Гость
Статьи
Если ли в жизни …

Если ли в жизни что-то, отравляющее вам жизнь?

Если да, то что это?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА.
Просто пи-зд-ец как. С**а 3 года после развода прошло, но если я вижу или слышу что-то о нем напоминающее, то реву. А иногда меня накрывает так, как сегодня и я плачу весь день лежа на полу

Гость
#2

У меня нерешенный квартирный вопрос, да и с работой не везет, в том плане, что не могу найти себя и работаю вынужденно на неинтересном мне месте(((

#3

У меня под окнами построили пеканю и у них вытяжка жужжит круглосуточно, достали уже, хочется гранату кинуть

URSA
#4

Внешних раздражителей хватает, но прямо так, чтобы отравляли жизнь, нет ))

Гость
#5

Прошлое

URSA
#6
Асти

У меня под окнами построили пеканю и у них вытяжка жужжит круглосуточно, достали уже, хочется гранату кинуть

Ладно, пекарня. Я жила напротив синагоги ))))

Гость
#7

Тупиковая ситуация на работе, каждый день в тягость. А ещё всю жизнь одна, не нравлюсь парням, не знаю вообще зачем живу.

Эльза
#8

Люди, которые не понимают что такое личное пространство, а в Росси это 99,9% людей. Каждый выход на улицу для меня стресс! То в очереди ко мне прям прилепиться кто-то что аж дышит мне в затылок!!! как будто от того что он вплотную подойдёт ко мне очередь пройдёт быстрее! На улице, в магазине, в банке везде ко мне слишком близко подходят незнакомые люди!! Зачем вы так делаете??!!!!! Надо принять закон запрещающий подходить слишком близко к посторонним, нарушая их личное пространство!!!!

#9
URSA

Ладно, пекарня. Я жила напротив синагоги ))))

А что там такого страшного было?

Гость
#10

Курильщик снизу. *** н а... Окно не могу на ночь оставить открытым. И вообще редко открываю. Курит каждые полчаса... Отравляет жизнь конкретно - то, что происходит с моим городом. Везде грязь, зелень вырубают, все застроили... ТЦ кругом. Какую то еще ярмарку выходного дня придумали нелюди. На зеленой площади газон газели весть извели, кусты поломали... торгаши кругом... А были мы очень зеленым и уютным городом.

URSA
#11
Асти

А что там такого страшного было?

Сначала они возбухали, что мы поздно вечером по улице ходим. Конфликт разбирала полиция. Потом мы узнали, что такое их праздники))))

Гном
#12

Нет стабильности, сдельная работа. Хотя она и приносит в разы больше, но все равно неспокойно.

Гость
#13

Жара 33 и одна старая, блудливая тётка, живущая напротив.

Гостья
#14

Долг. Одолжила денег в долг, значимую для меня сумму, не взяла расписку, понадеялась на порядочность и дружбу. И теперь без дегег и без друга. Не могу спросить и доказать не могу. Гложет меня сильно. Сама себя наверное простить не могу за мягкотелость.

#15
Гость

Курильщик снизу. *** н а... Окно не могу на ночь оставить открытым. И вообще редко открываю. Курит каждые полчаса... Отравляет жизнь конкретно - то, что происходит с моим городом. Везде грязь, зелень вырубают, все застроили... ТЦ кругом. Какую то еще ярмарку выходного дня придумали нелюди. На зеленой площади газон газели весть извели, кусты поломали... торгаши кругом... А были мы очень зеленым и уютным городом.

А что за город, если не сектрет? Прям что-то знакомое...

#16
Гостья

Долг. Одолжила денег в долг, значимую для меня сумму, не взяла расписку, понадеялась на порядочность и дружбу. И теперь без дегег и без друга. Не могу спросить и доказать не могу. Гложет меня сильно. Сама себя наверное простить не могу за мягкотелость.

Вырвать matku. Отдать обратно за свои деньги отданные в долг, и пусть сама на место её вставляет.

Гость
#17

Нелегальность наркотиков

#18
Гость

Нелегальность наркотиков

Да уже сама жизнь полулегальной становится. Только налоги давай а там сам как можешь.

Гость
#19

Старенькая мама, точнее ее маразм. Со страшной силой изводит меня, мою сестру и свою сестру. Каждый день придумывает разные каверзы, старается поссорить нас всех между собой, отказывается мыться, одевается, как бомжиха, ну и т.д. Иногда аж с сердцем плохо после общения с ней. Поневоле вспоминается:"Я тебя породил, я тебя и убью".

Несчастная женщина
#20
Гость

Нелегальность наркотиков

да ладно))
алкоголь, табак, кофий, чай - легальны
остальное - вопрос исключительно денег
нет у теяб денег по причине естественного олигофрэнизма - пой водку, жри петрушку))

Несчастная женщина
#21
Гость

Старенькая мама, точнее ее маразм. Со страшной силой изводит меня, мою сестру и свою сестру. Каждый день придумывает разные каверзы, старается поссорить нас всех между собой, отказывается мыться, одевается, как бомжиха, ну и т.д. Иногда аж с сердцем плохо после общения с ней. Поневоле вспоминается:"Я тебя породил, я тебя и убью".

да сдай ее в жолтый дом и все))

Несчастная женщина
#22
Гость

Жара 33 и одна старая, блудливая тётка, живущая напротив.

и где оную тетку можно встретить?))
и у нас 18

Несчастная женщина
#23

мне вот лично отравляет жизнь что не могу я каденс держать на трэйле, задыхаться начиная
и выдаю всего 200Вт на эргометре

Гость
#24

Да много чего... Но ладно, мы не вечные.

#25

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#26

Одиночество.

Сябита Розова
#27
554335gdgsgs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Пшлнхй Оракул Единорогов!

Гость
#28
Автор

Если да, то что это?

некогда пережитые страшные диагнозы, не прошедшие бесследно. вся жизнь поменялась, внешность, возможности урезались просто резко - от крупных до повседневных мелочей. Привыкла, а иногда такая досада берет! Любой шаг, даже во сне уже с оглядкой на это вот дрьмо.
Могла бы быть другой и жить иначе, столько потенциала было дано, но все пошло по пзде.

Эльза
#29
Гость

некогда пережитые страшные диагнозы, не прошедшие бесследно. вся жизнь поменялась, внешность, возможности урезались просто резко - от крупных до повседневных мелочей. Привыкла, а иногда такая досада берет! Любой шаг, даже во сне уже с оглядкой на это вот дрьмо.
Могла бы быть другой и жить иначе, столько потенциала было дано, но все пошло по пзде.

Что за диагноз у вас?

мари
#30

меня изводят только болезни мои и близких,просто задолбали. Ну и еще ту...порылые соседи снизу,которые не могут найти приличных квартирантов и пускают в квартиру всякое быд...ло.

Гость
#31
мари

меня изводят только болезни мои и близких,просто задолбали. Ну и еще ту...порылые соседи снизу,которые не могут найти приличных квартирантов и пускают в квартиру всякое быд...ло.

Аналогичная ситуация. Сочувствую вам!

Гость
#32

Пожилые соседи сверху,глухие,включают телевизор и радио на полную мощь,дедуля катается на инвалидной коляске и кидает какие-то железные (по ощущениям)шарики на пол.Стук в дверь не слышат.Звонок отключен.

Гость
#33
Гость

Да много чего... Но ладно, мы не вечные.

Есть надежда,что в другой жизни повезет больше.

Гость
#34
Эльза

Люди, которые не понимают что такое личное пространство, а в Росси это 99,9% людей. Каждый выход на улицу для меня стресс! То в очереди ко мне прям прилепиться кто-то что аж дышит мне в затылок!!! как будто от того что он вплотную подойдёт ко мне очередь пройдёт быстрее! На улице, в магазине, в банке везде ко мне слишком близко подходят незнакомые люди!! Зачем вы так делаете??!!!!! Надо принять закон запрещающий подходить слишком близко к посторонним, нарушая их личное пространство!!!!

А меня раздражают люди в очереди,которые двигаются медленно,так и хочется подвинуть или пендаля дать.

Гость
#35

как это называется, когда постоянно кажется, что чем-то болеешь или заболеешь, ипохондрия что-ли..боюсь заболеть раком, прям очень(

Гость
#36

К сожалению есть. У нас очень мало солнечных тёплых дней, но когда они приходят, соседи каждый день жарят мясо на балконе( они не моют свою електрогрильницу и это воняет ужас). Своим балконом я не могу воспользоваться

Гость
#37

Да, есть. Сложности с продажей неликвидной квартиры очень сильно отравляют мне жизнь. Ничего не могу запланировать, ведь, пока не продам, уехать не смогу.

то же самое
#38
Корнет

Одиночество.

А здесь писали, что мужчины легче переносят его

Гость
#39
Эльза

Люди, которые не понимают что такое личное пространство, а в Росси это 99,9% людей. Каждый выход на улицу для меня стресс! То в очереди ко мне прям прилепиться кто-то что аж дышит мне в затылок!!! как будто от того что он вплотную подойдёт ко мне очередь пройдёт быстрее! На улице, в магазине, в банке везде ко мне слишком близко подходят незнакомые люди!! Зачем вы так делаете??!!!!! Надо принять закон запрещающий подходить слишком близко к посторонним, нарушая их личное пространство!!!!

Попейте магний, в адекватной дозировке. Я не шучу, люди не изменятся, конечно, но вам на это станет наплевать)

Гость
#40
Гость

Старенькая мама, точнее ее маразм. Со страшной силой изводит меня, мою сестру и свою сестру. Каждый день придумывает разные каверзы, старается поссорить нас всех между собой, отказывается мыться, одевается, как бомжиха, ну и т.д. Иногда аж с сердцем плохо после общения с ней. Поневоле вспоминается:"Я тебя породил, я тебя и убью".

Это деменция, вашей маме нужна консультация психиатра, он назначит препараты, которые существенно облегчат вашу жизнь.

Морская волна
#41

Категоричная нехватка денег,каждое утро просыпаюсь с мыслью об очередном платеже по ипотеке,кот. платить ещё 7 лет по 60 тыс. в месяц,силы на исходе уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: