размере некрасива.

Высокая
#41
гость

на красивую большое не есть красивое

не - даже если висит грудь - все равно клюют - особлило ежели дева маленькая и глупеенькая.

Гость
#42

Да, к сожалению маленькие сиси не любят, говорю как обладательницп бывшая единицы, пришлось чем набирать чтоб двойка была. От двойки они уже любят. Но вобще могу точно сказать что большую попу они любят намного больше тить, это я могу заявить однозначно

Борат
#43
Соня

Хотелось бы узнать у мужчин: как Вы относитесь к маленькой груди своей избранницы? Ведь, бытует мнение, что мужчины любят хорошую грудь. Есть подруги, живущие в браке, так сказать - совсем с маленькой грудью. Мужиков это напрягает или нет?

Без фото тут не разобраться.

Гость
#44
Соня

Хотелось бы узнать у мужчин: как Вы относитесь к маленькой груди своей избранницы? Ведь, бытует мнение, что мужчины любят хорошую грудь. Есть подруги, живущие в браке, так сказать - совсем с маленькой грудью. Мужиков это напрягает или нет?

Главное форма, а не размер. Бесформенные мешки, вызывают только блевотное отвращение.

правдоруб
#45

вы делаете проблему на ровном месте))))

Гость
#46
Гость

Главное форма, а не размер. Бесформенные мешки, вызывают только блевотное отвращение.

Размер имеет значение. А вот форма - это дело вкуса, есть и любители бесформенных бидонов.

Автор
#47

У меня 1,5шка)), муж ее любит, восхищается,НО я знаю,что все мужики любят большие сиськи,более того, если бы я была мужиком,то у меня была бы баба с минимум 3кой,а лучше пятёркой,и пофиг что обвисшая,главное есть ,что помять

Сандал
#48
Высокая

автор, замуж выходят почти все - ну на кого хватает мужиков (их же меньше) - и разводятся и опять замуж. У некоторых женщин по три брака.
Другое дело, что табуны мужиков бегают именно за большетитями маленькими по росту и глупенькими - это идеал для мужика. То есть если ты вписываешься в эти стандарты - у тебя огромный выбор мужиков. Чем дальше ты от этих стандартов - тем меньше.
Я вот типичный "антистандарт" - высокая, худенькая, с маленькой грудкой, да еще и умненькая. Табуна парней не было.
маленькая тууупенькая большетитя однокурсница от них отбивалась.

Всегда ржу с ваших комментов про вашу маленькую грудку)))

Гость
#49

Маленькая грудь - очень удобна в жизни, вот лично меня она устраивает. Хотя с точки зрения эстетики двойка( стоячая) красивее. Все что больше- перебор. На счет того, что все мужики любят большие сиськи - бред, мужики все разные и вкусы у них разные.

#50
Высокая

мне кажется по законам физики не может быть троечка неотвишсей. Сила тяжести - никуда не денешься.
Вот единичка и после 40ка у меня стоит. Чему там к земле-то тянуться.

Я,вас удивлю,но и четвёрочка бывает неотвисшей,и единичка отвисшей,от формы груди зависит.