Гость
Статьи
У кого было?

У кого было?

У кого было что вы говорили когда-то "не дай Бог" но в итоге это случалось в вашей жизни?

Эмма
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наверное было) не упомнишь. У меня вся жизнь наперекосяк. С рождения. Была бы хоть внешность нормальная или родители не такие бедные. Ко мне все и тянется плохое.

#2

Ага, было. Знакомая рассказала, у них в городе была крупная авария, где одному руку оторвало, другой за считанные секунды поседел, и я сказала фразу "не дай Бог никому попасть в аварию". Почти ровно через год я попадаю в аварию.

Гость
#3

Если бы ты была умная, ты бы понимала, что бог (боги) — это вымысел людишек. А еврейскую погань нам насадил Владимир Кровавый.

Настя
#5

Было
Не дай бог, если он изменит
Угадайте, что произошло? И вдобавок ушел к той девушек сразу же. Не через время, а сразу ушел с головой в те отношения

743412
#6

У меня было круче. Стало плохо, начались гонения по врачам, подозревали один диагноз ( с ним в больницу не брали ), а мне все хуже и хуже ( назначенное лечение абсолютно не помогает), сама начиталась в инете про свое состояние и по симптомам поставила себе другой диагноз и дописала в направлении на госпитализацию ( с этим заболеванием кладут в стационар ). В итоге, мои подозрения после тщательного обследования в клинике подтвердились.

Предыдущая тема