Гость
Статьи
Хочу вернуться в …

Хочу вернуться в родной город, но не складывается

Добрый вечер! Меня на протяжении нескольких лет прям тянет вернуться домой, я очень скучаю по городу, мне тут комфортно. Мы сейчас приехали на лето и уезжать совсем не хочется. Проблема что муж работает далеко и будет приезжать раз-два в год. Мы уже раньше жили так (он военный), так что к разлуке привыкли. К мужу ехать мне особо перспектив мало, там совсем маленькое поселение и работу я нормальную точно не найду, только удаленную в лучшем случае. Муж сказал принимай решение, я поддержу. С точки зрения семьи надо ехать конечно, вообще по логике надо ехать. Там мы правда часто ругаемся, тоже все устали от этого, ну дети маленькие и вся эта бытовуха конечно утомляет. Здесь у меня только мои родители, причем мама вообще с мной никак, а папа вечно старается и помогает чем может, я стараюсь его не напрягать. Мы сейчас здесь в городе пробрели небольшое жилье, т.к. в планах когда-нибудь переехать, но ремонту предстоит очень много и мы на съемной пока. Муж сказал что если будет план, то он готов поддержать, но не просто так. А у меня с планом тяжело, просто мне здесь комфортно. Сейчас я еще подрабатываю удаленно, но работа конечно не особо интересная, как робот что-то забиваю, хочу поискать еще. Короче, могу оставаться и заниматься ремонтом или все же приезжать потом всем уж. То что муж загуляет не очень верю, он вообще не такой, но бабы вешаются конечно.

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...он вообще не такой, но бабы вешаются конечно.." - после этой фразы отпало всяко желание что-либо отвечать, по началу текста отнеслась с сочувствием. Пиzдyй со своим не таким, чего к "бабам" то за советом припёрлась?

#2

Тоже резанула концовка))))

Валерия
#3

А вы читайте без концовки, тоже мне нашлись! Или идите лесом, мне совет реальный нужен. Я вам тут не Пушкин, чтобы литературно!

Гость
#4
Гость

"...он вообще не такой, но бабы вешаются конечно.." - после этой фразы отпало всяко желание что-либо отвечать, по началу текста отнеслась с сочувствием. Пиzдyй со своим не таким, чего к "бабам" то за советом припёрлась?

Она же лишилась девственности в 15 лет, что с ней дружить?

Гость
#5
Гость

Она же лишилась девственности в 15 лет, что с ней дружить?

Раньше всех))

Гость
#6
Валерия

А вы читайте без концовки, тоже мне нашлись! Или идите лесом, мне совет реальный нужен. Я вам тут не Пушкин, чтобы литературно!

Тебя ж выгнали из кампании и сказали, что использовали ради квартиры, чтобы тусить)))

Гость
#7

Повешайтесь. Вот вам реальный совет.

Валерия
#8
Гость

Повешайтесь. Вот вам реальный совет.

Сама вешайся тупица

Гость
#9
Валерия

Сама вешайся тупица

Твой муж называл тупицей тебя)

Гость
#10

Тупая курица

Гость
#11

Две курицы: рабынька и госпожа.

Автор
#12
Гость

Две курицы: рабынька и госпожа.

Больная, иди спать уже

Гость
#13
Автор

Больная, иди спать уже

А у меня еще врем детское. Это ты или спать в своей Италии.

Гость
#14

Что врешь? Ты же хвастаешься, что всегда говоришь правду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: