Гость
Статьи
Преследует парень на …

Преследует парень на машине

Первый раз (в пятницу) шла на обед с работы, ехал медленно за мной и сигналил, я полностью игнорила его. Вчера опять в это же время ехал медленно за мной до того момента, пока я не вышла на участок, куда машины подъехать не могут. Уже молча, не сигналя. И сегодня опять! Уже жутко, просто медленно едет за мной и смотрит. Одеваюсь я не вызывающе, юбка джинсовая до колена, топик, сдержанный макияж, длинные волосы распущенные. Что ему надо от меня? Что сделать, чтобы этот человек перестал меня преследовать?

Оксаныч
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать пошел на ***, ты не в моем вкусе.

Гость
#2

К тому же ты стремаешься того, что учился во 2 школе. А это пдохо

Я тебе еще помимо этого много доводов приведу, почему ты слабое звено

Гость
#3

Вот мама камрюху новую купила, сам на модную моторолку-раскладушку заработал, весь в тренде.
Но ,сцуко, есть темное пятно- 2 школа.
Сестра херачит в белом плаще и красных сапогах с такой рожей, что все чмыри, а она королева

Из какого такого королевства вы , простите, *** в наше скромное село?

Гость
#4

Что за парень? Вы его вообще знаете или просто сталкер, который следит за вами второй день?

Гость
#5

Ниче, что мы холопы местные, с вами одним воздухом тут дышим? Не?

Можно да?

А ну спасибо!
Будем дышать пореже

Оксаныч
#6
Гость

Что за парень? Вы его вообще знаете или просто сталкер, который следит за вами второй день?

Знать не знаю, ещё какой-то чурковато-хачиковатой внешности, говорят, таким впихнуть в машину - как нефиг делать

Гость
#7

Значит, лицом понравилась. Возможно, это твой будущий муж.

Оксаныч
#8
Гость

Ниче, что мы холопы местные, с вами одним воздухом тут дышим? Не? Можно да? А ну спасибо! Будем дышать пореже

Вы темой не ошиблись?

Гость
#9
Оксаныч

Знать не знаю, ещё какой-то чурковато-хачиковатой внешности, говорят, таким впихнуть в машину - как нефиг делать

А-а-а-а... Тогда всё ясно. Такие наших девушек за бл.ядей считают.

Оксаныч
#10
Гость

Значит, лицом понравилась. Возможно, это твой будущий муж.

Упаси Бог

Оксаныч
#11
Гость

А-а-а-а... Тогда всё ясно. Такие наших девушек за бл.ядей считают.

Просто ладно бы, он случайно разок увидел, посигналил от нефиг делать и забыл, а когда третий день подряд в одно и то же время - это уже преследование

Гость
#12
Оксаныч

Просто ладно бы, он случайно разок увидел, посигналил от нефиг делать и забыл, а когда третий день подряд в одно и то же время - это уже преследование

Маньяк-психопат.
Такие обычно в лицо дельного слова сказвть не могут, а потом хуи турецкие шлют.
И как бы все на этом. Шиза

Вишня
#13

Ходить на обед в другое время или не ходить вовсе, а носить еду с собой. А вообще, присмотритесь к пацану, может понравится. Че за тачка-то?

Оксаныч
#14
Гость

Маньяк-психопат. Такие обычно в лицо дельного слова сказвть не могут, а потом хуи турецкие шлют. И как бы все на этом. Шиза

Просто я боюсь, что выследит так до дома (я живу недалеко от работы), либо до безлюдного места, и впихнет в машину. Потому что он просто едет за мной, ничего не говоря.

Оксаныч
#15
Вишня

Ходить на обед в другое время или не ходить вовсе, а носить еду с собой. А вообще, присмотритесь к пацану, может понравится. Че за тачка-то?

Начнем с того, что мужчины кавказской наружности меня никогда не привлекали

Гость
#16

Главное ни телефон ему, ни почту не давайте.
Выебет весь мозг и скажет, что так и было

Гость
#17

за рулем таксомотора таксист. женщина в джинсовой юбке - колхозница. и таксист, и колхозница относятся к низшим слоям общества. говорить с людьми такого уровня не о чем, как и людям такого низкого уровня не о чем поговорить друг с другом. такие люди только мычать могут и общаются потому знаками. да и знаки и намеки такие люди порой не в состоянии расшифровать, потому и обращаются за помощью к других людям.

Гость
#18

Скажите, вы пробовали работать в более жестких условиях?
Вы в курсе, что гиперопека и трясучка над ребенком- это медвежья услуга ему.
Он становится абсолютно неконкурентоспособным и неприспособленным к трудностям?
Из вас домашнее животное сделали?

Гость
#19

За вас даже в магазин ходят и мусор выбрасывают.

Какая порода??

Гость
#21
Оксаныч

Просто я боюсь, что выследит так до дома (я живу недалеко от работы), либо до безлюдного места, и впихнет в машину. Потому что он просто едет за мной, ничего не говоря.

Зафиксируйте, блин, на видео! Снимите преследование на мобильник в разное время, в разных локациях. Обязательно сходите в полицию, напишите заяву, укажите номер машины и обстоятельства. Это вам не шуточки. Неужели так сложно догадаться, что надо делать?

Гость
#22

Волосенки собери в луковку.

Гостья что ли
#23

Плюхайтесь к нему в авто и тр.ахайтесь, не стесняйтесь.

Гость
#24

примите меры предосторожности, автор. почитайте историю Элеоноры Кондратюк.
попросите какого-нибудь амбала, чтоб провожал.
или хотя бы каждый раз делайте фото-/видеосъёмку преследований (так и он увидит, что вы его снимаете, и у вас будет что предъявить полиции для заявления)
есть же вроде форма заявления о преследовании

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема