Гость
Статьи
Жуткие истории из …

Жуткие истории из жизни

С кем нибудь случались страшные истории?
Например, по телефону резко кто то начал говорить металлическим голосом.
У меня такое было

Киса
34 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Вдруг из маминой из спальни...ОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬРИАЛЬНЕ

Гость
#2

сегодня звонили: погасите задолженность до 25 июня

Гость
#3

меня вонючее нищее *** приследовало пока мой сосед его не избил и не скинул с лестницы

Гость
#4

Укладывают сына спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.
***
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

***
Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

Гость
#5

***
С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.
***
Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

***
Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

Гость
#6

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

***
Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

***
Заработался сегодня допоздна. Вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

***
Манекены оставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их **
Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.
***
Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.
***
Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.
***
Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.
***
Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня

Гость
#7
Гость

Укладывают сына спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.
***
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

***
Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

Который из двух сынов ни был бы монстром в первой истории, он нереально туппп.

Гость
#8

приснился сон будто бы на меня напало какое то мелкое существо, вцепилось в руку зубами, а а его душила. Наутро обнаружила ранку на пальце, как от укуса, даже шрам небольшой остался после этого.
. До сих пор гадаю, что это было, то ли я кота своего душила, то ли существо из иного мира. Обычно я чутко сплю и точно проснулась бы от укуса, да и с котом все в полном порядке.

Гость
#9
Гость

приснился сон будто бы на меня напало какое то мелкое существо, вцепилось в руку зубами, а а его душила. Наутро обнаружила ранку на пальце, как от укуса, даже шрам небольшой остался после этого. . До сих пор гадаю, что это было, то ли я кота своего душила, то ли существо из иного мира. Обычно я чутко сплю и точно проснулась бы от укуса, да и с котом все в полном порядке.

и что странно, царапин, которые бывают от кошек не было.

#10
Гость

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

***
Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

***
Заработался сегодня допоздна. Вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

***
Манекены оставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их **
Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.
***
Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.
***
Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.
***
Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.
***
Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня

Ну Вы, блин, могёте! Теперь я боюсь спать! Особенно про кота, который рассматривает кого-то сквозь меня.

#11

Есть группа "Обморок и мама", у них есть песнь "Я свободен", хорошая пародия на Кипелова. Свет проходит сквозь меня, я свободен! Котячий взгляд проходит сквозь моя, я испуган ~ шутка, конечно, я не испуган, но котейко смотрит зачастую сквозь людей не мигая. Шо там позади?

#12
Гость

Укладывают сына спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати». *** Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала. *** Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже. *** Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

Укажите первоисточник или это вы сами придумали? Если сами, то респект. Надо будет кое что взять на вооружение.

Роза
#13
Гость

меня вонючее нищее *** приследовало пока мой сосед его не избил и не скинул с лестницы

Фу 🤢 Представляю как было вам не приятно

#14
Роза

Фу 🤢 Представляю как было вам не приятно

А как стало понятно, что *** вонючее? Он же шёл за терпилой и его шлейф из несвежих феромонов оставался позади? А как стало известно, что *** нищее? В ходе погони он не предлагал кольцо с брюликом и не звал на курорт? А какую награду получил сосед за чудесное спасение от мужла? Толпа жаждет продолжения эксклюзивной истории.

Гость
#15

***-казлятина, обычно, воняет, если не помоется хотя бы денёк, а тут ситуация стрессовая, адреналин, погоня за самкой, представляю эти дикие ароматы из подмышек доносящиеся и от потновастых яиц, это что то. А нищий, бежал в вытянутых трениках, которые ещё от бати достались, заросший как бомж, нет денег на нормального барбера, и кроссовки разговаривали, когда они разговаривали, виднелись носки с кокетливым декольте...

Гость
#16
Кошка. Иногда Киса

Укажите первоисточник или это вы сами придумали? Если сами, то респект. Надо будет кое что взять на вооружение.

Это интернетные боянища с десятилетней бородой

#17
Гость

***-казлятина, обычно, воняет, если не помоется хотя бы денёк, а тут ситуация стрессовая, адреналин, погоня за самкой, представляю эти дикие ароматы из подмышек доносящиеся и от потновастых яиц, это что то. А нищий, бежал в вытянутых трениках, которые ещё от бати достались, заросший как бомж, нет денег на нормального барбера, и кроссовки разговаривали, когда они разговаривали, виднелись носки с кокетливым декольте...

О, как волнующе-сочно в деталях описано! Видимо зря сосед жертву отбил, надо было чтобы она получила весь спектр удовольствий...

Гость
#18

По настоящему страшно было,когда хотели кавказцы затащить в машину, но повезло,что их кто-то спугнул,а потом я уже бежала.А так много было неприятных случаев,когда ехали за мной или шли,в сетях преследовали,но это уже во взрослом возрасте и я могла за себя постоять.

Гость
#19
Кошка. Иногда Киса

Укажите первоисточник или это вы сами придумали? Если сами, то респект. Надо будет кое что взять на вооружение.

Нет, не сама, это истории из интернета, кто автор не знаю

Гость
#20

Переодически включается сам чайник на кухне,кот смотрит на кого-то пристально ,как будто кто-то ему машет рукой,хотя никого нет,иногда в полудреме кто-то гладит по спине,переодически кто-то стучит,как будто отбивает мясо.Сказали,что барабашка,надо чем-то угостить.Положила пряник,наутро осталось пол пряника.

Гость
#21
Гость

***-казлятина, обычно, воняет, если не помоется хотя бы денёк, а тут ситуация стрессовая, адреналин, погоня за самкой, представляю эти дикие ароматы из подмышек доносящиеся и от потновастых яиц, это что то. А нищий, бежал в вытянутых трениках, которые ещё от бати достались, заросший как бомж, нет денег на нормального барбера, и кроссовки разговаривали, когда они разговаривали, виднелись носки с кокетливым декольте...

подтверждаю. все так и было. оно плакало и стучало в двери общего с соседями коридорчика. поэтому сосед не выдержал и отпизздил эту мрааззь

Гость
#22
Валерище

А как стало понятно, что *** вонючее? Он же шёл за терпилой и его шлейф из несвежих феромонов оставался позади? А как стало известно, что *** нищее? В ходе погони он не предлагал кольцо с брюликом и не звал на курорт? А какую награду получил сосед за чудесное спасение от мужла? Толпа жаждет продолжения эксклюзивной истории.

то есть если вашу дочку будет преследовать вонючая мраззь то она будет терпилой? однако

Гость
#23
Валерище

О, как волнующе-сочно в деталях описано! Видимо зря сосед жертву отбил, надо было чтобы она получила весь спектр удовольствий...

каких удовольствий ты бы хотел чтобы твоя мать/дочка/сестра получила от нищего вонючего муджла?

Н
#24
Гость

меня вонючее нищее *** приследовало пока мой сосед его не избил и не скинул с лестницы

Такое же ***, только бывший муж разбил мне машину купленную после развода и повредил входную дверь. Вот сижу, думаю как быть.

#25
Гость

каких удовольствий ты бы хотел чтобы твоя мать/дочка/сестра получила от нищего вонючего муджла?

Сетевые хомячки начинают душный троллинг в стиле "Если бы да кабы". Сидите дома, никто не тронет.

#26
Н

Такое же ***, только бывший муж разбил мне машину купленную после развода и повредил входную дверь. Вот сижу, думаю как быть.

Заявление в полицию. Только не говорите, что бывший муж разбомбил, могут вывернуть дело против Вас.

Гость
#27

Мне сегодня приснился страшный сон, что меня преследует трактор без водителя, причем он то был в виде трактора, то в виде грузовика, то в виде трамвая. Я убегала от него, пряталась среди мусорных контейнеров... И при этом я вдруг увидела рядом с собой сестру ( она умерла 40 лет назад, я вообще никогда её ранее не видела во сне), я обрадовалась и сказала ей: "Таня, где же ты была так долго, мне было так одиноко всегда без тебя, наконец-то ты рядом". И мы стали с ней вдвоем бегать и прятаться от трактора-грузовика-трамвая. Во сне было очень страшно. Самое последнее , что я видела во сне: мимо нас с Таней пронесся этот кто-то в виде электрички, он так резко затрмозил , увидев нас, что последние вагоны сошли с рельсов. Таня сказала: бежим скорее отсюда, сейчас он превратится в грузовик и догонит нас. На этом меня разбудила мама, сказала, что пора на работу...

Гость
#28
Гость

Переодически включается сам чайник на кухне,кот смотрит на кого-то пристально ,как будто кто-то ему машет рукой,хотя никого нет,иногда в полудреме кто-то гладит по спине,переодически кто-то стучит,как будто отбивает мясо.Сказали,что барабашка,надо чем-то угостить.Положила пряник,наутро осталось пол пряника.

Тоже такое было с чайником и фен как то ночью включился и телефон который много лет был выключен звенел. Телефон на днях выкинулаеогда перебирать старые вещи.

Шалость
#29

Несколько лет жизни мне казалось, что жуткая история это моё существование. Но лучше это не описывать.

Гость
#30

Монетки сами по себе подпрыгивали на трюмо, лампочка перегорала ровно над головой, дед покойный шёл навстречу как будто парил над землёй. Когда из старого дома решила выбросить старое зеркало трельяж, то на улице буквально ураган начался с большим градом, с ног сносило и это летом. Вот как нечистая сопротивлялась. А когда увезли и выбросили зеркало, то тут же опять как ни в чем не бывало продолжился жаркий солнечный день.

Гость
#31

Отец покойный приходил маму душил полотенцем. Она потом выкинула это полотенце.

Гость
#32

А у меня вчера фитнесс шар ночью по комнате сам катался, когда я как раз когда про мистику на форуме читала и часто так катается ... Вообще жутко .

Гость
#33

Снилось,что соседская бабушка падает с балкона(почему-то с балкона тети моей,которая в москве)а потом узнаю,что она упала лестницы,правд выжила.Сломала кисть и разбила голову.

А еще в детстве из гаражей голос полупризрачный(реально,клянусь) звал детей по именам.И всегда 4 раза.Яна Яна Яна Яна....потом мальчика :-Миша Миша Миша Миша...что это было я сказать не могу.Но скажу одо,мистика имеет место быт в жизни.Выдумок мого,о и реальные духи ходят.

Гость
#34

В деревне моей бабушки еще жила женщина ,про которую ходили страшилки Устюха Головотяпка.Бабушка будучи девочкой спросила у соседки(правда все)Тетя Устина расскажи про нее, она:-А это я.Бабушка перепугалась тогда)))

Ну и узнала историю,что муж ее избивал,хотел убить пьяный,а она(не помню уже как)голову его то ли кочергой.то ли отрубила..как-то так.потом сидела в тюрьме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: