Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие избалованные девушки?

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Сергей
78 ответов
Последний — Перейти
mister
#1

Мы в России привыкли брать ответственность за женщину во всем, даже дверки открыввть. Вот у них это уже на генетическом уровне

Гость
#2

В чем проблема? Езжайте на пмж в Швецию)

Ядовитый жабоид
#3
Сергей

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Думаю, как в Швеции будет еще оччччень нескоро. Дело в том, что бабы ведут себя так, как им мужики позволяют себя вести. Бабы от природы приспособленки. И если в России за каждой бабой бегает толпа аленяк, которые в любой момент готовы всё сделать за бабу и оплатить - зачем бабе самой напрягаться? Естественно, что она будет ждать, пока за нее всё сделают. А толпы аленяк у нас из-за матриархального воспитания мальчиков как обслуживающего персонала для девочек, главная цель жизни которого - купить доступ к вагине.

Ядовитый жабоид
#4

Если бы мужики в России не вели себя как алени, то и бабы были бы более адекватные. А так у каждой бабы на СЗ 3-5 тысяч просмотров анкеты в месяц, 1-2 тысячи сообщений от мужиков. Многие мужики готовы прямо на первом свидании вести в дорогой ресторан, дарить дорогие подарки, возить на курорты итд. Естественно, что бабы охренели_в конец. Еще раз повторю - они приспособленки, они всего лишь реагируют на окружающую ситуацию/обстановку. А так каждый алень хочет показать бабе, что он при деньгах и готов потрать больше любого своего конкурента - и этим аленьим боям предела нет вообще

Ядовитый жабоид
#5

И в какой-то момент баба начинает считать это как должное - чтобы на первое свидание дорогой ресторан, подарки, матпомощь и т.д. - и начинает это требовать от всех мужчин, которые с ней хотят отношений. Ну и дальше пошло-поехало, Ашот потратил на бабу 5000 рублей за вечер, Вазген потратил 10000 рублей, значит от Аршалуйса она будет требовать уже 20000 рублей за вечер, и так далее

Нелюбимая 💔
#6

Согласна с автором. Надо мужчин запрягать в домашние дела по полной: готовка, стирка и тд. Так что я за равноправие!!

Ядовитый жабоид
#7
Нелюбимая 💔

Согласна с автором. Надо мужчин запрягать в домашние дела по полной: готовка, стирка и тд. Так что я за равноправие!!

В нормальных парах так и происходит. Кто вам виноват, что вы выбираете мужиков, которые после работы валяются на диване пузом к верху с пиццей и пивом?

Нелюбимая 💔
#8
Ядовитый жабоид

Если бы мужики в России не вели себя как алени, то и бабы были бы более адекватные. А так у каждой бабы на СЗ 3-5 тысяч просмотров анкеты в месяц, 1-2 тысячи сообщений от мужиков. Многие мужики готовы прямо на первом свидании вести в дорогой ресторан, дарить дорогие подарки, возить на курорты итд. Естественно, что бабы охренели_в конец. Еще раз повторю - они приспособленки, они всего лишь реагируют на окружающую ситуацию/обстановку. А так каждый алень хочет показать бабе, что он при деньгах и готов потрать больше любого своего конкурента - и этим аленьим боям предела нет вообще

Неалени пусть после работы ужин готовят и убирают через день. Ленивых никто кормить. Баста.

..
#9

Когда будет как в Швеции? Чтобы мужик сидел с детьми в декрете, а женщина работала и при этом получала не меньше только из-за того, что она женщина? Скандинавия вообще мой рай, кроме климата! Кстати, шведы красивые, высокие и следят за собой. А у нас после 30 уже жуть. Смотреть не могу на своих ровесников!

Нелюбимая 💔
#10
Ядовитый жабоид

В нормальных парах так и происходит. Кто вам виноват, что вы выбираете мужиков, которые после работы валяются на диване пузом к верху с пиццей и пивом?

Дак мужики считают быт - бабское дело и они не подкаблучник))))) Вас поди ещё пойми, что вы хотите.

..
#11
Нелюбимая 💔

Согласна с автором. Надо мужчин запрягать в домашние дела по полной: готовка, стирка и тд. Так что я за равноправие!!

+1000000000000. И не напрягаться по поводу внешнего вида. А то у нас от женщины требуют многого, а сами как гоблины. А мы на свою ЗП должны еще тянуть все эти косметологические процедуры, иначе некошерно

Ядовитый жабоид
#12
Нелюбимая 💔

Дак мужики считают быт - бабское дело и они не подкаблучник))))) Вас поди ещё пойми, что вы хотите.

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

Нелюбимая 💔
#13
mister

Мы в России привыкли брать ответственность за женщину во всем, даже дверки открыввть. Вот у них это уже на генетическом уровне

В Европе почти не осталось мужчин, джентльменов. Там один пол - бабы.

Нелюбимая 💔
#14
Ядовитый жабоид

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

Вы дважды глупы. Причем тут мой выбор? Не переходите на личности. Учитесь у меня))
Я бегу от паразитов и таких хамов как вы;)

#15
Сергей

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Если она пошла туда одна, без пары, то понятно. А если с парнем изначально договорилась, что он все делает, а она будет на пеньке сидеть, то другое дело
(Я бы без мужика в поход не пошла, и палатку пусть ставит, и костёр делает, и еду готовит пусть он, иначе я буду дома на диване лежать)

Гость
#16
Ядовитый жабоид

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

Так тут ваши собраться по разуму, в смысле по полу на форуме орут. Бабки поровну, ибо равноправие, быт пополам, ибо женсчино! Кто сам что-то делает- Алень и подкаблучник! Чтой та вы им не возражаете...

антонио
#17
Ядовитый жабоид

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

нормальный мужик это слабак типа? я вот агрессивный гопник и бабник - и действительно никаких проблем с женщинами. вас кавказцы презирают за эти сопли и нытье, правильный мужик не ведет себя так

Гость
#18
mister

Мы в России привыкли брать ответственность за женщину во всем, даже дверки открыввть. Вот у них это уже на генетическом уровне

Бабы в России всегда пахали наравне с мужчиной, а то и побольше и всегда под них подстраивались. Шведы потомки викингов, которые часто отлучались из своих селений, поэтому женщины привыкли сами брать ответственность за себя и ни под кого не прогибаться.

Гость
#19

Ты автор лучше на другой вопрос ответь: Почему в России такие избалованные мужики?

Гость
#20
Гость

В чем проблема? Езжайте на пмж в Швецию)

Точно
***, ловите лайфхак. Можно еще найти себе старого богатого шведа и вступить с ним в ***.

Гость
#21

Может, пото у, что в Швеции мужчины уважают женшин и берут на себя все те же обязанности, включая даже декрет. Даже на родах присутствуют обязательно. Дети никогда не остаются с матерью в случае развода, а живут на 2 дома. А еще в Швеции платят за работу мужчинам и женщиеам одинаково. А не дают мужчинам 30% преимущества по зп. И повышают одинаково,не смотря на гендер. И еще много чего, благодаря сему женщины себя чувствуют людьми, а не приложением к мужчине. Наши женщины работают в 3 смены- на работе, дома и с ребенком. Если есть престарелые родители, то в 4ю еще и за ними ухаживают.В Швеции все пополам. Поэтому в России женщины имеют некие формальные декоративные преимущества, типа подать пальто, которые к тому же не соблюдаются всеми. Лично я предпочту жить как в Швеции и чувствовать себя человеком. А пальто я в состочнии сама надеть. И в поход я пойду только, если умею и знаю как это делать

Гость
#22
Ядовитый жабоид

Думаю, как в Швеции будет еще оччччень нескоро. Дело в том, что бабы ведут себя так, как им мужики позволяют себя вести. Бабы от природы приспособленки. И если в России за каждой бабой бегает толпа аленяк, которые в любой момент готовы всё сделать за бабу и оплатить - зачем бабе самой напрягаться? Естественно, что она будет ждать, пока за нее всё сделают. А толпы аленяк у нас из-за матриархального воспитания мальчиков как обслуживающего персонала для девочек, главная цель жизни которого - купить доступ к вагине.

А за мной никто никогда не бегал((

Гость
#23
Ядовитый жабоид

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

Вы себя то послушайте, а? Помочь по дому? Нет, милый мой. Не помочь! А взять на себя половину ведения домохозяйства! Это разные вещи. У нас мужики как привыкли? Жена отвечает за дом, даже если работает. И жена говорит помыть посуду или вынести ведро. То есть он выполняет менеджерские функции и лолжна отслеживать беспорядок. А вебение домохозяйства напополам означает, что и мужик должен видеть что где не так, и сам!!!устранять проблему. Наравне! А не "помочь". Потому что "помочь" по дому могут дети, а родители-оба должны отвечать за свой дом. Так что по ответу, вы и есть тот диванодав, но считающий себя хорошим, потому что он "помогает"

Гость
#24

Я согласна не рожать детей, не брить ноги... И чтобы с 40, если ты одна или разведена - никого это не парило. Типо холостячка.

#25

Очень радует, что люди делят всех на классы "мужчина" и "женщина", которым приписывают определённые характеристики, не касающиеся физиологии. Кажется, пора понять, что мы письками только отличаемся, а остальные различия - индивидуальны и от пола не зависят. Если вас не устраивает ваш мужик или женщина - это не мужики или женщины в целом плохие, это ВАШ партнёр плохой.
P.S. зачем в походе каждому свой костёр? Да и в палатках редко поодиночке спят, обычно делятся по 2-3 человека. Один палатку несёт, другой посуду, третий ещё что-то. Тема разводка.

Гость
#26
Bay♥️

Если она пошла туда одна, без пары, то понятно. А если с парнем изначально договорилась, что он все делает, а она будет на пеньке сидеть, то другое дело
(Я бы без мужика в поход не пошла, и палатку пусть ставит, и костёр делает, и еду готовит пусть он, иначе я буду дома на диване лежать)

+100 у меня муж англичанин, были в похоже два раза, ни разу я палатку не ставила. Приехали не место, друзья сразу выдали бокал шампанского(мы приехали поздно из-ха работы у всех уже стояла палатка) и мужчины пошли ставить палатку.

Гость
#27
Нелюбимая 💔

В Европе почти не осталось мужчин, джентльменов. Там один пол - бабы.

Откуда вы знаете? Я мало общалась и ездила. Но даже по тем людям, что видела, знаю. что они разные. Как и у нас. Другое, дело, что у нас свои нац особенности и низкий уровень жизни. В развитых странах, он и она зарабатывают достаточно - нет войны из-за того кто платит ЖКУ и продукты.

Гость
#28
Гость

+100 у меня муж англичанин, были в похоже два раза, ни разу я палатку не ставила. Приехали не место, друзья сразу выдали бокал шампанского(мы приехали поздно из-ха работы у всех уже стояла палатка) и мужчины пошли ставить палатку.

* в походе

Гость
#29

Смешно слышать выпады от баб про готовку и роды, когда они в жизни не готовили и живут с мамами, чайлдфри в ожидании богатого папика. Хозяйство и пахание это не про вас. Не примазывайтесь.

Гость
#30
mister

Мы в России привыкли брать ответственность за женщину во всем, даже дверки открыввть. Вот у них это уже на генетическом уровне

Прикольно это слышать от трутня

Гость
#31
Ядовитый жабоид

Если бы мужики в России не вели себя как алени, то и бабы были бы более адекватные. А так у каждой бабы на СЗ 3-5 тысяч просмотров анкеты в месяц, 1-2 тысячи сообщений от мужиков. Многие мужики готовы прямо на первом свидании вести в дорогой ресторан, дарить дорогие подарки, возить на курорты итд. Естественно, что бабы охренели_в конец. Еще раз повторю - они приспособленки, они всего лишь реагируют на окружающую ситуацию/обстановку. А так каждый алень хочет показать бабе, что он при деньгах и готов потрать больше любого своего конкурента - и этим аленьим боям предела нет вообще

Блин, как тебя бомбит. Завидуешь бабам, прикол!

Гость
#32
Нелюбимая 💔

Согласна с автором. Надо мужчин запрягать в домашние дела по полной: готовка, стирка и тд. Так что я за равноправие!!

Я тоже это проповедую. Стирка, уборка, готовка и посуда - это мужское дело!

Гость
#33
Гость

Смешно слышать выпады от баб про готовку и роды, когда они в жизни не готовили и живут с мамами, чайлдфри в ожидании богатого папика. Хозяйство и пахание это не про вас. Не примазывайтесь.

Это ты живешь на мамкиных харчах в ожидании юной принцессы с богатым папкой

Нелюбимая 💔
#34
Гость

Откуда вы знаете? Я мало общалась и ездила. Но даже по тем людям, что видела, знаю. что они разные. Как и у нас. Другое, дело, что у нас свои нац особенности и низкий уровень жизни. В развитых странах, он и она зарабатывают достаточно - нет войны из-за того кто платит ЖКУ и продукты.

Не спорю.
Писала выше с иронией))

Нелюбимая 💔
#35
Гость

Смешно слышать выпады от баб про готовку и роды, когда они в жизни не готовили и живут с мамами, чайлдфри в ожидании богатого папика. Хозяйство и пахание это не про вас. Не примазывайтесь.

А про кого? Про вас?
Хозяюшки вы наши))

Ядовитая жабоидиха
#36
Ядовитый жабоид

Еще раз повторяю для особо глупых. Если вы выбираете себе в качестве мужиков агрессивных гопников и бабников - кто вам виноват? Учитесь выбирать нормальных мужчин. А то выбираете себе всякое говно_а потом жалуетесь, что оно на диване лежит пузом к верху и пивко сосёт, вместо того чтобы вам помочь по дому

Милый, опять ты тут сидишь. Снова с девчонками споришь. А посуда не мыта, белье не стирано и вообще дома бардак. А я уже пол часа лежу и жду, когда придешь супружеские обязанности выполнять.)

Гость
#37
Сергей

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Ну так у нас в РФ парни ветки рубят и палатки ставят, НО! потом отдыхают. а девушки у котетлка и костра хлопочут. а потом посуду моют.
В Швеции как я понимаю полное равноправие? Каждый себе палатку ставит. но и каждый себе жрать готовит? Прям завидую. Приезжали на природу- палатки поставить пол часа. а женщинам потом неделю жрать на 7 человек готовить

Гость
#38
Ядовитая жабоидиха

Милый, опять ты тут сидишь. Снова с девчонками споришь. А посуда не мыта, белье не стирано и вообще дома бардак. А я уже пол часа лежу и жду, когда придешь супружеские обязанности выполнять.)

))))))
и на кнопки жабоид плохо нажимает.?

Гость
#39
Сергей

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Сергей, таких походов не так уж и много в жизни. И это одна сторона медали.
А знаете другую ее сторону? Так я вам расскажу т.к. уже 15 лет живу в европе и знаю ситуацию изнутри.
В паре очень часто мужчина красивее женщины, она ухаживает за собой : красивое спортивное тело, стильная одежда, хорошая прическа/борода/усы, депеляция. Просто принять душ тут не прокатит. Плюс мужчины РЕАЛЬНО красивы от природы. Русские мужчины незамысловатые крокодилы на их фоне.
Идем дальше.
С ребенком больше сидит папа. Мама чаще отдыхает : будь то пляж , дом или парк. По дому мужчины НЕ ПОМОГАЮТ, А СОТРУДНИЧАЮТ. Мне муж помогает т.к. я не работаю и живем мы на его зп. А если дама работает, то ни о какой помощи речь не идет.
Знаю много семей, где мужчина тащит на себе 70-80 % быта и детей. Жена устраняется в хоби и прочее.
Я , например, никогда даже не трогаю вещи мужа. У него свой шкаф. Он сам закидывает свои вещи в стиралку и развешивает в саду сушиться . Я стираю отдельно т.к. у меня очень много "сложных" для стирки вещей.
Невозможно даже представить, чтобы муж вернулся с работы и пошел отдыхать на диван. В то время как жена ( которая тоже работает) занимается бытом и детьми.

Гость
#40

Читаю, диву даюсь! Да женщины и работают, и детей воспитывают (многие вообще без помощи мужей), убираются, готовят... Первый раз слышу, что на первом свидании ещё и материальную помощь предлагают))) Сказки какие-то...

biohazard
#41

Избалованные потому что, в сериалах, фильмах, рекламе показывают как тетки живут красиво и богато. Им это внушают, а они верят, что каждая тетка достойно лучшего!!! А именно: Бентли, особняк, олигарх, дом работница. Но не самом деле, напротив стоит хрущёвка, где проживают Васьки с кредитным Солярисом и айфоном. Но их это не устраивает.... И они готовы ждать принца до пенсии))) а по факту принесут повестку в собес.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43

.
Сколько раз повторять, каздлы они эти тетки, каздлы. . А отечественные тетки каздлы в квадрате. Вот поэтому.
.
Гадский форум.
.
_

Гость
#44

Женский форум - сборище тупых русских баб. Какие домашние обязанности? Суп сварить или кнопку на стиралке нажать? Согласен полностью - форум дегенераток. Вот уже почти год живу с достаточно молодой бабенкой - так в постели надоела, а когда жил самостоятельно, в кафе есть вкуснее было и разнообразнее - проф повара всяко вкуснее готовят. Какие-то еще запросы у руссиш наташен бывают! Но жизнь все расставит на свои места. Уже сейчас марамойки ноют, что настоящие мужики перевелись.

Нелюбимая 💔
#45
Гость

Женский форум - сборище тупых русских баб. Какие домашние обязанности? Суп сварить или кнопку на стиралке нажать? Согласен полностью - форум дегенераток. Вот уже почти год живу с достаточно молодой бабенкой - так в постели надоела, а когда жил самостоятельно, в кафе есть вкуснее было и разнообразнее - проф повара всяко вкуснее готовят. Какие-то еще запросы у руссиш наташен бывают! Но жизнь все расставит на свои места. Уже сейчас марамойки ноют, что настоящие мужики перевелись.

А вы только на кнопки умеете нажимать? Отлично. Нажмите на кнопочку Собрать грязное-разложить на белое цветное и темное-постирать-развесить-собрать-прогладить. Вы там с роботами живёте жеж.)))

Олег
#46
Гость

... Уже сейчас марамойки ноют, что настоящие мужики перевелись.

Перевелись лохи, а мужчины просто поумнели. Вот и ноют руссиш вумен.

Владлен
#47
biohazard

Избалованные потому что, в сериалах, фильмах, рекламе показывают как тетки живут красиво и богато. Им это внушают, а они верят, что каждая тетка достойно лучшего!!! А именно: Бентли, особняк, олигарх, дом работница. Но не самом деле, напротив стоит хрущёвка, где проживают Васьки с кредитным Солярисом и айфоном. Но их это не устраивает.... И они готовы ждать принца до пенсии))) а по факту принесут повестку в собес.)

Я всегда говорил, что у баб глаза завидушие! И почему то должен им все это мужик. Мужик должен детям а не окуевшей бабе. Какая польза от шубы детям?

Грушенька
#48

Мне наши крокодильские мужчины титульной нации вообще накер не сдались.

Гость
#49

Да((,избаловали женщин русские мужики ленью,лежанием на диване и зп в 20тыс рэ.

Гость
#50
Сергей

Сейчас послушал рассказ одной девушки из РФ, которая поехала учиться в Швецию. И там она пошла в поход с группой шведов и других жителей Европы. Она очень сильно удивилась, что ей придется самой ставить палатку, искать ветки для костра и разводить огонь, она была уверена, что за нее все сделают мужчины, но там не так как у ас - нет подкаблучников, ей сказали, что в Швеции равноправие и ей самой необходимо все это делать. Короче она была очень этим не довольна. Видно хотела просто сидеть и нифига не делать, как у на в РФ принято. Когда уже у нас будут порядки как в Швеции? Я бы тоже ей сказал бы, чтобы она сама рубила ветки. Я тоже за равноправие и равенство полов!

Это не девушка, а балласт.
Я хорошо рисую, вяжу, шью, готовлю, копаю канавы, меняю батареи, розетки и стреляю. У меня хорошая фигура и длинные светлые волосы. Если кто-то из мужла мне скажет, что я хуже него, потому что баба - пеpeeбy лопатой.