Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужчин?

С мужчиной уже год. Ему 33. Вот уже где-то третий месяц у него что-то типа депрессии. Он говорит, что неудачник, что старый, чувствует себя не так, как раньше, плохо с работой и тому подобное. Хотя человек имеет свою квартиру, стабильную работу с высокой зарплатой, отношения и выглядит очень хорошо и со здоровьем ничего такого нет,спина побаливает от сидящего образа жизни, но это не повод для такой депрессии. У кого-то так было, с чем это может быть связано?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации обычно помогает отдых, молодая любовница и смена декораций.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

С жиру бесится. Что тут еще думать

Гость
#3

Это конец конфетно-букетного периода. Он всегда таким был.

Гость
#4

У меня тоже в 33 депрессуха накатила, наверно от одиночества, понимания того что ничего не изменится в жизни, ощущение что смерть уже ближе чем рождение, да и внешность так себе, хотя держу себя в форме.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Динамо-машина
#6

У него признаки половой инфекции.
Либо дро ччер неисправимый.
А скорее все вместе.

Динамо-машина
#7
Гость

Это конец конфетно-букетного периода. Он всегда таким был.

Не-е,у него не стоит просто.

#8
Гость

В такой ситуации обычно помогает отдых, молодая любовница и смена декораций.

Ну я и так "молодая любовница". На 10 лет младше, чего ещё надо? 😁 Отдыхаем мы часто, ездим куда-то и за границу и на море

#9
Гость

У меня тоже в 33 депрессуха накатила, наверно от одиночества, понимания того что ничего не изменится в жизни, ощущение что смерть уже ближе чем рождение, да и внешность так себе, хотя держу себя в форме.

Какая смерть? 33 это самый сок, сформированная личность, особенно если человек чего-то добился в жизни. Почему конец? В мире куча возможностей, было бы желание... Эх, мужчины, трудно вас понять иногда)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема