Гость
Статьи
Родители жениха …

Родители жениха подрались при мне. Как мне себя вести?

Родители жениха подрались при мне. Это было почти что пол года назад. Переодически мама мч звонит и зовёт в гости. Все это время я придумывала глупые отмазк, надоело, сказала мч правду - не поеду, ТК мне будет не комфортно из-за той драки. Мч в глубине души сильно расстроился, но виду не подал. В итоге поехал один, я и не против.
Когда его родители дрались, я мч успокоила "все в жизни бывает" . А его родители вообще ведут себя, как будто бы и не произошло ничего. А я не могу забыть весь тот ужас .. я просто не знала, куда себя деть, мне было страшно и одновременно стыдно за все происходящее.
Сейчас мч находится дома, я думала что он сам объяснит маме, почему я не приехала. А, оказывается, его мама завтра позвонит и будет ждать ответа на этот вопрос.
Скажу правду - разрушу отношения с ней и подпорчу отношения со своим мч. Но и отмазаться не хочу. Неужели они не понимают, что сами виноваты в этом? Чувствую, что мама его будет манипулировать и давить на жалость, возможно, дале заплачет. Надеялась, что мч сам скажет маме эту горькую правду , он же её лучше знает. А он оставил мне эту грязную работу.
Девушки, как лучше поступить? Перевести стрелки на мч; сказать все прямо (смогу ли); придумать очередную отмазку?
Как мне теперь вообще с ней общаться?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#2

Фигня, не обращайте внимания. Это такая забава у людей. Одному моему знакомому два раза ломали челюсть в присутствии его девушки. В первый раз его отметелили калмыки на выпускном вечере его ещё тогда невесты, просто пацан случайно оказался не в том месте не в то время и встретил толпу кочевников. Ладно, бывает. Второй раз его отметелил тесть когда они были уже супругами, мужчины за праздничным столом поспорили как правильно открывать шампанское ~ соседи сверху отец и сын сцепились на кухне, грозно матерились и рычали, кто-то бил оппонента башкой об пол, у нас чуть люстра не слетела. Нормально всё, милые хранятся - только тешатся.

#3
Автор

Скажу правду - разрушу отношения с ней и подпорчу отношения со своим мч.

Зачем Вам какие-то отношения с ней? Чтобы Вам тоже по голове дали? Отоношайтесь с мч и хватит с Вас.)
Так и скажите, для меня неприемлемо ездить в гости в дом, где дерутся. И всё.

гость
#4

не надо говорить прямо. Скажите ей, что у вас завал в учебе или на работе. Да и ваш жених тоже пусть правду не говорит...лучше худой мир, чем хорошая война.

гость
#5

не страшно в такую семью идти то?

Асти
#6

Зачем вам вообще с ней общаться. Она вам никто, мама мч всего лишь. Чего это она вам звонить собралась? И откуда у нее ваш номер? Скажите мч что не будете разговаривать, пусть сам со своей мамашей объясняется.
И согласна с орветом выше. Зачем вам такие родственнички. Ещё хлебнете с ними лиха

Гость
#7

а вы хорошо подумайте с какими людьми вы хотите связать вашу судьбу, да они станут вашими будущими родственниками и хотите вы или нет, ваш мч продукт воспитания этой семьи, вы конечно можете с его родителями не встречаться, они воспримут это как обиду что вы их игнорируете и будут методично капать на мозги вашему мч

Гость
#8

Вы прям кисейная барышня какая-то ну и я дралась защищая свои интересы и границы ))? Вы в каком мире живёте а вам по ходу дела просто нава лять можно то )?) Вы тряпка чтоль ??.?? А вдруг вам придется мужа защищать в жизни все бывает ))? Или думаете в профессорских семьях морды не бьют и за волосы друг друга не берут ))?Что то новое на форуме девочка из паралельно мира ))) чем быстрее привыкнете к реальной жизни тем лучше))).мужчинам тряпки ввиде вас ненужны )))

Малинка
#9

Бежать !!! Теряя тапки . Это модель семьи . Вас ждёт тоже самое .

антонио
#10

вообще то у вас в рососисе все друг друга лкпят в семьях, у вас, я слышал, даже приняли закон о декриминализации домашнего насилия

Гость
#11

Ой ну надо же какие страдания, чужие люди при ней подрались. Может и твои дрались, да ты не знаешь. И в гости то её мама МЧ зовёт аж со слезами. Что то не верю, вы им вообще ещё никто, к чему навязываться так подружке сына. Или МЧ лет 40, что мечтают поскорее женить?

Гость
#12

Меня бы не столько драка родителей побеспокоила, сколько отношение вашего МЧ к этому. А именно, что он вместо того, чтобы дать родителям нагоняй, потому что они при его девушке так себя ведут и теперь ему стыдно ее к ним водить и ей тоже не очень приятно и не удобно, делает вид, что он никак в этом не замешан и знать не знает, почему это вдруг она придти не захотела на такие семейные посиделки.
Он или реально не понимает, а что такого, это значит для него все таки это НОРМА.
Или он просто самоустраняется, что означает вам всегда придется сталкиваться лбами со свекровью. Но при этом решать в свою пользу вам как бы тоже нельзя, МЧ пусть и тихо недоволен "вашим поведением".
-> А это все будет приводить к тому, что вы с ним будете ссориться, из-за его семьи.

Автор
#13
Гость

Вы прям кисейная барышня какая-то ну и я дралась защищая свои интересы и границы ))? Вы в каком мире живёте а вам по ходу дела просто нава лять можно то )?) Вы тряпка чтоль ??.?? А вдруг вам придется мужа защищать в жизни все бывает ))? Или думаете в профессорских семьях морды не бьют и за волосы друг друга не берут ))?Что то новое на форуме девочка из паралельно мира ))) чем быстрее привыкнете к реальной жизни тем лучше))).мужчинам тряпки ввиде вас ненужны )))

Я живу в цивилизованном мире, где насилие - это крайняя мера решения проблем.
Вы думаете они в морду друг другу дали и все, разошлись?) Нет. Сначала орали пол часа, потом подрались, потом выясняли отношения и по возможности лупили друг друга и так по кругу всю ночь (примерно в час ночи все началось) и до 10ч утра(мы тогда уехали). естественно спать в таких условиях было не возможно. Причем его родители вырубались от бессилия, но как только один из них просыпался - все начиналось по кругу.

Автор
#14
Гость

Меня бы не столько драка родителей побеспокоила, сколько отношение вашего МЧ к этому. А именно, что он вместо того, чтобы дать родителям нагоняй, потому что они при его девушке так себя ведут и теперь ему стыдно ее к ним водить и ей тоже не очень приятно и не удобно, делает вид, что он никак в этом не замешан и знать не знает, почему это вдруг она придти не захотела на такие семейные посиделки.
Он или реально не понимает, а что такого, это значит для него все таки это НОРМА.
Или он просто самоустраняется, что означает вам всегда придется сталкиваться лбами со свекровью. Но при этом решать в свою пользу вам как бы тоже нельзя, МЧ пусть и тихо недоволен "вашим поведением".
-> А это все будет приводить к тому, что вы с ним будете ссориться, из-за его семьи.

Спасибо за ваш ответ. Да, проблем у его семьи море. У них отношения - треугольник Карпмана, где мой жених вечный " спасатель". Мы с ним это обсуждали и вроде как он это понял. Ему всю жизнь выдалбливали - реши мои проблемы и он решал. Теперь он не может так просто взять и выйти из этого треугольника. Как маме-то откажешь? Она за столько лет привыкла к его безотказности, а тут раз и "нет", она же обидится, разочаруется в нем. И получится, что никакой он не спасатель, а причина расстройства мамы. И весь его устаканившийся мир рухнет. Поэтому он и не может ей сам сказать правду, хотя я очень на это надеялась.

12
#15

14. Заметьте он не только сам выйти не может, но и вас в это втягивает. В итоге как бы не получилось, что он вами "пожертвует", потому что маме указать на границы не может и легче будет прогнуть вас под маму.
Потом мама начнет вмешиваться в вашу жизнь, ваш быт, воспитание ваших детей и он не сможет ей отказать! Тем более, что в отличие от драки, в этом ничего такого ведь нет, мама же добра хочет. Понимаете, он даже при таком явном, ненормальном поведении родителей, не может ВАС защитить. Не себя, вас. Что ж будет, когда проблемой будет не драка, а всего лишь мамино излишнее внимание?

Гость
#16
Автор

Спасибо за ваш ответ. Да, проблем у его семьи море. У них отношения - треугольник Карпмана, где мой жених вечный " спасатель". Мы с ним это обсуждали и вроде как он это понял. Ему всю жизнь выдалбливали - реши мои проблемы и он решал. Теперь он не может так просто взять и выйти из этого треугольника. Как маме-то откажешь? Она за столько лет привыкла к его безотказности, а тут раз и "нет", она же обидится, разочаруется в нем. И получится, что никакой он не спасатель, а причина расстройства мамы. И весь его устаканившийся мир рухнет. Поэтому он и не может ей сам сказать правду, хотя я очень на это надеялась.

То есть у него проблема сказать родителям, моя девушка не приедет, т.к. вы её напугали своей дракой? А зачем они вообще требуют от вас каких то приездов, вы же ещё не женаты?

Автор
#17
12

14. Заметьте он не только сам выйти не может, но и вас в это втягивает. В итоге как бы не получилось, что он вами "пожертвует", потому что маме указать на границы не может и легче будет прогнуть вас под маму.
Потом мама начнет вмешиваться в вашу жизнь, ваш быт, воспитание ваших детей и он не сможет ей отказать! Тем более, что в отличие от драки, в этом ничего такого ведь нет, мама же добра хочет. Понимаете, он даже при таком явном, ненормальном поведении родителей, не может ВАС защитить. Не себя, вас. Что ж будет, когда проблемой будет не драка, а всего лишь мамино излишнее внимание?

Не получится у него втянуть меня во все это. Дала ему время, чтобы он проявил свою состоятельность зрелого мужчины, не получится - значит и в наших отношениях ничего не получится.
Я общалась с психологом и она четко дала понять - никто, кроме самого мч, не в силах изменить обстоятельства. Поэтому я и рассчитывала, что он сам скажет своей маме причину, по которой я не приеду.
Очень жалко терять отношения, которые мы выстраивали 4 года, но ещё обиднее будет терять пол жизни с человеком, не умеющим отказать своей маме.

Автор
#18
Гость

То есть у него проблема сказать родителям, моя девушка не приедет, т.к. вы её напугали своей дракой? А зачем они вообще требуют от вас каких то приездов, вы же ещё не женаты?

Да, ещё какая ! Я-то понимаю, что все это ненормально, а для них это в порядке вещей. Парень только во время драки на них орал " хоть бы мою девушку постеснялись" и т.п.
Хрен его знает, нафиг я им там нужна. Мне вообще некомфортно у них. Ещё и "она позвонит и ты ей объясни, почему не приехала" - она мне кто такая, чтобы я отчитывалась перед ней? Мама мч вертит им как хочет. Она вечная жертва. Мч отказать ей боится, тк считает "я единственная опора семьи", ему кажется, что если он откажет, то вся его семья разрушится. Вот и хз зачем мч пытается меня втянуть во все это, а я не хочу участвовать. Хотя нет, я знаю, зачем он хочет, чтобы именно я сказала его маме "нет". Тогда она обидится не на него, а на меня. И спасатель, как это всегда и было, начнет утешать свою жертву -маму. А я стану тем самым агрессором. Очень сложно не поддаваться на провокации и не влезать во все это

Гость
#19
гость

не страшно в такую семью идти то?

+++++ автор, всамделе. Мне вот муж сказал, живя 12 год в моей квартире, что я должна быть благодарна его маме, что она меня приютила. Дело было 90х, жили у его родителей, там длинная история. Так вот, если бы он сказал мне это тогда, я бы просто собрала сумки и отбыла по месту прописки. А у вас шикарный шанс завязать с такой семейной быстро и удобно-вы ведь неженаты. Вспомните про осинку и апельсинки.

Гость
#20
Автор

Да, ещё какая ! Я-то понимаю, что все это ненормально, а для них это в порядке вещей. Парень только во время драки на них орал " хоть бы мою девушку постеснялись" и т.п.
Хрен его знает, нафиг я им там нужна. Мне вообще некомфортно у них. Ещё и "она позвонит и ты ей объясни, почему не приехала" - она мне кто такая, чтобы я отчитывалась перед ней? Мама мч вертит им как хочет. Она вечная жертва. Мч отказать ей боится, тк считает "я единственная опора семьи", ему кажется, что если он откажет, то вся его семья разрушится. Вот и хз зачем мч пытается меня втянуть во все это, а я не хочу участвовать. Хотя нет, я знаю, зачем он хочет, чтобы именно я сказала его маме "нет". Тогда она обидится не на него, а на меня. И спасатель, как это всегда и было, начнет утешать свою жертву -маму. А я стану тем самым агрессором. Очень сложно не поддаваться на провокации и не влезать во все это

Похоже на мою свекровь, та тоже "вечная жертва", способ манипуляций сыном. Тут только сам МЧ может изменить ситуацию, изменив своё отношение к ней, то есть повзрослеть. Мне помогло, только когда я стала ставить мужу ультиматум, что таких то и таких то вмешательств его мамы в нашу жизнь я не приемлю, по другому не будет и точка, тогда услышал. А пока пыталась быть понимающей и вежливой, мамы в нашей семье было до неприличия много, только что с нами в кровать не ложилась. Причём вечно недовольной, злой и обиженной. Обвинить сына во всех своих бедах и неудачах, это её любимая фишка. Моему мужу помогло прочтение книги А. Некрасова " Материнская любовь ", он правдиво всё объясняет. Ваша, " мама" МЧ, со своим навязыванием тоже ещё покажет себя. Ну и драка... Это уж последнее, что можно было затеять в присутствии посторонних.

гость
#21

автор, вас никто не заставляет каждые выходные к ним ездить. Четко скажите своему мч, что согласны быть у них в гостях не более 1 раза в полгода(плюс-минус), если вам комфортно, можно раз в 3 месяца, или вообще только на праздник: на Новый год прийти на часик, попить чаю, и усвистать от них, например...вообще больше 2 часов некультурно быть в гостях, а в плохих гостях так можно и часик...будем реалистами, игнорить их всю жизнь не получится...высказывать свое недовольство дракой безрезультатно, вам не поменять пожилых людей.

Автор
#22
гость

автор, вас никто не заставляет каждые выходные к ним ездить. Четко скажите своему мч, что согласны быть у них в гостях не более 1 раза в полгода(плюс-минус), если вам комфортно, можно раз в 3 месяца, или вообще только на праздник: на Новый год прийти на часик, попить чаю, и усвистать от них, например...вообще больше 2 часов некультурно быть в гостях, а в плохих гостях так можно и часик...будем реалистами, игнорить их всю жизнь не получится...высказывать свое недовольство дракой безрезультатно, вам не поменять пожилых людей.

Они живут в деревне, в 4-5 часах езды от нас. В этом есть свои большие плюсы (с их стороны нет никакого контроля, им вообще как будто бы наплевать на жизнь мч, пусть живёт как зочет, лишь бы маму жалел и проблемы их решал), но и минус в том, что если уж приехали, то это на пару дней, а то и больше. А мне там не комфортно. Да и боюсь повторения ситуации, раз уж они не стесняются при мне свои отношения выяснять , то что дальше от них ждать. Очень жалею, что в прошлый раз не вызвала полицию ( в доме находился их несовершеннолетний ребенок), может встали бы мозги на место.
Мне вообще не хочется там появляться никогда. Так, конечно , не получится, но и заставить себя поехать к ним домой пока что не получается. Как будто бы между нами образовалась стена, перейду ее и не знаю чего ожидать дальше.

гость
#23
Автор

Они живут в деревне, в 4-5 часах езды от нас. В этом есть свои большие плюсы (с их стороны нет никакого контроля, им вообще как будто бы наплевать на жизнь мч, пусть живёт как зочет, лишь бы маму жалел и проблемы их решал), но и минус в том, что если уж приехали, то это на пару дней, а то и больше. А мне там не комфортно. Да и боюсь повторения ситуации, раз уж они не стесняются при мне свои отношения выяснять , то что дальше от них ждать. Очень жалею, что в прошлый раз не вызвала полицию ( в доме находился их несовершеннолетний ребенок), может встали бы мозги на место.
Мне вообще не хочется там появляться никогда. Так, конечно , не получится, но и заставить себя поехать к ним домой пока что не получается. Как будто бы между нами образовалась стена, перейду ее и не знаю чего ожидать дальше.

ой, прямо на несколько дней ехать надо. Не смешите. Приехали, остановились не у них, а сняли рядом гостиницу или посуточно, всегда уж посуточно везде сдается что-то. Приехали к ним на 2 часа, попили чаю с кофе, и пошли себе спать в оплаченное место. И волки сыты, и овцы целы. Или им помощь по хозяйству нужна?

гость
#24
Автор

Они живут в деревне, в 4-5 часах езды от нас. В этом есть свои большие плюсы (с их стороны нет никакого контроля, им вообще как будто бы наплевать на жизнь мч, пусть живёт как зочет, лишь бы маму жалел и проблемы их решал), но и минус в том, что если уж приехали, то это на пару дней, а то и больше. А мне там не комфортно. Да и боюсь повторения ситуации, раз уж они не стесняются при мне свои отношения выяснять , то что дальше от них ждать. Очень жалею, что в прошлый раз не вызвала полицию ( в доме находился их несовершеннолетний ребенок), может встали бы мозги на место.
Мне вообще не хочется там появляться никогда. Так, конечно , не получится, но и заставить себя поехать к ним домой пока что не получается. Как будто бы между нами образовалась стена, перейду ее и не знаю чего ожидать дальше.

полицию вызывать последнее дело, останетесь крайней, не лезьте в их разборки...если уж так надо ездить к ним помогать по хозяйству, пусть парень ваш и ездиет, а вы с ним вдвоем только раз в пятилетку, и останавливайтесь не у них. Что, ближе чем за 3-4 часа до этой деревни не снять ничего? возле каждой деревни рядом город максимум в 1 часе езды.

гость
#25

обьясните спокойно будущим свекрам, что не привыкли никого стеснять, неудобно. Поэтому и снимаете рядом. И стойте на этом, поначалу им не понравится, потом привыкнут.

Автор
#26
гость

ой, прямо на несколько дней ехать надо. Не смешите. Приехали, остановились не у них, а сняли рядом гостиницу или посуточно, всегда уж посуточно везде сдается что-то. Приехали к ним на 2 часа, попили чаю с кофе, и пошли себе спать в оплаченное место. И волки сыты, и овцы целы. Или им помощь по хозяйству нужна?

Вы плохо себе представляете жизнь в деревне. Там нет ни кафе, ни супермаркета и тем более гостиницы. Это деревня. Либо в доме живёт кто-то, либо дом заколочен. Райцентр в часе езды от его дома, машины своей у нас нет. В райцентр ещё выехать можно, а вот обратно в деревню мало кто ездит. Поэтому если приехали в гости, то никуда уже не уйдешь((
Насчёт помощи, там всегда найдется работа

гость
#27
Автор

Вы плохо себе представляете жизнь в деревне. Там нет ни кафе, ни супермаркета и тем более гостиницы. Это деревня. Либо в доме живёт кто-то, либо дом заколочен. Райцентр в часе езды от его дома, машины своей у нас нет. В райцентр ещё выехать можно, а вот обратно в деревню мало кто ездит. Поэтому если приехали в гости, то никуда уже не уйдешь((
Насчёт помощи, там всегда найдется работа

так вообще прекрасно, что туда ничего не ходит, это причина не ездить к свекрам на выходные...типа вы заняты очень, и не готовы тратить время...ну и что, что в деревне всегда много работы, так вы же в этом доме не живете? а мама мч не одна, у нее муж есть и младший ребенок...или она вам закатки, разносолы всякие передает и кормит вас?...тогда ишачьте на их огороде и слушайте их ругань.

гость
#28
Автор

Вы плохо себе представляете жизнь в деревне. Там нет ни кафе, ни супермаркета и тем более гостиницы. Это деревня. Либо в доме живёт кто-то, либо дом заколочен. Райцентр в часе езды от его дома, машины своей у нас нет. В райцентр ещё выехать можно, а вот обратно в деревню мало кто ездит. Поэтому если приехали в гости, то никуда уже не уйдешь((
Насчёт помощи, там всегда найдется работа

не надо ля-ля, в любую деревню ходит общественный транспорт! чай не каменный век. По расписанию, и не один раз в день. Скажите просто что не узнавали расписания.

Автор
#29
гость

не надо ля-ля, в любую деревню ходит общественный транспорт! чай не каменный век. По расписанию, и не один раз в день. Скажите просто что не узнавали расписания.

О Господи, вы не разу не были в таких местах, да?) Нет там общественного транспорта, только школьный автобус, который возит детей в соседнюю деревню на учебу. Инфраструктура там на том же уровне, только школа 11 классов. Есть ещё частники, которые ездят к нам в город через райцентр. Выезжают из деревни в 6 утра, приезжают в 5-6 вечера. Цена у них фиксированная - 1200. Вы представляете, сколько денег уйдет, чтобы на 4 дня съездить? Мы себе такого позволить не может. Да и в любом случае ночевать пришлось бы.
Вы пытаетесь уличить меня в каком-то обмане, но слабо себе представляете м туацию. Работать там нас никто не заставляет, но хочешь в баню - иди принеси дров, натаскай воду, растопить печь. Вечером будь добр полей весь огород, закрой парники. Летом - иди посмотри созрела ли клубника и нарви, пока вороны не растаскали. Куча вот таких вот мелочных дел из которых складывается жизнь в деревне. По другому там просто не живут.

гость
#30
Автор

О Господи, вы не разу не были в таких местах, да?) Нет там общественного транспорта, только школьный автобус, который возит детей в соседнюю деревню на учебу. Инфраструктура там на том же уровне, только школа 11 классов. Есть ещё частники, которые ездят к нам в город через райцентр. Выезжают из деревни в 6 утра, приезжают в 5-6 вечера. Цена у них фиксированная - 1200. Вы представляете, сколько денег уйдет, чтобы на 4 дня съездить? Мы себе такого позволить не может. Да и в любом случае ночевать пришлось бы.
Вы пытаетесь уличить меня в каком-то обмане, но слабо себе представляете м туацию. Работать там нас никто не заставляет, но хочешь в баню - иди принеси дров, натаскай воду, растопить печь. Вечером будь добр полей весь огород, закрой парники. Летом - иди посмотри созрела ли клубника и нарви, пока вороны не растаскали. Куча вот таких вот мелочных дел из которых складывается жизнь в деревне. По другому там просто не живут.

вы что думаете, люди 20 лет живут и дерутся, а ради вас возьмут вот и поменяются?...у вас выбор невелик: 1)ездить постоянно слушать их представленья
2)найти себе другого мч
3)оооооочень редко к ним ездить, раз в полгода, уж раз в 6 месяцев можно на 2 суток найти деньги чтобы ночевать в другом месте.
Решать только вам.

Зима
#31

я понимаю, в семьях бывает разное. Даже мы с мужем бывает ссоримся, НО! никогда не делаем это при чужих людях. ЗАчем свое белье при посторонних полоскать?
Позиция свекров и мужчины автора "ну подрались и чо такова то" неприемлема для автора.
Мне все же тоже кажется, что лучше расстаться (
Разные бывают ситуации и привычки, но и люди разные - к чему-то можно привыкнуть и принять. Вот моя одноклассница живет с кАбелем, которых и после 20 лет брака заводит любовниц. А она считает,ч то ей невъепенно повезло и ей все завидуют "онажемать" и "онажезамужем".

Автор
#32
Зима

я понимаю, в семьях бывает разное. Даже мы с мужем бывает ссоримся, НО! никогда не делаем это при чужих людях. ЗАчем свое белье при посторонних полоскать?
Позиция свекров и мужчины автора "ну подрались и чо такова то" неприемлема для автора.
Мне все же тоже кажется, что лучше расстаться (
Разные бывают ситуации и привычки, но и люди разные - к чему-то можно привыкнуть и принять. Вот моя одноклассница живет с кАбелем, которых и после 20 лет брака заводит любовниц. А она считает,ч то ей невъепенно повезло и ей все завидуют "онажемать" и "онажезамужем".

Соглашусь с вами. В отношения возникают моменты, когда семья ссорится. Могли бы потерпеть ночь и потом устраивать разборки. Но они как будто бы специально устроили это "шоу". Мне бы на месте мч было очень стыдно за свою семью.
И очень обидно, что на данный момент мч, вместо того, чтобы приехать и сказать родителям " она не хочет приезжать в дом, где дерутся и я ее в этом понимаю", создал ситуацию, в которой я должна "оправдываться" перед его мамой.
Я звонит ей не стала. Ещё не хватало в их разборках участвовать.
Очень тяжело расставаться, но морально уже готовлю себя к этому. Естественно, про свадьбу сейчас и речи не идёт.

Гость
#33
Гость

Вы прям кисейная барышня какая-то ну и я дралась защищая свои интересы и границы ))? Вы в каком мире живёте а вам по ходу дела просто нава лять можно то )?) Вы тряпка чтоль ??.?? А вдруг вам придется мужа защищать в жизни все бывает ))? Или думаете в профессорских семьях морды не бьют и за волосы друг друга не берут ))?Что то новое на форуме девочка из паралельно мира ))) чем быстрее привыкнете к реальной жизни тем лучше))).мужчинам тряпки ввиде вас ненужны )))

Автор с адекватной позицией - а вы ей "ни такая как все, кисейная барышня".
Вы видимо такая же как родители мч автора неадекват, который не знает как с людьми общаться, а со психами которые в драку лезут лучше вообще не общаться, и сводить их пыл на минимум(игнором) и полицию вызывать, чтоб в следующий раз подумали головой

Гость
#34
гость

ой, прямо на несколько дней ехать надо. Не смешите. Приехали, остановились не у них, а сняли рядом гостиницу или посуточно, всегда уж посуточно везде сдается что-то. Приехали к ним на 2 часа, попили чаю с кофе, и пошли себе спать в оплаченное место. И волки сыты, и овцы целы. Или им помощь по хозяйству нужна?

Какая гостиница в деревне 🤣🤣🤣
Это если ещё частный сектор в черте города, там ещё можно гостиницы найти, но редко, а что уж про деревню говорить, тупость какая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: