Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с безудержной агрессией?

Я вспыхиваю как огонь, чуть что не так. Могу непроизвольно долбануть по чему-нибудь, часто голос повышаю. Не умею молчать, говорю человеку, что он дол***б и все что я о нем думаю, если так оно и есть.
А если вдруг сдержусь и промолчу, меня так колбасит, что с ума сойти можно. Разрывает изнутри прям, рыдаю от злости и бьюсь головой об стену. Буквально.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокаин

#2

У психиатра давно была?

Гость
#3
Гость

Кокаин

Ещё хуже будет!

Гость
#4

На начальника будешь так орать, других людей не трогай.... но ты наверное прдлизываешься к тем, кто авторитетнее или может дать сдачи, а на слабых отрываешься

Света
#5

Ниче, тюряга таких агрессивных неадекватов быстро перевоспитает.

Гость
#6
Агент Дрищ

У психиатра давно была?

Лет 5 назад. И вообще то мы на ты не переходили.

Гость
#7
Гость

На начальника будешь так орать, других людей не трогай.... но ты наверное прдлизываешься к тем, кто авторитетнее или может дать сдачи, а на слабых отрываешься

Именно начальникам я это и говорила. Поэтому по найму не работаю уже 10 лет.

Гость
#8

Ты знаешь, у меня агрессивные... сиськи! Да-да, поверь! Когда я танцую, они так трясутся, аж ходуном ходят! Ох, девчатки, как же у меня трясутся при танцах сиськи, это уму непостижимо! Я бы сняла на видео и показала вам, но тут нельзя же вроде прикреплять к сообщению файл, да? Чи ни? Чи що?

Zombie Cat
#9
Гость

Кокаин

Мэри Джейн скорее

Гость
#10
Автор

Я вспыхиваю как огонь, чуть что не так. Могу непроизвольно долбануть по чему-нибудь, часто голос повышаю. Не умею молчать, говорю человеку, что он дол***б и все что я о нем думаю, если так оно и есть.
А если вдруг сдержусь и промолчу, меня так колбасит, что с ума сойти можно. Разрывает изнутри прям, рыдаю от злости и бьюсь головой об стену. Буквально.

Как доктор, прописываю тебе пачку пиздюлей каждый раз по возрастанию в геометрической прогрессии, в плоть до полной инвалидности и смерти.
Не благодари, такое должно лечиться!

Динамо-машина
#12
Гость

Именно начальникам я это и говорила. Поэтому по найму не работаю уже 10 лет.

Тьфу ты.Я думал вы парень.Уже хотел сказать давай встретимся я те еппло намылю.
Женская агрессия эт мелочи,мне нравятся агрессивные дамы,чем агрессивнее,тем секас агрессивнее с ней.)

Динамо-машина
#13
Гость

Ты знаешь, у меня агрессивные... сиськи! Да-да, поверь! Когда я танцую, они так трясутся, аж ходуном ходят! Ох, девчатки, как же у меня трясутся при танцах сиськи, это уму непостижимо! Я бы сняла на видео и показала вам, но тут нельзя же вроде прикреплять к сообщению файл, да? Чи ни? Чи що?

Я тебе свой номер скину.Давай кинешь мне свои сиськи,только не трясущиеся,а как есть во плоти.)

Гость
#14

К сожалению-это шизофрения. Почитайте в гугле, их несколько видов. Принимайте меры, иначе может обернуться в большую печаль. А оно вам надо?

Гость
#15

Вам не позавидуешь, автор. Агрессивность увы не лечится. Вы случайно не водитель маршрутки?

Гость
#16

Автор, я такая же была для посторонних. Зачем-то распылялась, потом утомилась: долбо#бов много, а я одна. Короче смотрю на таких просто, как на дер#мо сверху вниз и не треплю себе нервы. Прям в крайних случаях ещё может забомбит, ну тогда, кто не спрятался, я не виновата 🤣

Гость
#17
Гость

Именно начальникам я это и говорила. Поэтому по найму не работаю уже 10 лет.

вы крутая)

ФИО
#18

Давайте сделаем из вас Декстера, а у меня уже и списочек для вас есть.

Гость
#19

Такие обычно оказываются либо в психушке, либо на кладбище, либо в тюрьме.

Гость
#20
Гость

но ты наверное прдлизываешься к тем, кто авторитетнее или может дать сдачи, а на слабых отрываешься

+1

Гость
#21
Гость

Такие обычно оказываются либо в психушке, либо на кладбище, либо в тюрьме.

+1. Женщин в тюрьмах тоже много. Как раз из-за избиений, драк.

Гость
#22
Света

Ниче, тюряга таких агрессивных неадекватов быстро перевоспитает.

Во-во!.. И я об это написал выше.

Гость
#23
Динамо-машина

Тьфу ты.Я думал вы парень.Уже хотел сказать давай встретимся я те еппло намылю. Женская агрессия эт мелочи,мне нравятся агрессивные дамы,чем агрессивнее,тем секас агрессивнее с ней.)

Во ты дур.ак! Ты в курсе, что драка — это "хулиганска"? Можно присесть на 1-5 лет. В тюрьме ведь не только воры и убийцы сидят...

Гость
#24
Гость

К сожалению-это шизофрения. Почитайте в гугле, их несколько видов. Принимайте меры, иначе может обернуться в большую печаль. А оно вам надо?

Это не шиз.офрения. Основные симпоты шизо — галлюцинации, голоса в голове, стойкий бред.

Гость
#25
Динамо-машина

Я тебе свой номер скину.Давай кинешь мне свои сиськи,только не трясущиеся,а как есть во плоти.)

Давай, мне не жалко

#26
Автор

Я вспыхиваю как огонь, чуть что не так. Могу непроизвольно долбануть по чему-нибудь, часто голос повышаю. Не умею молчать, говорю человеку, что он дол***б и все что я о нем думаю, если так оно и есть.
А если вдруг сдержусь и промолчу, меня так колбасит, что с ума сойти можно. Разрывает изнутри прям, рыдаю от злости и бьюсь головой об стену. Буквально.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Следующая тема