Гость
Статьи
Кому 30

Кому 30

Кто нибудь смог поменять свою жизнь в 30 лет?

BMV 5
8 ответов
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Тебе уже ничего не поменять, если ты даже абривиатуру бумера не в состоянии правильно написать

Гость
#2

А как же!

#3
Xозяин

Тебе уже ничего не поменять, если ты даже абривиатуру бумера не в состоянии правильно написать

🤣🤣🤣

BMV 5
#4
Xозяин

Тебе уже ничего не поменять, если ты даже абривиатуру бумера не в состоянии правильно написать

Товарищ,да вы идиот,если считаете указанный ник маркой машины.
"Бумер",название то ещё какое знает)

BMV 5
#5

Давайте по существу

Кот
#6

Удалось моей 36-й подруге, котору муж из дома выпер с двумя детьми потому, что у нее онкология. Говорит, жизнь по-другому теперь ощущаешь. Не отчаивается, даже мужчину себе нашла. Ухаживать лучше за собой стала.

Гость
#7

Да. В 30 лет моя жизнь началась. Хотя и до 30-ти все было на столько зашибись, что местные завидовали бы по черному. А после 30-ти я начала жить так как хочу, исследовать что я хочу и отрываться. Не пытайтесь додумать самостоятельно, воображения не хватит. У вас на уме только беспорядочная €***. Это ваш уровень. А я занимаюсь беспорядочным высоким искусством.

Гость
#8
Гость

Да. В 30 лет моя жизнь началась. Хотя и до 30-ти все было на столько зашибись, что местные завидовали бы по черному. А после 30-ти я начала жить так как хочу, исследовать что я хочу и отрываться. Не пытайтесь додумать самостоятельно, воображения не хватит. У вас на уме только беспорядочная €***. Это ваш уровень. А я занимаюсь беспорядочным высоким искусством.

Это ещё что за искусство такое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема